Пятница  26.04.2024  19:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
Woloxina, Blondy-nka, Ryabina, dasha_merzlikina10, Лен4ик1315, Elena9787, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 28
Софи Куреши встречается с молодой актрисой, которая явно не собирается сдавать позиций. Честно говоря, не могу не задаться вопросом, как такая хрупкая Дакота Фаннинг все это выдежала? Ведь она перед камерами чуть ли не с пеленок, она завоевала больше наград, чем большинство именитых ныне актеров. Она удивительна еще и потому, что большинство актеров-детей, прославившихся в свое время, в итоге закончили наркотиками, алкоголем и другими малоприятными вещами, а Дакота осталась на плаву, избежала всего этого и ныне блистает на красных дорожках. Возможно, со стороны она кажется маленькой, глупой куколкой, но это далеко не так, девушка умна не по годам и так же упорна в работе. Для примера она до сих пор защищает свою роль в фильме «Затравленная», где ее героиню изнасиловали, и также не стоит забывать фильм «Ранивэйс» и ее лесбийский поцелуй с героиней КСтю.

На сегодняшний день она является лицом нового аромата Марка Джейкобса «Oh Lola!», именно поэтому я сейчас и нахожусь в Нью-Йорке.

Какого это, быть лицом такого хорошого аромата?

Это – мечта, так как я действительно давняя фанатка Марка Джейкобса, и аромат «Oh Lola!» сейчас моя любимый! Работать с Марком и Юрген Теллером было очень интересно.

Как ты попала на съемочную площадку в таком юном возрасте?

Будучи маленькой девочкой, у меня было богатое воображение, и я буквально могла сыграть кого угодно. Это заметила моя мама и записала меня на актерские курсы, мне тогла было всего лишь пять лет. Меня приглашали в некоторые рекламные ролики, а потом мы отправились в Калифорнию, чтобы сняться в сериалах на подобии «Скорой помощи».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (6)

рассвет«Рассвет. Часть 1» продолжает находиться на вершине киноиндустрии в 2011 году, но, к сожалению, и среди лучших, и среди худших. Чтобы держать вас в курсе всех новостей, предлагаем вам последние номинации.

Для начала Entertainment Weekly назвал свадьбу в «Рассвете» одной из лучших и дал ей отличную оценку, назвав эту сцену роскошной. С этим мы полностью согласны. Но потом этот же EW назвал «Рассвет» одним из худших фильмов года.

Тоже самое произошло и с Yahoo!.

Как было отмечено вчера, «Рассвет» стал одним из самых запрашиваемых фильмов уходящего года, но также Yahoo! назвал постер к фильму одним из самых худших. Этот же источник поместил «Рассвет. Часть 2» на вершину рейтинга самых ожидаемых фильмов 2012 года. 

Затем Moviefone включил первую часть «Рассвета» в список самых лучших фильмов 2011 года, а MTV наградил фильм вторым местом за режиссёрское мастерство. И наконец, Huffington Post назвал выход фильма одним из пяти главных событий года.

К фильму очень много внимания. Как говорят в Голливуде: «Любая реклама – отличная реклама».

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (11)

Кристен СтюартПодборка лучших цитат 21-летней звезды Сумеречной саги, а по совместительству, - юной актрисы, снявшейся в более чем 25 кинокартинах, и девушки самого завидного голливудского холостяка Роберта Паттинсона.

«Самое неприятное в расставании - не само расставание. А то, что тебе постоянно повторяют, будто ты совершила ошибку. И в результате перестаешь на какое-то время доверять самой себе».

«Я действительно считаю, что если вы чувствуете, что вам нужно сделать то или иное, делайте это. После, если вам скажут, что вы ошиблись, и вы это признаете, вам нечего будет стыдиться. Вы живете только раз».

«Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают ненормальным».

«Я думаю это глупо, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы тебя считали красивой».

«Как только я перестала контролировать каждое свое слово и каждую фотографию, которая появлялась в интернете, я стала намного счастливее...

...Это не было поворотным моментом. Я просто, наконец, перестала обращать на это особое внимание. Я поняла, что не смогу повлиять на мнение людей обо мне».

«Если ты говоришь, что становишься лучше, как актер, это означает то же, что и утверждать, будто у тебя лучше получается быть человеком».

«Белла не боится ничего, а я страдаю клаустрофобией».

«Если я собираюсь сделать что-то сумасшедшее, то сделаю это сейчас».

«Много независимых фильмов, в которых я снималась, не были выпущены, и это грустно».

«Я никогда не знаю, что надену куда-то, до тех пор, пока до выхода не останется 5 минут. Думаю, я просто знаю, в чем мне хорошо...

...Не знаю, как это описать, но ты просто надеваешь что-то и сразу думаешь "нет, ни за что" или "ок, можно выходить"».

«Я не хочу сниматься в фильмах для детей, но также я не хочу сниматься в фильмах для взрослых».

«Когда я была маленькой, я абсолютно, полностью была напугана призраками. Я бегала по всему дому в панике, в пять лет, и это всегда было из-за приведений».

«Я типичная девушка. Я выгляжу, как все».

«Некоторые думают, что я никогда не улыбаюсь. Это не так. Я иногда улыбаюсь».

«Весьма самонадеянно думать, что, то что мы имеем здесь, гораздо лучше чем то, что ждет нас в будущем».

«Я определенно не самое изящное существо, но трудно быть неуклюжим на съемках».

«Не то что бы мои родители являются властолюбивыми... Теперь все немного по-другому, потому что я становлюсь старше, но еще несколько лет назад для моих родителей было недопустимо не знать, где я нахожусь в определенное время».

«Я всегда поступаю очень импульсивно. Я не люблю планировать свои действия. Я делаю только то, что меня по настоящему цепляет».

«Я ненавижу, когда говорят, что мне наплевать на все, потому что я беспокоюсь обо всем больше, чем кто-либо другой».

«Это безумие! Как только кто-то узнает о том, где я, это место превращается в ад. Люди сходят с ума. И ужасные фотографы. Они неприятны. Они как бандиты. Я больше не выезжаю одна. Это чертовски опасно».

«Я знаю, кто я есть. И у меня сильное чувство этого».

«Мне нравится сниматься в фильмах с большой историей. Я не заинтересована в том, чтобы быть голливудской звездой. Это же просто работа, ну, вы понимаете».

«Вы не должны бороться, чтобы сделать те вещи, которые вас волнуют».
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (14)

Дорогие пользователи,

при всем многообразии новогодних, праздничных и просто зимних конкурсов приглашаем вас принять участие еще в одном -
фото-конкурсе на самую-самую Ёлку



Если вы уже нарядили свою домашнюю ёлку и уверены,
что ваша самая красивая, самая пушистая, самая разодетая,
самая-самая, покажите ее нам!

Похвастайтесь своей красавицей,
и позвольте нам выбрать лучшую из лучших!



... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (10)

РассветПосле праздничных выходных фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» собрал в мировом прокате более 652 миллионов долларов, и если посмотреть на статистику за шесть недель показа в кинотеатрах, то домашние сборы не особо велики.
К этому моменту первая часть «Рассвета» собрала более 271 миллиона долларов в Соединенных Штатах и 381 миллион долларов в сумме в остальных странах.
До сих пор есть страны, в которых фильм еще не был показан. Согласно AltFilmGuide, этот список включает такие страны как Гонконг и Япония. По сведениям этого же ресурса, эти две страны принесли в сумме около девяти миллионов долларов во время проката «Новолуния» и «Затмения», так что ожидает, что показатели кассовых сборов увеличатся.
Так преодолеет ли «Рассвет. Часть 1» порог в 700 миллионов долларов по мировым кассовым сборам?
«Новолуние» заработало более 709,8 миллионов долларов, но «Затмение» ограничилось скромными 698,4 миллионами.
После ошеломляющего старта «Рассвета» было много ожиданий, что фильм преодолеет 700-миллионый рубеж, но он до сих пор его не достиг!
Согласно Box Office Mojo, каждый фильм остается в кинотеатрах по четыре-пять месяцев (но не во всех). Предположительно, окончательные цифры кассовых сборов «Рассвета» станут известны где-то в апреле 2012 года. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (7)

Амаду ЛиУ Лори появилась возможность пообщаться с Амаду Ли в телефонном интервью около недели назад. Представившись, она объяснила, что она была в составе команды (Twilight Series Theories, Twilight Examiner, и Twilight Facebook), которая ранее общалась с ним и Джанелл Фрохлих о некоторых вещах, которые, возможно, все еще были секретными. Вы можете посмотреть видео этого интервью, аналогично тому, что проводилось с Мелиссой Розенберг, чтобы получить больше информации о Французском клане.

Twilight Lexicon: Позволь рассказать тебе, что произошло. Мы услышали о Французском клане, и я не очень сильно задумалась об этом. Затем я увидела тебя, в моем мозгу промелькнуло, что у тебя поразительное сходство с Эди Гатеги. Вот где есть о чем поговорить. Ты встречался с Эди Гатеги?

Амаду: Да, на самом деле я встретился с ним на премьере этой ночью. Он прекрасный парень, и я сказал ему, как я обожаю его работу.

Twilight Lexicon: Интервью с тобой чуть раньше, и интервью с Мелиссой Розенберг, где она упомянула кое-что о Французском клане – я должна сказать тебе, что это пробудило интерес к обсуждению у поклонников. Как это заставляет чувствовать себя?

Амаду: Когда было объявлено о новом Французском клане, это понемногу от «ничего» резко продвинулось вперед. Три дня спустя Spectrum заявляет, что я один из Французских вампиров. Это определенно великолепные ощущения, и я очень благодарен пока позитивной реакции. И я на самом деле думаю, что фанаты полюбят это – они полюбят Французский клан, потому что это будет что-то новенькое для фанатов. И мы также говорим по-французски в фильме. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (5)

РадиоДорогие слушатели Первого Сумеречного Радио!

 Завтра 29 декабря в 19:40 по московскому времени вас ждёт встреча с известным пользователем Twilight Russia. Модератор раздела фанфикшен, куратор конкурсов, переводчик, член Бета-клуба, талантливая и трудолюбивая девушка, и это всё она - ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (5)

РассветСвадебная сцена в первой части «Рассвета» сделала особенной программу «Лучшие свадьбы 2011 года» телеканала TLC.

Видеоролик, показанный в передаче, упоминает то безумное ожидание, что предшествовало выходу фильма. Просто безумное. И мы, Сумеречные фанаты, точно чуть не сошли с ума, предвкушая этот момент на экране, ведь так?

Канал TLC также отвесил пару комплиментов в адрес свадебного платья Беллы, созданного Каролиной Эррерой. Его дизайн выполнен в стиле 1920-х годов (ака «эры Эдварда»), но силуэт у него стал современным, как, впрочем, и дорогая простота.

Не секрет, что фанаты пользуются всеми удобными случаями, чтобы примерить платье на себя. И, как справедливо подмечает TLC, в идее принарядиться как Белла есть что-то заманчивое, правда?

Если вы еще не знаете, то на DVD/Blu-ray «Рассвета» будет присутствовать материал о создании свадебной сцены (двух сцен, если быть точнее – вы же помните не менее завораживающие моменты из сна Беллы?). Мы знаем, что съемки свадьбы были сверхсекретными, поэтому будет здорово узнать побольше о столь тщательно скрываемом процессе. И официальный иллюстрированный путеводитель пока может нам помочь утолить жажду информации. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (7)



Дорогие друзья! Вот и подошли к завершению два приёма работ к конкурсам профилей в новогоднем стиле и новогодних рисунков. Теперь дело остаётся за вами! Оставить свои голоса вы можете тут и тут.



Категория: Сайт | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (7)

РассветВ своем ежегодном обзоре сайт Yahoo! опубликовал список самых часто запрашиваемых фильмов в интернете, и, судя по их данным, первая часть «Рассвета» заняла второе место по количеству запросов за 2011 год (вторая часть «Гарри Поттера и Даров Смерти» заняла первое).

На прошлой неделе мы также узнали, что кроме экранной версии «Рассвета» чаще всего пользователи глобальной сети и, в частности, поисковика Google пытались разыскать информацию о самой книге «Рассвет» и ее авторе Стефани Майер.

Думаем, что то же самое случится и со второй частью «Рассвета», которая изобилует сценами из жизни Беллы после родов.

[Внимание, спойлеры!]

Дело не только в том, что Белла (Кристен Стюарт), наконец, начнет свою вампирскую жизнь (все мы уже видели великолепное фото из официального иллюстрированного путеводителя), еще ей предстоит сыграть немаловажную роль в защите Калленов от кровожадных Волтури. В этой части количество актеров увеличится почти вдвое, нас ждет великолепное зрелище, великолепная природа и великолепные спецэффекты. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (5)