Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Келлан Латс и Эшли Грин может быть и играют брата и сестру в саге «Сумерки», но в новом фильме «Сердце воина» они предстают в качестве романтической партии.
В фильме, который выйдет в ограниченный прокат 2 декабря, главный герой - игрок команды по лакросу Конор Салливан, который приходит в новую школу и которого после убийства отца в драке с морским пехотинцем воспитывает друг родителя.
- Я действительно чувствую, что созрел как актер для этого фильма, - сказал Латс в короткометражном фильме о фильме, предоставленном Xenon Pictures. - Это возможность, которую я так долго искал, потому что это действительно заставляет меня понять, как влияет на человека его прошлое, как нужно реагировать на разные вещи. Это действительно стоящий фильм.
Грин играет Бруклин, болельщицу, которая влюбляется в Салливана. Актриса и Латс играют брата и сестру вампиров, Элис и Эммета Каллена, в саге «Сумерки».
- Романтические штучки? Это просто, это здорово. Ведь это так приятно прийти и знать, что с тобой работает человек, с которым тебе будет комфортно сниматься в подобных фильмах, - рассказала Грин о работе над фильмом с Латсом. - Но я никогда не была в обстановке, когда видела, что Келлан плачет, и до работы над этим фильмом я не понимала, насколько это влияет на меня. Я сидела в машине и понимала, что это не моя сцена, и я не должна плакать, но мне хотелось плакать, видя его. Ведь это так здорово, и я подумала: «Тебе удалось! Ты заставил меня расплакаться!»
В фильме также задействованы Корд Оверстрит и Аарон Хилл.
Грин и Латс в последний раз вместе появлялись на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1», который обрушился на кинотеатры на 18 ноября и по состоянию на 27 ноября заработал $ 489 300 000 по всему миру. Заключительная часть вампирской саги «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» выйдет в прокат 16 ноября 2012 года.
Грин рассталась с 21-летним Джо Джонасом в марте после практически годичных отношений. Оставшись одна, Грин успела покрутить романы с ещё одной звездой саги «Сумерки», актёром Джексоном Рэтбоуном, и басистом группы "Kings of Leon" Джаредом Фоловилом.
24-летняя актриса появилась в трёх эпизодах сериала ABC «Пан Ам», которые были показаны в ноябре.
26 летний Латс снялся вместе с Генри Кэвилом и Микки Рурком в фильме «Бессмертные». В настоящее время вместе с Рурком он снимается в «Зное Явы», картине об американце в Индонезии, который объединяет усилия с полицейскими, чтобы выследить террориста.
Помимо вампирской франшизы Латс также появлялся в таких фильмах, как «Выпускной», «Кошмар на улице Вязов» и «Сначала любовь, потом свадьба».
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень-очень-очень жду этого фильма! Почему они так тянут?Так хочется его увидеть. Аннотация очень манит, сразу заинтересовало. Будет интересно посмотреть на историх любви героев, которых играют Латс и Эшли. А уж поглядеть, как плачет Келлан. Это лействительно будет что-то. И я рада, что на них не обрушилась такая волна критики, как на Крис и Роба и, что в их актерских талантах никто не сомневается. Большое спасибо за перевод, всегда рада узнать что-то новое об этом фильме=)))
О боже, это статья опять меня дразнит! Каждый раз когда появляются хоть какие то новости по поводу этого фильма я горю желанием просто его увидеть, готова лично наложить на весь фильм субтитры ели мне предоставят такую возможность! Спасибо большое за перевод новости!)))))
Спасибо большое. Ох, значит, в кинотеатрах его не будет? Или будет, но только в определенных странах? Я жажду посмотреть этот фильм. Я очень рада за латса, после просмотра трейлера я поняла, что это и вправду стоящий фильм.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ