Пятница  29.03.2024  18:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 131
Пользователей: 7
33224455wer, 97sabino4ka, sofamochilina, mistyurinaviktoria, Nuka, ВядрО, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 17
Дорогие друзья!
На нашем сайте продолжается народный перевод книги "Тишина" Бекки Фитцпатрик!
Сегодня в библиотеку сайта была добавлена 6-я глава, из которой вы узнаете, как прошел первый день Норы в школе.
Вернее, почему он таинственным образом прервался, не успев начаться...


Приятного чтения!


*** Следующая, 7-я глава, будет опубликована в понедельник, 19 декабря. Следите за обновлениями.

Категория: Библиотека | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (4)

РадиоДорогие слушатели Первого Сумеречного Радио!

Завтра, 18 декабря в 17:00 по Московскому времени, на TRRadio вас ждёт приятный сюрприз – двойное интервью с членами Элитного Клуба Художников, труженицами нашего сайта -
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (4)

Саммари: Эта история – очередная попытка пофантазировать на тему «а что было бы, если бы…», представить, как могла повернуться жизнь, если бы обстоятельства не поставили Беллу перед выбором – смерть или обращение в вампира… Автор: Naranwien Переводчик: GiaMia
Категория: Видео | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонКристен Стюарт: Белла - героиня

М: Сказка, наконец, становится реальностью. Впереди свадьба-мечта Эдварда и Беллы. Тебе нравится эта романтическая кульминация?

Кристен: Это фантастика! В первых фильмах было столько интриги и драмы. И главным вопросом был: будут Эдвард и Белла вместе или нет? Если да, то есть ли у этих отношений шанс на успех? В Рассвете мы видим решение этой дилеммы. Белла и Эдвард поженившись, открыто демонстрируют, что они принадлежат друг другу. Рассвет начинается с нетипичного счастья и многие думают, что эта книга самая поверхностная из всей серии. По крайней мере, в начале.

М: Со свадьбой счастливый конец истории Эдварда и Беллы можно считать полным. Но все оказывается совершенно иначе, чем мы могли предположить.

Кристен: Да. Конечно, было бы замечательно, если бы все закончилось свадьбой, но тогда история была бы слащавой. Самое главное то, что свадьба это не последний шаг в отношениях. У Эдварда и Беллы возникает много проблем. Впервые ПАЗЛ они должны решать проблемы как супружеская пара, а не как раньше, будучи парой или поодиночке. Как поверхностно Рассвет начинается, так же драматично он заканчивается. И это нарастание напряжения удивительно. Мы испытываем самые разнообразные эмоции, от огромного счастья, до горького конца. Я думаю, что глубина этих эмоций очень реальна в Рассвете. Наверное, именно поэтому он мой самый любимый из всей Саги. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (11)

Лучшая кинопараМы продолжаем наш обратный отсчет до конца года, и любовь в воздухе – вместе с опросом какая восхитительная пара из лучших фильмов 2011 года заставила вас сказать самое сильное «Ах!». Некоторые из кандидатов могут вас удивить, а другие…ну, Белла и Эдвард. (Как же мы могли не вспомнить о них) Но никто не знает, кто получит высшие награды в номинации Лучшая пара года из этой коллекции номинантов, включающей в себя пять милых пар: четырех Хогвартских возлюбленных, двух влюблённых вампиров, и броманс в грушевом дереве!

«Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2»: Гарри и Джинни.

Гарри и Джинни пытались, вроде, на протяжении трёх фильмов начать отношения – противный Волан де Морт и его планы мирового господства всё время мешались под ногами!
Но в финальной части Поттерианы, эти двое, наконец, вместе. На железнодорожной платформе.

«Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2»: Рон и Гермиона.

Противоположности притягиваются – и это хорошо, потому что это позволяет неуклюжему рыжеволосому парню, как Рон Уизли, поколдовать немного с умной, сексуальной сверхведьмой Гермионой Грейнджер. (Они на самом деле поцеловались после разрушения Крестража? Ура! ) ... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (22)

КосмополисМечта каждой девушки – близко познакомиться с Робертом Паттинсоном, поэтому когда ET Canada брали интервью у его коллеги по «Космополису» Сары Гадон, они не могла упустить возможность и не спросить, каков Роб вне экрана. И хотя двадцатичетырехлетняя Сара постоянно смеялась и улыбалась, говоря об этом мужчине, Кристен Стюарт может спокойно выдохнуть, ведь Роб и Сара не проводят много времени вместе после того, как Кроненберг сказал: «Снято».

«Когда ты звезда кино, у тебя есть отличный доступ ко всему, - сказала Сара, когда ее спросили, показывала ли она Робу родные окрестности Торонто. – Не думаю, что я могла бы рассказать и показать ему много чего-то такого, чего он еще не знает или не видел».

Сара, играющая в «Космополисе» Элис Шифрин, уже говорила, как ошеломляющее снимать с человеком, у которого столько поклонников. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (7)

Джеймс ФранкоДжеймс Франко по просьбе журнала «The Paris Review» стал критиком. Его первые цели «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и «Потомки» с Джорджем Клуни.

Актер фильма «127 часов» сравнивает эти два фильма: «Обе картины используют секс как разрушительную тему в то время как они продвигают идею семейных ценностей. Фильмы дискредитируют материнство, и оба повествуют о персонажах, не имеющих денежных проблем, что осложняет соотнесение с ними.»

По поводу «Рассвета» Франко замечает: «Герои, наконец, женятся, дождавшись восемнадцатилетия, и в книге и фильме добросовестно показано, что они состоят в браке и имеют законное право заниматься сексом с такой страстью. Для фильма, который старается показать секс в определенных рамках, «Сумерки» ужасно зависят от этих сексуальных сцен, чтобы привлечь зрителей».

Он продолжает говорить о взрослении Тейлора Лотнера: «Актеры хвастаются своими ненормально накаченными телами на экране как кусками мяса. Торс подростка Тейлора Лотнера ненамного уместнее, чем в детском конкурсе красоты «Маленькая Miss Sunshine».

«Сумерки. Сага .Рассвет. Часть 1» вышла в кинотеатрах 16 ноября и «Потомки» Александра Пейна с Джорджем Клуни выйдут в прокат 25 января во Франции. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (18)

Кристен СтюартДля начала, вот вам интервью Ивэна Догерти, сценариста «Белоснежки и Охотника».

Collider: Я думаю, тизер довольно прилично сделан, и наверняка показал, что это был совершенно другой подход к истории. Когда вы писали сценарий, представляли ли вы кого-нибудь в роли Белоснежки? Если бы вы писали сценарий в 2003, вы бы конечно не думали о Кристен Стюарт, верно?

Ивэн Догерти: Не совсем. Тогда была скорее эра Киры Найтли, но достаточно странно, и я думаю, я говорил Кристен Стюарт, но… Я написал «Белоснежку» вскоре после выхода «Комнаты страха». И, когда мы просто болтались в студенческой общаге с моими приятелями, обсуждая фильм, я думаю, я говорил, что Кристен Стюарт прекрасно подошла бы для роли. Очевидно, она должна была быть немного старше, но, пока началась работа над фильмом, прошло два года. Я хочу сказать, это была её первая серьезная вещь – дочь Джоди Фостер в «Комнате страха».

Collider: Я всегда забываю, что она была там.

Ивэн Догерти: Хорошо, вы знаете, она очень молода, и у неё очень короткая прическа. Но это великолепный фильм, и ей пришлось вынести немного… вы понимаете, в этом фильме только четыре человека. Это довольно большая нагрузка для такого возраста. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (6)