Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 73
Пользователей: 4
Karlsonнакрыше, datashasmart, Junonna, ksunya92-10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Фильм "Рассвет"

Джеймс Франко критикует первую часть «Рассвета»

01:31
Джеймс ФранкоДжеймс Франко по просьбе журнала «The Paris Review» стал критиком. Его первые цели «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и «Потомки» с Джорджем Клуни.

Актер фильма «127 часов» сравнивает эти два фильма: «Обе картины используют секс как разрушительную тему в то время как они продвигают идею семейных ценностей. Фильмы дискредитируют материнство, и оба повествуют о персонажах, не имеющих денежных проблем, что осложняет соотнесение с ними.»

По поводу «Рассвета» Франко замечает: «Герои, наконец, женятся, дождавшись восемнадцатилетия, и в книге и фильме добросовестно показано, что они состоят в браке и имеют законное право заниматься сексом с такой страстью. Для фильма, который старается показать секс в определенных рамках, «Сумерки» ужасно зависят от этих сексуальных сцен, чтобы привлечь зрителей».

Он продолжает говорить о взрослении Тейлора Лотнера: «Актеры хвастаются своими ненормально накаченными телами на экране как кусками мяса. Торс подростка Тейлора Лотнера ненамного уместнее, чем в детском конкурсе красоты «Маленькая Miss Sunshine».

«Сумерки. Сага .Рассвет. Часть 1» вышла в кинотеатрах 16 ноября и «Потомки» Александра Пейна с Джорджем Клуни выйдут в прокат 25 января во Франции.

Перевод выполнен SangReal специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Lemis | Теги: джордж клуни, рассвет, Джеймс Франко, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
1
18 RB   (22.12.2011 06:37) [Материал]
А кому это собственно надо то? biggrin
С поклонниками не прокатит,анти - злобно похихикают,а остальным как то поровну))))

2
17 Caramella   (18.12.2011 18:17) [Материал]
Завидовать не хорошо biggrin ну не чем тебе похвастаться чего другим завидовать.
И странно,что он только о сексе говорил,ведь в фильме это был просто один из ожидаемых и главных моментов ,но не один секс то был,странный мужчина wacko
Спасибо большое за перевод.

1
16 motilek   (18.12.2011 16:19) [Материал]
Да какой из него критик.
Такое чувство что он сам очень хотел сняться в Сумерках, а ему отказали. Причем в жесткой форме.
И теперь он ярый ненавистник саги и всего что с ней связано.
Где здесь критика?
Тупо выразил свою нелюбовь к Сумеркам.
И кому пришло в голову назвать это критикой..

Спасибо за перевод
wink

6
15 nelli-m   (18.12.2011 00:53) [Материал]
Ну покритиковал Джеймс "Рассвет"...И что? Ничего страшного не произошло. Он высказал свою, мужскую точку зрения на фильм. Было бы странно, если бы он, работая над статьёй, писал, утирая сопли и слёзы шёлковым платочком:"Сцена свадьбы и секса главных героев была такая милая!" Или:"Какая жалость, что Тейлор и остальные волки показали нам так мало обнажённого тела!" wink

3
14 Champagne   (17.12.2011 22:12) [Материал]
«Актеры хвастаются своими ненормально накаченными телами на экране как кусками мяса. Торс подростка Тейлора Лотнера ненамного уместнее, чем в детском конкурсе красоты «Маленькая Miss Sunshine».

Что за...?! Джейк только раз был без рубашки, а тут блин, как будто весь фильм в стрингах проходил. Полный бред. wacko

0
13 Stervochk@   (17.12.2011 21:23) [Материал]
да у каждого есть свое мнение и уж лучше бы он держал его при себе ,даже учитывая что этого его работа!!!
во фразе «Сумерки» ужасно зависят от этих сексуальных сцен, чтобы привлечь зрителей». он даже и на километр рядом не оказался, Сумерки смотрят из-за того что это замечательная история любви!!!
а фразу «Актеры хвастаются своими ненормально накаченными телами на экране как кусками мяса. он сказал только от того что завидно!!! biggrin

8
12 Margantsovka   (17.12.2011 18:55) [Материал]
А я вот,если честно,согласна с Франко.В его словах есть трезвость и я понимаю Джеймса,хоть и не являюсь его фанаткой

-5
11 Лена8227   (17.12.2011 18:23) [Материал]
Жестоко...... И несправедливо! пО МНЕ, НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ сУМЕРКИ, НЕ ПОНИМАЕШЬ СМЫСЛ КАЖДОГО СЛОВА, КАКОГО-ТО МОМЕНТА.... зНАЧИТ НЕ ЛЕЗЬ!!!!!!

2
10 ksenia_moon_girl   (17.12.2011 17:19) [Материал]
Странно, где Франко там сек увидел, многие современные фильмы гораздо более откровенны и аморальны.

3
9 MissElen   (17.12.2011 15:51) [Материал]
«Актеры хвастаются своими ненормально накаченными телами на экране как кусками мяса. Торс подростка Тейлора Лотнера ненамного уместнее, чем в детском конкурсе красоты «Маленькая Miss Sunshine».

Мне, как фанатке Саги, очень обидно, что вот такие постоянные высказывания, смахивающие на травлю, добились, таки, своего результата. В Рассвете Джейкоб (Лотнер) только одно мгновение мелькнул без рубашки, а весь фильм был тщательно упакован, впрочем, как и другие оборотни. Меня это очень расстроило и не потому, что я любительница накачанных голых торсов с кубиками, а потому, что одетые оборотни выглядели до абсурда неправдоподобно. В книге очень подробно было описано, что одежды у них должен быть минимум, так как она не трансформируется вместе с ними, а носить в зубах неудобно и смешно. Жаль, что Билл Кондон также пошел на поводу этих "критиков", что сильно, на мой взгляд, повредило качеству фильма.
А вообще, ни один из критиков не понимает существа критикуемого, нахватались по верхам и с умным видом вещают: что должно быть, а чего - нет.

SangReal, спасибо за перевод, зацепило.

2
8 RishaRin   (17.12.2011 15:14) [Материал]
Я думаю, что он не очень понимате роль секса в "Сумерках". Это не разрушение для брака, а препятствие, благодаря которому семейные, духовные только укрепляются по мере того, как препятствия преодолеваются. И в "Сумерках" меня не привлекает секс, например. И думаю, что остальных тоже. То есть привлекает, конечно, но не до такой степени. На фильм я шла не ради него. И в книге его нет практически, а книга мне очень нравится. Очевидно, Франко, не очнувшись после актерского дела, решил, что главное в критике - это отрицательное мнение. Я же так не считаю. Спасибо за перевод=))

-1
7 ღpantercaღ   (17.12.2011 13:43) [Материал]
Торс подростка Тейлора Лотнера ненамного уместнее, чем в детском конкурсе красоты «Маленькая Miss Sunshine».
Хих, жестко biggrin
Мое мнение всегда было и остается таким: "Если критики разгромили фильм в пух и прах, значит фильм стоящий" Его мнение меня не волнует, Рассвет классный фильм wink
Спасибо огромное за перевод! wink

2
6 Loriana   (17.12.2011 13:13) [Материал]
Актеры хвастаются своими ненормально накаченными телами на экране как кусками мяса.
Нет, неправда. Пусть почитает книгу, там все так и есть. При чем здесь хвастовство, это нужный элемент истории. Лотнер постоянно говорит в разных интервью ,что не любит находится без одежды. И почему это все актеры? По-моему, там только оборотни.
И он ведь только начинающий критик, судя с первой строчки. Кто ему доверил сразу такую масштабную картину разносить в пух и прах?! Я воспринимаю критику, если эта разумная критика, а не обычные придирки!

2
5 Ludoedka   (17.12.2011 13:05) [Материал]
Ну и чем торс неуместен?! С каких пор красивое тело стало "куском мяса"? Мало того, что в жизни нечасто встретишь реально красивые формы (особенно в Америке - не считая Голливуда), так теперь и в кино это - плохо? куда мы катимся? торс - плохо, секс после свадьбы - плохо. В фильме показано, что материнство разрушает?! (чет как-то не заметила)
Вобщем, зависть - плохое чувство.

0
4 АкваМарина   (17.12.2011 12:27) [Материал]
Ну куда же без критики-то.

5
3 Черный_кот   (17.12.2011 11:49) [Материал]
Ну может быть тому, кто не проникся Сагой, все и видется в таком мрачном цвете.
"Фильмы дискредитируют материнство, и оба повествуют о персонажах, не имеющих денежных проблем, что осложняет соотнесение с ними.» Где там материнство дискредитировано? По-моему наоборот. Белла так хочет стать матерью. Не имеют денежных проблем? Белка-то имеет. Она и в магазине Ньютонов подрабатывала ( в фильме правда этого нет) и от подарков Эдварда отказывалась, не имея возможности сделать равноценный подарок.
Не. не согласна с критикой этого чувака. Не проникся он этой историей. smile

0
2 starstrukk   (17.12.2011 10:31) [Материал]
Хм... не ожидала от него такого. У каждого свое мнение, и раз он думает так, то чтож, очень печально.

1
1 Marianna   (17.12.2011 08:53) [Материал]
«Сумерки» ужасно зависят от этих сексуальных сцен, чтобы привлечь зрителей»

Ничего подобного! Как будто в фильме один секс! Что естественно, то не безобразно! Здесь наоборот про то, как влюбленные пережили тяжелый период, и то, что Белла, зная, что может умереть, не отказалась от своего дитя. А в наше время как вспомнишь про то, что все только аборты и делают, так плакать хочется.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: