Суббота  20.04.2024  12:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
Blondy-nka, ВядрО, Izzi-Izabella, premonition, hel_heller, alex-traffer, Феяяяя, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 26
Кристен Стюарт, Маккензи ФойВ этом году Forbes проявляет сильную любовь к Сумеречной Саге, номинировав Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона на название лучших Голливудских актеров, о которых больше всего говорят, и объявив их одними из самых зарабатывающих актеров. А сейчас Forbes назвал актрис фильма «Рассвет. Часть 2» Кристен Стюарт и Маккензи Фой, играющую роль Ренесми Каллен, двумя из десяти актеров, на которых стоит посмотреть в 2012 году.

Во второй части «Рассвета» Фой играет более значительную роль, чем в первой, и Forbes включил эту актрису в список актеров, от которых в следующем году ожидают прорыва.
Вероятно, издание ожидает, что успех будет иметь фильм Стюарт «Белоснежка и Охотник», потому что исполнителей двух главных мужских ролей «Рассвета» Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера в списке нет (хотя может быть, подразумевается, что все и так знают, что они в списке «обязательно к просмотру»).

Новый список также дает понять, что Forbes признает силу популярности фильмов, снятых по книгам, и их актерского состава, потому что Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт из «Голодных игр» также были включены в список актеров, на которых стоит посмотреть в следующем году.

Получается, «Гарри Поттер» и «Властелин Колец» действительно вдохнули новую жизнь в съемки фильмов по популярным книгам, «Сумерки» вынесли женскую аудиторию на первое место, а сейчас «Голодные игры» следуют их примеру. А вы согласны с этим?
И вы согласны с Forbes, что Кристен Стюарт и Маккензи Фой попадут в новый центр внимания в 2012 году?

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (9)

Билл КондонРежиссер побеседовал с издателем THR.com Джозефом Капшем о разделении книги на два фильма, вкладе актеров Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера, и о том, что ожидать от «Рассвета – Часть II».
Как ожидалось, фанаты повалили толпой, чтобы увидеть первую часть в первый же уикенд (ожидается, что в США фильм соберет около 140 миллионов долларов).

В заключительном фильме Сумеречной саги снимаются постоянные актеры серии Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла Свон) и Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк). Но, в дополнение к нескольким свежим лицам новых вампиров и волков в актерской команде, режиссер Билл Кондон также был новичком в Сумеречном мире.

«Для меня этот фильм в первых двух частях был комбинацией героического романа и романтической мелодрамы – своего рода классика голливудского кинематографа, и это заинтересовало для меня», - рассказал он The Hollywood Reporter о своем видении «Рассвета – Часть I». «И последняя, третья, воспринималась как полноценный фильм ужасов. Я начинал с фильмов ужасов, и я люблю этот жанр, и я намеревался сделать еще один снова, так что эта комбинация на самом деле привлекла меня». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (4)

Перевод: redwitch Субтитры: Косолапка
Категория: Видео | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (6)

ПоцелуиЕсть ли что-то действительно столь романтичное, как и классический поцелуй на большом экране? Даже сейчас – когда экран Голливудских фильмов не чернеет, когда начинается герои соприкасаются губами – самые лучшие поцелуи обладают силой посылать дрожь вдоль нашего позвоночника. В честь Дня святого Валентина InStyle выбрал 25 самых незабываемых кинематографических поцелуев: вверх тормашками, на пляже, и под проливным дождем.

«Унесенные ветром»


«Вы нуждаетесь в поцелуях. – Говорит Кларк Гейбл, исполнитель роли Ретта Батлера, Вивьен Ли, играющей Скарлетт О’Хара. – Вас должны часто целовать. Те, кто знает, как». Позже, делая предложение дважды овдовевшей Скарлетт, доказывает, что он тот, кто ей нужен.

«Иметь и не иметь»


Но, честно говоря, это не поцелуй делает сцену из фильма 1944 года незабываемой – а подшучивание между Хамфри Богартом и Лорен Бэколл (которая влюбилась на площадке) «Зачем ты это сделала?» - спрашивал он. «Было интересно, получится ли» - отвечает она.

«Отныне и во веки веков»

Эти морские объятия в 1953 считались весьма опасными, хотя изысканные съемки закончились на полу съемочной площадки. Но остается неизгладимое впечатление. Дебора Кее, играющая недовольную армейскую жену, говорит своему возлюбленному (Берту Ланкастеру): «Я не знала, на что это было похоже. Никто раньше так не целовал меня». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (18)

Перевод: redwitch Субтитры: panterca1307
Категория: Видео | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (4)

Эшли ГринВ любой день в Нью-Йорке полно туристических автобусов, путешествующих по центру города. Но это утром было другим, потому что мы ехали на ярко-красном двухэтажном автобусе с необычным гостем. Сумеречная звезда Эшли Грин представляла DKNY Jeans Billboard, коллекцию, выпущенную Инесом и Винудом. Между остановками в Starbucks, 25-летняя актриса-фотомодель рассказывала нам о своем хобби, планах на выходные и почему ее гардероб переполнен обувью.

Во сколько ты сегодня проснулась?


Я встала в 7, но это не так плохо. Это забавно. Фактически я только проснулась и тут же решила испечь печенье!

Так необычно.

Я готовлюсь к приезду моей семьи, но начинаю понимать, что это сложно сделать между готовкой и другими приготовлениями. Так что я сейчас в режиме Бетти Крокер [смеется]. Я чувствовала себя словно маленький ребенок, говоря: «Печенье на завтрак!» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (4)

Перевод: redwitch Субтитры: panterca1307
Категория: Видео | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

В нашу библиотеку добавлен перевод 11 главы романа Бекки Фитцпатрик "Тишина"! Спешите прочесть!

Нора дотрагивается до спины Джева... И оказывается в неизвестном месте, где встречает старых знакомых... И уже непонятно - то ли все становится еще запутаннее, то ли начинает проясняться...

Приятного чтения!

*** следующая глава появится на сайте 29 декабря!


Категория: Библиотека | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (2)