Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
polinakashДата: Вторник, 23.09.2014, 22:52 | Сообщение # 3651
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




девочки-переводчицы-редакторы и вообще все кто имеет отношение к этому фф огромное вам спасибо за труды! история очень захватывающая, я чииала не прерываясь практически. качество текста отличное, вы такие мододцы. только теперь у меня почему то не открывается сиквелл, безумно хочется прочесть продолжение, что же делать? может кто ссылочку кинет пожалуйста!

 
LegaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:52 | Сообщение # 3652
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




polinakash, продолжение будет, надеюсь, в ближайшем будущем. У нас был небольшой творческий кризис, и тема сиквела пока отдыхает в архиве.

 
polinakashДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:03 | Сообщение # 3653
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Почему то не открывается и настанет время свободы, может кинете ссылку, пожалуйста. Оч хочется прочесть

 
МильяноваДата: Четверг, 20.11.2014, 15:26 | Сообщение # 3654
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




Очень интересно написана история. Всегда, когда история нравится, то продолжения не возможно найти. Очень хотелось бы прочитать дальше. Пусть у переводчиков найдутся силы на дальнейшую работу, потому что на англ. читать довольно таки сложно и теряются многие подробности. Очень мне нравится перевод и сама история. Жду не дождусь дальнейших глав. Удачи smile

 
atlantiidaДата: Пятница, 28.11.2014, 22:31 | Сообщение # 3655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, спасибо огромное за перевод!
СПАСИБО!!!!!!!
 
marykmvДата: Пятница, 06.02.2015, 14:14 | Сообщение # 3656
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет! Мне понравился саммари. Думаю будет очень интересно. Начинаю читать. С мыслями поделюсь, когда закончу.
 
MeiliДата: Вторник, 10.03.2015, 11:06 | Сообщение # 3657
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Я могу сказать одно,лучше ЭТОГО фанфа,я не читала ничего,он был первым творением с которым я познакомился,и до сих пор остался для меня на первом месте. Спасибо автору и переводчикам,за прекрасное произведение,которое нужно непременно экранизировать,на мой взгляд.
 
MudbloodДата: Четверг, 12.03.2015, 14:30 | Сообщение # 3658
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Спасибо большое за перевод!
Фанфик прочитала совсем недавно когда страдала от жуткой бессонницы, думала если буду читать какой-нибудь легкий фанфик перед сном, быстрее усну. Но, именно этот фанфик стал причиной моих ночей без сна. И фанфик совсем не легкий, он тяжелый в плане эмоций. Казалось, что я переживала все взлеты и падения с персонажами. Фанфик интересный, держит в напряжении и очень хочется узнать, что будет дальше. Когда прочитала последние строчки эпилога, осталось чувство недосказанности. Очень хотелось бы, чтобы было продолжение и вот я его нашла. Сейчас, с огромным удовольствием читаю продолжение любимой истории.
 
робокашкаДата: Среда, 25.03.2015, 20:53 | Сообщение # 3659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ошеломлена, честно. Как будто камнем приложили, столько впечатлений. Приятно удивлена, что автор мужчина. Браво!
Невозможно остаться равнодушной к этим противоречивым персонажам, постоянно балансирующим на грани жизни и смерти. Столько остроты ощущений, волнительных эмоций и жажда негативного воздействия к отдельным личностям dry
Насчет сиквела - прошу дать знать о выходе новых глав. Все, что есть в архиве, сейчас накопаю и буду ждать продолжения.
Милая Lega и иже с вами tongue , огромное спасибо за труд, вложенный в эту историю.
Очень надеюсь, что выкладка возобновится, ужасно хочется узнать о дальнейшей жизни воссоединившихся героев!
 
лоличкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:19 | Сообщение # 3660
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


спасибо вам за этот обалденный перевод! УСПЕХОВ ВАМ!
 
polinakashДата: Среда, 30.09.2015, 21:58 | Сообщение # 3661
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Один из самых любимых мною фф. Обажаю истории этого автора и вашу команду переводчиков. Ваш перевод читается легче и более эмоционально. Спасибо за вашу работу и очень надеюсь почитать Свободу .

 
-Small_Miracle-Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:56 | Сообщение # 3662
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивый фанф, сюжет захватывает. Спасибо большое за перевод. Жду с нетерпением перевода второй части)
 
Lessing1086Дата: Четверг, 12.11.2015, 21:40 | Сообщение # 3663
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за интересную историю)
 
pola_greДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:05 | Сообщение # 3664
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за законченный перевод и выбор этой замечательной истории!
Прочитала с большим удовольствием!


 
РаСсВеТсОлНцАДата: Воскресенье, 09.10.2016, 15:40 | Сообщение # 3665
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Очень интересный и захватывающий сюжет)
но впечатление портит, к сожалению, грамотность перевода и ошибки cry cry cry
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:49 | Сообщение # 3666
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Светик58Дата: Суббота, 29.07.2017, 02:13 | Сообщение # 3667
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасииииибо огромное за перевод этой потрясающей истории ☺️
Этот фанфик теперь мой самый любимый ❤️
 
KittiyДата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:49 | Сообщение # 3668
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Эта история добила меня до мурашек !
Белла" вляпалась " на всю жизнь..Любовь зла и вот её итоги..по началу было местами смешно следить за их выпадами в друг друга..
То как она заставила его меняется, он настоящий принц мафии biggrin
Избалован, богат и со своими заморочками и принципами...
Мне очень понравилась Эсми..насколько она не принужденно принимала жизнь её мальчиков, как ругала, словно они не страшные убийцы и бандиты ...просто мама! smile
Белла похожа местами на неё и поэтому смогла подкориьь Эда.
Столько дерьма вылилось на них не передать...Как Эдвард отказывался от ребёнка, я ожидала такого от него, но все же это было жестоко...но не забывем кто он..
Затем арест Беллы просто высосан из пальца ..Блин выпустите Блеку кишки за это ;(
Потеря ребёнка...Как она думала , что он мёртв...это было пожалуй самая трудная часть истории.. Без слез не прочтешь..
Но теперь они на острове..пока.. Что же дальше бегу читать..Это просто шикарная история! Ни разу не пожалела , что начала читать..



 
Амели4каДата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:53 | Сообщение # 3669
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Последние главы и эпилог были шокирующими. Читать было трудно, все до последнего верилось в happy end.
Понимаю мотивы Эдварда, которые толкнули его на обман семьи, матери, но всё это это жестоко cry
Даже представить сложно, сколько ещё трудностей поджидает не героев на жизненном пути.

Lega, Crazy_ChipmunK, благодарю за перевод! Как будто прожила с Беллой и Эдвардом маленькую жизнь.


 
bitite_zumДата: Пятница, 16.11.2018, 21:10 | Сообщение # 3670
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за перевод!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
  • Страница 147 из 147
  • «
  • 1
  • 2
  • 145
  • 146
  • 147
Поиск:


Он - его копия