Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 147
  • 1
  • 2
  • 3
  • 146
  • 147
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Хм, саммари очень привлекательное)
История обещает быть очень занимательной!
Думаю, я в читателях=)))
Yashka1245, Lega , Удачи вам девчонки с переводом и редактурой)))
И жду с нетерпением активацию пролога)
 
SensuousДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Да, нас ждет рассказ, наполненный кровавыми событиями)
Пока нравится ход событий!)
Спасибо.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




так саммари мне безусловно понравилось)
принимай в ПЧ
перевод кстати хороший, мне нравится, буду читать)
буду ждать первую главу с нетерпением
 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:18 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за пролог.
Ну, я заинтригованная, Джейкоб настроен куда более, чем решительно вывести на чистую воду семейку Калленов.Только чувствую, не в ту игру он ввязался.Как бы ему не оказаться в том же месте, где и все остальные, кто встал на их пути.
Они недосягаемы для него...все эти убийства, кровь - они безжалостны.Действую по четко спланированному плану, нет место для чувств, жалости...все рассчитано до мелочей.И зацепок тоже нет.И не хилые они пожертвования делают...кому захочется вставать на пути у таких влиятельных людей, которые, наверное, могут купить весь их полицейский участи.
Конечно, еще мало чего можно сказать, о сюжете, о том как дальше будут развиваться события, но мне нравится!
Yashka1245, Спасибо за перевод)
Lega , Спасибо, милая, за редактуру))
Жду первую главу)))
 
SirenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Yashka1245, принимай еще одного читателя!!!
Саммари заинтриговало, ну а от пролога осталось ощущение предвкушения чего-то очень интересного и захватывающего!!!
Обожаю детективные истории, ну а когда в главных ролях Эд и Белла, тут вообще дар речи пропадает)))

Yashka1245, спасибо за замечательный перевод))
Lega, спасибо за редактуру)))

Жду с нетерпением продолжения!!!

 
DariaVampДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:18 | Сообщение # 7
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Yashka1245, принимай в ПЧ!
Великолепный перевод! и отличная задумка автора!
Очень жду проду!
Спасибо!!!


 
YankaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:18 | Сообщение # 8
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Yashka1245,

оо, поняла. так это цитата из Библии? я бы просто перевела: "и прольется кровь"... а ты не в курсе откуда из библии это? ну из Ветхого или Нового завета?

Пролог еще не читала, как прочту обязательно отпишусь wink просто убегаю сейчас)

 
IlonaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:18 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Здравствуйте, Yashka1245! Я очень заинтригованна! Пролог понравился и перевод на высоте, так что надеюсь и меня примите в читатели. И то, что автор мужского пола заинтриговало меня еще больше! Никогда раньше не встречала таких фиков! Буду с нетерпением ждать следующую главу!!!!!!!!!!! smile
 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:18 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Мне безумно приятно читать ваши отзывы))) Прямо бальзам на душу.
На данный момент я активно работаю над первой глявой и очень скоро надеюсь вас порадовать wink
Quote (Yanka)
я бы просто перевела: "и прольется кровь"... а ты не в курсе откуда из библии это? ну из Ветхого или Нового завета?

Я думаю, что там часто встречается эта фраза. Вот например один из вариантов:
Библия → Ветхий Завет → Книга "Исход" → Глава 7
И кстати "и прольется кровь", на мой взгляд, гораздо более мощное название. wink Я что-то не додумалась smile


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
cullen99Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:19 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Yashka1245, просто вау, а не перевод.
саммари и пролог интригуют, принимай ещё читателя)
очень люблю криминальные истории, так что читаю обязательно
с нетерпением жду продолжения)


 
YankaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:19 | Сообщение # 12
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Yashka1245, прочитала пролог! спасибо, хороший качественный перевод. просто глазу не за что зацепиться! Потрясающе!

По поводу истории... интересное начало, что же будет дальше? пока сложно судить. Явно Каллены здесь не белые и пушистые, и скорее Блэк здесь положительный персонаж, ну это для простых смертных, для Калленов понятно он враг! Хотя не всегда тот, кто кажется хорошим вначале, всегда остается хорошим и в конеце, правда ведь, да?...

Пугает немного, что история длинная, я не очень люблю сильно затянутые истории, но быть может, эта будет захватывающей и интересной) Будем читать wink

Yashka1245, еще раз спасибо за качественную работу над текстом wink

 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Огромное спасибо всем вам за положительные отзывы. Это дает мне сил для дальнейшего перевода smile
Quote (Yanka)
Явно Каллены здесь не белые и пушистые

о да, это даже слабо сказано! Но суть истории как раз в том, как настоящая любовь может изменить любого человека. Прежде всего, это история двух любящих людей, которые изо всех сил пытаются быть вместе в мире, которым правят насилие и деньги.
Quote (Yanka)
Пугает немного, что история длинная, я не очень люблю сильно затянутые истории, но быть может, эта будет захватывающей и интересной)

На мой взгляд есть множество длинных историй, которые достойны пристального внимания. И эта определенно одна из них. wink


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:19 | Сообщение # 14
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Яночка, замечательный пролог... Я в восхищении
Пролог оставляет после себя какое-то неприятное чувство... Будто чувство приближающейся опасности... Брр. Видимо, действительно Джейк будет положительным героем, а все остальные "не очень"...
Вот вспоминаю картину в квартире, и сразу холодок по коже пробегает. Немного страшно. Значит жанр действительно оправдывает себя. Это хорошо...
Вдохновения тебе и побольше свободного времени, чтобы почаще нас радовала шикарными главами!!!


 
cullen99Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:19 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




очень интересная глава)
Эдвард такой ублюдок, но мне это нравиться)
интересно дальнейший ход событий)
перевод очень понравился, легко и красиво написано)
спасибо за главу, жду продолжения


 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:19 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за первую главу. Просто восхитительная, мне очень понравилась. Затягивает буквально с первой строчки.
Сказать, что Каллены влиятельные люди, это ровным счетом ничего не сказать. Мда, теперь можно с точной уверенностью утверждать, что Джейкобу лучше даже не соваться в это дело. В любом случае, его это к ничему хорошему не приведет. А последствия могут быть куда более чем ужасными.
Эдвард просто настоящая задница и крутой мафиози)))) И не могу сказать, что мне это не нравится) У них богатая родословная, очень впечатляет.
Дедушка Николя, или как впоследствии его звали, Николя Каллен всеми своими силами все-таки пробил себе дорогу в счастливое будущее. Еще мальчишкой поняв, как можно устроить свою жизнь.
Очень порадовал один момент, хотя, конечно, Эдварду и нравится то, чем он занимается, но даже не смотря на это, их семья не занимается торговлей людьми, уже что-то светлое в них есть. А в остальном они, действительно, мягко сказать, не сахар.
Хм, не легко приходится Эсми воспитывать трех этих оболтусов, да и постоянно поддерживать статус нормальной семьи делая, бывая, просто абсурдные для них вещи.

Yashka1245, Спасибо за восхитительный перевод. Lega , Спасибо, милая, за редактуру)
Жду с огромным нетерпением продолжение.
 
YankaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:20 | Сообщение # 17
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Yashka1245, спасибо за первую главу, точнее первую часть первой главы.

Очень рада узнать, что Каллены не какие-то головорезы-придурки, а люди со своими принципами и работорговлей не промышляют. это очень радостно. Коенчно, наркота и оружие тоже плохо, но куда в преступном мире без грязи...

Очень сомнительно, что на месте главаря чикагской мафии стоит человек с мягким сердцем, каким тут показан Карлайл, но это же фик, в жизни я вряд ли думаю мягкий человек остался бы в живых при дележе власти, разве что был единственным сыном у отца...

Интересен мне чрезвычайно персонаж Эсме. играет ли она какую-нибудь роль? и из этого вопроса автоматически вытекает следующий: если это ответвление итальянской мафии, то что за клан это? Пять семей Нью-Йорка? вряд ли. представительство Каморры? не знаю... будет ли какое-либо уточнение? ведь если они держат одну треть территории Америки под контролем, плюс еще имеют филиалы по всему миру, сомневаюсь что все это длится со времен прадедули Эда. Кем был тот самый Эдвард Каллен, в честь которого был назван молодой Эдвард? будет об этом говориться? короче, я хочу знать клан))) Неужели это просто Каллены и все? ведь такой группировки на самом деле не существует, а так неинтересно biggrin

Кстати, я обратила внимание, что автор рассказа парень и еще не поленилась зайти на его страничку личную на фф... интересный молодой человек и недурного мнения о себе biggrin но это я так, просто заметила)))

Yashka1245, еще раз спасибо за отличный перевод, будем ждать что же будет дальше)))

Добавлено (29.09.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Ох, забыла поблагодарить редактора! Lega, спасибо большое за работу над текстом wink

 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:20 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Vikke)
Yashka1245, Спасибо за восхитительный перевод. Lega , Спасибо, милая, за редактуру)

Vikke, и тебе спасибо за восхитительный отзыв!
Quote (Yanka)
Очень рада узнать, что Каллены не какие-то головорезы-придурки, а люди со своими принципами и работорговлей не промышляют. это очень радостно.

Я бы сказала, что они принципиальные головорезы-придурки wink

Quote (Yanka)
Интересен мне чрезвычайно персонаж Эсме. играет ли она какую-нибудь роль?

Эсме просто любящая мать и жена, которая старается держаться подальше от семейного бизнеса.
Quote (Keiti-Scarlett)
если это ответвление итальянской мафии, то что за клан это? Пять семей Нью-Йорка? вряд ли. представительство Каморры? не знаю... будет ли какое-либо уточнение? ведь если они держат одну треть территории Америки под контролем, плюс еще имеют филиалы по всему миру, сомневаюсь что все это длится со времен прадедули Эда. Кем был тот самый Эдвард Каллен, в честь которого был назван молодой Эдвард? будет об этом говориться? короче, я хочу знать клан))) Неужели это просто Каллены и все?

Я очень сомневаюсь, что этот фик связан с какими-либо реальными персонажами. Да, это просто Каллены! Наши любимые и родные Каллены! А все остальное мы можем дофантазировать. smile
Quote (Keiti-Scarlett)
Эсме наверное и знать незнает с кем связала свою судьбу, или знает?

Эсме все знает про свою семью. Но она не в силах ничего изменить.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!
smile smile smile


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
SirenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:20 | Сообщение # 19
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote
У нас было сердце, когда мы этого хотели!

Quote
У нас было сердце, когда мы этого хотели!

От этих его мыслей у меня по коже мурашки побежали....

Отрицательные персонажи обычно самые яркие и запоминающиеся, именно поэтому я обожаю властного Эдварда во всех фиках!!! Ну а судя по его рассказу про его семью это то, что доктор прописал)))

Глава очень заинтриговала!!! Безумно интересно как будут раскрываться характеры героев, ну и конечно встреча с Беллой!!!

Yashka1245, спасибо огромное за потрясающий перевод!!!
Lega, редакция главы замечательная!!! спасибо))

И у меня теперь немножко вопросиков))) От кого будет повествование, только от Эда (это конечно логично, учитывая, что автор парень)? И как скоро будет всреча главных героев?

Еще раз, спасибочки!!!

 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:20 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за прекрасный отзыв! Мне очень приятно smile
Quote (Sirena)
От кого будет повествование, только от Эда (это конечно логично, учитывая, что автор парень)?

Главы будут чередоваться. Одна от имени Эдварда, а другая от Беллы. Причем повествование от лица Беллы автору удается ничуть не хуже. wink

Quote (Sirena)
И как скоро будет всреча главных героев?

О, нам придется немного подождать, пока автор познакомит нас с характерами главных героев. Он любит очень глубоко погружаться в детали, а также подразнить своих читателей и подержать нас в напряжении.


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
МарфушаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:20 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Yashka1245 Lega , спасибо за перевод этого фанфика..
семья Калленов представляет собой целый мафиозный синдикат с вековой историей..история только началась а уже столько крови и убийств.их жизнь связана с продажей оружия и наркотиков..они безжалостны и жестоки ...они неуловимы.на их путь встал Джейкоб Блэк который задался целью посадить их всех за решетку..готов ли он рискнуть своей жизнью ..оправдает ли это результат.ведь Каллены не церемонящиеся с теми кто встает на их пути..для них не является проблемой пустить пулю ..а для Эдварда это вообще весьма забавное занятие..он привык от жизни получать все что пожелает..он не привык к отказам..живя на полную катушку..он не желает менять свою жизнь..посмотрим может появление Беллы в его жизни изменит его..
спасибо за главы...




Сообщение отредактировал Марфуша - Суббота, 02.10.2010, 02:41
 
YankaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:20 | Сообщение # 22
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Yashka1245, спасибо за нову часть главы!!!

Чем дальше читаю, тем больше противоречивых чувств возникает.

Была удивлена, когда к Эдварду у меня появилась не брезгливость, не возмущение, а... жалость. Мне кажется, он самый несчастный член своей семьи. Эти его различный мелкие фобии и навязчивые мысли, красной нитью проскальзывающие через всю главу... Эта его чрезмерная "нас надо бояться", "я такой весь независимый и страшный, никого не люблю и лалала"... Какая узкая и ограниченная у него жизнь двадцатипятилетнего мужчины...(((

Интересно, его интрижка с Роуз была упомянута случайно или это будет иметь какие то последствия в будущем? А вообще это единственное место в главе, которое заставило возмущенно закатить глаза. Ну знал ведь, что брат не ровно дышит, но долго подбирается к девушке, ну что нельзя было не трахаться с ней. Ну и Роуз тоже хороша, если сразу глаз на Эмма положила, то чего на Эдварда полезла. Не понятно...

Джаспер пока что, как кстати и в большинстве фиков, загадочный весь из себя.

Карлайл, несмотря на моря крови на его руках, вызывает почему-то уважение. Эсме всегда остается Эсме.

Про Эммета... спасибо Господи, что в этом фике он не тупой мишка-имбецил! Спасибо автор!!! я просто чуть слезу не пустила, потому как если бы он и тут оказался плюшевым большим братом, то это было бы нечто!

С нетерпением жду появления Беллы, и надеюсь здесь есть место Элис? и мечтаю еще об одной милости, никакого эльфа-шопоголика!

Yashka1245, еще раз спасибо за перевод, пока чувства к истории неоднозначные, но ведь это только начало)))

 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:21 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такое продолжение. Глава просто ошеломляющая.
И очень информированная. Теперь уже можно сложить какое-то представление о каждом члене семьи. Соглашусь с Yanka, Эдварда моментами становится даже жаль. Из-за его психического расстройства он так помешан на таких незначительный мелочах, постоянно зацикливается на этом. Как он может контролировать свое потоотделение? Вот это очень интересно.
Его отношение ко всему нормальному для любого другого человека, слегка поверхностно. Он не принимает любви. И я безгранично рада, что в один момент все-таки жизнь его не спросит и сделает все по-своему. Хоть в чем-то он не сможет иметь своей власти. И контролировать все как он привык.
И Джаспер с Эмметом оказались не такими уж и "чистыми". Это то, чего уже в них не изменить. Они все безжалостные, расчетливые не имеющие сострадания люди. Есть цель - есть её выполнение. А остальное не в счет.
Джейкоб уже совсем страх потерял. Ой, не приведет к добру его это игра, в которую он ввязался. Эдварда еще никто не обыгрывал. И не думаю, что Блэк будет исключением из правил.

Yashka1245, Спасибо за перевод. Lega , Спасибо, милая, за редактуру. Жду продолжение с огромным нетерпением.
 
SirenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:21 | Сообщение # 24
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Yashka1245, огромное спасибо за новую часть главы, перевод просто восхитительный!!!

Нда... ну и семейка... но вот чувства ужаса они во мне пока не вызывают... а вот наоборот, возникло чувство обреченности и жалости, и больше всего жаль мне Эдварда!!! Он так кичится своим образом жизни, но при этом не понимает на сколько он одинок... Он сухой безжалостный убийца и за всю главу у него ни разу не промелькнули эмоции по отношению к тому, что он делает... не наоборот, он гордится этим и считает, что это единственное, чем может заниматься достойный по его меркам человек!!! Потребительское отношение ко всему и игра в неуязвимость никогда не приведет ни к чему хорошему!!! Да, мне стало его по-настоящему жаль!!!

Эммет здесь более жесткий, чем обычно его описывают, и это действительно радует!!!
А вот образ Джаса я пока не могу охарактеризовать, может в будущем мы увидим и его сущность...

А вот к Карлайлу и Эсме у меня возникло даже частичное чувство уважения!!! Сильный, умный Карлайл и Эсме, которая полностью его дополняем своей мягкостью и обладающая не меньшим умом, чтобы не лезть в дела мужчин!!! Эсме остается всегда Эсме!!!

С нетерпением жду появления Беллы!!! Интересно, какой образ ей уготовил наш замечательный автор - я вся в предвкушении!!!

Yashka1245, еще раз большущее спасибо за перевод!!!
Lega, спасибочки за редактуру!!!
Девочки, вы замечательный тандем!!! спасибо за вашу работу!!!

С нетерпением жду продолжения!!!!

 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:21 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Марфуша)
Yashka1245 Lega , спасибо за перевод этого фанфика..

Спаибо Вам огромное за отзыв!
Quote (Марфуша)
посмотрим может появление Беллы в его жизни изменит его..

А разве может быть по другому? wink
Quote (Yanka)
Yashka1245, спасибо за нову часть главы!!!

И тебе спасибо, что читаешь и коментируешь! smile
Quote (Yanka)
Была удивлена, когда к Эдварду у меня появилась не брезгливость, не возмущение, а... жалость.

Мне кажется, что автор как-раз и добивался такого эффекта
Quote (Yanka)
Интересно, его интрижка с Роуз была упомянута случайно или это будет иметь какие то последствия в будущем?

Это еще будет упоминаться, но решающей роли в фике не играет.
Quote (Yanka)
Ну знал ведь, что брат не ровно дышит, но долго подбирается к девушке, ну что нельзя было не трахаться с ней. Ну и Роуз тоже хороша, если сразу глаз на Эмма положила, то чего на Эдварда полезла. Не понятно...

В этои то и состоит основная часть его образа. Ни одна девушка не может устоять перед его чарами, а что касается самого Эдварда, то он абсолютно безпринципен в этом смысле. Но в конце концов, ему же хватило ума хотя бы не рассказывать об этом брату, чтоб не травмировать.

Quote (Yanka)
С нетерпением жду появления Беллы, и надеюсь здесь есть место Элис? и мечтаю еще об одной милости, никакого эльфа-шопоголика!

С Беллой мы познакомимся уже в следующей главе, над которой я тружусь не покладая рук, чтоб поскорее порадовать вас продолжением. Элис конечно будет, куда же без нее. Но сразу хочу сказать, что к Калленам она не имеет никакого отношения.
А на счет эльфа-шопоголика, то от этого нам видимо нигде не спрятаться. Такой уж у нее сложился образ, перетекающий из фика в фик. smile
Yanka, еще раз огромное спасибо за твои коментарии.

Quote (Vikke)
Спасибо большое за такое продолжение. Глава просто ошеломляющая.
И очень информированная.

Vikke, и тебе спасибо, что читаешь и коментируюшь эту историю.

Quote (Vikke)
Хоть в чем-то он не сможет иметь своей власти. И контролировать все как он привык.

Как точно подмечено! smile

Quote (Sirena)
С нетерпением жду появления Беллы!!! Интересно, какой образ ей уготовил наш замечательный автор - я вся в предвкушении!!!

Quote (Sirena)
Yashka1245, огромное спасибо за новую часть главы, перевод просто восхитительный!!!

Sirena, спасибо, милая, что остаешься с нами.

Quote (Sirena)
С нетерпением жду появления Беллы!!! Интересно, какой образ ей уготовил наш замечательный автор - я вся в предвкушении!!!

Белла, из всех образов, ближе всего приближена к Майеровской. Только более сильная и хитрая. Так как слабая женщина никогда не смогла бы справиться с таким зверем как Эдвард Каллен. wink

ДЕНЬ И НОЧЬ РАБОТАЮ НАД НОВОЙ ГЛАВОЙ, ТАК ЧТО, НАДЕЮСЬ СОВСЕМ СКОРО ВАС ПОРАДОВАТЬ. smile


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
  • Страница 1 из 147
  • 1
  • 2
  • 3
  • 146
  • 147
  • »
Поиск:


Свободная узница