Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:21 | Сообщение # 26
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Яночка, я такая плохая, что до сих не откомментировала ни одну часть главы... Кошмар wacko
Перевод замечательный, отличный и так далее... В принципе ты и сама знаешь, я тебе уже неоднократно писала свои восхищения
Продолжай в том же духе!!! У тебя всё получится!!!!

Семья Калленов очень интересна. Столько разноплановых характером в одной семье... Но очень нравится. Эдвард - такой своеобразный эгоист, но думающий не только о деле. Хмм... их противостояние с Блеком обещает быть захватывающим... Я в предвкушении.
Когда думаю о Карлайле, на ум сразу приходит: "В тихом омуте и черти водятся" wacko Он такой радушный и милый снаружи, а внутри... брр... холодок по коже пробегает.
В плане Эммета я полностью согласна с Yankа, просто образ Эммета-мишки уже немного поднадоел и хочется чего-то другого...
А Джаспер... очень интересная у него судьба. Ведь получается, что он попал чуть ли не во вражеский клан... Интересно посмотреть на него дальше.
Здесь порадовал образ Розали. Такая стервочка, которая за словом в карман не полезет... Ммм...
Ну и конечно, Эсми... Обожаю её. Даже в такой жизненной ситуации она остается такой радушной и приветливой. Это радует...
Хмм... Интересно посмотреть на Беллу... Что она из себя представляет?!

Удачи и вдохновения!!!! И конечно, побольше свободного времени



 
TeoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:21 | Сообщение # 27
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




привет. примешь в ПЧ? мне очень понравилось это произведение, перевод просто восхитительный.
я прям проглотила пролог и первую главу, и могу утверждать, что влюбилась в Эдварда. Пускай он кровожадный и опасный человек, но в то же время он взрослый, самодостаточный мужчина, который знает чего он хочет и идет напролом к этой цели. мне всегда нравилось, что семья Калленов такая сплоченная. Пуская для всех кажется странным, что люди, которые по будням торгуют оружием, коксом и прочей гадостью, по выходным ходят в церковь. Они дружная семья, и если Эсми сказала всем присутствовать на мессе в церкве, а затем посетить кладбище и семейный ужин, значит так оно и будет. единственно святое для Эдвард - это скорее всего его семья, ведь только отец и мать могут указывать ему, больше ни от кого он такого не потерпит.
интересно будет посмотреть на его противостояние с Джейкобом, да и вообще узнать, что случиться дальше.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД. wink




 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:21 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Lega)
Яночка, я такая плохая, что до сих не откомментировала ни одну часть главы... Кошмар

Ооо, зато лично мне ты комментируешь в первую очередь wink

Quote (Lega)
неоднократно писала свои восхищения
Продолжай в том же духе!!! У тебя всё получится!!!!

Ну ты меня прям засмущала

Quote (Lega)
Хмм... Интересно посмотреть на Беллу... Что она из себя представляет?!

Об этом уже совсем совсем скоро все узнают. biggrin Впрочем, ты уже знаешь wink

Quote (ROCHA)
Yashka1245, перечитала переведенные главы и оригинал, и тут я догадалась что ты хотела донести до нас=)) Действительно Великий Дедушка... подняться так высоко учитывая его историю...
Ещё раз спасибо за перевод =)

ROCHA, я очень рада, что ты поняла, что я имела ввиду. smile Еще раз спасибо, что читаешь и комментируешь.

Quote (Teo)
привет. примешь в ПЧ?


Teo
, конечно. Добро пожаловать. smile
Quote (Teo)
Пускай он кровожадный и опасный человек, но в то же время он взрослый, самодостаточный мужчина, который знает чего он хочет и идет напролом к этой цели.

Ммм... мне так нравится как ты это написала. Прямо слюнки текут по такому мужчине. biggrin

Quote (Teo)
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД.

А тебе спасибо за отзыв wink

ДЕВОЧКИ, ВТОРАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ И ЖДЕТ АКТИВАЦИИ! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ.


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
lar_kinДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:22 | Сообщение # 29
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




мафия... кровь.. деньги..
вау!!
я буду читать этот перевод!!!
спасибо..))


 
SirenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:22 | Сообщение # 30
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Яночка, глава получилась очень светлая!!!!
Такая милая Белла))) Сразу видно еще маленькая, милая девочка))) И мне сразу стало страшно подумать о том, что она попадет в такие искушенные и цепкие лапы нашего любимого Эдварда... Мне жутко!!!!

Yashka1245, Lega, спасибо за замечательные перевод и редактуру!!!

С нетерпением жду продолжения!!!

 
МарфушаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:22 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Yashka1245 Lega , спасибо вам за новую главу...
за отличный перевод..
вот мы и познакомились с Беллой Свон ..юной девушкой которая поступила в университет...
она наивная девушка приехавшая покорять большой город..с большими надеждами и с внутренним страхом..у нее была спокойная и размеренная жизнь в Аризоне с матерью потом в дождливом Форксе с отцом..у нее было мало друзей..она вела примерный подростковый образ жизни..уделяя все свое внимание учебе и книгам..благодаря чему смогла вырваться в престижный университет.ее отцу пришлось заложить дом,он постарался дать ей то в чем она так нуждалась и хоть как то загладить свою вину за то что отсутствовал изначально в ее жизни ..хорошо что Белла при своем упрямстве которое унаследовала от отца смогла принять его предложение ..ведь от учебы зависит ее будущее..Беллы довольно приветливо встретило Чикаго..пока что на ее пути попадаются только добрые отзывчивые люди..Элис просто взяла и впорхнула в жизнь Беллы..довольно быстро с ней сдружившись..ей необходима такая подруга как Элис которая разнообразит ее жизнь и поможет при любых сложностях ведь она совсем одна в это мегаполисе...жизнь Беллы кардинально отличается от жизни Эдварда..на первый взгляд у них ничего общего..они из разных слоев,Эдвард закоренелый мафиози Бела первокурсница престижного университета..Эдварду по нраву убийство секс и виски ,Белле книги и уединенность..какими же нитями переплетет их судьба..
спасибо


 
Summer_17Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:22 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
уже жду не дождусь когда встретятся Эдвард и Белла
перевод на высшем уровне)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:22 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава отличная!
Вот нам наконец-то и удалось познакомиться с Беллой. Очень светлая, милая девушка.
Её стремление к учебе и новым знаниям помогло ей, и у неё появился шанс поступить в престижный университет. И упускать такую возможность категорически нельзя. Отец заложил дом, чтобы обеспечить ей эту поездку. Какая Белла не была бы упрямая, но уступить своим принципам и упрямству пришлось.
Теперь началась новая жизнь, новые люди, та беззаботная, спокойная осталась позади.
Первый день прошел на отлично. Пока что на пути Беллы встретились только приветливые люди, готовы помочь. Но так будет не всегда, это уж точно.
По крайней мере у неё теперь есть знакомая в лице Элис, а в будущем возможно и подруга.
Спасибо за перевод
Yashka1245!
Lega, Спасибо, милая за редактуру))) Жду продолжение с огромным нетерпением очень интересно узнать как дальше будут развиваться события)
 
Cat5572Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:22 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Безумно интересный фик, затягивает с первых строк. Я только прочла саммари и поняда, это моя тема, потому что я обожаю Крестного отца)))) Была удивлена тем фактом, что автор мужчина, особенно после прочтения главу о Бэлле и Элис.
Yashka1245, огромное спасибо за замечательный перевод smile . Редактору Lega отдельное спасибо smile .

Эдвард настоящий художник, для него каждое убийство что-то вроде произведение искусство...сначала сложилось впечатление, что он чем-то похож на Ганибала Лектора. У него для каждого случая свое оружие)))) Эдвард и Эммет напоминают Майкла и Сонни Карлеоне, а Джаспер -- Тома Хагена из Крестного отца))) Эдвард пижон, ублюдо*, привыкшей получать все, я даже не знаю, как он найдет с Беллой общий язык? Он ведь считает, что ему никто не нужен. ну наверное поживем увидим))) Для главы мафии Эдвард по-моему слишком молод, он нетерпелив и слишком рискует, хоть и умен этого не отнять. Мне показалась из 1ой главы, что Карлайл немного волнуется за него. Братьям походу нравиться их игры, немного странно, что они сами пачкаются в этом дерьме, убирая людей, да еще все вместе.
Улыбнул, тот факт, что Эдварда назвали в честь какого-то преступника, на которого работал его прадед и потом взял его фамилию biggrin .

Сцена в церкви очень порадовала, грешники замаливают грехи, ну и заодно это прикрытие))) О Карлайле пока сложилось противоречивое отношения. Эсми милая жена и мать, старается не мешаться под ногами и волнуется из-за ребят)))

Блэк видимо решил, что пара остановить Калленов. Ну что интересно он сможет сделать? У Калленов наверное везде свои люди и в Правительстве и в судах и ФБР, с такими-то пожертвованиями)))) Хотелось бы узнать о Блэке больше, один в поле как говорится не воин smile

Понравилось, что Бэлла подружилась с Элис, хоть какая-то поддержка в неизвестном городе. Элис -- солнышко)))

Жду продолжения этой замечательной истории smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
TeoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:23 | Сообщение # 35
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Спасибо за новую главу. Мне очень понравилось.
Меня порадовал Чарли. Я отлично понимаю его мотивы: если уж дочь поступила в такой престижный колледж, нужно сделать все возможное, чтобы она смогла там учиться. И если ради этого придется заложить дом - ничего страшного, как-то выживем.
Белла... Когда я посмотрела на вторую фотографию Беллы, то представила ее более уверенной. А сейчас в Чикаго приехала наша Белла, к которой мы привыкли, а не та уверенная брюнетка на фото. Но думаю большой город и Элис смогут ее изменить, потому что я не представляю что Эдвард Каллен (киллер и один с богатейших людей Чикаго) сможет найти в тихой и скромной провинциалке Белле, которая даже со специализацией не может определиться.
Кстати, если бы в первый мой день в новом городе я познакомилась с таким же энерджайзером, как Элис, то точно бы повесилась. Это же надо - какое-то чудо вламывается в твою комнату, перебирает весь твой гардероб с комментариями что это все не то, что так уже никто не одевается и что надо срочно заняться покупками. Хотя в случае с Беллой такая активность Элис только радует. В новом городе нужно иметь хотя бы одного такого друга, который здесь вырос и все и про всех знает.




 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:23 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (lar_kin)
я буду читать этот перевод!!!
спасибо..))

lar_kin Добро пожаловать! Всегда рада новым читателям. smile Оставайся с нами.

Quote (Sirena)
Такая милая Белла))) Сразу видно еще маленькая, милая девочка))) И мне сразу стало страшно подумать о том, что она попадет в такие искушенные и цепкие лапы нашего любимого Эдварда... Мне жутко!!!!

Sirena, Не стоит wink Не буду открывать все секреты. Но лишь скажу, что в тихом омуте черти водятся.

Quote (Emka)
Yashka1245, только наткнулась на твой перевод))Саммари меня ну ооочень заинтриговало)))))Так что я побежала читать))Как прочитаю,то обязательно отпишусь на форуме!)))))))

Emka, спасибо за отзыв. Надеюсь фик тебя не разочарует.

Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение. Глава отличная!

Vikke, тебе спасибо, за потрясающие коментарии. Всегда очень приятно их читать. smile

Quote (Cat5572)
Безумно интересный фик, затягивает с первых строк. Я только прочла саммари и поняда, это моя тема, потому что я обожаю Крестного отца)))) Была удивлена тем фактом, что автор мужчина, особенно после прочтения главу о Бэлле и Элис.

Cat5572, у меня этот фик тоже вызвал такие же эмоции. Поэтому я и взялась его переводить. Джон удивительно пишет от лица Беллы. Иногда мне кажется, что ее главы даже более тщательно передают эмоциональное состояние героев. Не каждый мужчина на такое способен.

Quote (Ilona)
Спасибо большое за перевод!!! Мне очень нравиться эта история!!! Обожаю темного Эдварда!!!!!

Ilona, всегда пожалуйста. Рады стараться для вас.

Quote (Teo)
Белла... Когда я посмотрела на вторую фотографию Беллы, то представила ее более уверенной. А сейчас в Чикаго приехала наша Белла, к которой мы привыкли, а не та уверенная брюнетка на фото.

Ооо, все еще впереди. Наша маленькая белла не так проста, как кажется. wink
Teo, спасибо за твои комментарии.

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ! ЭТО ПРИДАЕТ СИЛ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПЕРЕВОДА.
Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ЧТО КАЖДОМУ ИЗ ВАС ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ДОЙТИ ДО ВСТРЕЧИ НАШИХ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ. НО НАБЕРИТЕСь, ПОЖАЛУЙСТА ТЕРПЕНИЯ. НАШ АВТОР СНАЧАЛА ХОЧЕТ ТЩАТЕЛЬНО РАСКРЫТЬ ДЛЯ НАС ИХ ОБРАЗЫ. ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ.
smile

smile smile


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
EmkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:23 | Сообщение # 37
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Quote (Yashka1245)
Emka, спасибо за отзыв. Надеюсь фик тебя не разочарует.

О нет)))фик меня не разочаровал)))))Наконец я добралась до форума)
Yashka1245, спасибо тебе за перевод!он замечательный)))
Lega,мэрси за редакцию))))
Когда читала момент как прострелили коленный сустав тому чуваку меня аж передернуло,хотя я учусь в медицинском и уже давно отвыкла от этого,а тут БАЦ и все))круто))))
Белла полная противоположность Эдварду)действительно интересно как произойдет их встреча))Их притянет друг к другу как отрицательный заряд к положительному или...??)))
Quote (Yashka1245)
НО НАБЕРИТЕСь, ПОЖАЛУЙСТА ТЕРПЕНИЯ.

Таааак))делаем медленный вдох)))теперь медленный выдох и считаем до десяти)))
Quote (Yashka1245)
НАШ АВТОР СНАЧАЛА ХОЧЕТ ТЩАТЕЛЬНО РАСКРЫТЬ ДЛЯ НАС ИХ ОБРАЗЫ.

я только за! biggrin
Quote (Yashka1245)
ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ.

Об этом можете не переживать,я сюда приклеилась клеем моментом с тех пор,как прочитала саммари)))) biggrin
happy


 
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:23 | Сообщение # 38
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Вот теперь зная историю Беллы, как-то сложно представить, ЧТО у них с Эдвардом общего... Да и как они вообще могут познакомиться с таким течением жизни. Если только Элис не поможет. Вообще классно иметь такую подругу в новом городе, которая всегда поможет и подскажет, да ещё и с таким зарядом энергии... biggrin
Что-то не получается ничего связного и нового написать. Белла как Белла... тихая, свокойная, уровновешеная, без особых тараканов голове, не то что наш Эдвард...

Это я всё к чему...
Яночка, солнце моё, перевод замечательный!!! До сих пор удивляюсь, как у тебя получается переводить так быстро и так качественно!!! Ты большая молодец!!!


Творческого вдохновения!!!
Целую, всегда твоя Катюшка


 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:23 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




сумасшедшее содержание, сумасшедший сюжет...и мне это всё безумно нравится!!!
"...автор фика МУЖЧИНА." это видно, но так приятно читать такой шедевр от сильной половины человечества!)) должна заметить, что сюжет написан на достойном уровне...этакий остросюжетный роман. и что меня ещё меня зацепило, так это то, что здесь нет "розовых соплей"))
"моя душа бажала свята" и она его получила))
Yashka1245, огромнейшее тебе спасибо за перевод! все выполнено на высоком уровне!!!(хотя кто я такая, что бы это говорить. ты и так знаешь, что у тебя всё супер-пупер))
буду ждать следующих глав!
удачи!!!
 
Cat5572Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:23 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Глава 3. Банды Чикаго отсылает к фильму Банды Нью-Йорка, сразу заинтриговала, так что я бросив дела побежала читать))) Несмотря на длину главы (девушки наши просто ангелы) не было скучно, очень интересные мысли Эдварда, ну, он реальный bad bad bad bad... самый bad hot мужчинка в Чикаго и наверное во всем мире biggrin
1. Целеустремленный
Quote
Борюсь до победного конца

2. независимый
3 деловой
4. сексуальный
5. джентельмен со своим набором:
Quote
Придерживай дверь для леди.
Выдвигай для нее стул.
Никогда не используй нецензурные слова.

Почти мужчина моей мечты)))Одна проблема самодостаточный и самоуверенный тип, прямо на лбу неоновая вывеска "Все хотят Эдварда Каллена" biggrin По правилам жизни всех девчонок притягивает загадочные и опасные плохиши, ну и Бэлла будет не исключением))))
Да и надеюсь Белла превратит этого пещерного человечка в цивилизованного smile

Quote
мне не нужна приличная женщина.

lol ага, подавай ему крайне непорядочную и неприличную biggrin

В этой главе не было заморочек по ОКР, а жаль мне нравилось)))
Впечатлило, что он 10 лет узнал, что такое организованное преступность и уже выбрал свой путь. Я в это время в догонялки играла и лазила по деревьям, не то чтобы выбрать свою жизнь.

Убила меня фраза

Quote
Я принимаю некий обычный человеческий облик лишь тогда, когда пытаюсь подцепить девчонок.
смешно до колик :D, я поняла в обычное время он "пещерный человек" biggrin Кстати довольно часто употребляется это выражение))))

Мне безумно интересно, так получается, что они самые великие и ужасные и их не пытались заказать или ребята родились под счастливой звездой, что называются LUCKY просто они живут себе спокойно, гоняют на бешеных тачках, ходят без охраны, живут отдельно, а Эд заявляет, что заказывает еду ресторана... немножко удивительно. Я понимаю, что с Эдом лучше не связываться напрямую, но все же... Возможно, автор нас сейчас только знакомит, а кровь, покушения и война будет дальше. Кстати глава без крови, я уж подумала, что Эд без нее жить не может))))
Прочитав о Венне пожалела Беллу, с ней лучше не связываться. Кстати вот она крайне неприличная женщина, которая его успела удовлетворить аж под столом))))) чем не его мечта, а он отмалчивается типа "безумная", ну еще и враг (ой как его это заводит), ну может она еще его хочет окольцевать и это его отпугивает, пока не понятно...
Про Карлайла опять противоречивое мнение: выяснила он мягкотелый, он деловой и строгий в отношении бизнеса, он занимается благотворительностью, при этом опасен в любом случае, нежно любит жену, с юмором, при этом требовательный и Эд все же его побаивается (из 1 главы про морожное)...буду ждать.
Много смеялась в этой главе. Эммет - сутенер это нечто biggrin
Да, они тщеславны и пафосны, государство в государстве со своим БЕЛЫМ ДОМОМ, в общем крутышки такие biggrin
Я не совсем поняла зачем устраивать семейные посиделки со своими врагами, если только не принципу держи друга близко, а врага еще ближе)))) Но ужин на ножах, а скорее на пистолетах наверное можно было избежать заставив гостей оставлять оружие за дверью ради безопасности СЕМЬИ. Венна произвела эффект))))

Quote
LEGA! КАТЮШКА, СПАСИБО, ЧТО НЕСМОТРЯ НА ВЫСОКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ, ТЫ НАШЛА СИЛЫ ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ГЛАВУ! !

Lega, выздоравливай поскорее smile

Yashka1245, Lega, девушки, вы такие у нас молодцы, спасибо вам, у меня море позитива после прочтения smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:


Сообщение отредактировал Cat5572 - Среда, 13.10.2010, 23:58
 
cullen99Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:24 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




вау! спасибо за новую главу.
ребят, классный перевод happy
уже не терпится встречи Беллы и Эдварда happy надеюсь, она скоро состоится?
жду с нетерпением продолжения.


 
МарфушаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:24 | Сообщение # 42
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Знакомство с Эдвардом и его семьей продолжается..
в этот раз обошлось без кровопролития..хотя кто может знать ведь ужин еще не закончен.. tongue tongue
лишний раз подтвердилось насколько Эдвард самоуверен и эгоистичен..то как он говорил о женщинах,о том что ему не нужна любовь,а зачем она ему если каждый раз стоит ему взглянуть на девушку и она готова прыгнуть к нему в постель,зачем тратить время на свидания ,на любовь..
но нельзя быть ни в чем настолько уверенным ..думаю совсем скоро он получит свой первый отказ...и именно с этого Бела и начнет его цеплять..грядут большие перемены...
спасибо за отличный перевод wink


 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:24 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава понравилась, как всегда)
Знакомство с героями продолжается...
Эдвард знает чего хочет и не собирается отступать от своих предпочтений. Его отношение к женщинам весьма поверхностно. Знает, что один взгляд и девушка готова бросить все и оказаться в его постели. Этакий самовлюбленный тип, но стоит признать, что по большому счету он прав.
Сексуальный, завораживающий, плохой мальчик... гремучая смесь, все как мы любим)
Я уже с таким восторгом предвкушаю и смакую тот момент, когда он встретить Беллу и поймет, что не все в этой жизни должно ему подчиняться, и не над всем он может иметь свою власть!
И ему придется изменит свое мнением относительно отношений с девушками. Стоит ожидать того, конечно, что он не сразу примет перемены, но это будет поистине захватывающее зрелище!
Ужин с врагами. Ну что тут скажешь, на удивление все прошло более менее в разумных рамках - без бойни, кровопролития, но на всякий пожарный пистолеты все держали при себе, мало ли чего случится может. Даже Эдвард был столь великодушным, что позволили Венне удовлетворить его за столом. Ну просто идиллия!

Yashka1245, Спасибо большое за перевод. Lega , Спасибо, милая, за редактуру.
Жду как всегда с огромным нетерпением продолжение.
 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:24 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Lega)
Вот теперь зная историю Беллы, как-то сложно представить, ЧТО у них с Эдвардом общего...

Lega, привет дорогая wink Ну ты же знаешь такую банальную истину - противоположности притягиваются biggrin
Quote (Lega)
Яночка, солнце моё, перевод замечательный!!! До сих пор удивляюсь, как у тебя получается переводить так быстро и так качественно!!!

Ты меня прям засмущала опять
Quote (Solar_Midnite)
Yashka1245, огромнейшее тебе спасибо за перевод! все выполнено на высоком уровне!!!

Solar_Midnite, огромное спасибо за лестный отзыв. smile

Quote (Solar_Midnite)
хотя кто я такая, что бы это говорить

Вы самое важное, что у нас есть - наши читатели smile И ваше мнение для меня крайне важно. smile

Quote (Solar_Midnite)
ты и так знаешь, что у тебя всё супер-пупер))

Конечно я стараюсь, но, мне кажется, что до супер-пупер мне еще далеко... smile

Quote (Cat5572)
Yashka1245, Lega, девушки, вы такие у нас молодцы, спасибо вам, у меня море позитива после прочтения

Тебе спасибо! Ты даже представить себе не можешь сколько позитива в твоем отзыве. biggrin
biggrin
Я посмеялась от души. Когда я сосредотачиваюсь на переводе, я порой не замечаю некоторых деталей. Как например, в этой главе не уловила юмора. Но ты мне открыла глаза. wink wink wink Еще раз спасибо

cullen99, Марфуша, Keiti-Scarlett, Heleno4ka, Vikke и все остальные мои читатели, спасибо вам. Оставайтесь с нами. smile


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
SirenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:24 | Сообщение # 45
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Наконец-то я добралась до главы!!!
Девочки, Yanse, Lega, спасибо вам большое за замечательный перевод и редактуру!!!

Ну если отбросить, что это мафиозный клан, вполне замечательная и дружная семья получилась у Эдварда))) Только вот страшно становится от такого затишья... Ведь затишье всегда перед бурей!!!
Очень уже хочется, чтобы наши голубочки встретились!!!

С нетерпением жду продолжение!!!

 
TeoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:24 | Сообщение # 46
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




мне так жалко Эдварда. Эта Венна - нечто: девушка, с которой Эдвард был бы не прочь приятно провести время и не раз (что уже странно), так нет, она оказалась психованой истеричкой. И хотя мозг это понимает, тело слушаться отказывается. Кошмар. happy
Мне понравился Эммет. Знаете, если найти всем мужчинам Калленам по второй половинке, которая создана прямо для них, не думаю, что наши два холостяка так уж и возмущались бы. А так только Эммет и Карлайл знают, как классно живется с любимой женщиной.
Эсми - милая и замечательная женщина. Спроектировать и обставить такой дом - ей нужно памятник поставить. К тому же еще сама и готовит, и убирается - клад, а не женщина.
Сцена на кухне получилась замечательная. Да-а, если так пойдет и дальше, то с такой веселой работой и отсутствием питания Эдвард может и не дожить до встречи с Беллой happy
Кстати, неужели ужин так и пройдет: тихо и мирно?




 
YankaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:25 | Сообщение # 47
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Yanse, спасибо за новые главы. Сразу не отписалась, т.к. не было времени свободного)

глава от Беллы интересная, необычно написано. слог такой непривычный. конечно, пока не понятно, что за экземпляр Белла, выводы, скорее всего, делать пока еще рано. С удовольствием буду и дальше окунаться в мир этой необычной Беллы Свон))

Глава от Эдварда тоже раскрыла немало подробностей. Но если раньше у меня к Эдварду была жалость, то сейчас появилась не то брезгливость, не то презрение. Для человека, который настолько стремиться контролировать себя и все вокруг, он так быстро сдался во власть этой бимбо, которая от него не отлипает. А удовлетворение под столом, за ужином, который приготовила твоя мать, которую ты типа безмерно уважаешь, не знаю... я читала похожую ситуацию в другом фике, и это не вызвало во мне такого отвращения как здесь. Возможно,я слишком предвзята к Эдварду, поскольку здесь он мне не особо нравится. Он слабак. прикрывающийся своей силой и властью, т.е. пока что я считаю его очень слабым духовно. Не настаиваю на том, что мое мнение верное, но такое уж у меня впечатление сложилось. Очень жду начала духовного развития Эда, я не жду, чтобы он стал пай-мальчиком. я хотела бы увидеть мужчину, достойного уважения, примерно как Карлайл.

Yanse, еще раз спасибо за перевод, читать одно удовольствие!

Lega, спасибо за редактуру!!!

 
EmkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:25 | Сообщение # 48
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Yanse, спасибо огромное за перевод главы!))))
Lega, дорогая,спасибо за редактуру))))
Глава получилась очень объемной))
Итак,мы узнаем больше о семье Калленов)Плюс еще немного о клане Вольтури)интересненько))
Вот не нравится мне эта Венна,чувствую,что она попытается чем-то навредить,может не сейчас,но в ближайшее будущее dry
Quote
Ты же хочешь знать, где ты был зачат? Прямо здесь, на этой барной стойке,

оооо,какие подробности biggrin biggrin biggrin
Образ Эммета нравится))И когда он говорит-
Quote
Вы оба скоро поймете, о чем я говорю, - Эммет обнял нас обоих, пока мы приближались к парковке. - Я это чувствую. Надо, чтобы мои братья нашли приличных женщин.
я улыбаюсь)))Ох,он прямо в яблочко попал!))
Очень интересно узнать как встретятся Эд и Белла)Я по моему это уже писала) happy А еще мне понравилось то,что Эдвард джентельмен,хоть и является хладнокровным убийцей)
спасибо еще раз,жду проду wink


 
Solar_MidniteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:25 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




спасибо за такое счастье в виде новой офигенной главы!!!
моему счастью нет придела !!!
с каждой главой и с каждым новым словом меня всё больше затягивает в этот круговорот криминала с прослойками любви happy
спасибо огромное, про оповещение о новой главе! это был такой неожиданный сюрприз, но до безумия приятный!!!
буду ждать следующих глав!!! smile
спасибо! и удачи!!! wink wink wink
 
МарфушаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:25 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Yansel, спасибо за новую главу.
Lega , спасибо за редактирование...
вот мы и добрались до начала самого интересного знакомство Беллы с Калленами ..
сначала был Джаспер а там недалеко и до Эдварда.. happy happy happy happy
и все это благодаря энтузиазму и находчивости Элис..что бы она без нее делала..сидела бы у себя в комнате и читала бы классическую литературу..хватить уже учится и грезить ..пора начинать жить ..пора выбираться из своей скорлупы..Белла сама этого хочет..она понимает что ее жизнь слишком скучна..но она еще слишком нерешительна..ей не хватает энтузиазма и смелости ..ей нужен толчок...Эдвард будет как раз тем человеком кто поможет ей раскрыться....мне кажется у них будет непростой путь их отношений...с нетерпением жду следующих глав..поход клуб только начался..хотя для Белы может и подошел к концу..((((кто знает.. smile smile smile
P.S Yansel, желаю скорейшего выздоровления ..спасибо что в такие непростые для вас времена работаете над переводом..


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Романтика, фэнтези