Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
LemisДата: Четверг, 15.09.2011, 21:49 | Сообщение # 426
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (irino4ka1125)
Большое спасибо за перевод. Было очень интересно. А продолжение будет?? А то,что -то мне не нравится такой конец эта страшная не определённость. В общем хочу что бы всё сложилось в итоге хорошо.


Продолжения не будет... wink

Спасибо всем за комментарии и за прочтение этой истории! smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Меломанка_ЯДата: Пятница, 16.09.2011, 22:19 | Сообщение # 427
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Lemis)
Продолжения не будет...

Эх жаль конечно. Хотелось бы какого-то логического завершения.


 
MashunyaДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:19 | Сообщение # 428
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Lemis, ох, я все-таки осилила эту кровожадную историю. И спасибо тебе, Юль, за перевод. Мне понравилось. Хотя я не очень отношусь к повествованию от третьего лица. Мне кажется, что от первого лица, от имени Эдварда, эта история была бы бесценна... ИМХО... похоже я становлюсь кровожадной...
Меня честно говоря смутил момент в середине повествования, что найти путь из лагеря к особняку она смогла, минуя стену, а убежать нет. А потом, как я поняла из текста, что была некая огороженная часть леса, к которой примыкал дом, а с другой стороны везде была стена. В конце концов, ветку бы положили девчонки на эти шипы на стене и по ней бы пробежали и спрыгнули... Хотя все равно, далеко бы не убежали.. за эти несколько последних минут.
А еще меня позабавило, что около стены Белла в начале ощутила опасность, а когда пришла к дому, ни сном ни духом... вот, что гормоны творят в подростковом возрасте со здравым смыслом!!!
Надо сказать, что меня нисколько не расстроил такой финал истории... мне он показался даже очень интересным. Вообще, люблю открытые финалы историй... Но я так поняла, что еще есть бонусы... так что.. я с удовольствием их прочту)))
А в целом, прекрасная история, хорошо выдержанные персонажи... немного не хватило мне эмоций от обоих главных героев, но это скорее из-за повествования от третьего лица.
Хороший перевод, прекрасно проделанная работа!!!

Lemis, еще раз, умница, жму твою мужественную руку за перевод такого людоедства)))

miss_darkness , спасибо тебе за бетирование истории!!!


 
КаштанДата: Четверг, 10.11.2011, 01:04 | Сообщение # 429
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Эх, взялся бы кто-нибудь написать продолжение happy
 
FatsumomoДата: Пятница, 11.11.2011, 18:51 | Сообщение # 430
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




wink wink wink Классная история!
 
3LitraДата: Среда, 16.11.2011, 13:52 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lemis, miss_darkness спасибо за перевод, ужасно интересный рассказ smile
С нетерпением жду бонусные главы, очень хочется узнать что будет дальше. wink


 
Мария84Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:46 | Сообщение # 432
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод.
История реально жуткая.
Эдвард прям второй дракула, и в тоже время кажется, что он от скуки сходит с ума, или в его жизни что-то случилось, и он свихнулся.
Жаль что история так непонятно закончилась.


 
Nika_PattinsonДата: Суббота, 10.12.2011, 14:43 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




шикарный фанфик

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
CandiseДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:52 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Потрясающий фанф
Спасибо за перевод smile


 
LemisДата: Четверг, 15.12.2011, 23:47 | Сообщение # 435
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Mashunya)
Мне понравилось. Хотя я не очень отношусь к повествованию от третьего лица. Мне кажется, что от первого лица, от имени Эдварда, эта история была бы бесценна... ИМХО... похоже я становлюсь кровожадной...


Мне тоже было не очень привычно от 3-го, но потом я привыкла и полюбила!

Quote (Mashunya)
Меня честно говоря смутил момент в середине повествования, что найти путь из лагеря к особняку она смогла, минуя стену, а убежать нет. А потом, как я поняла из текста, что была некая огороженная часть леса, к которой примыкал дом, а с другой стороны везде была стена. В конце концов, ветку бы положили девчонки на эти шипы на стене и по ней бы пробежали и спрыгнули... Хотя все равно, далеко бы не убежали.. за эти несколько последних минут.


Там строение и крепости странное, оно как бы огибает дом, но есть один выход, а найти его трудно

Quote (Mashunya)
А еще меня позабавило, что около стены Белла в начале ощутила опасность, а когда пришла к дому, ни сном ни духом... вот, что гормоны творят в подростковом возрасте со здравым смыслом!!!


Ну, я бы тоже спокойно поперлась, такой-то домик и хозяин happy

Quote (Mashunya)
Надо сказать, что меня нисколько не расстроил такой финал истории... мне он показался даже очень интересным. Вообще, люблю открытые финалы историй... Но я так поняла, что еще есть бонусы... так что.. я с удовольствием их прочту)))


Я рада! А то много недовольных, и мне тоже нравится такой открытый финал!

Quote (Mashunya)
А в целом, прекрасная история, хорошо выдержанные персонажи... немного не хватило мне эмоций от обоих главных героев, но это скорее из-за повествования от третьего лица.


Тут было больше на действиях акцент, эмоции были ток у эммета

Quote (Mashunya)
Lemis, еще раз, умница, жму твою мужественную руку за перевод такого людоедства)))


Спасибо и тебе "пять" за отважность!

Quote (Каштан)
Эх, взялся бы кто-нибудь написать продолжение


История закончена именно так, как и должна была, по мнению автора

Quote (Fatsumomo)
Классная история!


Рада smile

Quote (3Litra)
С нетерпением жду бонусные главы, очень хочется узнать что будет дальше.


Пока автор их не пишет sad

Quote (Мария84)
Эдвард прям второй дракула, и в тоже время кажется, что он от скуки сходит с ума, или в его жизни что-то случилось, и он свихнулся.


Просто устал wink

Quote (Nika_Pattinson)
шикарный фанфик


Рада :)
Quote (Candise)
Потрясающий фанф
Спасибо за перевод


Пожалуйста smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LovettДата: Вторник, 21.02.2012, 10:40 | Сообщение # 436
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Lemis, спасибо огромное за этот перевод! Мне история очень понравилась! Правда, прочла я её несколько дней назад, но до сих пор под впечатлением. Можно сказать, настоящее произведение. Я, когда читала, всё думала о том, что мог бы получиться отличный фильм-хоррор, один из тех, которые я обожаю смотреть - очень отвлекает от суетных мыслей) Адреналин и без экстремальных видов спорта!
Наверное, я искала почитать нечто подобное очень давно. Мне понравился монстр Эдвард, настоящий скучающий вампир. В такого вампира очень веришь. Он действительно хищник, выслеживающий жертв. При этом и обладает неким шармом все-таки: в мыслях, поступках, решениях, в окружающих его вещах. Эта его болезненность - она и пугающая, и завораживающе-притягательная.
Очень понравилась концовка! Очень по мне. Я обожаю открытые концовки, когда можно додумать самой. У меня часто бывает, что четкая развязка, сделанная автором не нравится, не устраивает, либо вообще просто не нравится определенность. Иногда я не могу себя заставить читать окончание какой-либо книги или досмотреть конец какого-либо фильма. Особенно когда бывает очевидно, как все закончится, и это уже заведомо не нравится. Я люблю придумывать свой финал happy особенно когда история столь интересна!
И было очень здорово погрузиться в этот мир, я давно не испытывала подобных ощущений от чтения! Автор - просто талант! И конечно, перевод на русский язык, да ещё такой замечательный, живой, перевод - нелегкий труд. Спасибо огромное за адаптацию и терпение! За то, что перевели историю до конца! И спасибо бете, miss_darkness, за безупречную редактуру, за то, что ничего не отвлекало от сюжета!




 
ВаллериДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:50 | Сообщение # 437
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ммм, прочитала наконец концовку! Я раньше начинала его, но отложила до эпилога - боялась что все кончится плохо biggrin Прелестно-жуткая история! Для себя концовку определяю как хеппи tongue хотя жаль конечно, что автор не потрудилась поточнее все разъяснить! Спасибо Lemis, за перевод!!!


 
MissAllaДата: Суббота, 12.05.2012, 17:07 | Сообщение # 438
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, привет!
Я достаточно вменяема, чтобы написать отзыв, так что: "Да будет по-моему, уахаха!".

И с жаждой танцевать мог смело,
И мыслей ход-не пыльный фолиант.
Он жизнь губил весьма умело,
Как и играл, безумный музыкант.

И распрощавшись с жизнью юной,
Он стал преследовать ещё одну.
Его желанье кровью бурной,
Вело-вело на смерть ко дну.

Но жертва боль превозмогая,
Смогла его так обмануть,
Что он рыча, не умирая,
Был огорчен, хоть и чуть-чуть.

Но всё, в конце концов, сложилось
И он успел их всех нагнать.
И как сердечко громко билось,
Вот так он будет их терзать...

Пока приятна на вкус кровь.


Ха, достаточно неплохо, скажу я. Жутко, да, только в начале. Потом я вошла во вкус и стала злорадствовать. А когда это было? В тот момент, как Эдвард посмел испортить мне аппетит поджаренными останками Анжелы. Вот тогда я и поняла, что все они в любом случае погибнут. В Эдварде ничего не было, кроме маниакального желания и присущего обаяния.
Да ладно, кого я обманываю?..
По привычке, скорее всего, я вновь встала на сторону Эдварда, может потому, что он был вампиром, а Белла всего лишь "Мэри" из другой истории. Вообщем, дальше мне стало интересно, как он будет их убивать, на что годится его фантазия. Автор меня не разочаровал. Было интересно наблюдать за овцами в загоне. Как говорится, нам лишь "хлеба и зрелищ!".
Так вот и выходит, что история мне понравилась и концовка для меня выглядит как подтверждение мой выбранной стороны. Им никуда не деться, он пополнит свою коллекцию вновь.

Юля, огромное спасибо за перевод замечательной истории! Правда в главах много опечаток, об которые спотыкаешься, но всё же это просто отличная работа!


 
LemisДата: Суббота, 15.09.2012, 23:13 | Сообщение # 439
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Надеюсь, Вы прощаете меня за пропажу и молчание? smile

Мне безумно было приятно видеть ваши отзывы, ох они меня толкали работать! И спасибо вам за это!

В подарок - БОНУС!

Приятного прочтения :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
RoxcyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:38 | Сообщение # 440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
natik359Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:45 | Сообщение # 441
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за Ауттейк! Интересно было прочитать о встречи Эдварда и Феликса, о котором было ничего не известно в самой истории!

 
ГираДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:23 | Сообщение # 442
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Не понимаю я автора, начерта писать такой ауттейк, лучше бы историю дописал до какого то логического конца. Перевод как всегда безупречен. Спасибо.
 
Меломанка_ЯДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:30 | Сообщение # 443
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Спасибо за перевод и бетирование. wink
А я к моему стыду уже и забыла кто такой Феликс sad Эдвард как всегда, кровожаден и... любит поиграть с жертвой. cool
Спасибо ещё раз.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 18.09.2012, 18:57 | Сообщение # 444
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проходила мимо и решила заглянуть. Здесь Эдвард плохой, дя?

 
LemisДата: Вторник, 18.09.2012, 21:06 | Сообщение # 445
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Гира)
Не понимаю я автора, начерта писать такой ауттейк, лучше бы историю дописал до какого то логического конца.


Может и будет такое smile

Quote (Меломанка_Я)
А я к моему стыду уже и забыла кто такой Феликс Эдвард как всегда, кровожаден и... любит поиграть с жертвой.


Не удивительно, больше года прошло smile

Quote (LanaLuna11)
Проходила мимо и решила заглянуть. Здесь Эдвард плохой, дя?


Да, очень плохой wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:03 | Сообщение # 446
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А кончится хоть хэппи эндом или я неправильно приземлилась, так как люблю именно такое?

 
3LitraДата: Суббота, 29.09.2012, 12:38 | Сообщение # 447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Lemis большое спасибо за перевод новой главы, неожиданный поворот событий, я думал глава будет о том, как Эдвард мстит Белле. Да и глаз у Эдварда на месте. wacko

 
LemisДата: Суббота, 29.09.2012, 12:55 | Сообщение # 448
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (LanaLuna11)
А кончится хоть хэппи эндом или я неправильно приземлилась, так как люблю именно такое?


В шапке указан жанр wink

Quote (3Litra)
Lemis большое спасибо за перевод новой главы, неожиданный поворот событий, я думал глава будет о том, как Эдвард мстит Белле. Да и глаз у Эдварда на месте.


Это еще предыстория, но автор обещает и бонус о мести wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
yallloДата: Суббота, 06.10.2012, 00:42 | Сообщение # 449
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




omg! этo жe жyть пpocтo! oтpезaл кycoчeк гoлeни! кoшмap! нy ooooчeнь интeрecнo, пoшлa дaльшe читaть! бeллкa пpocтo yмничкa, мoлoдeц - нe cдaeтcя!

Добавлено (06.10.2012, 00:42)
---------------------------------------------
oхo-xo... мдя... и мcтя мoя yжacнa
рaззaдopили эдю нe нa шyткy! дa yж, бoнyc o мecти - этo тo чeгo нaм, кpoвoжaдным читaтeлям, нe хвaтaeт для пoлнoгo cчacтья! a вoт бы былo здoрoвo, ecли б эдвapд eщё и бeллкy в пpoцecce мecти oбpaтил в вaмпиpa, a эммeт - джacпeрa. и пoшли б oни вчeтвepoм в тeмнoтy нoчи пoхoхaтывaя. и эде нe тaк cкyчнo))))))
cпacибo зa тaкyю нeзaбывaeмyю иcтopию! тeпepь мoжнo пoйти и cпoкoйнeнькo пocпaть)))


 
ШанхайДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:15 | Сообщение # 450
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, Спасибо за перевод жутковатой истории, Эдвард тут настоящий вампир-зверь, монстр, но, не поймине не правильно, в этом было какое-то обаяние))). Автор оставила нас самих додумывать окончание-продолжение этой истории, но финал, с закрывающим дверь вампиром, получился шикарным..Не скажу, что история пугающая, скорее захватывающая.





Сообщение отредактировал Шанхай - Понедельник, 10.12.2012, 22:19
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Лишь для твоих глаз