Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ради нее (ГП)
Ради нее
Miss3115Дата: Пятница, 29.06.2012, 22:25 | Сообщение # 1
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:





Название: Ради нее
Автор: Ewanesko
Дисклеймер: Принадлежит Дж.Роулинг
Предупреждения: Смерть главного героя, ООС, AU
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко Малфой,Гермиона Грейнджер
Жанр: Drama,Angst
Саммари: Она рассержена. В недоумении. Хочет понять. Разгадать его, как и любую сложную загадку, с которыми она мастерски справлялась.
Статус: Закончен
Размещение: Разрешение на размещение получено.





Сообщение отредактировал Miss3115 - Суббота, 30.06.2012, 21:10
 
ПроняДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Янка, я не перестаю удивляться - как ты находишь такие истории? Очень трогательно и печально)) Драко всегда был моей слабостью... В фиках его показывали и жестоким, и холодным, но редко могли передать его тонкую натуру полностью, вечно кидаясь в крайности - либо плохой и жестокий, либо лапочка и милашка. Хотя ведь на самом деле человека нельзя поделить на "плохого" и "хорошего". Человек - палитра, как было тонко подмечено автором одноимённого фика. И здесь я вижу эту грань, за что от моего лица огромное человеческое спасибо!))
Хотя здесь и присутствует ляп - когда в человека попадает Авада Кедавра, но умирает мгновенно (это говорилось в одном из интервью Джоан Роулинг), а тут Драко ещё и успевает что-то сказать)) Но мне всё равно ОЧЕНЬ понравилась история))
Спасибки, Яна, что выложила здесь)) happy


 
Miss3115Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:01 | Сообщение # 3
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Кира,надо знать где искать))))))Но я рада,что тебе понравилось,ты верно подметила Драко либо так показывают или так...нет той "золотой" середины)))
И как ты уже затронула фанфик "Палитра" могу сказать,автор постарался на ура!!!))))
Это автору спасибо надо говорить,что разрешила выложить)) smile


 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:03 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Весело, легко и непринужденно, мне нравится



 
Dasha91Дата: Среда, 17.04.2013, 07:39 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Вот в чём ирония жизни: его признание в любви прерывает Рон - парень, который любит девушку ничуть ни меньше, чем было оговорено Драко...
Спасибо за замечательную историю))
 
DeruddyДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:29 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Miss3115,
Спасибо, что поделилась этой грустной историей!

Вот откуда мой плейтист знал, что Dream Theater "Wither" окажется так в тему в финале этого мини?! dry

Цитата
Let it out let it out (Отпусти, выпусти наружу,)
Fill the empty space (Заполни пустоту,)
So insecure (Всё так шатко,)
Find the words (Найди нужные слова)
And let it out (И выпусти их наружу)


 
СatRinaДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:23 | Сообщение # 7
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Miss3115, спасибо за размещение! Классный рассказ!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ღSensibleღДата: Суббота, 30.11.2013, 22:53 | Сообщение # 8
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Доброго времени суток!
В этом фф меня Драко поразил... Он пошел на все, ради Гермионы, но все равно лучше бы он перенес их в безопасное место! Было бы намного лучше, чем то, что случилось сейчас... Он умер... защищая ее до последнего вдоха... а она... бедная Гермиона... как она переживет потерю любимого человека? cry но он спас ее, любимую девушку.. .пожертвовал ради нее своей жизнью...
Признание Драко про то, что он чувствует, в глубине своего сердца ранили меня.. .ведь эти слова настолько искренни прозвучали от парня.. что не поверить ему было нереально...
Блин! И тут я ненавижу Рона! Это все он! Как он мог убить Драко?? Ведь парень ничего плохого не сделал для него! Брр! Не люблю я его!


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LenerusДата: Четверг, 23.01.2014, 03:08 | Сообщение # 9
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Блин, разорвите этого Рона на части! Почему сразу Авадой мочить? Почему нельзя обезоружить, парализовать? Почему Авадой? Что больно чистая совесть? И никакого страха за будущее своё! И даже если бы Малфой угрожал Гермионе, как потом Гермионе в глаза смотреть? А она на тебя посмотрит, ты рыжая сволочь!!!! Она своего потенциального убийцу пожалела! Гермиона конечно в нереальном шоке. Думаю, стоит сказать, что сейчас она потеряла навсегда любимого человека. Нет, я не о Драко говорю. У нее уж точно любви сейчас нет. Она потом осознает может быть, что если бы не Рон, что-то в принципе могло бы получиться. Не любовь, но понимание. Но вернемся к любимому человеку. Думаю, она не сможет после этого быть с Роном. После такой речи Драко, после его глаз, быть с рыжим? Неет!

Нет конечно же можно сказать, что он убил импульсивно. Тип война, речь идет про секунды. Но Герми, которая только что не стала убивать своего нападавшего, не оценит этих доводов!

Спасибо большое за прекрасное, хоть и грустное произведение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Ради нее (ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Больше, чем любовь