Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
Vera2012Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:28 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis и miss_darkness, спасибо огромное за перевод и редакцию этой интересной и жуткой истории!

Это потрясающая новелла о темном и ужасном Эдварде с неожиданным финалом, оставляющим открытым вопрос о будущем Беллы. Концовка оказалась непредсказуемой. То, что Эдвард выживет, а неосторожные Деметрий и Джаспер пополнят ряды пленников страшного хозяина поместья, я предполагала, но обращение Эммета оказалось для меня полной неожиданностью! surprised Наивные полицейские сами сунули нос в мышеловку, и она их прихлопнула! wink Не вызывает сомнений, что Эдвард прочтет в их головах все, что ему нужно, и найдет Беллу. Слишком большой урон нанесла она его эго, испортила Эдварду идеальную внешность, и больно ударила по самолюбию, сумев обвести вампира вокруг пальца. Джессике тоже не жить, Эдвард расправится со всеми, кому стала известна его тайна. sad
Бедный Джаспер, мне его искренне жаль, он не пытался обвинить Беллу, до тех пор, пока все не выяснит, но его недоверчивость сыграла с ним дурную шутку. Эдвард лишил его языка. Зачем он это сделал, решил обзавестись новым немым слугой вместо Эммета? wacko Надеюсь бонусы прольют свет на будущее героев этой истории! wink

 
leto2010Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:01 | Сообщение # 402
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Lemis и miss_darkness, спасибо огромное за перевод и редакцию этой истории!
Эдвард убьет всех, но Беллу, я думаю, он должен оставить в живых. Ведь правила игры надо соблюдать. Человек, букашка в его понимании, перехитрил и сбежал от него. Единственный достойный соперник... Решил оставить ее напоследок, не боится, что история повторится и она от него снова сбежит, только уже не повторит прежних ошибок и убьет его.
Еще раз спасибо!!!
 
LukaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:42 | Сообщение # 403
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, огромное спасибо за перевод новой части главы!
miss_darkness, спасибо за редакцию!
Да, девушки, обалдеть можно... Я, в принципе, предполагала, что Джаспер и Деметрий рванут в лес искать тот пресловутый дом и кровожадного хозяина, ведь, нет сомнений, что рассказ Беллы они , в общем-то, приняли за игру больного воображения... Правда, вот многочисленные раны и синяки на ней сложно было объяснить. Короче, мужчины сами приехали в ту злополучную усадьбу, и то, что опасность чувствовалась в воздухе, в этом не было сомнений, но тем не менее, они не повернули назад. Эдвард Каллен в полной мере продемонстрировал им свое гостеприимство, собрав всех гостей в библиотеке. Как я поняла, полным ходом идет процесс обращения у Эммета, и через три дня обездвиженные люди, находящиеся рядом с ним, вполне могут стать его едой... Жутковатую картинку нарисовал автор, и вряд ли, хоть кто-нибудь захочет посетить это место еще раз по своей воле...
А одноглазый вампир неужели будет готов уничтожить весь город, чтобы добраться до Изабеллы Свон? Почему-то я думаю, что и эта его попытка провалится...
Огромное спасибо за эту работу!!)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
vorobeva_olyaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:55 | Сообщение # 404
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lemis, спасибо за прекрасный перевод!Бедный Джас,с ужасом представляю,что Будет с Белло,когда он доберется до нее!
 
Cat5572Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:29 | Сообщение # 405
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lemis, miss_darkness спасибо огромное за отличный перевод и возможность ознакомление этим хоррором)))) Последняя глава была неожиданная, но концовка супер! Я представила как Эдвард идет к двери и уходит за Беллой, еще бы крутую музыку и концовка фильма готова. Эдвард форевер!!! Последняя цитата покорила biggrin Если честно, когда он прижал Джаспера, я решила вырвет глаз, у меня до сих пор мурашки от описание этой серии. Он Эммета превратил вампира, а на место протеже создал нового в лице Джаспера. Интересный ход.
Еще раз огромное спасибо, новых начинаний и успехов))))


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
SerafimaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:23 | Сообщение # 406
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Эдвард-дьявол во плоти. Это просто жесть. От Беллы он точно не отстанет, пока не причинит ей достаточно боли и страдания. Интересно, как справится с этим Белла и справится ли вообще.
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 23.04.2011, 01:11 | Сообщение # 407
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Конец истории просто феноменален!!!!
Я три раза перечитала последнюю главу, чтобы понять логику Эдварда!!!
Я до последнего рассчитывала на то, что все закончится не так мрачно и Белла сможет надеяться на нормальную жизнь в будущем. Так нет же(( Зло, как всегда не дремлет!!!
Он чертовски жесток, но его точка зрения в принципе вполне понятна. Убийца или маньяк способны на столь извращенное мышление. Белла нарушила весь ход его жизни, сломала игру и думаю, что теперь Эдвард развлечется с этой девушкой, подключив всю свою фантазию.
Он будет мстить и легким убийством его месть не ограничится. Если он доберется до Беллы, то она будет страдать и так, как ни одна из жертв Эдварда. Она - единственный человек, который смог оказать вампиру настоящее сопротивление, и этого он ей, конечно же, не простит.
Эдвард - эгоистичное, бессердечное и умное... существо, но люди могут быть с ним на равных, и этого он увы не учел.(на радость Беллы)
Я только надеюсь на то, что Белла сможет держать себя в безопасности, но мы этого уже не узнаем. wacko Мне кажется, что в данном случае, зло оказалось значительно сильнее добра. Эдвард уничтожит ее, но до этого, наверное, будет пытать в течение нескольких дней. Ужас, я как представлю, меня аж дрожь пробирает.(((
Юльчик, огромное тебе спасибо за перевод сложной, темной и яркой истории. Женя, спасибо за замечательное редактирование!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 23.04.2011, 01:21
 
miss_darknessДата: Суббота, 23.04.2011, 13:10 | Сообщение # 408

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




хочу от себя сказать огромное спасибо всем читавшим и благодарившим!!! happy
когда Юля знакомит меня с очередной историей, которую она хочет перевести, я всегда прихожу в дикий вострог, ведь это очередная возможность собрать информацию для своей диссертации, изучающей поведение маньяков и прочих убийц biggrin
ну ладно, это была шутка biggrin

но серьезно я очень рада, что мы с Юлей так хорошо сработались и вместе уже больше года happy
и особенно приятно видеть огромное количество тех же самых читалей, кочующих из темы в тему, по Юлиным переводам! правда, нет ничего приятнее этого wink

спасибо за ваши обсуждения и предположения, которые было приятно читать и размышлять вместе с вами, спасибо за вашу благодраность, валюту, за которую мы всегда готовы работать буквально без передышки biggrin

Юльчик уже нашла несколько новых интересных историй, так что не расслабляйтесь, и конечно здесь еще будут бонусы wink


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:38 | Сообщение # 409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! вот зря они Белле не поверили, а решили сами все увидеть! с нетерпением буду ждать бонус!

 
EmkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:59 | Сообщение # 410
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




блииин! Вот это конец! По фику можно фильм снять))
огромнейшее спасибо за этот чудо перевод! Бздошновато конечно было) но это того стоит) очень переживаю за Беллу. Надеюсь в бонусе мы еще о ней узнаем? wink


 
DeruddyДата: Вторник, 26.04.2011, 01:32 | Сообщение # 411
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Жутко... wacko Жутко... wacko
Жутко интересно узнать чем все закончится и о чем же будут бонусы!
wink


 
ЛисаДата: Среда, 27.04.2011, 07:40 | Сообщение # 412

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!

Ох, конец истории просто леденящий!
Да, полицейские все же поверили Белле и отправились в лес в логово зверя. Ужасно видеть Эдварда таким разъяренным, да и еще когда он так издевается над Джаспером.
Эммету тоже пришлось не сладко. Он уже знал, что Эдвард убьет его, но Эд изменил свои планы и обратил его за то, что он помог сбежать его пленникам.
Ну а последние строки я поняла как то, что он придет за ней в последнюю очередь и будет убивать всех тех кто встанет у него на пути и кто знал его тайну?

С нетерпением жду бонусов!

 
GalinaДата: Среда, 27.04.2011, 16:26 | Сообщение # 413
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Юль , дочитала я последние главы , спасибо за отличный перевод !
Я всегда думаю , насколько мы не готовы столкнуться с чем то , что не можем объяснить , насколько мы готовы сказать - не верю ! Это намного проще , чем начать анализировать , сопоставлять какие то факты , решиться сделать выводы и принять то , от чего кажется разум способен свихнуться . Суметь собраться , и не трусливо сбежать , а вступить в борьбу с неизбежностью . А в случае с Беллой еще и прийти на помощь друзьям .
Меня восхищает эта юная девушка , ее готовность бороться до конца . Она все оценила и сделала правильные выводы , сумела найти способ пусть хотя бы на время обмануть этого сумашедшего садиста вампирюгу .
Рада тому , что Джессика не до конца потеряла разум , а тоже смогла вступить в борьбу за свою жизнь , хотя бы не билась в истерике , не мешала Белле с Эмметом . После ее разговора "по душам " с Эдвардом можно было ожидать от нее полного раздрайва и сломанной психики , лишения любой воли к жизни . Этот садюга психолог очень хорошо умеет сломать жертвы , даже не причиняя им физической боли , от одного его вида и слов кровь стынет в жилах .
Белла намного сильнее в чем то Эммета , там гора мышц , а у Беллы есть хитрость и кое какие навыки .Молодец , не растерялась и смогла выстрелить в Эдварда ! Но я всегда говорю , раз уж тебе приходится спасать свою жизнь , то делай это основательно , до конца . Не оставляй ничего недоделанным , никаких полумер , выбила один глаз , выбей и другой , чтоб уж враг больше не смог ничего видеть , а так она только еще сильнее разозлила Эдварда . Убить то он ее все равно бы убил , просто смерть можно получить по разному , можно быстро , а можно и часами , сутками мечтать о ней , как о манне небесной , как о спасение от диких , непереносимых мук .
Эммет , Эммет , ну что же ты так подкачал , не смог добить этого извращенца , этого поэта смерти . Ничего то мужикам доверять нельзя , все надо делать нам самим !) Или Эдвард обманул его , рассказами про то , что его убить может только огонь ...
Вот честно , Диметрия даже совсем не жалко . Не хочет он верить Белле , вот и получит за это . Не выслушать Джесс , а поверить ее обрывочным фразам , конечно намного проще назначить Беллу виновной , чем попытаться разобраться во всем , не торопясь , как это делает Джаспер . Хотя и ему это мало чем помогло , не поверили , что в доме живет , что то сверхъестественное , не поддающиеся никакой логике . Ну , что им мало в фильмах про вампиров рассказывают ?)
Я так и знала , что язык Эммету вырвал Эдвард !
Юль , ты помнишь как я в чате рассказывала , что представляю , как Эдвард засосал его язык себе в рот , с причмокиванием , с наслаждением и откусил по самый корень своими зубами бритвами ?
Именно это же он проделал и с Джаспером ! Один в один , и теперь служить Джасперу двум вампирам , а его напарники пойдут на корм новоиспеченному кровососу Эммету . Попытка победить одно зло , порадило и второе . Этот сцука Эдик не сдержал свое слово , не разорвал Эмма , а сделал его своим напарником . Вот и верь после этого вампирскому слову !)
Будущее Беллы теперь становиться совершенно очевидным , не верю , что она с Чарли сможет выбить еще четыре глаза .
Если Чарли еще может повезти с легкой смертью , хотя тоже маловероятно , Эдвард успеет прочесть , что он папа Беллы , и сделает незабываемое шоу для Беллы . Зрелище смерти ее отца ....Мне страшно даже представить , что он будет с ним вытворять , чтоб позабавиться от двойного мучения жертв , физического и душевного . Снятие кожи с живого тела , выкалывание глаз и вырывание частей тела , обязательно станет гвоздем программы !
А уж , что он приготовит для самой Беллы ...Страшно представить ...С моей фантазией ...Бррр , сама своих мыслей боюсь !)) biggrin
Так , что слова Эдварда :- Не стоит и говорить, но она сделает честь нашей коллекции*.
Наводят на мысль , что некоторые части её тела он возможно даже обольет золотом !)
Спасибо огромное автору за эту интересную историю , вампир показан таким каким он и должен быть , а не мерцающим пожирателем оленьих жопок , другом и защитником человечества !
Спасибо вам девчонки за то , что вы переводили и редактировали такой сложный текст ! smile
Стыдно сказать , но я получила от прочтения его удовольствие . Возмущалась , ругала Эдика , но не осталась равнодушной к этой истории !


 
maria_mishinaДата: Четверг, 28.04.2011, 11:57 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


необычайно жутко интересный фанф smile smile smile smile
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 28.04.2011, 13:14 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за новую главу и переводчице и бете!

Да, не ожидала я такого конца! Но ведь нас еще ждут бонусы? Думаю, что из них мы и узнаем окончание истории, сумеет ли Белла остаться в живых.
Читая эту главу, я прямо держала кулачки, чтобы Джаспер и другие полицейские не вздумали поехать туда. Конечно, они не доверяли Белле, не верили, что этот вампир существует, что либо девушка накурилась, либо еще что-нибудь… Чего стоила им эта поездка? Он же их всех в считанные секунды убьет! А что он сделал с Джаспером?! ФУ! Ненормальный вампир-убийца!
Конечно, их бы ничего не остановило, даже если бы Белла начала умолять их не ехать туда, иначе они попрощаются с жизнью. Если бы она так себя повела, еще бы большего там надумали и в психушку бы посадили…

Ну и что мы имеем? Управы на Эдварда нет, он полон мести и он убьет ее, чего бы ему этого не стоило. Не знаю, что будет с Беллой, ой не знаю… Она первый человек, кто посмел противиться вампиру, кто смог обмануть его, мало того она лишила его глаза и теперь попал наш красавчик Эдвард с изуродованным лицом.
Беллу ждет страшная смерть, сумеет ли она избежать ее дважды? Спасибо за главу, жду бонусов!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LemisДата: Понедельник, 02.05.2011, 03:00 | Сообщение # 416
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Мои дорогие, простите, что так долго не появлялась, не хотелось приходить с пустыми руками. Я очень рада, что всем вам понравилась история, мой перевод и Женина редактура, мы правда ценим это. Ответить всем, я даже не знаю, смогу ли. Но мне и автору безумно приятно такое внимания!
Так же, я обещала поделиться новостями о бонусах, к сожалению, они не очень радостны, а именно, они будут, но когда? Этого неизвестно. Наша милая Raggdoll пишет их, но она также погружена в свою новую историю, и пока сказать, когда будут бонусы возможности нет. НО! Есть и хорошие новости, мы с вами можем не прощаться, а встретится в новой теме рассказа, все с тем же составом, но новой историей, а именно: Ржавое королевство Надеюсь и там, вы к нам присоединитесь wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LazarДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:46 | Сообщение # 417
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Жуткая история,но как всегда отличный перевод и редактура!СПАСИБО!!!
 
fonДата: Четверг, 05.05.2011, 22:07 | Сообщение # 418
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох, ну я тормоз как всегда!!!!!Юлек, извиняюсь за опоздание, но праздники и учеба совсем меня закрутили((( Тем не менее пришла и прочитала последнюю главу! Спасибо дорогая за великолепный перевод и за то, что подарила возможность прочитать всю историю в целом)) Мне безумно понравилось, это действительно было что-то необычное и увлекательное не смотря на кровавую тему)
Конечно, мне было бы легче, если бы автор написал более полный конец, но, что есть, то есть. Буду надеяться, что Белла сможет избежать участи жертвы маньячного вампира! Хотя всю жизнь она прятаться не сможет, а так как гордость Эдварда сильно пострадала он будет ее преследовать до смерти(((
В общем, еще раз спасибо...Не ожидала такого конца, думала что будет что-то более полное, но по крайней мере ее не убили)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Rob♥StenДата: Пятница, 20.05.2011, 16:00 | Сообщение # 419
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Доползла я и до овечек, наконецт хах чтот я ща сижу какаят зомбирванная оО над чтонидь живенькое почитать. Вот.

Quote
Белла забралась в свой драндулет

Пять баллов biggrin

Юлькаа... сижу в каком таком состоянии шока чтоль. Ну умеешь же ты выбирать истории. Мне еещ учиться и учиться, эх.
Эмоции остались безусловно. Концовка зацепила. Я требую продолжения банкета! Герои все такие разные, а этот псих-дакр Эдвард мне по душе. Честно. Хотя кому я рассказываю, ты и так знаешь, на кого я западаю biggrin
Спасибо огромное за эту исорию, за ее перевод и редактуру. Женьк, Юльк, мерси :*

Ви.


 
natik359Дата: Среда, 25.05.2011, 21:29 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Это было жутко..теперь даже спать ложится страшно! wacko smile Конец конечно неожиданный, да и как-то концом его особо не назовешь!... Джаспера очень жаль, но Эммета больше..И как говорится будем думать о лучшем..надеюсь Белла выживет в этой бойне которую он хочет устроить! Огромное спасибо за перевод! История "жууутко" интересная smile

 
LemisДата: Суббота, 25.06.2011, 20:24 | Сообщение # 421
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новый трейлер!



Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anat_inДата: Вторник, 12.07.2011, 22:48 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Не помню,чтоб я читала про такого Эдварда.Тут он действительно отрицательный персонаж. А Белла молодец,не глупая ему попалась жертва.
Спасибо огромное за перевод.


 
Меломанка_ЯДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:42 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Большое спасибо за перевод. Было очень интересно. А продолжение будет?? А то,что -то мне не нравится такой конец dry эта страшная не определённость. В общем хочу что бы всё сложилось в итоге хорошо. smile sad

 
alonsolДата: Четверг, 04.08.2011, 10:32 | Сообщение # 424
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




.

Сообщение отредактировал alonsol - Понедельник, 08.08.2011, 10:04
 
каркушаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:21 | Сообщение # 425
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Жуть какая!!! Спасибо за перевод и редактуру. Очень было страшно и интересно. Конец рассказа ...просто потрясающий, столько неожиданностей. Дальнейшая судьба Беллы неизвестна, но оно и к лучшему, каждый пусть сам додумает. Спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Конкуренты