Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
поззитивДата: Четверг, 10.03.2011, 05:24 | Сообщение # 376
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Спасибо большое за главу ....

 
ErmiGURTДата: Пятница, 11.03.2011, 18:16 | Сообщение # 377
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо огромное за всю шесвтую главу!
Белла молодец,это ж надо ТАК перехитрить вампира!
Эммет меня поразил!Оказывается он такой смелый,без его помощи Белла с Джес бы не спаслись!
Эдвард спасётся?
Что же теперь будут делать Белла и Джессика?
А в фф будут отношения между героями? biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения!)
 
ГираДата: Четверг, 24.03.2011, 16:46 | Сообщение # 378
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава интересная, но так быстро закончилась, скорее хочется продолжение. спасибо за труд.
 
LemisДата: Четверг, 24.03.2011, 16:52 | Сообщение # 379
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Девушки спасибо вам за ожидание и за комментарии! Очень приятно было их читать wink Новая глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LukaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:39 | Сообщение # 380
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогие Lemis и miss_darkness, спасибо огромное за перевод и редакцию новой главы!
Конечно, я понимаю, что для мужчин, работающих в полиции, рассказ Беллы выглядит, как бред сумасшедшего, впрочем, давно известно, ты веришь только собственным глазам! Поэтому я совершенно не удивлена, что ни Джаспер, ни, тем более, Деметрий не поверили девушке. Хотя информация об автомобиле, поступившая на факс, породила еще больше вопросов в голове у шерифа. Мужчины надеялись, что Джесс сможет что-нибудь прояснить, но девушка была под воздействием наркотика и уже плохо соображала. А Деметрий, видать, совсем охренел, предположив, что Белла стреляла в Джессику…
Уж не решат ли господа-полицейские навестить гостеприимного хозяина Эдварда Каллена, они ведь так рвутся в бой, не боятся, что он им бошки-то пооторвёт?
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Cat5572Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:46 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lemis, спасибо за новую главу, безумно понравилось smile
Белле может не стоило все рассказывать именно так про вампира, можно было заменить его на типичного лесного маньяка-отшельника, хотя после всех этих ужасов я вообще удивляюсь как можно соображать и разговаривать. Диметрий очень скептичен, а вот Джаспер зрит в корень biggrin Джессика как-то странно отвечала на вопросы детективов: или это последствие шока и лекарств или Эдвард добрался уже до города и успел ей внушить (не знаю способен ли он или это навеяно из другой истории) biggrin
Безумно интересно что случиться с детективами. Мне кажется, о существование вампира в лесу кто-то знал или догадывался из высокопоставленных чиновников и может прикрывал все это. Вероятнее всего детективы тоже станут игрушками в руках Эдварда.
Кстати, где Джейкоб и папа Беллы?


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
Heleno4kaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:01 | Сообщение # 382
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо огромное! вот вам и детективы! они из Беллы хотят сделать преступницу и убийцу?

 
leto2010Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:33 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за перевод.
Скорей всего Белла покажет полицейским место лагеря. Джаспер и Деметрий найдут дом, зайдут туда и... Их больше никто не увидит. И в самом конце Эдвард придет за Беллой. Как-то так. wacko
 
vorobeva_olyaДата: Четверг, 24.03.2011, 21:14 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lemis, Спасибо за главу!Я думаю скоро вернется Эдвард!И заберет то,что принадлежит ему!Беллу!
 
Vera2012Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:16 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis и miss_Darkness, спасибо огромное за перевод и редактирование новой главы!
Полицейские всех стран похожи, они часто идут по пути наименьшего сопротивления, вот и Деметрий уже нашел главную подозреваемую, а Джессика своими словами только подтвердила его версию. angry
Вся надежда на Джаспера, он не склонен торопиться с выводами, и, хотя рассказ Беллы выглядит выдумкой, шериф Хейл пытается разобраться и относится к Белле с сочувствием.
Но следствие идет не слишком быстро, и пока полиция будет изучать туристический лагерь в лесу, монстр закончит свою регенерацию и продолжит охоту! sad
 
ТессДата: Пятница, 25.03.2011, 09:08 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ну конечно же они ей не поверили!!!! Я бы тоже подумала, что она обкурилась. Ясно что что-то произошло и оставлять вот так Беллу одну в участке на попечение тетки какой-то - глупо! Они же видели, в каком она состоянии! И если они подозревают ее в этих убийствах, то совсем по идиотски уехать и предоставить Белле возможность сбежать или опять прибить кого-нибудь.
Очень интересно, что же там с Эдвардом сделал Эммет и получилось ли у него?
Боюсь, что когда наши горе-полицейские вернутся, Белла уже будет у Эдварда....
Спасибо огромное за перевод!!!
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:30 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо большое за главу!
Ожидала прочитать что-нибудь об Эдварде, а вон как сюжет повернулся!

Видимо Белла и Джес приехали в какой-то полицейский участок или же когда Джесс отвозили в скорую, там вызвали полицию. Тоже там, в полиции, ненормальные! Девушка только что из леса, вся грязная, уставшая, ничерта не ела и уже бедную расспросами замучили, дали бы время передохнуть что ли. Еще Джас не верит ей. Конечно, людям трудно поверить в существование вампиров, тем более думая, что Белла приняла или наркотики или спиртное. Да еще и Джесс в таком состоянии, что не понимает что говорит. Или так сильно устала, что уже мозг отказывается думать. Дождались бы они, когда она отоспится и допросили бы нормально, а то стали раньше времени выводы делать.

Что-то мне подсказывает, что вернувшись из больницы, Беллу они там не застанут. Либо по каким-то причинам она сбежит, либо Эдвард придет за ней!
Спасибо за главу, жду новых глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ErmiGURTДата: Пятница, 25.03.2011, 15:38 | Сообщение # 388
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую потрясающую главу!
Меня мучают много вопросов,один из них: Где Эдвард??? biggrin biggrin biggrin Он появится???Ждуу:D biggrin biggrin
Это естественно,что они не поверили Белле!Никто бы не поверил...А тут ещё Джесс ничего толком не помнит...эх...неповезло Белле,теперь её обвинять будут...Да ещё с таким детективом,как Деметрий Белла о себе много "нового" узнает...Но Джаспер-то более одекватный,надеюсь он во всём разберётся! wink
Мучаюсь в догатках,что же теперь будет??? wink
Жду продолжения главы! smile smile smile
 
fonДата: Суббота, 26.03.2011, 16:52 | Сообщение # 389
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юля, спасибо за перевод и, Женя, за редакцию!))) Ну, что же...этого и следовало ожидать. Вряд ли бы человек в здравом уме поверил в историю про вампира, скорее всего Беллу бы посчитали невменяемой и упрятали в психушку, надеюсь, такого конца не будет. И еще они собрались ехать к Эдварду??? О-о-о, интересно, он их тоже съест?))))

Буду ждать конца истории, надеюсь ,Белла все-таки останется жива, а то обидно будет, если Эд ее убьет. Она так боролась и заслуживает жизни.

Еще раз спасибо!))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
VerreraДата: Среда, 30.03.2011, 17:54 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за главу! smile Белле не повезло: люди не верят в вампиров. Поэтому Джаспер и Деметрий не поверили, что это был вампир, они ведь сами с ним лицом к лицу не сталкивались. А Деметрий, как я поняла, вообще думает, что это Белла сама всё заварила, стреляла в свою подругу, а та прикрывает Беллу. Докопаются ли следователи до истины? Если поедут в тот дом, что они там увидят? Вопросов ещё много! Надеюсь скоро узнать на них ответы! Желаю удачи в переводе!! wink

 
ЛисаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:10 | Сообщение # 391

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!

Ну почему же Белле никто не верит? Сейчас она станет главной подозреваемой и лишь только
потому, что полицейские плохо выслушали Джессику, так как последняя была не в себе. Конечно они сейчас могут подумать, что Белла выпила очень много или приняла наркотики, ведь в вампиров полиции будет сложно поверить.

Ну а Белла наверняка поняла, что полиция ей не очень - то доверяет, и она наверняка сейчас сбежит из участка... А может быть ее там найдет и Эдвард...

С нетерпением жду продолжения!

 
BELLAlaVITAДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:45 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Дико страшный фф.. кое-как дочитала!!! Я очень-очень люблю DARK-EDWARD но этот... всем дарком дарк!!! Белла мне здесь оч понравилась..так перехитрить самого Эдварда...молодец!!! Я ей горжусь!!!!
Lemis, Спасибо за перевод!!!! Перевод отличный!!! Представляю как было тяжело наверно переводить в некоторых местах.. ух, как вспомню..мурашки по коже!!!!
 
EmkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:36 | Сообщение # 393
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ааа! Я лох,только увидела новую главу! Спасибо!
Ну что ж,я в замешательстве,если честно. Такое ощущение,что Беллу или посадят в тюрьму,или в психушку. Надеюсь,что это не так.
С нетерпением жду проду wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 06.04.2011, 01:59 | Сообщение # 394
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке, ужасе и непомерном гневе!!!!!
Меня убивает поведение Джаспера и Деметрия!!!!! Ведь видят же в каком состоянии находится девушка и в первую очередь подозревать ее в исчезновении людей и лжи? - это просто глупость. Нет, сомнения вполне приемлемы, но, чтобы так... Боже, если бы они только знали, что Белле пришлось пережить в ужасном доме Эдварда Каллена и увидели это своими глазами... Они бы долго не смогли строить из себя крутых ребят. (не могу просто!!! Мне ужасно больно и обидно за Беллу) Пока, если честно, даже представить не могу, чем ситуация обернется. Очень хочется, чтобы от Эдварда ни осталось и следа, но это точно из области фантастики. Такие подлецы, к несчастью, долго не умирают.((
Юльчик, спасибо за шикарный перевод!
Женя, спасибо за редактирование!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 06.04.2011, 02:10
 
LemisДата: Пятница, 22.04.2011, 13:47 | Сообщение # 395
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




- Добавлена Последняя Глава -


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
rastishk0Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:23 | Сообщение # 396
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо огромное за перевод новой главы)
читала ее и сама дергалась от страха... не знаю, как смогу спать сегодня ночью, но думаю что без кошмаров не обойдется surprised


 
ТессДата: Пятница, 22.04.2011, 14:53 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ой, такая странная концовка! я так понимаю, что Белле от него не скрыться. Если бы Эммет стал вампиром, он был бы единственным, кто смог бы защитить Беллу. Но боюсь, что во-первых, он не успеет превратиться,а во-вторых, он может сам не удержаться и слопать ее, вместо того, чтобы защитить...
В общем буду ждать бонуса...Может что-то станет яснее.
Спасибо тебе огромное за продолжение!!!! wink
 
VerreraДата: Пятница, 22.04.2011, 16:15 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Ох ты! Большое спасибо за главу и оповещение о ней!! smile Если бы Джаспер и Деметрий поверили Белле... Поехали в этот ужасный дом без хорошего подкрепления. И вот результат. Эдвард, конечно же, живёхонький. А что ему будет? Меня просто поражает та циничность и жестокость, с которой он мучает людей. Больше всего жаль Беллу, уверена, Эдвард над ней сильно поглумится. И будет долго истязать, пока она не умрёт. Буду ждать бонусы. Желаю вам удачи в их переводе и редактуре!! wink

 
ErmiGURTДата: Пятница, 22.04.2011, 18:00 | Сообщение # 399
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




ААа!Вау!Супер!Шик!Столько эмоций,столько впечатлений!Спасибо огромное за перевод этой истории!Бедный Джаз...Что теперь будет?Эдвард выжил!Он решил обратить Эммета?!!Просто не могу описать словами, какие сильные эмоции вызвалог окончание истории!И строки из дракулы в конце,которые каждый понимает посвоему,ух!-я ж стоко всего себе надумаю wacko Необычно завершился рассказ...Ведь очень хочется узнать,что будет с героями,удастся ли Эдварду его план,спасётся ли Белла,и вообще может у них что-то завяжется? biggrin Когда я узнала,чтог будут бонусы,то безумно обрадовалась!Всётаки не хочется расставаться с этой историей,и безумно интересно узнать продолжение!Спасибо огромное за перевод!
 
ГираДата: Пятница, 22.04.2011, 18:29 | Сообщение # 400
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот блин!!! Я так и знала что он все равно так сказать "выживет". Ждаспера жалко ужас как. Вот Белла запопала. И все равно хочется верить в великую силу любви, может он все таки не станет ее убивать. и как то жалко что он остался без глаза, такую красоту испортили. biggrin с нетерпением жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Written in the Stars