Пятница  19.04.2024  21:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 105
Пользователей: 7
rose7312, Мист9171, sladkaya, siliniene7, MiMa, Blondy-nka, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 30
Кристен Стюарт
Дорогие друзья!

Многие из нас не умеют рисовать и пользоваться фотошопом, но сотворить что-то своими руками хочется всем и поэтому мы вам предлагаем создать образ нашей любимой актрисы Кристен Стюарт с помощью флеш-игры.

От вас потребуется всего-лишь загрузить игру, на свой вкус подобрать лучший образ для Кристен Стюарт и прислать нам результат и позже, мы проведем голосование и выберем самую интересную работу. Выбирать будем в двух категориях: самый забавный и самый стильный образы! 

Все подробности вы можете узнать в этой ТЕМЕ
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (6)

Робстен и ТэйлорНастало время подсчитать ваши голоса и подвести окончательные итоги 2011 года. Почти месяц вы активно голосовали за своих любимых артистов, выбирали лучших и худших. И вот, наконец, стало известно, кто в этом году оказался самым-самым.

Самым сексуальным мужчиной, по версии пользователей popcornnews, вновь стал Роберт Паттинсон. Романтический образ благородного вампира из новой части «Сумерек» никого не оставил равнодушным. Самой сексуальной женщиной признана Меган Фокс. В этом году актриса блистала в рекламной кампании косметической линии Armani и радовала нас волнующими фотосессиями в глянцевых журналах. Ничего удивительного, что эта красотка вырвала победу даже у признанного секс-символа Анджелины Джоли.

Свадьбой года почти единогласно признали союз принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Две тысячи гостей, роскошные наряды, телевизионная трансляция по всему миру и, разумеется, счастливые лица влюбленных молодоженов — это событие запомнится нам надолго.

 К сожалению, не все пары смогли в этом году похвастаться такими же крепкими чувствами. Победителями в номинации «Самое громкое расставание» стали Деми Мур и Эштон Кутчер. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (3)

Чарли Свон

Итоги опроса "Лучший образ Чарли Свон"
1. Рассвет
2. Сумерки
3. Новолуние
4. Затмение
Категория: Опросы | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (9)

Сердце воинаКеллан Латс и Эшли Грин может быть и играют брата и сестру в саге «Сумерки», но в новом фильме «Сердце воина» они предстают в качестве романтической партии.

В фильме, который выйдет в ограниченный прокат 2 декабря, главный герой - игрок команды по лакросу Конор Салливан, который приходит в новую школу и которого после убийства отца в драке с морским пехотинцем воспитывает друг родителя.

- Я действительно чувствую, что созрел как актер для этого фильма, - сказал Латс в короткометражном фильме о фильме, предоставленном Xenon Pictures. - Это возможность, которую я так долго искал, потому что это действительно заставляет меня понять, как влияет на человека его прошлое, как нужно реагировать на разные вещи. Это действительно стоящий фильм.

Грин играет Бруклин, болельщицу, которая влюбляется в Салливана. Актриса и Латс играют брата и сестру вампиров, Элис и Эммета Каллена, в саге «Сумерки».

 - Романтические штучки? Это просто, это здорово. Ведь это так приятно прийти и знать, что с тобой работает человек, с которым тебе будет комфортно сниматься в подобных фильмах, - рассказала Грин о работе над фильмом с Латсом. - Но я никогда не была в обстановке, когда видела, что Келлан плачет, и до работы над этим фильмом я не понимала, насколько это влияет на меня. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (5)

Дэниэл КадморЧетвертая часть Сумеречной Саги «Рассвет – Часть I», получающая впечатляющую прибыль, не кажется чем-то, что скоро закончится. Франшиза добивается большего успеха, чем когда-либо, и это еще далеко не конец. Так что, не беспокойтесь, твайхарды. Белла обратилась в вампира и следует ждать еще больше экшена. Особенно, когда приходят Вольтури. Ology недавно получила возможность пообщаться с актером Дэниэлом Кадмором, который играет в фильме Феликса. Он начал работать с «Новолуния» и будет больше появляться во второй части, когда она выйдет в 2012 году. Некоторые из других его ролей включают Колосса в фильме «Люди Х» (X-Men) и игру в высоко ожидаемой картине «Прибрежное диско» (The Baytown Disco).

Дэниэл был великолепен в разговоре, так как он казался очень благодарным за те возможности, которые дал ему этот фильм. Он подробно рассказал о процессе прослушивания, о том, как актеры отмечали день рождения Роба Паттинсона в Ванкувере, о том, какой его любимый момент в фильме, и каково было в последний день съемок. Я хочу сказать, что на самом деле он совершенная противоположность своего персонажа на экране. Но это было ожидаемо.

OLOGY: Привет, Дэниэл. Как ты?

Дэниэл Кадмор: Хорошо.

Спасибо за то, что общаешься со мной сегодня.

Эй, нет проблем! Спасибо, что позвонили.

О чем речь! А теперь расскажи мне – ты вырос в Ванкувере. Каково было сниматься в Сумеречной серии в родном городе?

Это на самом деле было классно. Все возвращались в свой отель, а я возвращался в свою квартиру, все очень комфортно, и мои друзья, и семья здесь. Многие актеры интересовались: «Куда можно сходить здесь, или что можно посмотреть там?» Так что иногда я чувствовал себя гидом. Очень комфортно. Замечательно иметь возможность идти домой и лечь в свою постель. Пока я не начал сниматься за границей, я не понимал, как хорошо, что я мог сниматься в фильме в моем городе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (2)

РобстенПаттинсон и Стюарт:
- Мы придем, но ненадолго.
Первый фильм последней части Сумеречной Саги вышел на экраны. И многое изменилось со времен первого фильма: они привыкли к славе, влюбились в реальной жизни и, может быть, немного устали.


Кристен Стюарт
Цена за возможность быть Беллой


Она смотрит на вас, немного склонив голову в сторону, и произносит слова, которые повторяла уже много раз. «Мой возраст не имеет значения. Наши поступки не зависят от количества лет, прожитых на земле». В любом случае впечатляет, что в двадцать один год жизнь Кристен Стюарт связана с Беллой. Интересно, как совпала любовь в книге и в реальной жизни: связь между Кристен и Робертом Паттинсоном, хоть и официально неподтвержденная, кажется сильнее всего.

Ты всегда любила вампиров?
Да, потому что они опасные. А мы, девушки, любим рисковать.

А тебе грустно от мысли, что все закончилось?
Странно думать, что больше нечего снимать. Но и я, и Роб чувствовали, что все должно закончиться, да и последняя книга разделена на две части, ПАЗЛ поэтому дальше мы пойти не можем.
То есть, это грустно и негрустно одновременно. И просто нужно ценить то, что было, без сожалений. Вот на что был похож последний день съемок: он просто прошел, мы оба устали и не могли дождаться момента, когда вернемся домой. «Сегодня – просто еще один день». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (2)

РобертШестьдесят четыре знаменитости, пять недель голосования, четыре постоянно меняющихся места и неожиданно выскочивший из-за угла Роберт Паттинсон вырывается вперед. Красавчик с неизменной шевелюрой удостоен чести называться Знаменитостью года – причем, уже второй год подряд.

Команде Джейкоба и сумерконенавистникам придраться не к чему, поскольку это очевидно: вы, ребята, все-таки любите РПатца. Что, казалось бы, может быть лучше? А то, что главным соперником Паттинсона в финальном круге соревнований стала его «сексуальная богиня» Кристен Стюарт. Снова.

Вот как все было:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (17)

БелоснежкаВ 2012 году Сумеречная сага откусит свой последний кусок от мирового проката (да знаем мы, знаем… и тоже пока не готовы), и сейчас все взгляды нацелены на Кристен Стюарт. Как будет расти ее карьера в мире, где нет Форкса? Судя по кадрам, которые мы видели со съемок «Белоснежки и охотника», у КСтю не будет никаких проблем со светлым будущим – по многим причинам эта киношка в стиле фэнтэзи занимает третье место в нашем списке самых ожидаемых фильмов следующего года.

Все мы хорошо знаем историю о «Белоснежке и семи гномах», но этот фильм закладывает совершенно новый смысл в традиционную сказку. Как мы видели в первом трейлере, Кристен предстает перед нами в яростно-защитническом образе Белоснежки. Она – прирожденный борец (а не какая-то там кисейная барышня), вынужденная бунтовать против Злой Королевы, которая заказала ее убийство опытному Охотнику в исполнении горячего Криса Хемсворта.

Шарлиз Терон, играющая соблазнительно дьявольскую Королеву, судя по всему, мастерски делает свое дело (насколько мы можем судить по фильму «Молодая совершеннолетняя»), и нам уже не терпится увидеть, что же из всего этого получится. Богатые, глубокие темные цвета и атмосферная музыка делают трейлер невыносимо дразнящим – и, если быть честными, одним из самых любимых на данный момент.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (6)