Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:23 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




приветик:)с удовольствием почитаю данную историю:)



 
DeruddyДата: Вторник, 01.01.2013, 23:29 | Сообщение # 452
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Н-да... Коварство Эдварда не знает предела. Ох и любитель же он грязных игр! dry
Lemis, спасибо за перевод happy


 
cosineДата: Вторник, 19.02.2013, 09:30 | Сообщение # 453
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Обязательно прочту))
спасибо заранее за перевод)

Добавлено (19.02.2013, 09:30)
---------------------------------------------
surprised я такого ещё не читала..
Эд-просто монстр, хищник, убийца ... которому конкретно скучно...раз он так может мучить и "играть" с бедными,попавшимися жертвами...
дух захватывает cool
спасибо за перевод! Lemis!


 
LemisДата: Вторник, 19.02.2013, 09:40 | Сообщение # 454
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Огромное спасибо всем за отзывы, безумно приятно, что эту историю все еще читают и даже комментируют!
Спасибо!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ВаллериДата: Вторник, 19.02.2013, 10:21 | Сообщение # 455
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Lemis)
безумно приятно, что эту историю все еще читают и даже комментируют!

И даже номинируют, и даже голосуют))) biggrin Классная же история!


 
rttiДата: Среда, 24.04.2013, 15:17 | Сообщение # 456
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Принимай в Пч
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:58 | Сообщение # 457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




cool жуть , конечно , но написано отлично ... эмоционально и правдоподобно (как это ни странно biggrin )

 
ariianaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:27 | Сообщение # 458
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно хотела прочесть эту историю и сейчас могу сказать, что я очарована. Спасибо большое автору, который создал образы харизматичных и неординарных людей и нелюдей biggrin Это очарование грязно и отвратительно, но такие истории имеют место быть, поскольку их сложно написать грамотно, четко и сильно.
Отдельные благодарности переводчику: по языку видно, что труд был нелегок, но интересен.


 
Olga01Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:10 | Сообщение # 459
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за перевод . Определенно читаю историю .должна заметить шеф Хейл выглядит очень и очень , да и Деметрий тоже . Заинтриговала .

Добавлено (17.02.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Спасибо . И раньше то я природу не очень жаловала из за живности , а теперь совсем забуду . Такие страсти мордасти . Это у нас кто , молодой , красивый ? Ребяткам чего дома то не сиделось ? Потянуло на воздух ,вот и получат по самое не балуйся . Плохо .

Добавлено (17.02.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Вот наш же красавец , Майка чуть не до смерти напугал . Умничек какой . Белла , что экстрасенс почуяла нечисть . Так бежать сразу надо было домой . Экспериментаторы . Майк конечно козел и похоже теперь на себе может прочувствовать , как это быть дичью ? Думаю умрет первым . Спасибо за главу .

Добавлено (17.02.2014, 18:44)
---------------------------------------------
По всей видимости надеяться , что Эдвард влюбится и захочет сохранить ей жизнь не стоит . А жаль . Хотелось бы посмотреть , какой выбор сделает Белла . Майк судя по всему умер первый , следом идет Эрик . А Эммет действительно глухонемой или так ? Спасибо интригует .

Добавлено (17.02.2014, 18:58)
---------------------------------------------
Конечно красота Эдварда ее завораживает , что не удивительно , но и при этом пугает . Жаль он собирается ее убить , в принципе получилась бы пара очень ничего . Возможно Белле было бы под силу подкорректировать его пристрастия . К тому же он одинок .что то я размечталась . Как там наши узники , еще все живы . Вряд ли он оставит их всех в живых . Плохо . Спасибо за историю .

Добавлено (17.02.2014, 19:07)
---------------------------------------------
Каким он наверное себя чувствует всесильным . Интересно , что Эммет теплый и похоже человек . Как так могло получиться ? Кстати он так и не сказал , а если она убежит что будет делать он . О хорошем Эдварде в нашем случае можно только мечтать . Спасибо большое .

Добавлено (17.02.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Что то не понятно Белла вообще вышла за пределы особняка , или она на территории бегает ? Вообще в его планах все же убить ее ? Спасибо за перевод .

Добавлено (18.02.2014, 00:17)
---------------------------------------------
Вообще ему скучно проводить так вечность . Никаких развлечений и вдруг появляется Белла , как подарок небес скучающему вампиру . Интересно если он предложит ей жизнь друзей за ее , что она ответит ? Думаю согласится . Чисто теоретически он не обманул ни Эрика , ни Анжелу , просто не сказал всей правды вот и все. Анжела свободна если сможет убежать . Но увы . А с Эриком наверное будет проще он его просто убьет потом , когда доберется до девушек . Спасибо .

Добавлено (18.02.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Эдвард , как то не очень . Конечно можно оправдать сущностью вампира , но мог бы быть чуточку помягче . Хотя в его жизни мало развлечений , так он себя веселит . Судя по прологу Белле удастся сбежать , но поможет ли ей это ? И еще вопрос сможет ли Эрик съесть Анжелу ? Спасибо .

Добавлено (18.02.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Джессике уже наверное не стоит бояться , она знает что умрет . Выбора нет и не будет . Белле необходимо бороться иначе можно позвать его и сказать убей .

Добавлено (18.02.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Ну, что же игра началась . Охотник не понял , как его жертва смогла его перехитрить ? Слишком уверен в себе , слишком самонадеян . Зря . Возможно придется довольствоваться Джессикой , что может не совсем устроить его . Белла должна вырваться из ада и по возможности помочь своим друзьям , если конечно они будут еще живы . Спасибо .

 
Вира2741Дата: Среда, 26.03.2014, 22:59 | Сообщение # 460
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Саммари и трейлер заинтересовали, пойду читать...

Добавлено (26.03.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Неоднозначная история, кроваво-мрачная, но затягивающая. Это один из самых темных образов Эдварда, что я читала. Концовка не дает надежды на долгую и счастливую жизнь Беллы, он найдет и завершит свою игру, только пострадавших теперь будет больше. Образ Беллы бОльшую часть фанфа разочаровывал: глупа, наивна, забыла всё и всех, правда под конец включила голову, молодец.
Спасибо за перевод, судя по манере написания, это было нелегко, но Вы это сделали! Спасибо smile


 
чиж7764Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:14 | Сообщение # 461
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Прочла на одном дыхании. Написано хорошо. Переведено, по большей части, тоже хорошо. Про те места, которые вызвали моё удивление, мягко скажем, и недоумение, я написала в комментариях. Под конец мне надоело реагировать на орфографические ошибки, хотя я пребольно спотыкалась об них в истории.
Спасибо за работу. Удачи в следующих.


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:42 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я так понимаю, охота продолжится. Эдвард раны залижет, сил наберется, прислугу новую найдет...
Конец открытый! Зато читатель будет впоследствии домысливать и вспоминать wink
Почему-то, по большому счету, и пожалеть никого не смогла, вроде бы так и надо... Да! Эммета жаль
Спасибо за нестандартное произведение!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:38 | Сообщение # 463
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:


неспящий в ночи