Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:25 | Сообщение # 51
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо за продолжение . biggrin
smile Глава просто суперская, Белла познакомилась с Джаспером! ! ! Надеюсь братья из-за девушки соперничать не будут? ? ? Белла как всегда в своем репертуаре, умудрилась напиться, пораниться и соврать на счет возраста. smile
P.S. Выздоравливай.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Summer_17Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:25 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ох спасибо что сказала что знаменательная встреча в следующей главе)
кстати так и не поняла Джаспер хороший или тот ещё засранец...
безумно интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Cat5572Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:26 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Yansel, LEGA вы, такие молодцы smile
Yansel, здоровье самое важное smile выздоравливай smile
Глава такая большая, очень порадовалась))))
Элис это что-то, настоящий ураган, энерджайзер, думаю такая подруга многого стоит: и ДР устроит, и подружиться с начальником общежитие, и даст совет, и заболтает таксиста до смерти, и доведет тебя до сумасшествия biggrin я даже по хорошему завидую Белле smile
Quote
За последние три дня я поняла, что Элис - жаворонок. Поправка: Элис активна в течение всего дня. Просто по утрам она чувствовала обновленную энергию, поэтому до обеда была даже гиперактивна, после чего ее бодрость начинает исчезать, но никогда не утихает до конца.

В этом вся Элис)))) Люблю ее)))
Quote
Надо подарить тебе вибратор. Ты очень напряжена.

lol *я под столом*
Quote
- В клуб я тебя проведу, а что касается алкоголя, то бармен все время будет пялиться на твою грудь, поэтому он не спросит тебя о документах. Или ты можешь познакомиться с горячим парнем и попросить его угостить тебя.
..............................................
- Категорически нет! Если хочешь иметь возможность выпить, то должна выставить своих девочек напоказ.

biggrin Элис знает в толк, но чтобы явится на вечер в сексуальном платье без лифчика, я в шоке от Элис
Quote
Что важнее? Грудь или задница?

Тяжелый вопрос biggrin
Quote
- Черт... - Элис оглядела меня. - Кто подарил тебе такие ноги?
- Эмм… моя мама, - растерялась я.

lol

Фирменный коктейль "Голубая гора" сильная штука, как я поняла, если у Беллы крыша слетела с 1го бокала))) Вот познакомились с Джаспером. Меня интересует несколько вопросов, надеюсь в след. главах я получу на них ответ:
во-первых, знакомство Беллы и Эдварда и как Белла очухуется
во-вторых, неужели Элис не знакома еще Джаспером, по-моему она как раз таки завсегдатай Плазмы и он очень горяч))))

Quote
Платье от Аззаро и туфли от Серджио Росси

Кстати, снова удивлена, автор не плохо разбирается в шмотках, если учесть, что он мужчина smile
Quote
НО ВОТ МЫ НАКОНЕЦ ДОБРАЛИСЬ ДО САМОГО ИНТЕРЕСНОГО. В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ, НАКОНЕЦ, ПРОИЗОЙДЕТ ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА БЕЛЛЫ И ЭДВАРДА.

Радуешь нас!!!! biggrin


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
cullen99Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:26 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




ребят, спасибо за такой классный перевод!)
ну Белла, как всегда в своём репертуаре, так что это неудивительно)
только интересно, если Белла и дальше будет врать про возраст... это ничем хорошим не кончиться) хотя, она уже совершеннолетняя, можно расслабиться)
очень интересно узнать о встрече Беллы и Эдварда... wink

Quote
- Черт... - Элис оглядела меня. - Кто подарил тебе такие ноги?
- Эмм… моя мама, - растерялась я.

убила фраза happy

честно говоря, я сначала думала, что Эдвард подкатит к Белле, как это обычно бывает)
а тут опа, блондин)

Quote
Элис до сих пор не вернулась. И я уже начала беспокоиться, но заметила, что она флиртует с каким-то пижоном в баре, и решила пока оставить ее в покое.

я надеюсь этот пижон не Эдвард)

Yansel, Lega вы просто супер!
спасибо за новую главу


 
lar_kinДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:26 | Сообщение # 55
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох.. только что прочитала шапку фанфа... всю... ого!! оказывается автор мужчина... не читала такого... теперь буду знать, как пишут мужчины...
хаха.)) Элис такая бешеная... в хорошем смысле этого слова... такая живая.. хочет оживить Беллу.. вот мне интересно, что такого сказала она охраннику, что он впустил их?? biggrin happy
вау.. в следующей главе встреча Беллы с Эдвардом.. а пока что она уже знакома с Джаспером.. это уже кое-что...
спасибо за перевод..))


 
SirenaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:26 | Сообщение # 56
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Девочки, спасибо огромное за такую замечательную главу!!!
Так... события развиваются постепенно, но стремительно))) Белла уже познакомилась с Джасом и скоро знаменательная встреча с Эдвардом!!! УРА!!!! Как же я этого жду!!!
Элис конечно же в своем репертуаре))) Маленькая батарейка на ножках...

Сто же будет дальше.... безумно интересно... я вот еще подумала... Джейк то что-то пока пропал... не к добру это... хотя учитывая занятия Калленов, то добром там и не пахнет...

Yansel, Lega, ВЫ УМНИЧКИ!!!

 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:26 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава, действительно, очень большая и интересная)
Ох, ну Элис просто ходячий "энерджайзер". Если честно Белла меня еще порядком удивила, она стойко пыталась противостоять этому маленькому уроганчику, но все мы знает, что это заканчивается одним - полнейшем победой пикси! В этом деле она профи, с большой буквы) И в вопросах подготовки к такого рода мероприятиям она знает толк. Ведь, в конце концов не каждый день подруге восемнадцать лет исполняется!
Все Элис сделала как надо: и наряд прикупили, прическу навели, туфли на огромном каблуке одели...Но что мне понравилось больше всего в этой ситуации, так это отношение Беллы к происходящему. Она прекрасно понимает, что ей нужно быть более открытой, не на столько замкнутой, чаще бывать на людях...и она стремится к этому и, что самое главное осознает и делает все возможно для исполнения задуманной цели)
Ха, и не удивительно, что по прибытию девушек в клуб все восхищенные взгляды были направлены в их сторону. Джаспер не теряя времени тут же подвалил к Белле. Это он, наверное, еще Элис не увидел, но да ладно. Тем более, скоро долгожданная встреча Эдварда с Беллой...вся в предвкушении.

Yansel, Спасибо большое, что переводите в такое трудное время) Lega, Спасибо, милая, за редактуру!
 
НюткaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:26 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Yansel, Lega, огромное спасибо за новую главу!!! Могу сказать одназначно, что я подсела на этот фик. События развиваются медленно, но это заставляет еще с большей силой желать продолжения.
Не терпится узнать как произойдёт знакомство Беллы и Эдварда, и куда оно их приведёт.
Удачи и вдохновения. С нетерпением жду продолжения. smile
 
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:27 | Сообщение # 59
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ну вот не может наша Белла жить без приключений!!! Вечно найдет приключений на свои вторые девяносто biggrin Как говорится, огромный респект Элис за то, что всё-таки вытащила нашу стесняшку отдохнуть. Ведь восемнадцать лет бывает только раз в жизни, да тут ещё и такая возможность... В общем, грех не воспользоваться.
Элис просто пытку устроила: целый день по магазинам, и даже батончик съесть не дала. Эх, как так можно...
Мне вот интересно, что такого Элис шепнула на ушко охраннику такого, что их сразу пропустили... Наверно, это навсегда останется тайной.
Вот скучала девушка, а тут БАХ и Джаспер... его описание - это просто ммм... *растаяла*
А если честно, то мне понравилось, что сначала Белла знакомится с Джаспером, а не с Эдвардом... Это создает безумную интригу. И всё ещё открыт вопрос: как же Белла познакомиться с Эдвардом??? Да и тем более она пока без сознания... В общем я заинтригована)))
Яночка, огромное тебе спасибо за такой замечательный перевод. Просто наслаждаюсь этой историей. Ты большая молодец! Так что давай не отчаивайся, всё будет отлично!!!

Люблю сильно-сильно...
Твоя Катюшка


 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:27 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Девочки, я вернулась smile Никогда не устану благодарить вас за такие прекрасные отзывы. smile Очень рада видеть новых читателей. Добро пожаловать в наши ряды wink

Quote (LosOjosVerdes)
мои глаза превратились в "тазики" , когда узнала, что автор - парень. неожиданно=) но теперь понянто откуда такое понимание "мужской психологии" =))

LosOjosVerdes, действительно понятно откуда он знает мужскую психологию, но вот откуда он так хорошо знает женскую? surprised wink Особенно учитывая тот факт, что большинство интимных сцен будут написаны от лица Беллы и передавать будут, в большей степени ее ощущения wink Но до этого еще далеко wink

Quote (Lega)
Люблю сильно-сильно...
Твоя Катюшка

Родная, я тебя тоже обажаю. И что бы я без тебя делала?

Quote (LosOjosVerdes)
не запястье, а руку=)

Если обратиться к оргиналу, то там вообще употребляется слово "сустав" biggrin biggrin biggrin
Я согласна с Lega, что поцелуй в запястье более интимный, что я и хотела до вас донести.
Надеюсь, что это не слишком сильно режет слух smile
В любом случае, я всегда рада конструктивной критике smile

Я ВОВСЮ ТРУЖУСЬ НАД СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВОЙ smile ОБЕЩАЮ СКОРО ВАС ПОРАДОВАТЬ.


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:27 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Примиишь в читатели меня очень заинтриговал фанфик.И Эдвард здесь мне нравится такой мужественны с сильным характером.И убийство описано подробно мурашки побежали,когда представила как он выстрел с пистолета.У них всех(Каллены)сильный характер,такие мужчины,понятно что девушки теряют голову,вот только Эдвард не пожалеет о своих словах,когда говорил,что Эммет влюбился и ведёт себя не как мужик,что же будет когда он полюбит,а я надеюсь это будет))))Да и Джаспер рассуждает не правильно,один Эммет можно сказать занятой,а это два строптивых хищника,девочки(Белла и Элисс) вы должны их приручить.
Удивляет.что Джаспер первый познакомился с Беллой,я думала это будет Эдвард,жду не дождусь ихз встречи,как это будет очень интересно узнать.
Мне больше нравится читать главы от Эдварда там больше силы и вообще у Беллы институт ,Элисс.а у Эдварда мафиозная жизнь,это как то больше привлекает.
Yansel, спасибо огромное за великолепный перевод,фанфик безумно интересный,ты большая умница,спасибо тебе за твой труд.Отдельное спасибо Бета (редактор): Lega молодец.
С огромным удовольствием читаю фанфик,с каждой главой всё интересней,с нетерпением буду ждать продолжение.УДАЧИ в переводе.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:27 | Сообщение # 62

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Спасибо за уведомление.Продолжение восхитительно,это пока моя самая любимая глава.
Мальчики хорошо проводят время в клубе,Эдвард берёт от жизни всё.Бедный Джаспер так испугался,что же делать с Беллой,видно всегда в их тройки всё разруливает все проблемы.А Белла та ему очень сильно понравилась,такая тяга к незнакомой красивой девушке,так она ещё и обманула со своим возрастом,интересно чтобы ребята сказали если узнали по идее в клуб её не пустили бы,но что об этом.
Мне больше всего понравилась Элисс,отожгла девочка biggrin я посмеялась от души.
Quote
- Нет, Белла, ты не в порядке. Они давали тебе наркотики? О, Боже! Они это сделали. Я знаю, что сделали, – крошечная девушка быстро достала из сумки электрошокер и поразила им Джаспера в шею с такой скоростью, что я даже не заметил. Его тело затряслось немного, и он рухнул на колени, хватаясь за стол для поддержки.
Потом она ударила током в шею Эммета, а я был удивлен, как ей удалось так высоко подпрыгнуть. С ним было не так легко справиться, как с Джаспером, но она не оставляла своих попыток.

Это был самый лучший момент,я очень долго смеялась,Элисс меня убил так ловко справилась сразу с двумя,ребята опасайтесь её biggrin
Вот теперь у Эдварда есть повод навестить Беллу)))
Quote
Игра началась!

Что же он задумал dry
СПАСИБО Перевод: Yansel
Редактура: Lega ВЫ-УМНИЦЫ,потрясающий перевод,мне очень нравится фанфик читаю с огромным удовольствием.Ну и конечно же большое СПАСИБО автору Johnnyboy7 ,безумно интересный фанфик,я уже без ума от него.Спасибо всем,кто работает над фанфиком,он великолепен.
Желаю удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:27 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу)
Эдвард потрясающий, а Эллис это вообще истерика))))
очень интересно как пройдет встреча с Беллой
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
имляДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:27 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Ну наконец-то!!! Как же долго я ждала эту встречу!!! Спасибо за новую главу!! wink Эд уже ревнует Беллу к Джасперу, хотя знает ее несколько минуте. Не ужели между братьями будет соревнование за девушку?) Джас то первой ее заприметил)) Эдвард еще не понимает, что не кокс на него странным образом действует, а Белла!!! Скоро именно она станет его наркотиком!!! tongue biggrin
Еще раз СПАСИБО девчонки вы просто - УМНИЧКИ!!!! biggrin biggrin
 
lar_kinДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 65
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




так смешно читать реакцию Элис!! ухахаххаа..))) а как она током Эммет шандарахнула!! это что-то!!! biggrin
ох.. Эдвард так и не понял, что случилось, когда он Беллу увидел..)) happy
омг... какая игра?? надеюсь, Эдвард не решил поиграть с ней... у него теперь есть причина ещё раз встретиться с Беллой.. жду не дождусь этой встречи..))
спасибо за перевод..))


 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 66
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо за продолжение .
Эдвард влюбился с первого взгляда и сумочку она удачно забыла. Ну все , игра действительно началась.
Ждемс продочку. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 67
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главу!

Кажется, Эдвард влип, а может уже влюбился cool

А Элис как всегда в своем репертуаре. Конечно, я бы тоже самое подумала. Если увидела пьяную подругу среди трех мужчин в помещении))


 
EmkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 68
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Уря!Уря!Уря!!!!!!!!!))
Глава-замечательная!ошеломительная!ожидаемая!огромная!)))
Yansel, Lega ,ну просто брависсимо)))))*хлопаю в ладоши,как ребенок,которому дали сладкую конхфетку*
biggrin biggrin biggrin
Так вот как встретились наши главные герои)))уиии)) Эдвард запал))С первого взгляда!))
Элис дала всем жару))Огонь,а не баба))) biggrin biggrin
Очень интересно почитать было бы все это от лица Беллы))Но по ее реакции я поняла,что ей Эд припал к душе))
И вот...осталась ее сумочка))интересно что же в ней окажется?узнает ли Каллен сколько ей лет на самом деле?и вообще))все так безумно интересно(знаю,что повторяюсь,но не могу подобрать другие слова))))
Девушки,спасибо вам огромное за ваш титанский труд))) я ваш фанат)) happy

жду проды wink


 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Аматея)
Классно посмотрим что будет дальше!!!

Чем дальше, тем интереснее.

Quote (Summer_17)
спасибо за главу)
Эдвард потрясающий, а Эллис это вообще истерика))))
очень интересно как пройдет встреча с Беллой
буду ждать продолжение дальше с нетерпением

Summer_17, а тебе спасибо за отзыв! smile Встреча их пройдет чуть-чуть не так как Эдвард ожидает wink

Quote (имля)
Ну наконец-то!!! Как же долго я ждала эту встречу!!!

О, да! Мы все ее ждали. smile

Quote (имля)
Эд уже ревнует Беллу к Джасперу, хотя знает ее несколько минуте. Не ужели между братьями будет соревнование за девушку?) Джас то первой ее заприметил))

Ну если только совсем чуточку. Ведь у Джаспера будет

Quote
сумасшедший биполярный скоростной демон.
biggrin

Quote (lar_kin)
ох.. Эдвард так и не понял, что случилось, когда он Беллу увидел..))

И еще довольно долго не поймет wacko

Quote (lar_kin)
омг... какая игра?? надеюсь, Эдвард не решил поиграть с ней...

lar_kin, боюсь, что именно это он и планирует cool

Добавлено (06.11.2010, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Keiti-Scarlett)
Спасибо за продолжение .

Keiti-Scarlett, всегда пожалуйста smile Спасибо, что читаешь и комментируешь!

Quote (Keiti-Scarlett)
Эдвард влюбился с первого взгляда

А вот до этого еще очень далеко. Пока это только сильное физическое влечение.

Добавлено (06.11.2010, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Blume_der_Freude)

Кажется, Эдвард влип, а может уже влюбился cool

То что влип -это точно biggrin

Quote (Emka)
Уря!Уря!Уря!!!!!!!!!))
Глава-замечательная!ошеломительная!ожидаемая!огромная!)))
Yansel, Lega ,ну просто брависсимо)))))*хлопаю в ладоши,как ребенок,которому дали сладкую конхфетку*
biggrin biggrin biggrin

Emka, дорогая, ну ты прямо меня засмущала

Спасибо тебе за лестные отзывы smile

Quote (Emka)
Элис дала всем жару))Огонь,а не баба))) biggrin biggrin

biggrin :D Наверное, каждая из нас мечтает о такой подруге. wink

Quote (Emka)
И вот...осталась ее сумочка))интересно что же в ней окажется?узнает ли Каллен сколько ей лет на самом деле?и вообще))

cool А такие детали я предпочитаю утаить tongue Все узнаете в следующей главе wink

Quote (Emka)
Девушки,спасибо вам огромное за ваш титанский труд))) я ваш фанат)) happy

И тебе огромное приогромное спасибо! smile



Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ух, спасибо большое за это крышесносное продолжение. Глава просто восхитительная)
Первая встреча получилась поистине незабываемой.
Меня просто малышка Элис убила наповал. Это надо так, а? Она чуть не надрала зад трем мафиози! И главное как хорошо она подготовилась к походу в клуб. Снаряжение у неё будь здоров. Жалко даже как-то мальчиков стало, не за что получили хорошую дозу тока! А Джаспер так и особенно.
Но её, если честно, можно понять. Обнаружить свою подругу лежащей на столе, без сознания, а рядом стоят три мужика. Тут и не такие мысли в голову полезут! Ничего им полезно, так для профилактики)
Долгожданное знакомство, наконец-то, состоялось. Мне понравилось. А особенно реакция Эдварда по отношению к Белле. Она зацепила его с первого взгляда... своей невинной, ни на что не похожей красотой, такой исключительной внешностью. Что-то в ней было такое притягательное, чего нет ни в одной другой девушки. Ну что же, остается только пожелать Эдварду терпения. Если он думает, что с Беллой все будет как со всеми, то он крупно ошибается. Она еще потрепит ему нервишки, изрядно. И я жду этого с особым нетерпением.

Yansel, Спасибо огромное за чудесный перевод. Lega , Спасибо, милая, за редактуру)
 
Cat5572Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:29 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Yansel, Lega спасибо за волшебную главу, вы самые лучшие!!!
В этой главе Эдвард предстал во всей порочной красе, когда читаю этот фанфик будто смотрю фильм и эта заслуга переводчика и редактора smile
Quote
Я приехал сюда сегодня только для того, чтобы проверить крупную партию слоновой кости, бивни, которые пришли на корабле из Бразилии в первой половине дня

У них очень диверсифицированный бизнес, они еще и на черном рынке проводит операции сс слоновой костью и т.д. surprised *моя челюсть на полу* чем дальше тем круче становиться в моих глазах клан Калленах, не зря же Эдвард 100 купюры использует для кокса)))
Quote
Кайф от кокаина смешанный с алкоголем и дымом от кубинской сигары творили странные вещи с моим телом, но я оставался собранным.
Вот человек, видимо он начал рано и у него на это имунитет, настоящий и будущий глава клана мафии. Даже Джас бежит к нему если случается форс-иажорная ситуация happy
Quote
Ты единственный мужчина из тех, кого я знаю, кто может трахаться весь вечер, а потом расфасовать пять килограммов кокаина, ничего не испачкав. Ты вообще человек?

Поддерживаю Джаспера: аналогичный вопрос возник у меня biggrin
Quote
Великий Дедушка Каллен помог мне получить первую женщину в возрасте двенадцати лет.
Эдвард меня поражает, этот образ Bad Эдвард лучший, на мой взгляд smile

Элис я понимаю, представьте найти подругу в верхних этажах клуба в кабинете, на столе, окруженную 3мя мужчинами, при этом один только в брюках. Элис молодчинка, электрошекором их всех biggrin

Quote
У меня есть еще один где-то здесь, – девушка, чье имя, по-видимому, Элис судорожно копалась в сумке. – Ты только держись, и я найду его.

lol запасливая девушка biggrin
Я думала, когда Элис сказала, что испортила день рождения, ребята им предложат чего-то, но видимо, они все были заняты тем, чтобы смягчить этот маленький скандал smile
Quote
Эта женщина походила на сумасшедшего биполярного скоростного демона.
Элис так никто еще не назывл, мне нравится lol
Quote
Я начал смеяться без причины. Ну, кроме той, что я чертовски запутался.

Поведение Эдварда поразило))) Бедненький никогда не видел и не встречал ангельских девушек, потому что общался с женщинами как мисс Большие Сиськи, ему то не было никогда дело до их лиц biggrin Одназначно он хочет ее, как безумный коллекционер нашедший редкую вещь, но пока любовью не пахнет.
Quote
Бьюсь об заклад, она модель или актриса. По-другому и быть не может.

как оказалось бывает. Вот только она скорее всего будет той неприступной крепостью, которой ему придеться завоевывать любовью smile
Мне безумно интересно какое впечатление оставил в сознание Беллы наш Эдвард smile И Где Джейкоб? Надеюсь он Белле мораль не будет читать и кричать:выбери меня, Эдвард плохой smile
Она забыла сумку, значит Эдвард ее найдет, это радует smile
Quote
Это было весело, – как обычно Эммет решил прервать затянувшуюся паузу.

Согласно с Эмметом, мне было весело читать эту главу.
P.S. Всех праздниками smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
YanselДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:29 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Vikke)
Ух, спасибо большое за это крышесносное продолжение. Глава просто восхитительная)

Vikke, твой отзыв, как всегда, потрясающий. Спасибо тебе огромное!

Quote (Vikke)
Ну что же, остается только пожелать Эдварду терпения. Если он думает, что с Беллой все будет как со всеми, то он крупно ошибается. Она еще потрепит ему нервишки, изрядно. И я жду этого с особым нетерпением.

На счет этого, ты как в воду глядишь. За 5 минут у него врядли получится добиться ее расположения wink

Quote (LosOjosVerdes)
Как всегда на высшем уровне!=) Спасибо, девушки!
Make me good, God. But not yet.

Мы очень стараемся. smile LosOjosVerdes, тебе отдельное спасибо за ту замечательную анимацию, которую ты мне прислала.

Quote (Cat5572)
Yansel, Lega спасибо за волшебную главу, вы самые лучшие!!!

Это вы у нас самые лучшие!

Quote (Cat5572)
У них очень диверсифицированный бизнес, они еще и на черном рынке проводит операции сс слоновой костью и т.д. surprised *моя челюсть на полу* чем дальше тем круче становиться в моих глазах клан Калленах, не зря же Эдвард 100 купюры использует для кокса)))

О, это да! А вот когда она поедут в Москву разбираться с русской мафией... Будет вообще улет wink

Quote (Cat5572)
Я думала, когда Элис сказала, что испортила день рождения, ребята им предложат чего-то, но видимо, они все были заняты тем, чтобы смягчить этот маленький скандал smile

На мой взгляд, они просто находились в состоянии шока.

Quote (Cat5572)
Элис так никто еще не назывл, мне нравится lol

Меня тоже эта фраза зацепила

Quote (Cat5572)
Одназначно он хочет ее, как безумный коллекционер нашедший редкую вещь, но пока любовью не пахнет.

Потрясающее сравнение. Лучше и не придумаешь!

Quote (Cat5572)
И Где Джейкоб? Надеюсь он Белле мораль не будет читать и кричать:выбери меня, Эдвард плохо

Джейкоб появится чуть позже. Но в этом фике он не испытывает к Белле никаких романтических чувств. Этот секрет я могу открыть... wink

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!


Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.
 
Cat5572Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:29 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Quote (Yansel)
О, это да! А вот когда она поедут в Москву разбираться с русской мафией... Будет вообще улет wink

зАИНТРИГОВАНА smile
Quote (Yansel)
Но в этом фике он не испытывает к Белле никаких романтических чувств. Этот секрет я могу открыть... wink

О спасибо, т.е. славу автору и тебе . Так даже круче, а то вечно Белла между ними мечеться)))) Спасибо за этот спойлер, с камень души упал biggrin


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
VikkeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:29 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Yansel
Quote ( Yansel)
Vikke, твой отзыв, как всегда, потрясающий. Спасибо тебе огромное!

Спасибо. Приятно слышать)))
Quote (Yansel)
На счет этого, ты как в воду глядишь. За 5 минут у него врядли получится добиться ее расположения

Да? Ну тогда это просто чертовски восхитительно! Так хочется понаблюдать за Эдвардом в момент, когда он поймет, что с Беллой дела обстоят совсем по-другому, нежели с его предыдущими женщинами, которым хватало одной его улыбки, чтобы забыть про все и отдаться... А тут он столкнется с отказом и как он себя поведет, для меня остается загадкой) И это очень интригует.
 
МарфушаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:29 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Yansel Lega , спасибо за новую главу..
замечательная глава получилась..позабавило поведение Элис..ух это же просто торнадо в юбке..как она влетела в кабинет..яростно хотя защитить свою подругу..она настоящий друг..готова отбиваться от трех парней которые не только в численности превосходя ее в трое но и в силе чего только Эммет стоит..Джаспер немного разочаровал свои поведением..я понимаю он растерялся..но вот так оставить бедную девушку лежать на диване и истекать кровью..он же вращается в мире мафии где каждый практически день происходит убийство..интересно а сам он убивал когда то..
у Эдварда произошла любовь с первого взгляда..только он еще об этом не догадывается..списывая все это на простое физическое желание..интересно как долго он еще будет себя в этом убеждать..его теория о том что стоит ему побыть с Беллой наедине 5 минут и она станет его..позабавила..совсем скоро он очень удивится..Белла не из таких девушек которым стоит поманить пальчиком и она запрыгнет в кровать..Эдварду придется не мало попотеть что бы она стала действительно его..но потраченные усилия с лихвой оправдаются .. biggrin biggrin сцена в начале к Эдвардом с блондинкой на столе и кокаином на ее грудях не удивила..чего то подобного стоило от него ожидать.. tongue tongue tongue
спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » И прольется кровь / There will be blood (Сможет ли любовь выжить в жесточайшем из миров...)
Поиск:


Знакомство в поезде