Пятница  26.04.2024  21:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 91
Пользователей: 14
marikabuzuk, Rewasder, Ланззи, белик, Ryabina, datashasmart, Lana68, N_e_a, mar-sv-1, Seriniti, monya6005, М@рин@, nasty31029, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 27
С выпуском в ноябре 2011 г. фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» блестящая вампирская франшиза заработали более $ 1 млрд по всему миру и превратила трио актёров, Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера, в самых настоящих глобальных знаменитостей.

Но являются ли они на самом деле звёздами кино?

Да, разница есть. Знаменитости - это мужчины и женщины, чья личная жизнь, стиль и манера «такие же, как и мы» помогают продавать журналы. Если вам будет угодно, то это Кардашьяны и Лоханы в мировом масштабе. Звёзды – это такие актёры, чьё присутствие в фильме заставляет людей занимать места в кинозале с такой же плотностью, как окурки в пепельнице. Клуни и Куперы – вот на кого ходит столько людей.

Анализируя их несумеречные проекты, я начинаю думать, что РПатц, КСтю и TэйTэй могут быстро перекочевать в ранг бывших звёзд. Каждый пытался и провалил возможность удачно сыграть главную роль в немистическом фильме на волне успеха саги «Сумерки».

Попытка Тэйлора 2011 года, фильм «Погоня», первоначально был тепло встречен, но в итоге получил очень холодный приём в прокате (сборы составили всего $ 28 млн.).

Кристен раньше избегала крупнобюджетных проектов (в 2009 г. - «Парк культуры и отдыха», в 2010 г. - «Беглецы» и «Добро пожаловать к Райли» - все эти фильмы были малобюджетными картинами и не окупили свой бюджет). Фильм 2012 г. «Белоснежка и Охотник» будет ее первым настоящий блокбастером после саги, это станет своеобразным тестом, но даже если это фильм станет хитом, то это будет не только благодаря актёрским способностям Крис. Дело в том, что фильм основан на известной сказке, плюс ослепительные спецэффекты, а также ожидается умопомрачительная игра Шарлиз Терон, которой в этом фильме досталась роль Злой Королевы.

Есть и Роберт. Он первым попробовал вступить в несумеречные воды: в 2010 г. вышел фильм «Помни меня», в котором он сыграл юношу, страдающего от безнадежной любви и обладающего своенравной души. Он должен был стать манной небесной для фанатов, которые отслеживают каждый его шаг и рост волос на лице. Но всем было всё равно. За первую неделю проката картина заработала 8 миллионов долларов, а закончила прокат ничтожными $ 19 миллионами.

Итак, что же всё это значит? Что ж, следует отметить, что ни один из вышеупомянутых фильмов не был шедевром. Справедливости ради стоит отметить, что Кристен в «Парке культуры и отдыха» сыграла ярко и довольно не плохо, но их коллективный кинематографический вклад недооценен критиками, да и фанатами тоже.

Но, тем не менее, существует предположение, что даже худший фильм должен быть поддержан массой преданных и страстных фанатов саги «Сумерки». Теория первого уик-энда не всегда срабатывает. Даже рядом вместе с бывшей королевой сборов Риз Уизерспун фильм 2011 г. «Воды слонам» стал финансовым разочарованием.

Возникает вопрос: а вне франшизы «Сумерки» кому-нибудь вообще интересна их работа? Мне кажется, что должна стать, поскольку кинематографическая сага по книгам Стефани Майер подходит к концу. В настоящее время каждый из них заблокирован в жизни своих больших двойников на экране. Фанаты не хотят видеть, что у Эдварда роман с кем-то, кроме Беллы, они не хотят видеть Беллу в качестве рок-звезды, и они не хотят видеть Джейкоба, отчаянно пытающегося найти своих родителей. Мы знаем, кто его отец. Это Билли Блэк.

Но это не будет (и действительно не должно) остановить их от попыток в продвижении их пост-Сумерки карьеры. Как я уже сказал, предстоящая Белоснежка в исполнении Кристен выглядит невероятной, в то время как Тэйлор и Роберт работают с такими режиссёрами как Гас Ван Сентом и Дэвидом Кроненбергом, что заставляет меня думать, что их проекты могут оказаться поинтереснее роли Кристен.

Прежде чем мы увидим на большом экране сотрудничество Кроненберга с Робертом, ленту «Космополис» 2012 г., на экранах появится ещё одна картина с Паттинсоном – «Милый друг». В этом фильме он играет роль молодого человека, который поднимается вверх по ступенькам высшего общества Парижа, прыгая то в кровать к Уме Турман, то к Кристине Риччи. Пойдут ли фанаты саги «Сумерки» на этот филь? Я склоняюсь к отрицательному ответу, но советую вам посмотреть трейлер и решить самим!

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (10)

В канун Рождества режиссер фильма «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1 и 2» Билл Кондон поделились своими пожеланиями с официальной страницей Сумерек на Facebook. Вот его слова: 

«Мои поздравления всем вам, и огромное спасибо за поддержку «Рассвета». Ваша любовь к истории стала для меня невероятным опытом. Впереди грандиозная работа над второй частью фильма, а я уже с нетерпением жду момента, когда смогу поделиться с вами им. До скорого! – Билл.»

Он не единственный член сумеречной семьи, кто оставил свои поздравления в социальных сетях.
Весь уикенд съемочный состав Сумерек был чрезвычайно активен на Твиттере, каждый написал несколько поздравительных слов и рассказал истории из жизни. Мы решили собрать все поздравления в одной статье.

Ноэль Фишер («Владимир» - Румынский клан): «Хочу сказать большое праздничное спасибо всем своим поклонникам. Вы заставляете меня улыбаться, а это многое значит! Интересно, а Санту штрафовали когда-нибудь за вождение в нетрезвом виде? Эти чуваки всегда такие розовощекие, если вы понимаете, о чем я толкую :P. »

Аманду Ли (Генри – Французский клан) : «Счастливых праздников!»

Джоделль Ферланд («Бри Таннер» - Затмение): «Люблю вас всех, спокойной ночи и счастливого Рождества! <3»

Рашель Лефевр («Виктория» - Сумерки, Новолуние): «С Рождеством всех, кто празднует! Мой любимый рождественский фильм «Белое Рождество», а ваш? Xoxo»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (8)

СнегурочкаВот-вот наступит Новый год! Зима практически уже вступила в свои права, и мы начинаем наш ежегодный конкурс "Снеугрочка TR". 

От вас требуется фото в зимней тематике и... немного фантазии.

Все подробности конкурса внимательно читаем здесь.

Всем удачи!

Категория: Сайт | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (10)



Дорогие друзья! Сегодня на нашем сайте стартует голосование в конкурсном наборе в команду Элитного клуба Художников. Не проходите мимо! Оставьте свой голос за понравившиеся работы в этой теме.



Категория: Сайт | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (12)

Тйлор ЛотнерОбложка популярного журнала People, появившаяся в Сети и обещавшая эксклюзивное интервью Тэйлора Лотнера, в котором звезда "Сумерек" признает свою нетрадиционную ориентацию, оказалась поддельной. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. 

В анонсе на обложке утверждалось, что актер "устал от слухов и решил рассказать правду" и теперь он"свободен и счастлив, как никогда". 

Качество подделки было столь высоко, что ей поверили многие известные кинематографисты. Так, продюсер Расселл Симмонс написал в своем блоге, что "гордится Тейлором и его храбростью". 

Однако позже представители People заявили, что обложка журнала, который якобы должен был выйти в январе 2012 года, не имеет к изданию никакого отношения.
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (17)

Категория: Видео | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (7)

Стефани Майер«Сумеречный» создатель Стефани Майер сказала, что когда она была на съемочной площадке свадебной сцены в «Рассвете», то это было очень эмоционально. Вы никогда не угадаете, почему именно.

С какой стати Кристен Стюарт приписывают такой аванс в виде слез? Портал HollywoodLife.com получил в свой твай-ручки Официальный Иллюстрированный Путеводитель по Рассвету, в котором Стефани Майер предоставляет исчерпывающую информацию о том, почему она едва смогла сдержаться в этот большой день!

«Я не думала об этом большом событии для своего персонажа (Беллы) до того момента, пока Кристен непосредственно не пошла к алтарю в своем невероятном платье»,- сказала Стефани. «Казалось, она на самом деле нервничает. На секунду она посмотрела на меня, пока шла под руку с Билли ПАЗЛ Бёрком, и это стало моментом, который подкосил меня. Мы сделали это, и Белла с Эдвардом больше не будут частью моей повседневной жизни. От этого было немного грустно, но смотреть на то, как она проходит мимо, было чем воодушевляющим».

Это ли не самая милая вещь, которую вы когда-либо слышали? Но Стефани на этом не закончила: «Я была так горда за Кристен. Она вложила в персонаж Беллы столько труда и страсти. И это было отчасти удивительно сидеть на стороне семьи Свон, оказывая поддержку в такой великий момент. На самом деле я немного всплакнула. Это один из моих любимых моментов за все время пребывания на съемочной площадке». ... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (12)

Джексон РэтбоунFAULT: Ты только что закончил мировой промо-тур, связанный с премьерой «Рассвета». Как он прошел?

JR: Каждая остановка нашего тура, от Мадрида до Рима, Торонто, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Чикаго и так далее, была превосходной и подарила чудесный опыт. Мы невероятно благодарны за любовь и поддержку нашим фанатам, которые продолжают нас вдохновлять. Встретиться лицом к лицу со всеми нашими фанатами – незабываемое событие, самое потрясающее в моей актерской карьере.

FAULT: Увидим ли мы развитие твоего персонажа Джаспера во второй части «Рассвета»?

JR: Да. В первой части мы увидили новую, более светлую сторону Джаспера. Наконец-то, ему удалось немного расслабиться и даже улыбнуться! На свадьбе он кружится на танцполе со своей женой Элис. А вот к концу фильма атмосфера становится тяжелее, и Джаспер старается защитить свою семью, Беллу и малыша. Во второй части в связи с угрозой нападения Волтури вы продолжите наблюдать за эволюцией Джаспера… ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (3)