Пятница  19.04.2024  17:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 108
Пользователей: 6
galinabrug2011, Katof, Alla-read, lidia2489, Rewasder, knopochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 11


88 новых фото Роберта Паттинсона для "TV Week"

Смотрим здесь и здесь 

Категория: Галерея | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (6)

Главную троицу мы уже выбрали, теперь же приступим к второстепенным героям. Начать предлагаю с очаровательного доктора Карлайла Каллена!

Заходите на форум и оставляйте свои голоса за любимейший вариант!

Внимание, на голосование отводится все также день, и завтра (12.12) в 18.00 оно закончится!

Посмотреть на Карлайла можно в нашей галерее!
Категория: Опросы | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (40)


Вот мы и выбрали лучший образ Джейкоба Блэка, на удивление голоса распределились также, как и при выборе Беллы Свон, а именно:

Большего всего Джейк вам понравился в первой части Рассвета!

Далее следует Новолуние.

Третье место досталось Затмению.

И последнее место заняли Сумерки.

Как думаете, это какой-нибудь знак? Или же случайность?
Категория: Опросы | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (22)

РобестенПосле тщательного анализа мы поняли, что были совершенно несправедливы.

Мы болели за Робстен как за нечто вечное, и мы знаем, что разбили сердца, просто предположив, что в один прекрасный день это может кончится.

Так, поскольку нам нужно дать некоторые объяснения, мы решили рассмотреть все слухи, намеки и другие детали о нашей любимой паре, чтобы убедится, смогут ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт остаться вместе навсегда.

Надо аккуратно относится к поклонникам Робстен, потому что в итоге всё может оказаться совсем неидеальным.

Съёмочные графики разделяют их: Мы были так разочарованы, когда Крис пропустила большую часть промотура ПАЗЛ «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1». Это заставило нас задастся вопросом: если эти двое не могут даже вместе ездить в тур для продвижения кино, как же они собираются уделять время друг друга после завершения промотура второй части «Рассвета»? Правда, они могли бы поддерживать отношения на расстоянии, но это непросто для любой парой. Плюс эти двое сейчас находятся на пике своей карьеры, и шансы на сохранение отношений не очень высоки.

Находятся ли для них отношения на первом месте? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (12)

Майкл ШинАктер Майкл Шин в настоящий момент увлечен игрой непростого персонажа Гамлета Шекспира в театре «Янг Вик». И кажется, что с момента получения роли он не перестает натыкаться на актеров, которые уже играли Принца Датского.

«На первом спектакле Марк Райлэнс, бывший Гамлет, подошел, чтобы кое-что сказать мне», - 42-летний Шин сказал изданию «The Stage».

«Я встретился с Алексом Дженнингсом за чашкой кофе, а потом и с Саймоном Расселлом Билом, и с Рори Киннером и, наконец, с Джоном Симмом».

Но он не принял их советов. «Когда вы исполняете роль вроде Гамлета, все что вы можете привнести это вы сами», - сказал он. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (4)

СумеркиВы должны знать актера Билли Берка как Шерифа Чарли Свона из фильмов Сумеречной Саги. Он же играет роль отца Беллы в «Рассвете – Часть 1», находящемся в прокате. Но Билли Берк также главный приглашенный персонаж и телевизионном сериале TNT «Ищейка» с Кирой Седжвик в главной роли. Это тоже роль, к которой актер собирается вернуться.

TV Line назвал героя Берка Филипом Стро, «Моби Диком» заместителя начальника Бренды Ли Джонсон. Он похож на этого эпического белого кита, потому что до этой серии Стро был адвокатом человека, которого подозревали в серии изнасилований. Мужчина признался в содеянном, но потом отказался от показаний и инкриминировал все Стро. Он обвинил собственного адвоката! Однако Бренда не смогла собрать достаточно доказательств против Стро.

Фанаты могут ожидать возвращение Стро в «Ищейку». На самом деле, он сыграет важную роль в долгожданном финале сериала. Все когда-нибудь заканчивается, и «Ищейка» уже проделала путь длиною в семь лет. Семь лет рука об руку с критикой, так что можете быть уверены, что шоу закончится внушительными сюрпризами. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (4)

Кристен СтюартКоманда Эдварда? Команда Джейкоба? Пфф. В связи с долгожданным выходом в кинотеатрах картины «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1», дебаты официально прекращены (серьезно, ребят; они уже женаты, как бы там ни было, мы должны двигаться дальше). Но если вам интересно, куда больше склоняется Кристен Стюарт… уж, извини Эдвард, она точно в КОМАНДЕ КОКО. И после появления КСтю на шоу «Конан» прошлой ночью, мы думаем, что ее приверженность может быть куда опаснее, чем любой вампирский роман. Один комплимент из ее уст и Конан стал диким!

Но до этого момента Кристен провела немного времени, рассказывая о своем нынешнем в постоянных переездах стиле жизни и о разнице в обращении со знаменитостями за океаном.

«В этом есть зависимость», - объясняет она. «В Нью-Йорке что-то вроде: «Не льсти себе милая, я не на тебя смотрю». Это отличительная черта… Но в Лондоне, люди даже слишком вежливы, и будто бы просто хотят быть милыми».

Но даже если кажется, что Кристен всегда выглядит слегка расстроенной своей славой, она призналась, что ощущает себя довольно комфортно на публике. Вопрос Конана: Приходится ли ей маскироваться, чтобы ее не узнали? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (5)

Тэйлор ЛотнерИ Сумеречная Сага, и Тэйлор Лотнер попали в рейтинг «Facebook's Memology 2011», который демонстрирует тех людей, которых обсуждали на портале Facebook в этом году.

Страничка Сумеречной Саги на портале Facebook стала второй по популярности киностраничкой этого года с почти 26,5 миллионами симпатиями («лайками») от посетителей. Страница Тэйлора Лотнера, которая появилась только этим летом, взлетела вверх и стала шестой в категории среди самых популярных Актеров и Телевизионных Ведущих.

Учитывая охват и все возрастающее влияние портала Facebook как социальной сети, это огромный индикатор популярности у публики.

Было также интересно наблюдать за наполнением Сумеречной страницы на портале Facebook. Менее двух лет тому назад, она собрала 5 миллионов отметок «лайк», а сейчас, количество возросло в более чем пять раз. Когда она достигла отметки в 25 миллионов в этом сентябре, Джексон Рэтбоун («Джаспер Хейл» в Сумеречной Саге) высказал персональную благодарность сообществу Сумеречных фанатов за поднятие рейтинга до такого уровня.

Как много фанатов будет у Сумеречной Саги к моменту выхода финальной экранизации франшизы «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2» покажет прокат в кинотеатрах. Есть предположения? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (6)

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода. Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.
Категория: Видео | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (3)