Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
ТессДата: Пятница, 18.02.2011, 20:12 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за долгожданную главу!!!!
Кажись, Эдвард сейчас потеряет остатки разума, да он просто способен перелопатить весь лес в поисках если не запаха, то мыслей и звука бьющегося сердца!
Это конечно хорошая идея у Беллы, но вероятность ее найти у него просто огромна! И на его месте, я бы как минимум начала ее уважать за стремление к жизни, сообразительность и волю!
Очень надеюсь, что план удастся. Правда, не уверена, что она спасет еще кого-то... Может ей поможет Эммет???
 
ImperiaДата: Пятница, 18.02.2011, 20:53 | Сообщение # 352
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо.
Я подумала, что Белла будет пытаться скрыть свой запах... но а как же сердцебиение? Он может всю ночь бегать вокруг дома, а потом все-таки услышать стук сердца...
Или Эд сейчас психанет и разрушит часть стены? А Белла потом через дыру сможет выбраться? Или же пойдет за Эриком и Джессикой в дом Эда? Опасно слишком...
Жду продолжения.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
UntouchableДата: Суббота, 19.02.2011, 06:42 | Сообщение # 353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за главу smile Жду продолжения*)
 
Always___smilingДата: Суббота, 19.02.2011, 12:27 | Сообщение # 354
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится...я в читателях biggrin biggrin biggrin

Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:37 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lemis, Спасибо за главу!Белла молодец,одурачила Эдвардае!Надеюсь ее план сработает до конца!
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 19.02.2011, 20:17 | Сообщение # 356
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне безумно понравилась новая глава!
Белле памятник нужно поставить за мышление и фантазию, которые сработали безотказно, несмотря на панический страх. Обычно, в таких ситуациях нет права на ошибку, хотя и победить невозможно.
Но с другой стороны... Гнев Эдварда сложно даже представить!!! Он не привык проигрывать и победа Беллы могла лишь еще больше превратить его в зверя. Он предложил девушке "игру", чтобы развлечься, а на выходе ему теперь придется по-настоящему напрячься, чтобы ее найти.
Если он победит... Он замучает Беллу перед тем, как уничтожить.
Я все надеюсь, что в нем проснется жалость, но боюсь, что на это не стоит надеяться.(((
Может в его сердце найдется место для сострадания... Я люблю верить в чудеса и во мне еще живет надежда, что Белла сможет спастись от этого привлекательного и невероятно умного монстра.
Огромное спасибо за замечательный перевод!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 19.02.2011, 20:27
 
EmkaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:11 | Сообщение # 357
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




вот это глава! Блеск! Спасибо!
План Беллы хорош,лучшего она придумать не смогла бы))
я когда читала,то представляла себя на ее месте,я даже почувствовала боль в руке) ух,что же сделает Эдвард? Интригующе)
жду проду)


 
ЛисаДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:15 | Сообщение # 358

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Даже как – то не верится, что Белла смогла обмануть Эдварда. Надо признать она молодец, ведь не каждый сможет в такой экстремальной ситуации найти выход.
Ну а Эдвард даже и подозревать не мог, что она сможет его перехитрить. Но для него от этого маневра, охота наверняка стала еще интереснее… Сможет ли Белла убежать от него и спасти свою жизнь?
С нетерпением жду продолжения!
 
LemisДата: Вторник, 01.03.2011, 17:31 | Сообщение # 359
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Девушки, спасибо всем, кто ждал продолжение и не обвинял меня в том, что я забыла про рассказ. Я ни в коем случае, про него не забыла! И как только я получила главу, то сразу же выложила ее. Поэтому сейчас вы уже можете пойти и почитать ее!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Sunshine))))))Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:52 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Да, всё так напряжённо, читая главу просто сидишь, словно ты сама на месте героя и боишься даже вздохнуть)) Джессике повезло, что Белла пришла за ней, и Белле также очень повезло, что она попала ему в глаз,это отвлекло и нужно время чтобы он поправился, за это время Эм и сожжёт его, или нет? Очень хотелось бы, чтобы страдания Беллы закончились и она выжида, но с другой стороны не хотелось бы, чтобы фик заканчивался.. Но вот если Эдвард выживет и доберётся до неё сейчас, ей точно конец, причём долгий и мучительный...
miss_darkness, Lemis, Огромное спасибо за перевод и конечно же безумно интересно узнать что будет дальше))
 
ТессДата: Вторник, 01.03.2011, 20:59 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Первое, что меня удивило, так это как можно было ни о чем не думать? Сколько ни пробуй - не получится. Надо в коме находиться.
Эммет-бедняжка, решил пожертвовать собой, но боюсь жертва будет бесполезной. Очень интересно, выживет ли Джесс? И что же будет в следующей главе? Прям заинтриговали так сильно! smile Эдвард теперь окончательно озвереет...
Спасибо за продолжение огромное!
 
vorobeva_olyaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:02 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lemis, Спасибо огромное за продолжение!Глава просто потрясающая!УФФФФ,жесть просто,я аж вся перенервничала,думала, она даже до дома не доберется!Но что-то мне подсказывает,что Эдвард останеться живой!
 
Vera2012Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:14 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла не только стреляет, как заправский снайпер, она еще и невероятно удачлива! tongue Это же надо единственный выстрел, и точно в самое уязвимое место вампира! surprised Отвлекающий маневр Беллы сработал на 100%, но если бы не своевременная помощь Эммета и пистолет Майка, о спасении можно было бы и не мечтать. А так появился реальный шанс бежать из страшного замка Эдварда.
Замысел Эммета - устроить погребальный костер для "любимого" хозяина, единственный способ навеки избавиться от вампирв, но, по закону жанра, что-нибудь обязательно помешает осуществить этот план, и разъяренный Эдвард продолжит свою страшную охоту! wink

Lemis,спасибо за прекрасный перевод, miss_Darkness за редактирование главы! Сгораю от нетерпения узнать, чем закончится эта жуткая история! tongue

 
ImperiaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:35 | Сообщение # 364
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо.
Белла не убила, но отвлекла... вырубила на некоторое время... даже и не знаю, конец ли это. в смысле, сгорит ли Эдвард. Что-то слишком легко получилось... или просто удача?


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
EmkaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:03 | Сообщение # 365
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ух! Спасибо за новую главу,она зашибенная! Я бы на месте Беллы еще раз этому садюге выстрелила,только в другой глаз! Эммета ооочень жалко cry Эдвард продолжит свою охоту и наверно убьет Джесс,т.к. в прологе Белла единственная живая была(
с нетерпением жду продолжение...


 
SlastenkaДата: Среда, 02.03.2011, 00:54 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Ох, что-то мне подсказывает, что следующая глава будет очень жестокой! В прологе Белла сказала, что она единственная выжившая, значит Эдвард точно не умрет в огне. Очень жаль Эммета. Хороший он парень, только подсказывает мне, что не все хорошо для него закончится. И все же очень сложно представить как Белла сможет сбежать от него? Разве, что если он сам этого захочет, либо даже не знаю((((
Очень интригует продолжение.... Так, что с нетерпением жду новую главу!
Спасибо огромное за великолепный перевод!!!


 
SerafimaДата: Среда, 02.03.2011, 02:38 | Сообщение # 367
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за новую главу! smile Белла молодец, умно Эдварда обдурила. Эмета жалко... Если же Эдвард выживет, а это точно, то он полюбому Эмета убьет... Безумно интересно, что же будет дальше! С нетерпением жду продолжения! wink
 
Cat5572Дата: Среда, 02.03.2011, 08:06 | Сообщение # 368
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lemis, спасибо за новую главу! У меня столько эмоций. Они все-таки это сделали и Белла выбралась. Только интересно Эдвард и вправду погибнет? Почему Эммет ей помог?
Эдвард снова просчитался, ему следовало сразу свернуть шею Эммету и заняться тем, чего он хотел больше всего. наверное, жажда крови мешало соображать и он не хотел терять один из своих ценных экземпляров как коллекционер.


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
LukaДата: Среда, 02.03.2011, 09:54 | Сообщение # 369
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, спасибо за прекрасный перевод, miss_Darkness за редактирование главы!
Белле, конечно, на некоторое время удалось отвлечь вампира, но не стоило думать, что он прекратит охоту, и, как говорится, одной левой может в пять секунд превратить всех в трупы. Но, видимо, слишком велико желание людей вырваться из лап чудовища, втроем противостоять чуть-чуть легче, чем в одиночку. Я поражаюсь выдержке Беллы, которая в этой критической ситуации мало того, что схватила оружие, да так метко выстрелила, что обездвижила вампира. Другое дело, как быстро он придет в себя, что-то подсказывает, что не сгорит он в огне и сможет остановить Эммета, да и до девушек доберется... Кроме того, нам обещан рейтинг М, мы его точно увидим (типа прочитаем)?
С нетерпением жду следующую главу! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
fonДата: Среда, 02.03.2011, 12:33 | Сообщение # 370
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юлек, спасибо за перевод))) История действительно здоровская, настоящий хоррор! Все-таки Белла смогла взять машину и удрать...Но что-то мне подсказывает, что это ей предстоит еще и финальная битва за свою жизнь. Эдвард все-таки не промах, думаю, что он не сгорит в пожаре и очухавшись последует за Беллой) Определенно, это самая захватывающая игра в его жизни, он такого явно не ожидал!
Очень интересно, что же будет дальше, поэтому жду, жду и жду)))
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Heleno4kaДата: Среда, 02.03.2011, 13:24 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! Не ожидала, что Эм так им поможет! интересно, Эд сгорит или будет еще погоня?

 
BuSiNkAღДата: Среда, 02.03.2011, 16:45 | Сообщение # 372
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Очень интересно становится!!!!!
Продолжение и спасибо автору и переводчику)))))))))


 
ГираДата: Среда, 02.03.2011, 19:07 | Сообщение # 373
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. Ну думаю Белла рано радуется что свалила. Я конечно понимаю автора в том плане что Эд здесь монстр, но блин так хочется хеппи энда в конце (типа они были вместе и счастливы), а честно сказать даже представит не могу как это возможно с таким сюжетом. Ну люблю я Эдварда даже монстра.
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:05 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо за новую главу. Она самая динамичная, яркая и запоминающая. Белла молодец! Смогла пробраться в дом, вытащить Джессику. И попала в Эдварда! Это было неожиданно, хотя она дочь полицейского, поэтому это ожидаемо. Как я поняла, Эдварда они только на время вышибли из строя. Как мне кажется, он все равно останется жив.
Надеюсь, что девчонки уедут и ничего им не помешает, но как-то не верится, что они смогут перехитрить Эдварда до конца.
Я восхищаюсь Эмметом. У него тут такой необычный образ. И его жаль больше всех.

Спасибо за главу! Посмотрим, кто же все-таки победит в этой жестокой игре. На чьей стороне удача?



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЛисаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:12 | Сообщение # 375

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Белла все же не передумала и вернулась за Джессикой. Ну и конечно же ей помог никто иной как Эммет. Он пошел против своего хозяина, что конечно же выйдет ему боком. Но все же он уже смирился с тем, что вскоре умрет. За столько лет жизни вместе с Эдвардом в одном доме он столько всего натерпелся, столько нагрешил (не по своей воле), что он наверное уже и сам рад, что его страдания вскоре закончатся.
Ну а Белле и Джесс нужно пожелать удачи. Эдвард этого просто так не оставит.
С нетерпением жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью