Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
leto2010Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:44 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Lemis, спасибо за перевод, редактору спасибо за редакцию!
Прочитала главу, и на чуть-чуть стало жалко Эдварда. Он таким стал жестоким не только потому что вампир, а еще потому что одинок. Взял бы и укусил Беллу, сделал ее подобной себе. Столько лет прожил один. Неужели такая мысль никогда не посещала его.
А может так и будет? А?... cool Львы едят овечек, только к Белле это не имеет отношение.
 
anyaivДата: Пятница, 28.01.2011, 20:49 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, дорогая, спасибо тебе большое за новую главу. Признаюсь, что немного с опаской ожидала ее, потому что концовка предыдущей, если честно не оставляла радужных перспектив и надежд.
И эта часть прям, как затишье перед бурей...я думаю...Эдвард все также "гостеприимен" и "ласков" со своими гостями. Вот и наступила очередь Джессики быть поданной и схомяченной на ужин Эдиком. И ведь, как был любезен, сам к ней зашел и сказал ей об этом. Очень галантный поступок.
Хотелось бы надеяться, что ни черта у него не получиться, но...Думаю, что выживет только Белла...и то...это пожалуй главная интрига этого рассказа. То, что она еще не сложила руки и борется до конца, это похвально...И привлечь внимание Эдварда своей кровью...Думаю, что именно так она попытается заманить его в ловушку то бишь в полицейский участок... happy Хотя...в этом рассказе нельзя быть уверенным ни в чем...
А потому жду следующую главу... wink

Юльчик, спасибо за перевод. Женечка спасибо за редактуру...


 
Vera2012Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:05 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


План Беллы запутать вампира пока не ясен, похоже она решила оставить ложный след своей кровью, но что Белла сможет предпринять после этого, стена вокруг дома по- прежнему непреодолима, значит убежать далеко девушка не сможет, спрятаться на участке вряд ли удастся, сердцебиение и дыхание выдадут ее, кстати, а в стене ведь есть ворота, может быть Белла попробует бежать тем же путем, которым появилась в усадьбе, или сделает подкоп под стеной? wink

Я заметила, что Эдвард убивает свои жертвы по-разному, каждый раз по-новому обставляя убийство. Применяет к жертвам, чьи мысли для него открыты, индивидуальный подход, нащупывает слабое место и психологически ломает ребят. И Джессика не исключение. Девушка понимает, что она обречена, готовится к смерти и думает о своем погибшем парне, тяжело переживая гибель Майка, боль и опустошение заглушают даже мысли о собственном страшном будущем. А Эдвард, тем временем, два часа прислушивается к ее мыслям, выстраивая новую стратегию по отношению к Джессике. Издевательская забота "гостеприимного" хозяина о своей "гостье" быстро сменяется глумливой насмешкой, Майк, по мнению вампира, не достоин переживаний, ведь по-настоящему он любил только себя. Очень жестоко открыть Джессике мысли погибшего парня, но цель достигнута, ее сознание наполняет страх. С холодным расчетом окончательно запугать свою жертву, вампир подробно объяснил, что ее ждет, какими будут последние часы ее жизни, и волна ужаса неотвратимо накрыла девушку. Этого и добивался Эдвард, откровенно поделившись с Джессикой своими планами насладиться ее страхом. angry

Lemis, большое спасибо за перевод , miss_Darkness - за редактирование новой главы!!!

Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 29.01.2011, 17:34
 
Heleno4kaДата: Суббота, 29.01.2011, 09:51 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




жутко интересный ФФ! Надеюсь Белла спасется? спасибо за перевод

 
EmkaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:11 | Сообщение # 330
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ух,девочки,спасибо вам за новую главу! Я в растерянности,если честно... План Беллы до сих пор не поняла до конца. И Джесс жалко( Только что перечитала пролог... Там много грязи на Белле,может это просто она падала,а может с землей связан ее план? Ух,все закрученей и закрученей становится эта история,скоро конец и развязка. Очень жду проду wink

 
ТессДата: Суббота, 29.01.2011, 19:27 | Сообщение # 331
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Пока с планом Беллы я так и не поняла ничего... Может дальше все прояснится... И еще очень хочется узнать, как там Эрик? Мне его гораздо больше жалко, чем Джессику. И что же с Эмметтом тоже не ясно.... Столько вопросов. А Эдвард все развлекается, мило так! sad Если ему так хочется адреналина и всплеска эмоций, почему бы не найти себе соперника по силам?
Спасибо большое за перевод!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛисаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 06:32 | Сообщение # 332

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Ох, хоть в этой главе и нет убийств или еще каких - нибудь ужасов, то, что происходит сейчас порядком настораживает. Все же до конца напонятно, что же задумала Белла... Да и Эдвард пока не предпринимает никаких решительных действий. Это словно затишье перед бурей... Что же ждет их всех дальше?
С нетерпением жду продолжения!
 
SlastenkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:54 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




уже несколько глав подряд меня мучает вопрос, что будет с Эдвардом по окончании этой истории? я забегаю конечно на перед, но даже если и Белле удастся сбежать, то, что с ним будет?

 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:46 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, привет! Спасибо за перевод!
Теперь Белла винит себя в смерти Анжелы, но к чему это? Она умерла не по ее вине, да и чем бы она смогла ей помочь? Ничем, поэтому ей не стоит винить себя, ведь Эдвард уже следил за ними ранее и то, что она оказалась в его доме - случайность. Очень жаль Анжелу, но ей уже это ничем не поможет.
Не очень поняла план Беллы. Она собирается истекать кровью? Дак Эдвард же ее так быстрее найдет... Что-то мне это не понятно, но думаю, что потом станет ясно.
Из размышлений Джессики я поняла, что Эдвард убил и Эрика... Интересно придумает ли что-нибудь Белла и успеет спасти Джесс?
И очень интересно, кто же в этой непростой игре победит? Вампир или человек?

С нетерпением жду новых глав, удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
поззитивДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:35 | Сообщение # 335
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо за перевод)
вот осталось немного надеюсь.. белка спасется...


 
fonДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:20 | Сообщение # 336
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юлек, спасибо за перевод новой части!))) Да уж, Эдвард все-таки садист, бедную Джессику запугал, теперь она точно будет постоянно думать о смерти, как он того и хотел(((
Интересно, что будет дальше? Белла решила истекать кровью, только я пока не особо поняла, она собралась что-то своей измазать чтобы сбить его со следа?
Вообще нужно дальше почитать ,потому что пока не очень-то и понятно ,как все это оформится.
Обложка красивая, но я особо тормозной читатель, поэтому не понял где какие спойлеры, ничего не могу сказать по этому поводу))))))))) Я лучше подожду продолжения!))))
Спасибо еще раз за перевод и Жене за редакцию)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
FlorrieДата: Среда, 09.02.2011, 09:38 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Такс... Давненько меня не было! Гы, да вообще только один раз!
Ты, Юльчик, уж меня прости, учёба, фотожоп...))

Ну, ближе к делу! Люблю я тёмные истории с плохим Эдвардом, кишками, кровью и всё прочее! Хоть и фильмы такие смотреть боюсь, но смотрю, а вот, когда читаю в самый раз! Картинка не такая живая))

Хм, ну что сказать? Не выживет Белка, как я думаю. То, что в прологе она добежала до полиции и рассказал им всё, и что? Что они ему сделают? Он мизинцем уроет всех и разыскать её будет для него не проблема! Что ей остается, так это умереть самой по-тихому или же найти оборотня)))

Безумно жаль Эрика. Я даже не могу себе это представить какого! Эдвард уж точно переборщил! Я понимаю мучить физически, ну и мучил бы, а так... Это не то что жестоко и бесчеловечно, это уже... даже слово не могу подобрать! Кошмар какой-то!!

Lemis, Юлёк, спасибо тебе за переводик! С нетерпением жду продолжения и обежаю комментить по чаще)))


 
LemisДата: Пятница, 18.02.2011, 15:06 | Сообщение # 338
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Прошу прощения за задержку, и за молчание... Учеба отбирает все время. Постараюсь появляться почаще. А пока

Новая Глава


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
SerafimaДата: Пятница, 18.02.2011, 15:42 | Сообщение # 339
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой главы! wink
А Белла умная, тут и не поспоришь, но только это отсрочка. Что же она будет делать дальше? dry
Кстати, добыча и вправду перехитрила охотника и Эдварду это либо не понравится, либо заведет его еще сельней biggrin
С нетерпением буду ожидать продолжения! happy
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 18.02.2011, 15:58 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Большое спасибо за главу! Кстати, обложки очень хороши! Тематика очень хорошо отражена.

Белла перехитрила Эдварда? Ну, надо же! Злой вампир остался ни с чем? Представляю, как его это взбесит. Интересно, долго ли Белла сможет скрываться? Игра только начинается.
Кстати, фантазии у Эдварда на счет нее не только "Хочу ее крови" =)

Как же он ждал этой минуты охоты. Даже с книгой разговаривать начал... Хорошо, что он не стал убивать Джессику, посчитал, что охота главнее. Но, наверное, вернувшись с охоты разочарованным, он убьет Джес!

У него же отличный нюх, поэтому Беллу, мне кажется, он найдет.
Было бы хорошо, если бы Белла перехитрила его, но Эдварда нельзя недооценивать! Очень интересно, что же будет дальше!

Спасибо за перевод, жду новых глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LukaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:27 | Сообщение # 341
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой части главы! miss_darkness, спасибо за бетирование!
Я поражаюсь Белле, как она смогла в такой нервозной обстановке, находясь вот уже не первые сутки в стрессе, еще чего-то там придумать, чтобы перехитрить вампира. Мало того, что она порезала себя, чтобы обрызгать кровью все, что только можно, так еещ и обмазалась грязью, чтоб прикинуться призраком! Девочки, или это критическая ситцация заставила её напрячь все свои силы и мозги, чтобы попытаться спасить их лап вампира...
О, как Эдварда обуревает жажда! Это поистине похоже на безумие, когда ничего не видишь и не слышишь, ну, условно говоря, когда в горле полыхает пожар, и ежесекундно во рту вырабатывается яд. А ожидание охоты, погони так заводит вампира, что он еле сдерживается, чтобы не рвануть за своей жертвой раньше времени, да еще в уме рисует себе картинку, какое это будет художественное зрелище: привязанная Белла и кровь, текущая по её телу...
Девушка была права, запах её крови затмил для Эдварда всё вокруг, он как одержимый несется на этот аромат, и перемахивает через высоченный забор наружу... Интересно, сколько времени у Беллы в запасе, чтобы сбежать, и что её ожидает в доме?..
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 18.02.2011, 16:40 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Восхитительна новая обложка. Спасибо за новую главу. Жутко просто нет слов. Белла молодец, напомнила мне чем-то Командос и Шварца, или Броуди в Хищниках. Самое интересное для меня, что я совершенно не претпологаю дальнейшее развитие сюжета. Вроде мы знаем из пролога, что Белла все таки сбежит. Но что же будет после этого. Не думаю, что Эдвард все оставит и не найдет ее. Еще мне нравится, что любовная линия не на первом месте и дарк Эдвард не становится белым влюбленным вампиреночком. Он хищник, зверь, убийца. Ммм, почему то про Деймона вспомнила и его фразу из последней серии...
- Больше никогда не проси меня быть лучше ради тебя, Елена.
Вот-вот, Эдвард не станет лучше, он жаждет крови, а не поцелуйчиков и цветов. Еще раз спасибо за перевод.


 
tornadoДата: Пятница, 18.02.2011, 16:47 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Lemis,
Вот тебе гад, смоталась от тебя добыча)))))
Хотя не думаю, что все так легко закончится.
Спасибо за проду


 
SlastenkaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:49 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Не уверена, что все будет идти столь же гладко, перехитрить охотника можно один раз, но ведь он не глуп, и поймет замысел Беллы.
Спасибо огромное за великолепный перевод


 
desert_roseДата: Пятница, 18.02.2011, 17:00 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




мне очень нравится этот фанфик я определённо в ПЧ! и ждё продолжения
 
Cat5572Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:11 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lemis, спасибо за продолжение.
Прикольно, руководство как сбежать из плена безумно кровожадного вампира со способностями или если Эдвард оказался не таким романтичным красавчиком как у Мейер smile . Эдвард был в таком предвкушении этой охоты только вместо слюны капал яд smile Он меня до сих пор удивляет, он извинился перед книгой, я не перестаю поражаться его системой ценностей жизни: он книгам относится более уважительно, чем людям
Я ожидала, что возможно он откроет ворота, если они вообще есть (знаю бредово,) но у Беллы был бы шанс сбежать, ведь без ворот, подземных туннелей ей и ее друзьям все равно оттуда не выбраться. Хорошая идея ли идти в его дом, чтобы освободить друзей? Может звучит эгоистично, но сейчас лучше позаботиться о себе, это она на волоске от смерти. Надеюсь у нее есть продуманный план дальнейших действий, потому что я не представляю, как она выберется.
Интересно, надолго ли Эдвард будет охотиться сам с собой как кот за своим хвостом???


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
fonДата: Пятница, 18.02.2011, 18:06 | Сообщение # 347
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юлек, я пришел, прочел и обрадовался)))))))))Спасибо за перевод!))) Глава просто восхитительная, нашего могучего Эдика обманули, вот это да!!!!!!)))) Он наверное просто в шоке находится и не понимает, как такое могло произойти))) Блин, я переживаю за Беллу, хотя она же побывает в полиции, значит все-таки выберется живой и Эдвард останется с носом...или с жаждой))))

Буду ждать теперь развязки, интересно, что будет после того, как Белла попадет в участок! wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Sunshine))))))Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:21 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Да, Белле таки удалось его отвлечь.. Волпрос в том, надолго ли? Всё ещё опираясь на пролог, чтобы добежать до полицейсого участка. Эдвард жесток и даже страшно подумать, что он сделает с ней когда уйдёт, ведь думаю он зол на неё, очень зол... И мне кажется всё таки, что из-за того, что он был так голоден он мог просто упустить тот лёгкий запах Беллы, а не её крови. Он же шёл на более ощутимый. Теперь елле нужно как можно быстрее выбираться, времени мало...
Lemis, спасибо огромное за этот замечательный перевод, miss_darkness, спасибо за редактуру))
 
Vera2012Дата: Пятница, 18.02.2011, 19:03 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла сильна, ничего не скажешь! На выбросе адреналина ее мозг работает лучше вампирского, используя прием из арсенала спецназа, девчонка превратилась в невидимку для Эдварда! surprised Инстинкт самосохранения девушки - против инстинкта жажды крови вампира, и на первом этапе смертельной охоты, Белла вышла победительницей! tongue
Но обмануть ТАКОГО охотника и сложно и безумно опасно. Эдвард завелся, охотничий азарт соединился с дикой вампирской жаждой, и первая неудача только раззадорит кровожадного монстра, подстегнет его поиски.
Чудовище мечтало увидеть Беллу истекающую кровью, насладиться ее болью и страхом. Его мечты не лишены извращенной эстетики, чего стоит только образ обнаженной Беллы, с белоснежной кожей, украшенной струящейся красной кровью! wacko Но жертва преподнесла охотнику неприятный сюрприз, она ускользнула, теперь к жгучей жажде вампира, добавится злоба и ярость, и он удвоит свои усилия. sad

Lemis, большое спасибо за прекрасный перевод , miss_Darkness - за редактирование новой главы!
Очень интересно, что предпримет Белла, и удастся ли ей спастись. wink

 
Heleno4kaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:41 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! будем надеяться на лучшее. может в этот раз ей повезет убежать

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night