Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Каждый раз одна и та же предсказуемая реакция) Ну не смотрите, раз не нравится. Пусть человек ходит, как ЕМУ нравится и удобно. Пойдут мероприятия, побреется, делов-то Да, ему не 17 и он не Эдвард Каллен, у которого не растет
а вы не думали, что он отдыхает, хочет быть самим собою, да и вообще может кстю так нравится? Вот он так и делает! Надо человека любить не за внешность, а душу!вообще у него классное чувство юмора, я лично его за это и обожаю! Он лапочка! И он с этой бородкои суперскии!
Каждый раз когда Роб покидает какое-то место, то именно с бородой. Роб ну всё хватит издеваться, парадуй наконец своих поклонников после Нового года. Начни наконец бриться, смени имидж короче.
не думаю что эта борода для конспирации, кто его да не узнает Скорее просто ему так нравится и она ещё кого-то устраивает, то почему и нет, это же его лицо, поэтому вправе издеваться над ним как хочется
Да ладно, Ольк, побреется же рано или позно, это у него моментами нахлыниывет обычно на время отпуска, может он отращивает? потом будет дреды заплетать
Ну вот, к примеру, встретится он мне. Я подбегаю к нему такая вся счастливая, он тоже весь такой радостный распахивает свои объятия... И куда мне его чмокать? В лобик? В глазик?
Борода - это негигиенично, на мой взгляд. Сразу нехорошие ассоциации возникают...
Может быть за тем, чтобы хоть на какое-то время репортеры перстали его узнавать и бегать по пятам, делая снимки? Это вам в голову не приходило? Забыл у фанатов и конкретно у вас спросить, как ему ходить в повседнейной жизни, ужас просто! че
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ