Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.
Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода. Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.
Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).
а вот и я, оставлю тут свой след, раз уж приложу свою ручонку к появлению этого фика на сайте)) но ты, Юль, канеш тот еще пропеллер, как только все успеваешь, не понимаю..
вах, вах, сонц, вот че ты у мя спрашивала про жрущих овечек львов охох ты ж моя задница с шилом - желаю тебе успехов в этом переводе) Думаю, с ним ты расправишься довольно быстро *стоит посмотреть, как быстро ты долбила Игрушку хд *
Юльчик, мои подозрения о батарейках подтвердились.)) Ума не приложу, когда ты успеваешь. Из саммари я мало что смогла понять, но уверена, что это ШЕДЕВР!!! Судя по всему, нас ожидает встреча с темным Эдвардом? Ох, люблю же мрачные истории.)) Девочки, я желаю Вам огромной удачи с переводом.
Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 22.10.2010, 16:41
Юльчик , так так так...Не успела закончить с ним, как ты нас радуешь и балуешь другим переводом. Безумно приятно. Сказать ничего конкретного пока не могу, потому как саммари очень не определенное. Ну, кроме того, что у Эди нашего есть какие-то виды на Белку. хм..и впечатлило твое пояснение на счеи изнасилования и резни (а я уж думала, что нас ждет что-то типа Пилы или Техасской резни )... Но вот знаешь, что меня немного расстроило...Глав походу немного А так...Ты и сама знаешь, я ПЧ...
Сообщение отредактировал anyaiv - Пятница, 22.10.2010, 16:13
Lemis, и когда ты только успеваешь? В любом случае, я рада, что ты взяла именно этот перевод. Автор потрясно пишет. Жаль, она не выкладывает Resurrection: The Rebirth of Edward Cullen... Во всяком случае, она обещала мне, что его закончит х
иначе не видать ей перевода, как собственных ушей х ну, как и мне)))
Мой дорогой, Бэт! Я определённо в читателях! Я безумно люблю всякие жуткие истории, хоть и боюсь всяких хорроров! Да, я чудик!)) Пролог многообещающий... Трупики, кишки... Миленько!))
Юляяя, омг просто. Как ты так быстро то? С один фанфиком ты закончила, так уже успела новый начать. Точно шило в одном месте. аха. ( кстати, моя фамилия Шилова, но почему-то такой активности нету, хотя таак хотелось бы. ) Начала определённо интригует. Шеф Джаспер Хейл - ееее. Я как себе представила, так всё... Конечно, все эти пропадания людей и друзья Беллы связаны... но вот вопрос. Почему все друзья пропали, а Белла нет? Что спасло её? Определённо интересно. Конечно, буду читать. Надеюсь на скорое продолжение Ать, и можно ещё вопросик? Сколько глав в этом фанфике?
вау, саммари и пролог производят впечатление! ужасно хочется читать дальше, спасибо за то, что взялась за этот перевод!
Спасибо, надеюсь и дальше будешь читать
Quote (I_Sirena)
Ух, определенно в ПЧ, будоражит
С удовольствием принимаем
Quote ((Mania))
Начала очень интригующее посмотрим, что будет дальше. Спасибо за пролог)
Спасибо, скоро уже будет продолжение!
Quote (Katyarka)
Принимайте в читатели, заинтриговали
С удовольствием принимаем!
Quote (Katyarka)
Желаю удачи в переводе ,и с нетерпением жду новых глав!
Спасибо, будем стараться...
Linasko,
Quote (Linasko)
Юляяя, омг просто. Как ты так быстро то? С один фанфиком ты закончила, так уже успела новый начать. Точно шило в одном месте. аха.
Неа, я ночью сплю и ем батарейки Ну и шилко тоже есть оно электризуется со съеденными батарейками и я работаю еще быстрее...
Quote (Linasko)
кстати, моя фамилия Шилова, но почему-то такой активности нету, хотя таак хотелось бы. )
У меня много друзей с такими фамилиями, но они лентяи...:)
Quote (Linasko)
Начала определённо интригует. Шеф Джаспер Хейл - ееее. Я как себе представила, так всё...
Ох, да Джаспер...ммм...и Деметрий в одной комнате (*ушла в фантазии*)
Quote (Linasko)
Конечно, все эти пропадания людей и друзья Беллы связаны... но вот вопрос. Почему все друзья пропали, а Белла нет? Что спасло её? Определённо интересно.
На этот вопрос скоро появятся ответы
Quote (Linasko)
Конечно, буду читать. Надеюсь на скорое продолжение
Не буду тянуть, перевожу быстро и с запасом, так что проблем не будет. Если конечно, что то не случиться плохого со мной
Quote (Linasko)
Ать, и можно ещё вопросик? Сколько глав в этом фанфике?
Глав всего восемь.
Quote (Linasko)
целую тебя за пролог, Юльк:*
Спасибо большое :*
Работы в процессе: Это больше чем просто контракт? Дом Монстров
Юльчик, дорогой ты мой энерджайзер...Если честно даже не думала, что ты сегодня нас порадуешь..А тут такой приятный сюрпризище.. И так после прочтения очень интригующего пролога, могу сказать, что мой мозг сойдет с ума от переполняющего его мыслей и предположений... Из пролога понятно только то, что...во-первых Джаспер - шериф (омг..если не ошибаюсь, это первый рассказ, который я читаю где он сверкает звездой шерифа)..во-вторых..Белла вляпалась по самое не могу...в-третьих..и это самое не могу и есть Эдвард, от которого она смывалась и по чьей вине предстала в таком не гламурном образе в прологе...в-четвертых..омг..неужели Эдвард и есть убийца-маньяк, который повинен в исчезновении людей..в-пятых...какие именно виды имеет он на Бельчонка (о, неужели она его судьба (любовь, сексуальный интерес), а потому он ее не прикончил, как остальных..если конечно он убийца)...в-шестых..господи, даже трудно представить чем вся эта история закончится В общем Юльчик, жду проды, потому как вопросов уйма, а ответов кукишь..
Lemis,принимай меня в ПЧ)))) Мне безумно понравился пролог и саммари, так что я с нетерпением жду продолжения)))) Огромное спасибо тебе и бете, что дарите нам этот перевод))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ