Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
anyaivДата: Вторник, 04.01.2011, 22:24 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, спасибо тебе за новую главку. Я если честно сильно заскучала уже без нашего маньячного отшельника. wink
Хм...и...даже не знаю...он конечно с приветом, но чтобы с таким....я в шоке еще большем стала прибывать...в ожидании часа икс и просто, чтобы убить время до наступления охоты за Белкой, взять и сыграть в шахматы на свободу с Эриком... surprised Это действительно очень жестоко было с его стороны...Наверняка и поддался Эрику специально, чтобы разнообразить охоту и чтобы не помереть со скуки..Стратег, блин...А Эрик, конечно молодец...Сделал все возможное и не возможное, чтобы спасти любимую...Жаль, что Эдвард оказался таким "редиской"...Хотя с другой стороны...вроде и слово сдержал...Отпустил ее...Он же не уточнял куда он ее отпустит... happy Эх..в общем Юльчик жду следующей главы...

Юльчик, спасибо за перевод, Женечка, спасибо за редактуру


 
поззитивДата: Среда, 05.01.2011, 16:39 | Сообщение # 277
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Lemis, miss_darkness, большое спасибо за главу)
эх, все таки я думала эдди подобрел... а он все еще играет... интересно далеко белка убежала?..


 
ретраДата: Среда, 05.01.2011, 18:23 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Я в ПЧ)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:26 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Бедная Анжела! У неё ведь совсем мало времени, он найдёт её быстрее, чем Беллу. Хотя может из-за Анжелы Белле и удастся добежать хотя бы до полиции, описанной в прологе. Или это Эдвард просто задумает ещё что-то? Эрик молодец всё таки! Правда маленько тупой, или от нервов... Неужели думал что Эдвард отпустит кого-то оттуда живым? Надеюсь Белла в конце концов останется жива. А то здесь кроме как предполагать, нельзя, уж слишком неожиданно многое...
 
ErmiGURTДата: Четверг, 06.01.2011, 23:02 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Принимай в ПЧ=)))
Я так понимаю,что скоро наступят события из пролога?
Бедные ребята...
Очень интересный фанфик!Спасибо за перевод!
 
Cat5572Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:07 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lemis, спасибо за новую главу, только добралась biggrin [/b]miss_darkness[b] спасибо за редактуру smile
В новой части много интересного о разных увлечениях Эдварда. Он любит Дракулу smile
Он опустил Беллу и заполнил пустоту и скуку новой игрой с остальными участниками. Теперь он кукловод, дергая за определенные ниточки Эрика, он выпустил Анжелу. Я думаю, он кинеться сразу за Беллой, дав Анжелы фору, так как ее выпустили недавно и интерес к Беллы больше. Очень надеюсь, что этот манупулятор и идеальное существо все же где-то совершит ошибку, первую ошибку за столетие своей жизни smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
F_BДата: Суббота, 08.01.2011, 22:46 | Сообщение # 282
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Спасибо за главу!
Наш "джентльмен", как выразились в комментах, нагуливает аппетит - лучше и не скажешь... Брррр... wacko



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
GalinaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:58 | Сообщение # 283
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Юль , не могу сейчас писать , второй виток соплей у меня .
Но глава отличная . Эдик как я и говорила - скот конченный . Сука вампирская !
Так с Анжелой поступить и Беном ...Тот своими руками подписал любимой девушке приговор ...
Конечно Эдик так и так бы их сожрал , но он же еще сумел выставить Бена виноватым в ее смерти , и душевные мучения и страшную боль от этого , обеспечил бедному влюбленному до самого момента собственной смерти .
И безумие Джесики наверное тоже для Эдика бользам на вампирскую душу , надо же одной игрой в шахматы такую комбинацию страстей завернул ...Сцука , вечность слишком большой срок , для совершенства всех своих порочных наклонностей . Он теперь идеален в этом - игре на человеческих страстях и чувствах ....
Не желаю ему - приятного аппетита , чтоб он , гад , подавился ! cool
Беги , Белла , беги ! Теперь у него есть еще одна игрушка , которая сможет отодвинуть время твоей неизбежной смерти ...
Так хочу , что б в нужное время у Беллы в руках оказалась бензопила , с брилиантовой цепью и тогда - хана Эдику , и всей его вампирской безсмертности - покрошить его на мелкие куски , к чертвой матери !! angry
Спасибо за отличный перевод !




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 09.01.2011, 20:02
 
AlIyA2929Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:43 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


жду проду . smile smile .....что же случится потом wacko wacko ))))))))автор молодец)))) happy happy happy happy

 
Miss3115Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:50 | Сообщение # 285
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




маньяк блин....так страшно((

 
LemisДата: Четверг, 13.01.2011, 16:59 | Сообщение # 286
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Дорогие мои спасибо за комментарии, к сожалению время не позволяет вам ответить, но я прочла все комментарии и очень благодарна вам за них и в подарок Новая Глава.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров


Сообщение отредактировал Lemis - Четверг, 13.01.2011, 17:00
 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:42 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Эдвард больной... Фу... скормить Анджелу Эрику... Он псих на всю голову... А Белла - молодец, что же она задумала такое? И правильно, что она не думала о плане, это мог быть её помах... Очень надеюсь что она сможет в конце концов выжить... Может она найдёт каких-нибудь добрых Калленов, которые спасут её? хотя вряд ли... надеюсь ей хватит хитрости и желания жить для того, чтробы не умереть. И даже страшно подумать, что это у Эдварда за комната такая... Lemis, miss_darkness, спасибо за перевод))
 
EmiliyaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:45 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Если честно, то я в шоке. Еще никогда не встречала ТАКОГО жестокого Эдварда surprised
Интересно, что там придумала Белла, ведь игра явно неравная будет...
А то, что он сделал в самом конце - это просто ужасно.
Lemis, miss_darkness, спасибо вам огромное - переводить такое - да вам медаль за такое надо дать! Спасибо вам за новую главу!!!
 
ГираДата: Четверг, 13.01.2011, 18:45 | Сообщение # 289
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Жуткий какой то Эдвард, но все равно читаю хотя не люблю истории с плохим концом. Может все таки будет хеппи энд, честно даже представить не могу каким образом, но очень хочется. спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
ImperiaДата: Четверг, 13.01.2011, 19:39 | Сообщение # 290
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Жесть, а не глава.
Как только Белла решила оттянуть время, придумать план... я даже порадовалась. Даже знаю, что ей надо делать. Ей надо избавиться от своего запаха, перебить его каким-то более сильным запахом...
А потом... концовка просто убила. Ганнибал Лектор выглядит просто ребенком по сравнению с Эдвардом. Хотя... оба маньяки... реально. Каннибализм - это жуть. Я хоть и знаю, что некоторые представители африканских и австралийских племён пожирают своих умерших родственников, считая, что это самый хороший способ "захоронения". Но на месте Эрика (не приведи Господи), я бы этого делать не стала. Все равно Эдвард его убьет. А так хоть в последние секунды жизни не будет, о чем сожалеть...
История все жестче...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Cat5572Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:47 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lemis, miss_darkness спасибо огромное за замечательный перевод, картины так красочно описаны, что кровь стынет smile
Я не ожидала что Анжела с Беллой встретятся, и эта чертова стена оказалась не простой. Я даже не знаю, может Майклу повезло- умер первым, а то Эрика жалко, его ждет ужасная участь. Интересно, что он Джесс тогда приготовил, она будет следующий после Эрика.
Много нового узнали об Эдварде: оказывается вначале он чувствовал вину, а потом был переломный момент-непонимания отца, когда он растерял свою человечность. Не могу понять, почему он начал самого начала играть нечестно, ведь у него много больше преимуществ: стена, чтения мыслей и много чего? раз ему скучно, неужели нельзя усложнить игру, тогда игра будет долгой. Эдвард переплюнул всех маньяков в истории (Джек Потрошитель, Ганнибал Лектор курят в сторонке), предложением парню перекусить своей же мертвой любимой девушкой. Да, Белла с отсрочкой вынудила вампира найти новое ужасное занятие, а ведь Эрикуне выкрутиться, он сильнее и если захочет с силой положит в рот. Фууу!!!
План Беллы не понятен, она же все еще находиться в его мышеловке, как его она перехитрить? Заинтригована smile Буду ждать продолжение smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
fonДата: Четверг, 13.01.2011, 20:20 | Сообщение # 292
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юля, спасибо за перевод и, Женя, за редакцию))) Глава очень эмоциональная, такая напряженная, и очень интересная)))))Могу сказать ,что в очередной раз в восторге от описания, впервые читаю и вампире где так прекрасно описана его охота, малейшие изменения тела, глаз, вдохи. Это просто ВАУ!!!! Такое четкое представление появилось ,когда он припал к земле и выпустил зубы ,просто...слов нет. Все-таки даже в таком Эдварде есть что-то сексуальное))))
Ну, охота как всегда кровавая и очень детализированная, так что я отношусь к этому спокойно, а вот то, как Белла решила его перехитрить...Кажется, скоро мы узнаем о ее плане. Только не могу понять как она решила стать призраком, прикинуться мертвой у нее не получится точно,
Эдвард услышит, да и пугать его бессмысленно...Не знаю, но мне очень интересно, поэтому с нетерпением жду новой главы)))))
Ну и конец, ох, он научился приносить жертвам много страданий и боли, мучая их. И при чем выбирает самые ужасные способы. Мне вот интересно, он действительно думает, что Эрику станет легче или осознает весь ужас и издевается над парнем?
В общем, он страшный и, надеюсь, Белла сможет выбраться!!!
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
KatyarkaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:27 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Он собрался накормить Эрика трупом Анжелы surprised Боже, Эдвард точно психически больной вампир.
Белла молодец ,выиграла время,вот только поможет ли оно ей sad
Надеюсь что придуманный ею план сработает, и Белла выживет.
Огромное спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
Vera2012Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:48 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой новой главой все страшнее и дальше от человека Эдвард, это уже не просто вампир, а самый настоящий монстр с извращенным разумом, он убивает свои жертвы не столько из чувства голода, сколько из желания насладиться их ужасом, растоптать их личность, заставить потерять себя от страха. Эдвард не только пьет кровь своих жертв и терзает их плоть, он пытается сломить их дух. Его жуткая попытка заставить Эрика съесть фондю из любимой девушки, превышает все мыслимые пределы жестокости! angry Не думаю, что Эрик доставит ему это удовольствие, парень уже показал себя мужественным, благородным человеком, не будет он есть Анжелу. Эрик понимает, что его ждет смерть и лучше умереть человеком, чем сломленным животным. angry
Белла поразила меня тем, что не потеряла голову в такой чудовищной ситуации, пыталась помочь подруге избежать смерти, а когда попытка оказалась неудачной, в критический момент проявила редкостную изобретательность, заставила монстра отвлечься, добилась крошечных уступок, и самое главное - выиграла время! surprised Всем сердцем желаю ей удачи и надеюсь, что Белла спасется! wink

Lemis, большое спасибо за прекрасный перевод, miss_Darkness, за редактирование главы!

 
leto2010Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:22 | Сообщение # 295
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Новая часть потрясающая.
В какой то момент показалось, что Анжела все-таки перелезет через стену и спасется. Но нет... Эдвард слишком хитер и быстр. Появилась искра надежды, что у Эдварда осталось крупица человечности, и опять нет. Ему нравится давать человеку капельку надежды, а потом, со всей присущей только ему одному жесткостью, обрушить на него всю тяжесть его положения, чтобы его (человека) придавило этой тяжестью, да так чтобы тот даже вздохнуть не смог от страха и безысходности.
Очень заинтересовала та часть, где Белла предложила вампиру честную игру. Какой она придумала план и как собирается действовать. Очень интересно и конечно теперь с нетерпением буду ждать продолжения. Единственное что я не пойму...это про стену. Ведь как-то они ее прошли, когда попали в дом к Эдварду. Может в самом начале я, что ни будь пропустили при чтении.
Спасибо за перевод!!!
 
ТессДата: Четверг, 13.01.2011, 21:47 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ох, чем дальше, тем страшнее... Эдвард совсем с катушек слетел...
Заставлять убитого горем человека отведать кусочек мертвой любимой.... Слов нет.
Интересно, что же за план придумала Белла? Хорошо хотя бы то, что она уже смогла его уговорить дать ей еще одну возможность...
Спасибо огромное за перевод и редактуру!!!!
 
Vera2012Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:36 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Галина29)
переводить такое - да вам медаль за такое надо дать! Спасибо вам за новую главу!!!

Голосую обеими руками за это предложение, переводить и редактировать такую кровавую и страшную историю - равносильно подвигу, а за это полагаются награды!!! wink smile

 
SlastenkaДата: Пятница, 14.01.2011, 04:30 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




ой мама дорогая. лежу в кровти, ни кого не трогаю и тут читаю жесть. яблоко которое ела на долго затряло в горле. Эдвад обезумевшие животное! глава действительно страшная и не приятная.
спасибо за ваш труд в переводе этой страшной истории. надеюсь вы не переводите ночью? мне бы страшно было...


 
LukaДата: Пятница, 14.01.2011, 12:44 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, miss_darkness, спасибо вам огромное за перевод и редакцию этого ужаса! Аж, кровь стынет в жилах!!!
Кажется, что кто-то не верил, перед нами настоящий убийца и кровожадный вампир? Вот теперь, будьте любезны, познакомьтесь и попробуйте убежать от него... Только всё это - отлично подстроенная ловушка, еще никому и никогда не удавалось вырваться из его лап, и человеческая иллюзия на освобождение так легко разбивается о стену, выстроенную Калленом, которую невозможно ни перескочить, ни оббежать... Просто замкнутый круг, и всё. Именно поэтому попытки Беллы и Анжелы перелезть через стену оканчиваются неудачей, ведь человеческое тело слишком хрупкое и уязвимое, чтобы тягаться с подобного рода препятствиями...
Боже мой, когда хищник вышел на охоту - это было нечто: сразу взял верх инстинкт - настигнуть жертву. Показалось, что прошло несколько секунд, и Анж пришлось стать первой. Это было почти возбуждающе, пока вампир ожидал того момента, когда кровь жертвы станет самой сладкой, заставляющей забыть обо всем вокруг. Правда, Белла, как могла, портила процесс насыщения, но Каллен не остановился ни на секунду, пока не отбросил труп... Каким-то невероятным способом Белле удалось убедить вампира продолжить погоню следующей ночью, потому что невозможно было победить его, зато можно перехитрить! Главное, чтобы в уме не проболтаться о плане.
А тем временем вампир решил окончательно добить Эрика, устроив целое шоу с разговорами о горе и каким чудодейственным способом можно с ним справиться. Все бы ничего, если бы рядом не лежал труп Анжелы... Но Каллен развлекался вовсю, решив, что Эрик должен обязательно отведать поджаренной ... труповчинки (не знаю, есть ли такое слово, но пусть будет!)... Чувствую, что Эрик долго не протянет. Собственно, а чего еще было ожидать?((
Жду продолжения... Мама моя, рОдная!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LemisДата: Пятница, 14.01.2011, 15:18 | Сообщение # 300
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Дорогие мои читательницы, к сожалению в прошлый раз не успевала вам ответить, но сегодня я это могу ;)


Sunshine)))))),

Quote (Sunshine)))))))
А Белла - молодец, что же она задумала такое? И правильно, что она не думала о плане, это мог быть её помах...

Она особо еще ничего не продумовала, просто бежит от смерть...

Quote (Sunshine)))))))
Очень надеюсь что она сможет в конце концов выжить...

Кто знает, что с ней случится, ведь мы видим какой Эдвард...

Quote (Sunshine)))))))
Может она найдёт каких-нибудь добрых Калленов, которые спасут её? хотя вряд ли...

Тут таких героев нет biggrin

Quote (Sunshine)))))))
надеюсь ей хватит хитрости и желания жить для того, чтробы не умереть.

Да, у любого на ее месте было бы такое желание, после того, как она увидела смерть подруги...

Quote (Sunshine)))))))
И даже страшно подумать, что это у Эдварда за комната такая...

Лучше не думай wink

Галина29,

Quote (Галина29)
Если честно, то я в шоке. Еще никогда не встречала ТАКОГО жестокого Эдварда

А я предупреждала, ничего хорошего ждать не стоит wink

Quote (Галина29)
Lemis, miss_darkness, спасибо вам огромное - переводить такое - да вам медаль за такое надо дать!

Спасибо, мы бы от медалек не отказались biggrin

Гира,

Quote (Гира)
Жуткий какой то Эдвард, но все равно читаю хотя не люблю истории с плохим концом. Может все таки будет хеппи энд, честно даже представить не могу каким образом, но очень хочется.

Ну, как все закончится я не скажу, но все будет относительно...

Imperia,

Quote (Imperia)
Как только Белла решила оттянуть время, придумать план... я даже порадовалась. Даже знаю, что ей надо делать. Ей надо избавиться от своего запаха, перебить его каким-то более сильным запахом...

Хм, не надо забывать что у Эдварда огромная практика охоты...

Quote (Imperia)
Ганнибал Лектор выглядит просто ребенком по сравнению с Эдвардом. Хотя... оба маньяки... реально. Каннибализм - это жуть.

Ну, не сказала бы, если хорошо припомнить, то Лектор выгрызал мясо из людей и зачастую ел сырым, так что они похожи...

Quote (Imperia)
Но на месте Эрика (не приведи Господи), я бы этого делать не стала. Все равно Эдвард его убьет. А так хоть в последние секунды жизни не будет, о чем сожалеть...

А как ему отказаться? Думаю, слово нет для Эдварда пустой звук...

Cat5572,

Quote (Cat5572)
Lemis, miss_darkness спасибо огромное за замечательный перевод, картины так красочно описаны, что кровь стынет

Спасибо, очень приятно это слышать wink

Quote (Cat5572)
Я не ожидала что Анжела с Беллой встретятся, и эта чертова стена оказалась не простой.

Ну, ведь весь фик напичкан неожиданностями, так что надо быть готовой ко всему wink

Quote (Cat5572)
Я даже не знаю, может Майклу повезло- умер первым, а то Эрика жалко, его ждет ужасная участь.

Я тоже думаю, что повезло, ведь даже его прах развеят, а этим я думаю такого не достанется...

Quote (Cat5572)
Интересно, что он Джесс тогда приготовил, она будет следующий после Эрика.

Что-то простое, наверное, ведь он с этими порезвился х)

Quote (Cat5572)
Не могу понять, почему он начал самого начала играть нечестно, ведь у него много больше преимуществ: стена, чтения мыслей и много чего?

Честность - это удел людей, а как мы видели, Эдвард ненавидит все человеческие чувства...

Quote (Cat5572)
раз ему скучно, неужели нельзя усложнить игру, тогда игра будет долгой.

Долгой ведь не хочется, хочется захватывающей...

Quote (Cat5572)
Эдвард переплюнул всех маньяков в истории (Джек Потрошитель, Ганнибал Лектор курят в сторонке), предложением парню перекусить своей же мертвой любимой девушкой.

Вот здесь мне было жалко Эрика, сама поразилась таким развитием событий.

Quote (Cat5572)
Да, Белла с отсрочкой вынудила вампира найти новое ужасное занятие, а ведь Эрику не выкрутиться, он сильнее и если захочет с силой положит в рот. Фууу!!!

Ну, она же не знала, что повлекут ее действия..

Quote (Cat5572)
План Беллы не понятен, она же все еще находиться в его мышеловке, как его она перехитрить?

Ну, у Беллы походу мозг проснулся, может что-то да придумает biggrin

fon,

Quote (fon)
лава очень эмоциональная, такая напряженная, и очень интересная)))))Могу сказать ,что в очередной раз в восторге от описания, впервые читаю и вампире где так прекрасно описана его охота, малейшие изменения тела, глаз, вдохи. Это просто ВАУ!!!! Такое четкое представление появилось ,когда он припал к земле и выпустил зубы ,просто...слов нет. Все-таки даже в таком Эдварде есть что-то сексуальное)))

Саму очень завораживают описания, так все красиво и пикантно, что просто ах happy Так что рада, что получилось все как нужно передать biggrin

Quote (fon)
Ну, охота как всегда кровавая и очень детализированная, так что я отношусь к этому спокойно, а вот то, как Белла решила его перехитрить...Кажется, скоро мы узнаем о ее плане. Только не могу понять как она решила стать призраком, прикинуться мертвой у нее не получится точно, Эдвард услышит, да и пугать его бессмысленно...Не знаю, но мне очень интересно, поэтому с нетерпением жду новой главы)))))

Ну, узнаем точно скоро, следующая глава тоже будет в трех частях, но уже в первой станет все яснее wink

Quote (fon)
Ну и конец, ох, он научился приносить жертвам много страданий и боли, мучая их. И при чем выбирает самые ужасные способы. Мне вот интересно, он действительно думает, что Эрику станет легче или осознает весь ужас и издевается над парнем?

Думаю, и то и то, но больше страданий, ведь от них кровь вкуснее wink

Katyarka,

Quote (Katyarka)
Он собрался накормить Эрика трупом Анжелы Боже, Эдвард точно психически больной вампир.

А все говорили, что нет сумасшедших вампиров хД

Quote (Katyarka)
Белла молодец ,выиграла время,вот только поможет ли оно ей Надеюсь что придуманный ею план сработает, и Белла выживет.

Надо еще надеяться, что план нормальный, а то ведь помним как она к Эдику с гениальным планом в дом пришла biggrin

Vera2012,

Quote (Vera2012)
С каждой новой главой все страшнее и дальше от человека Эдвард, это уже не просто вампир, а самый настоящий монстр с извращенным разумом, он убивает свои жертвы не столько из чувства голода, сколько из желания насладиться их ужасом, растоптать их личность, заставить потерять себя от страха.

Здесь показан истинный вампир, а не паренек на вольво biggrin Поэтому чего-то человеческого уж точно не ждите, Эдвард утратил это все dry

Quote (Vera2012)
Эдвард не только пьет кровь своих жертв и терзает их плоть, он пытается сломить их дух. Его жуткая попытка заставить Эрика съесть фондю из любимой девушки, превышает все мыслимые пределы жестокости! Не думаю, что Эрик доставит ему это удовольствие, парень уже показал себя мужественным, благородным человеком, не будет он есть Анжелу. Эрик понимает, что его ждет смерть и лучше умереть человеком, чем сломленным животным.

А что Эрику остается делать? Ведь Эдвард и заставить может, он не из тех кто цацкается с каждым, так что судьба Эрика решена... как бы он не сопротивлялся...

Quote (Vera2012)
Белла поразила меня тем, что не потеряла голову в такой чудовищной ситуации, пыталась помочь подруге избежать смерти, а когда попытка оказалась неудачной, в критический момент проявила редкостную изобретательность, заставила монстра отвлечься, добилась крошечных уступок, и самое главное - выиграла время! Всем сердцем желаю ей удачи и надеюсь, что Белла спасется!

Думаю, он очень любила подругу и действовала на автомате, хотела спасти, да не все продумала, может быть ей и удастся спастись... кто знает sad

leto2010,

Quote (leto2010)
В какой то момент показалось, что Анжела все-таки перелезет через стену и спасется. Но нет... Эдвард слишком хитер и быстр. Появилась искра надежды, что у Эдварда осталось крупица человечности, и опять нет.

Человечности нет и не будет, сразу предупреждаю... Как уже рассказывалось, Эдвард начал все это презирать...

Quote (leto2010)
Ему нравится давать человеку капельку надежды, а потом, со всей присущей только ему одному жесткостью, обрушить на него всю тяжесть его положения, чтобы его (человека) придавило этой тяжестью, да так чтобы тот даже вздохнуть не смог от страха и безысходности.

Я думаю он от этого получает колоссальное удовольствие, ведь он считай питается страхами людей...

Quote (leto2010)
Очень заинтересовала та часть, где Белла предложила вампиру честную игру. Какой она придумала план и как собирается действовать. Очень интересно и конечно теперь с нетерпением буду ждать продолжения.

Думаю опять будет ждать розачарование, все таки Белла не может так быстро поумнеть...

Quote (leto2010)
Единственное что я не пойму...это про стену. Ведь как-то они ее прошли, когда попали в дом к Эдварду. Может в самом начале я, что ни будь пропустили при чтении.

Честно, тоже не особо сообразила, но как думаю, стена стоит по всему периметру, просто где-то есть выход, но его не просто найти...

Тесс,

Quote (Тесс)
Ох, чем дальше, тем страшнее... Эдвард совсем с катушек слетел... Заставлять убитого горем человека отведать кусочек мертвой любимой.... Слов нет.

Зато с его взгляда это очень будоражит... так вот пытка, которая улучшает кровь человека...

Quote (Тесс)
Интересно, что же за план придумала Белла? Хорошо хотя бы то, что она уже смогла его уговорить дать ей еще одну возможность...

Ну, думаю Эдвард просто наелся, а припомнив тупость Беллы решил, что ничего не прозайдет biggrin

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Голосую обеими руками за это предложение, переводить и редактировать такую кровавую и страшную историю - равносильно подвигу, а за это полагаются награды!!!

Спасибо нам очень приятно это слышать happy

Slastenka,

Quote (Slastenka)
ой мама дорогая. лежу в кровти, ни кого не трогаю и тут читаю жесть. яблоко которое ела на долго затряло в горле.

Ты там осторожней, а то вдруг что, а я буду виновата biggrin

Quote (Slastenka)
спасибо за ваш труд в переводе этой страшной истории. надеюсь вы не переводите ночью? мне бы страшно было...

Прям в точку, перевожу я обычно с 1 до 3 ночи, сидя в темноте одна biggrin

Luka,

Quote (Luka)
Lemis, miss_darkness, спасибо вам огромное за перевод и редакцию этого ужаса! Аж, кровь стынет в жилах!!!

Спасибо, очень приятно wink

Quote (Luka)
Кажется, что кто-то не верил, перед нами настоящий убийца и кровожадный вампир?

Вот-вот, думаю эта глава показала нам все, кто такой вампир и в частности, кто такой Эдвард Каллен. Думаю, он и позволил Белле второй шанс, только потому что наелся, да и два трупа скармливать Эрику будет тяжело...

Quote (Luka)
Собственно, а чего еще было ожидать?((

Ну, его однозначно ждет смерть, ведь сам Эдвард так сказал. Он рассказал ему все, а такому источнику знаний не желательно жить...

Девушки спасибо вам за комментарии!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах