Пятница  26.04.2024  06:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Румынка, lidia2489, Seriniti, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 03
Кристен Стюарт Роберт ПаттинсонИ: Каким образом вы справляетесь с подобной популярностью, когда тысячи людей выкрикивают ваши имена? 

Роб: Это мило, но это часть нашей работы. За исключением премьер и промо туров все спокойно, и мы живем обычной жизнью.

И: Вы ожидали, что саге будет сопутствовать огромный успех во всем мире?

Роб: Вовсе нет. У первого фильма был очень низкий бюджет, это был независимый проект, и никто не ожидал этого безумства. И потом все будто взорвалось. Через две недели наши жтизни сильно изменились.

И: И все, что случилось дальше, стало для вас сюрпризом?

Роб: Да, полнейшим.

Тейлор: Так замечательно встретиться с этой моей семьей- моими коллегами по съемочной площадке и фанатами. ПАЗЛ

 И: Сага почти подошла к концу. Вы счастливы или же будете скучать по Белле? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (3)

Роберт ПаттинсонВ Калифорнии солнечный день, и мы находимся в отеле Four Seasons в Беверли Хиллз. Почему? Да потому что звёзды «Сумерек» согласились нам рассказать о новом фильме «Рассвет».

Мы сидим в номере люкс в роскошном отеле, ожидая встречи с актёрами, когда неожиданно входит Роберт. Ростом 6 футов, с удивительно бледной кожей, одетый в черную выцветшую футболку, брюки горчичного цвета, короткие не расчесанные волосы. Нам стоило больших усилий вернуть свои челюсти на место.

Когда ты говоришь с ним, то тебя не покидают два чувства. Одно из них: он удивительно застенчивый и не понимает, насколько он знаменит, и что он 25-летний парень, которому, кажется, как будто он пережил всё, и ничто его больше не удивит. В любом случае, он очень вежливый, хорошо воспитанный, настоящий английский лорд, готовый покорит тебя лишь одним взмахом ресниц. Он не очень разговорчивый парень, но когда дело доходит до доставления радости своим фанатам, то он без проблем подписывает им автографы, фотографируется с ними и даже сам готов нажать на кнопку фотоаппарата.

- Что было в последний день съёмок?

- Съёмки последних сцен проходили в Канаде, мы снимали все вместе, и, честно говоря, для меня это было страшное время. Я не мог дождаться, когда уеду оттуда. Ночи были очень холодные, было невозможно спать, невозможно согреться. Но финальная сцена, в которой я снимался с Кристен, была довольно приятной. Мы снимали любовную сцену в Сант-Томасе, так что это было совсем неплохо. Это был красивый финал. На следующий день съёмки закончились.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (4)

Стефани МайерКогда родилась сага «Сумерки», её создательница спала.

- Всё началось со сна, который мне приснился однажды ночью, в котором я увидела девушку и вампира, - рассказывает Стефани Майер, автор четырех мегапопулярных романов. - Я попросила моего мужа присмотреть за детьми в то время, как я писала первую книгу. Я послала книгу в издательства и получила множество отказов. А потом мне сказали «да». Я понятия не имела, что это приведет ко всему этому.

Forbes присудило Мейер 59-е место в списке самых влиятельных знаменитостей в 2010 году, чей годовой доход достиг $ 40 миллионов.

- Я не знаю, повлияло ли это на меня как на автора, - говорит жительница Аризоны. - Это дало мне, как писателю, материал для размышления.

Последний фильм саги «Сумерки», «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» был № 1 в прокате
на протяжение двух последних викэндов, а другую книгу Майр «Гостья» также собираются экранизировать.

 Вопрос: Будет ли еще одна книга с этими персонажами, продолжение франшизы? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (11)

РобстенХотите быть соседями Робстен? Удачи вам в этом. Ну, а пока вот следующая интересная информация:

Любовное гнёздышко в Лос-Анжелесе, которое пара арендовала ранее в этом году, выставлено на продажу. Помните шикарный дом в Бель Эйр, с пятью спальнями и пятью ванными, в котором Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт жили этим летом и из которого в конце концов выехали, поскольку некоторые фанаты «Сумерек» пронюхали об их месте жительства?

Интересно, поможет ли связь с Робстен удачно продать дом?

Но давайте сначала обсудим тонкости продажи недвижимости.

Дэвид Мосслер, агент по недвижимости, сообщил Новостям канала E!, что Роб и Кристен арендовали дом на «долгое время», и что теперь дом выставляется на продажу с минимальной ценой в $ 5,95 миллиона.

 В объявлении о продаже указано, что дом находится «в окружении зелени» и «это уютное, уединённое место». Хотя, мы бы сильно не рассчитывал на неприкосновенность частной жизни: если вы играете в популярной вампирской саге, то вам это вряд ли удастся. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (1)

Кристен СтюартОбщение состоялось с Кристен во время пресс-джанкета в Лос-Анджелесе.

Слишком много говорить об этом мы не будем, но ведь это увлекательный сюжет, в конце концов. Когда читаешь сценарий, то лихорадочно думаешь: «Где же следующая страница?» Вы знаете, что случится дальше, но при этом верите ли вы, что история оканчивается там, где и хотелось бы?

Стюарт: Там, где я бы тоже хотела этого окончания. Это такая естественная пауза, поэтому ПАЗЛ я была действительно счастлива, что у меня не было никаких слов после прочтения сценария. Я просто хотела сказать: «Да, идеально. Абсолютно правильно». Думаю, окончание сделано в наиболее правильном месте.

Во втором и третьем фильме много различных захватывающих моментов и заговоров. Эта картина действительно возвращает нас к взаимоотношениям между Эдвардом и Беллой самым интересным образом. Было приятно вернуться к сердечным делам в истории?

 Стюарт: Да, это то, что я продолжала говорить Биллу (Кондону, режиссеру), потому что он держал руку на пульсе у всего этого. В «Затмении» мы были в некотором смысле все время на расстоянии. А в этой картине впервые вы не задумываетесь о том, что они (Эдвард и Белла) могут расстаться. В фильме нет конфликта. Конфликты происходят совсем на другие темы. Я не знаю, это такое странное ощущение полной ясности. Билл не боится быть искренним, и иногда сентиментальным, как это и было в некоторых моментах книги. То, что влияет на нас в реальной жизни, порой бывает на самом деле сентиментальным. Я имею в виду, что с этим легко можно справиться: «Что ж, мы можем сделать это банально». Сама часть была такой. Думаю, именно поэтому получилось очень трогательно, потому что Билл не боялся этого. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (2)



Дорогие друзья!
Вот и наступило время отобрать лучшие фотографии в конкурсе "Как мы ходили на "Рассвет".
Голосование начинается сегодня, 3 декабря, и продлится по 6 декабря включительно.
Свои голоса оставляем в этой теме.
Не забудьте прочитать правила голосования!
Категория: Сайт | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (9)

Сегодня День рождения у замечательной, доброй, отзывчивой и очень симпатичной девушки, модератора нашего сайта, куратора Клуба бет и Клуба критиков, редактора TR Review, Иришечки!

Иришечка, от всего сердца мы поздравляем с праздником, желаем всего самого наилучшего, исполнения всех желаний, любви, здоровья, красоты!

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
На этом жизненном пути.
Везде и всюду лишь удачи,
Улыбок, солнца и тепла
Пусть будет так, а не иначе!
Желаем света и добра!
Категория: Сайт | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (30)

Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь? Автор: Нулька
Категория: Видео | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)