Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
F_BДата: Пятница, 14.01.2011, 15:20 | Сообщение # 301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Боже... Эдвард - больной ублюдок.
Майеровский Эдвард точно бы заработал сердечный приступ (что сделать непросто wink ), если б почитал сии фантазии на свою тему biggrin
Стефани тоже бы подивилась, что заставляет её поклонников писать такую жесть! biggrin
Мы все - больные извращенцы, что это читаем smile

Большое спасибо за перевод!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
OopsbabyДата: Пятница, 14.01.2011, 15:53 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




До сих пор прибываю в шоке из-за последней главы.
Господи, не ожидала что у автора будет настооолько развита фантазия, что дойдет до людоедства.
Эдвард такой разный. Черт его перепады в настроение, поведение просто убивают.
Конечно, хорошо, что он дал Белле еще один щанс, но почему- то мне кажется, что он и второй раз без особого труда найдет ее((
Чертов вампир.
Lemis,
Большое спасибо за перевод!
 
EmkaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:02 | Сообщение # 303
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ебздить колотить! Вот это фик! Вот это Эдвард-животное,хищник,чудовище! Надеюсь все у Беллы получится! Перевод выше всяких похвал! Я определенно в ПЧ smile

 
GalinaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:07 | Сообщение # 304
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Юлька , ты все еще готова защищать этого Эдика ?
Он не просто вампир , который питается для утоления своих потребностей в пище . Нет , давно люди для него не просто свежий стакан крови ...Именно их страдания смысл его игры с ними . Не еда они для него , их боль и страдания , полное насладжение этим , именно это его смысл существования .
Предложи ему сейчас снова стать человеком , смертным , он откажется .
За все те прожитые им столетия , он полностью переродился и пересмотрел весь смысл своего существования . Его не интересуют богатства , женщины , предметы искуства , он упивается своей властью ...
Как сказал когда то Жириновский : _ Я испробывал в жизни удовольствие от всего ,женщин , денег , но самое высшее наслаждение я испытываю от власти !
Это самый сильный оргазм , вершить чужие судьбы , и знать , что ты тот кто будет последней инстанцией в судьбе жертвы . В твоей власти сделать его последнии дни приятными , а смерть быстрой , или довести жертву до полного безумия , а потом с удовольствием снимать с живого кожу и отрубать пальцы , кисти рук , снимать скальп или опиливать голову.
Он наслаждается этим , смакует , как истинный гурман смерти . За столько столетий Эд наверное выучил наизусть все свои книги , они не дают ему того удовольствия , что может дать живая беседа с человекм , с которым ты можешь поделиться всеми своими обретенными за столь долгий срок существования знаниями . Эдвард философ , иследыватель , психолог , кулинар , потологоанатом , все , и все в одном лице !
Для чего ему все эти знания , если ими будет не с кем поделиться , некого удивить , заставить размышлять и принимать участие в своих кровавых забавах ?
Скука смертная жить вечно одному в этой глуши . Ничего уже не удивляет и не радует , вот и нужна ему веселая компания . Веселая в его понимание этого слова , веселиться будет он , именно от дикого ужаса который он вызывает своими поступками у людей .
Эдвард в совершенстве изучил психологию людей , уверенна , он знает как найти слабое место у любого из них , так же как и знает каким образом убедить делать то , чего желает он сам.
Эрик будет есть мясо Анжелы , Эд найдет способ заставить его сделать это !
Пока противостоять ему может только Белла , не знаю , что она задумала , но ей удалось добится главного , вызвать интерес в Эдварде . Он ждет от нее , чего то необычного , новенького , только по этому и не убил до сих пор , поэтому и Анжелу выпустил , и с Эриком занимает свое время . На уровне подсознания чувствует , что с этой человеческой женщиной он может получить новые ощущения , именно в охоте , постель его похоже не интересует вовсе . А вот то , что Белла не падает в обморок от его действий , не визжит как безумная , а способна мыслить и сохранять хладнокровие его очень забавляет ...
Надеюсь Белла не разочарует Эдварда . Хочу , что б она нашла не только способ перебраться через стену , но и убить этого вампирского падонка .
Эрику остается пожелать только приятного апетита , страшно , противно , но уверенна , есть человеческое мясо ему все же придется !
Спасибо за отличный перевод !




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 14.01.2011, 19:37
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 15.01.2011, 10:44 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, Юля! Новая глава- это нечто! Какой же Эдвард кровожадный вампир! Последние предложения новой главы чуть не свели меня с ума! Ну, разве можно так издеваться над своими жертвами?! Предлагает Эрику съесть труп Анжелы? О, Боже мой! Ужас! Эдвард реально страшный демон, маньяк, убийца... Но какой красивый, черт, маньяк!
Хорошо, что девочки пытались убежать, а собственно им больше ничего и не остается. Жаль, что эта стена оказалась для них не проходимой. Эд хитер и умен, знает, что им не выбраться.
А как он жадно пил кровь Анжелы! Бедная девушка, бедная Белла.
Да, Эд выбрал себе не равных жертв и это доставляет ему удовольствие, но Белла правильно поступает, бросая ему вызов. Это дает ей время и как я поняла, у нее уже есть кое-какой план! Надеюсь, что в этой игре победит Белла. Она не хочет умирать, но он все равно убьет ее, хотя почему он согласился на игру? Только потому, что ему скучно? Или потому, что он действительно допускает ту мысль, что может ей проиграть?
Да, уж! Фик не из легких! Удачи в переводе! Жду новых глав! СПАСИБО!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:47 | Сообщение # 306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lemis, Спасибо тебе!Глава просто жесть(в хорошем смысле)!Хотя я если честно такого поворота не ожидала!Похоже Эдвард не только вампир,но и больной психопат,доктор Лектор блин!Уф.......
 
ЛисаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 05:22 | Сообщение # 307

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Девушки придумали план, который мог дать шанс выбраться и позвать на помощь кого - нибудь, но Эдварда оказался как всегда предусмотрителен... Хоть многие не смогли бы достать до края стены, он все же знал, что такая возможность есть и обмотал верх стены колбчей проволокой... Ну а девушкам уже оставалась только бежать дальше в лес... но он все - равно нашел их...
Именно здест Эдвард предстает перед нами в образе ужасного монстра.... Не сказать, что смерть Анжелы была легкой, ведь Эдвард практически пил кровь раздарая ее шей своими зубами очень сильно... Да еще это все происхлдило на глазах у Беллы, которая должна была остаться на десерт... Но и тут Белла смогла отсрочить свою смерть ненадолго... Придумав некий план, она предожила Эдварду еще один раз поохотиться на нее, но уже в последний...
Ну а когда Эдвард притащил тело Анжелы в дом, начал отрезать от нее куски тела, поджаривать их и предлагать Эрику - это уже перешело просто все границы разумного... Да и Эрик так легко от этого не отделается, ведь Эдвард не просто человек и ему будет очень легко справится с беззащитным человеком...
С нетерпением жду продолжения!
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:45 | Сообщение # 308
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, милая, я просто в ужасе. wacko
Я, конечно, не причисляла Эдварда к лику святых, но это уже просто варварство.
Так издеваться над людьми не каждый садист сможет. (И это я еще просто не обращаю внимания на людоедство. У меня не сильно крепкий желудок.(()
Я когда про мясо в масле читала несколько раз отходила и успокаивалась.((( Образованность и начитанность Эдварда в данной истории придает ему шарм и некое очарование, но при этом, именно его знания и превращают его из стандартного убийцы в гения боли и страданий.
Он подходит к убийствам с определенным стилем и то, что произошло с Эриком... Мои эмоции будет сложно передать словами. Я представить не могу, что должен испытывать человек, которого заставляют поедать тело любимой...
Анжелу ужасно жаль... Но подобное стечение событий вполне можно было предугадать. Против опытного и беспощадного вампира, хрупкая девушка - это просто пушинка. Белла никогда не сможет забыть ужас, ведь весь этот кошмар происходил у нее на глазах.
Лучше бы Эдвард ее сразу убил, честное слово. Но, нет, ему же нравится, когда жертва захлебывается собственным страхом. Игрок, который не привык к неудачам, Эдвард уверен, что игра с Беллой принесет ему наивысшее удовольствие.(именно по-этому и идет у нее на поводу.)
Я надеюсь, что ей удастся спастись, хотя. и понимаю, что шансы практически равны нулю.((
Огромных тебе сил, дорогая, в дальнейшем переводе этой интереснейшей, но чертовски пугающей истории.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 17.01.2011, 14:55
 
anastas550Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:41 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




круто я в ПЧ
 
LemisДата: Четверг, 20.01.2011, 23:02 | Сообщение # 310
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




frauborman,

Quote (frauborman)
Майеровский Эдвард точно бы заработал сердечный приступ (что сделать непросто ), если б почитал сии фантазии на свою тему

Хах, а то... но он когда кровожадный милее smile

Quote (frauborman)
Стефани тоже бы подивилась, что заставляет её поклонников писать такую жесть!

Чего дивится? Все любят плохищей biggrin

Quote (frauborman)
Мы все - больные извращенцы, что это читаем

А остались те ,кто это отрицает? хД

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
Господи, не ожидала что у автора будет настооолько развита фантазия, что дойдет до людоедства.

Оо, уверяю тебя у нее шикарная фантазия!

Quote (Oopsbaby)
Эдвард такой разный. Черт его перепады в настроение, поведение просто убивают. Конечно, хорошо, что он дал Белле еще один щанс, но почему- то мне кажется, что он и второй раз без особого труда найдет ее((

Он котик, когда наелся тогда и добрый biggrin

Emka,

Quote (Emka)
ебздить колотить! Вот это фик! Вот это Эдвард-животное,хищник,чудовище! Надеюсь все у Беллы получится! Перевод выше всяких похвал! Я определенно в ПЧ

Рада тебя и тут увидеть smile Ох толи еще будет tongue

Galina,

Quote (Galina)
Юлька , ты все еще готова защищать этого Эдика ?

Галь, как другой мой Эдвард сказал: Люди до последнего ищут оправдание всему. Вот и я такая, я могу понять его, да я осуждаю его, но мне же его и жалко. Он ведь волей случая стал таким, ведь это ненависть сгубила. Его отец уничтожил в нем человека. Ведь если бы он понял и помог ,кем бы был тогда Эдвард? Может было бы все по-другому и он бы стал майровским Эдвардом... и то что с ним так обошлась судьба - это плохо и мне его жаль...

Quote (Galina)
Предложи ему сейчас снова стать человеком , смертным , он откажется

Хм, а я не думаю, а вдруг даже в своей таковой жестокой сущности он захочет вспомнить себя таким, каков он был? Может даже путем - попробовать что-то новое, но он думаю согласился бы...

Quote (Galina)
Для чего ему все эти знания , если ими будет не с кем поделиться , некого удивить , заставить размышлять и принимать участие в своих кровавых забавах ?

Ты была права он философ, но он эгоистичный философ, он делится знаниями с жертвами, но хочет чтобы они принадлежали только ему и затем убивает... Он забыл человечность, поэтому и чувств то нет...

Quote (Galina)
На уровне подсознания чувствует , что с этой человеческой женщиной он может получить новые ощущения , именно в охоте , постель его похоже не интересует вовсе .

Не интересует, он за столетия уже устал от этого... Все-таки думаю Белла здесь посредственна, а не предмет охотского вожделения...

Quote (Galina)
А вот то , что Белла не падает в обморок от его действий , не визжит как безумная , а способна мыслить и сохранять хладнокровие его очень забавляет ...

Ну, она все-таки и визжит и ревет, просто отчаяние сделала свое дело...

Quote (Galina)
Эрику остается пожелать только приятного апетита , страшно , противно , но уверенна , есть человеческое мясо ему все же придется !

Ктоз нает, Эдвард жесток в своих планах и доводит все до конца...

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну, разве можно так издеваться над своими жертвами?!

Он хочет деликатесов, а после такого кровь опьяняющая.. Так что его понять можно smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Только потому, что ему скучно? Или потому, что он действительно допускает ту мысль, что может ей проиграть?

Потому что ему скучно, не забываем Эдвард же еще и самоуверенный...

vorobeva_olya,

Quote (vorobeva_olya)
Lemis, Спасибо тебе!Глава просто жесть(в хорошем смысле)!Хотя я если честно такого поворота не ожидала!Похоже Эдвард не только вампир,но и больной психопат,доктор Лектор блин!Уф.......

Ну, всегда же приятно испугать вас smile а я вот такого ждала почему-то smile

Лиса,

Ну Эдвард же очень умен и стар, для того, чтобы просчитать все и не дать никому улизнуть... Он прекрасный монстр, с этим ничего не поделать...

Esperantsa-L@dy,

Quote (Esperantsa-L@dy)
Я, конечно, не причисляла Эдварда к лику святых, но это уже просто варварство. Так издеваться над людьми не каждый садист сможет.

А я предупреждала, тут не будет хорошо Эдварда sad

Quote (Esperantsa-L@dy)
Я когда про мясо в масле читала несколько раз отходила и успокаивалась.

Вот теперь буду всех предупреждать а вдруг что...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Я представить не могу, что должен испытывать человек, которого заставляют поедать тело любимой...

Лучше не представляй, это слишком ужасно...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Лучше бы Эдвард ее сразу убил, честное слово. Но, нет, ему же нравится, когда жертва захлебывается собственным страхом.

Вот в такие моменты и правда думаешь быстрая смерть это подарок...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Огромных тебе сил, дорогая, в дальнейшем переводе этой интереснейшей, но чертовски пугающей истории.

Спасибо тебе большое!

anastas550,

Quote (anastas550)
круто я в ПЧ

рада smile

Добавлено (20.01.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Забыла самое важное сказать! Часть главы уже переведена и у беты, так что скоро уже будет и тут ;)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
SheДата: Пятница, 21.01.2011, 13:53 | Сообщение # 311
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




До этого никогда на форумах не писала...Но после последней главы...Lemis я вам не завидую..переводит такой кровавый,не побоюсь этого слова,рассказ просто нереально...Вы-большая молодец))
Мне кажется что Белле не удастся убежать..Хотя..она может выдумать какой то гениальный план и убить Эда,в любом случае один из низ умрет,и я очень хочу что бы это был Эдвард.
А насчет Анжелы и Эрика...Это же кошмар!Я до этого момента еще верила в "спасение" Эда,но после того как он "заставил" есть ее мясо...брр....он безнадежен.
Джес очень жалко.Она осталась одна в той кошмарной клетке...
А насчет Эмма..не представляю как ему тяжело...Жить с таким монстром как Эдвард...Это же просто ад.
В общем я очень сильно хочу что бы этот подонок сдох)
Хотя знаете,у меня тут в голове уже две концовки крутится одна,что то вроде "-И вот мне снова скучно.Моя маленькая Белла умерла" и вторая "Этот случай навсегда останется в моей памяти.И ничего не заставит меня его забыть.Хотя ради своих друзей я постараюсь жить дальше."(Белла)
Что то такое)
Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ переводчице и бете)Вы-большие молодцы)

Добавлено (21.01.2011, 13:53)
---------------------------------------------
Ах да забыла...Еще Эд может закончить жизнь самоубийством)
Ну он "поймет" какой "нехороший" и убьет себя)

 
LemisДата: Пятница, 21.01.2011, 14:45 | Сообщение # 312
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




She,

Quote (She)
До этого никогда на форумах не писала...Но после последней главы...

Очень рада, что осмелилась и зашла к нам smile

Quote (She)
Lemis я вам не завидую..переводит такой кровавый,не побоюсь этого слова,рассказ просто нереально...Вы-большая молодец))

Можно на ты wink Ох, честно я люблю этот жанр, поэтому получаю удовольствие переводить подобные фики smile

Quote (She)
Мне кажется что Белле не удастся убежать..Хотя..она может выдумать какой то гениальный план и убить Эда,в любом случае один из низ умрет,и я очень хочу что бы это был Эдвард.

Думаю, все возможно, ведь герои не так просты, как кажется на первый взгляд wink

Quote (She)
А насчет Анжелы и Эрика...Это же кошмар!Я до этого момента еще верила в "спасение" Эда,но после того как он "заставил" есть ее мясо...брр....он безнадежен.

Ну, стоит заметить, что это он делает не в первый раз, так что спасение припознилось... Уже ничего не вернуть sad

Quote (She)
Джес очень жалко.Она осталась одна в той кошмарной клетке..

Ее стоит жалеть еще больше, ведь Эдвард никому не дает спокойно умереть...

Quote (She)
А насчет Эмма..не представляю как ему тяжело...Жить с таким монстром как Эдвард...Это же просто ад. В общем я очень сильно хочу что бы этот подонок сдох)

Эммету тут только и сожалеть, честно сама не представляю как он еще в своем уме wacko

Quote (She)
Хотя знаете,у меня тут в голове уже две концовки крутится одна,что то вроде "-И вот мне снова скучно.Моя маленькая Белла умерла" вторая "Этот случай навсегда останется в моей памяти.И ничего не заставит меня его забыть.Хотя ради своих друзей я постараюсь жить дальше."(Белла)

Думаю эти две концовки возможны, но какая из них будет и будет ли вообще пока не скажу wink Осталось совсем чуть-чуть всего 2 главы - то бишь 6 частей...

Quote (She)
Ах да забыла...Еще Эд может закончить жизнь самоубийством) Ну он "поймет" какой "нехороший" и убьет себя)

Думаю это слишком невозможно biggrin

Спасибо за комментарий wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
SheДата: Пятница, 21.01.2011, 15:09 | Сообщение # 313
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Quote (Lemis)
Можно на ты

happy
Quote (Lemis)
Ее стоит жалеть еще больше, ведь Эдвард никому не дает спокойно умереть...

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ....теперь я еще больше иголках))

Quote (Lemis)
Осталось совсем чуть-чуть всего 2 главы - то бишь 6 частей...

ооо класс,недолго нам всем мучатся осталось))
 
LemisДата: Пятница, 21.01.2011, 15:24 | Сообщение # 314
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (She)
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ....теперь я еще больше иголках))

Глава у беты, так что недолго осталось....

Quote (She)
ооо класс,недолго нам всем мучатся осталось))

Но еще автор пишет ауттейки, первый про встречу Эммета и Эдварда будет smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:17 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lemis)
Но еще автор пишет ауттейки, первый про встречу Эммета и Эдварда будет

О, а вот об этой встрече очень интересно узнать, как он очутился в замке монстра, почему остался рядом с Эдвардом, к тому же Эмметт единственный человек, который не стал обедом для страшного хозяина, он живет рядом с кровожадным вампиром длительное время, и пусть и из практических соображений, но Эдвард терпит рядом с собой молчаливого дворецкого. wink

 
rastishk0Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:25 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




очень интересный фик, и он определенно самый страшный из всего что я читала.
спасибо огромное за перевод, я определенно в ПЧ!


 
LemisДата: Пятница, 28.01.2011, 15:54 | Сообщение # 317
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Добавлена Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ImperiaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:56 | Сообщение # 318
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение истории.
Этот фанф держит в напряжении... всю главу переживала за Беллу...
Я думала, что Белла постарается перебить свой запах, а она решила сделать наоборот. Поранить себя, чтобы истекать кровью... Эдвард с ума сойдет от запаха. Белла же за время до полуночи кругом может "наследить" своей кровью. Жду продолжения. Интересно, если Эд по запаху не сможет точно сказать, где Белла находится... то все равно он движется слишком быстро и слух слишком хороший, чтобы услышать стук ее сердца... как же Белле удастся остаться в живых.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Cat5572Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:00 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lemis, спасибо за замечательный перевод))) отдельное спасибо редактору smile
О плане Беллы пока мало что поймешь, но я предполагаю она даст ему ложную дорогу, скажем просто вытирая свою кровь об деревья, а потом постарается сбить свой запах , например обваляться в грязи(что-то такое я видела в кино) и сбежит, но еще одна проблема он слышит ее мысли, значит она должна быть далеко от него. На этом моя фантазия иссякла biggrin А еще забыла про этот забор, эх biggrin
Эдвард решил угостить Джессику ее же подругой тоже и помучить, поселяя в ней тень сомнения. Иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда, особенно умирающему. Интересно, как там Эрик??


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
rastishk0Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:42 | Сообщение # 320
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за новую главу smile мне теперь точно всю ночь кошмары будут сниться... biggrin

 
Sunshine))))))Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:59 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Клаасная обложка)) С каждой главой всё больше поражаешься жестокости Эдварду. Мне кажется даже для вампира это изощрённо... только вот не поняла, как Белла собирается спастись истекая кровью. Может я неправильно поняла, но для меня истекать - это большая потеря крови. Артериально или венозное большое. Она же может не успеть. Джессика здесь всё же не такая стерва, я бы сказала здесь она положительный персонаж. И это действительно испытание, знать что тебя убьют в скором времени, знать что всех твоих друзей уже убили и помощи ждать неоткуда. Конечно будешь боятся, думать о боли, думать только об этом. Это страшно. Вот для этого Эдвард и сказал ей о смерти, ведь ожидание чаще всего страшней чем само действо. miss_darkness, Lemis, огромное спасибо за перевод новой главы( пусть и её части)))
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 28.01.2011, 18:55 | Сообщение # 322
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, конечно, знала, что жестокости Эдварда нет конца, но его поступки начинают действительно напоминать злого гения, который к каждому убийству подходит последовательно и без суеты. Он относится к смерти, как к полноценному, красивому спектаклю, который протекает по составленному сценарию. Его манеры и красивая речь, с легким оттенком прошлого века, только еще больше пугают. Он использует свои приемы, очаровывая людей... Но больше всего меня пугает то, как он подбирает способы смерти. Интригующе и одновременно ужасно пугающе.
Джессику безумно жаль, если этим словом можно назвать испытываемые эмоции. Я могу лишь представить. каким пыткам ее подвергнет Эдвард. Чувствую, он хочет насладиться этой игрой, а значит будет оттягивать смерть бедной девушки до последнего.(((
Девочки, спасибо огромное за прекрасный перевод и редактирование.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 28.01.2011, 18:58
 
F_BДата: Пятница, 28.01.2011, 19:19 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Спасибо за новую главу, прекрасный перевод!
Я думаю, что Беллке удастся ее план, и она сбежит, судя по прологу. Только вот надолго ли? Ведь он ее найдет потом...
Quote (Lemis)
да я осуждаю его, но мне же его и жалко

Нам его жалко, только потому что это Эдвард. А если бы это был, скажем, Джеймс?



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
vorobeva_olyaДата: Пятница, 28.01.2011, 19:23 | Сообщение # 324
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Lemis, Глава просто класс!Эдвард просто маньяк,которого прет от своих поступков,не удивлюсь,что еда которую он принес Джес,приготовлена из Эрика!

Обложка обалденная!

 
LukaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:17 | Сообщение # 325
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, спасибо за замечательный перевод, miss_darkness спасибо за редакцию!
У Изабеллы не осталось никаких иллюзий, она знает, что все они обречены, вот только мозг работает и работает, чтобы найти хоть какую-то зацепку, на чем можно подловить вампира. Ответ практически лежит на поверхности: человеческая кровь - единственное, что нужно этому убийце, значит, Изабелла должны быть вся в крови... Хотя этот запах, вкус, кажется, уже застрял на губах, руках, волосах... И как так случилось, что всю компанию принесло прямо в пасть к вампиру?..
А Каллен пока изгаляется над Джессикой, ведя с ней душещипательные разговоры о Ньютоне и о том, как она сама умрет. Да еще приволок прожаренной мертвечинки на ужин - юморист хренов! Надеюсь, что Джессика не прикоснется к еде! Сам такое ешь!
Жду продолжения кровавой истории! Ох!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Сладкий вкус предательства