Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
DenizДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:04 | Сообщение # 251
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Когда он успел везде стен понаставить? Или Белла опять заблудилась..
Девочки, спасибо большое за перевод и историю.. Очень интересно..Жду продолжения.
 
Yani4kaДата: Вторник, 14.12.2010, 14:01 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Quote (Lemis)
1) У наши овечек появилась новая обложка, ее можно уже увидеть в шапке. Спасибо за нее Obstinate
2) Все те, кто уже настроился паковать чемоданчики по завершению фика(в котором осталось 2 громадные главы) можете заново распаковываться, ведь автор нас спешит порадовать Аутейками, которые начинает писать и первый будет о встрече Эмммета и Эдварда.
Надеюсь, я вас порадовала. А теперь пока вы ждете эту главу, я начну переводить следующую.

1)Обложка просто супер! biggrin biggrin biggrin
2)*прыгаю от счастья*Аутейки!!!
Жду главу biggrin biggrin biggrin biggrin


 
fonДата: Вторник, 14.12.2010, 17:14 | Сообщение # 253
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Ну, он же все равно их там не ест, там же грязно и не гигиенично х)

Ох, ну, да конечно, Эдвард же сама культурность, ему такому не присуще есть в грязном подвале biggrin

Quote (Lemis)
Все те, кто уже настроился паковать чемоданчики по завершению фика(в котором осталось 2 громадные главы) можете заново распаковываться, ведь автор нас спешит порадовать Аутейками, которые начинает писать и первый будет о встрече Эмммета и Эдварда.
Надеюсь, я вас порадовала. А теперь пока вы ждете эту главу, я начну переводить следующую.


И вот всегда я узнаю обо всем последняя *надула губы* Не зашла бы в тему так и не узнала, что отбой можно давать, а то я не только чемоданы собрала, но и одну ногу за дверь выставила)))) Ну, все, теперь пойду обратно)))))))))))))))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:37 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, привет! Когда прода? Очень жду!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LemisДата: Вторник, 21.12.2010, 19:13 | Сообщение # 255
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Милые мои, мы с Женей сейчас все в учебе, но со следующей недели мы вернемся в нормальный режим, обещаем, а пока представляю вашему вниманию тизер к главе, надеюсь он вас заставит призадуматься:

- Ничто похоже не может удовлетворить меня теперь. Ни долгие размышления или небрежный шепот, не трогают меня. Я должен насладиться этим, - он помнил это слова, которые произнес несколько дней назад, но повторил их еще раз вслух. Они по-прежнему правдивы. Даже после игры с девушкой, и зная, что скоро начнется новая охота, он почувствовал только раздражение от мысли, что ее найдет.

Он всегда их находил.

- Возможно, настало время для новой игры, - сказал он. – Может быть, я должен найти что-то еще, чтобы дополнить игру. Я имею в виду, не поймите меня неправильно, я люблю выискивать их в темноте. Ожидание это то, что меня больше всего волнует, но после этого все становится… скучным.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
fonДата: Среда, 22.12.2010, 19:59 | Сообщение # 256
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lemis,огого, Юльчик, он наверно отпустит ее, и тогда она сможет попасть в участок, это и будет частью его плана, новой игры! Блин, интересно))))))) Буду с нетерпением ждать новой главы))) wink


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LemisДата: Четверг, 23.12.2010, 03:14 | Сообщение # 257
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




fon,

Это не правильный ответ! biggrin Думай дальше wink

Зачем ему отпускать ее? Не надо слишком недооценивать Эдварда. ачем ему куча копов?


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
поззитивДата: Вторник, 28.12.2010, 07:43 | Сообщение # 258
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Lemis , miss_darkness,,
Хотелось вас поздравить )) С наступающим , и всего самого наилучшего , в 2011 году ))
С Ув поззитив :)
)


 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 29.12.2010, 12:57 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, Юля, с нетерпением жду новой главы!
Тизер к главе немного настораживает... Что же будет дальше?!
С наступающим! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LemisДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:00 | Сообщение # 260
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




- Новая Глава -


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
fonДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:07 | Сообщение # 261
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Зачем ему отпускать ее? Не надо слишком недооценивать Эдварда. ачем ему куча копов?

Зачем, зачем, чтоб съесть всех потом!))))))) happy

Спасибо за перевод новой главы)))))Я не знаю, что будет дальше, уже все перебрала и варианты не верные, тогда я умываю руки! Эдварду скучно, а что может развеять его скуку я не знаю, еще Дракулу он читал...Может невеста ему нужна? Нет, а что, решил старый перец поразвлечься)))) Вообще, не знаю, но очень хочу узнать)))))И ты запретила мне в оригинал лезть, теперь сиди и мучайся)))))))В общем спасибо еще раз за перевод, Жене за редакцию этого страха тоже спасибо))))Жду новой главы)))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ТессДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:49 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!!! Очень рада, что появилась новая глава! Надеюсь, вы разгребли свой завал с учебой хоть не много.
Эдвард развлекается как может.. Скучно ему, бедняжке.... Истосковался весь, вот и резвится. Ну, да, весь век сидит один и никто ему мозги не конопатит....
Quote (fon)
...Может невеста ему нужна?

Я вот тоже так подумала!!! Сразу весело все станет!!! Она ему заскучать не даст!
Эрик молодец, только в играх с Эдвардом нет правил, есть только ум и хитрость. Он поздновато это усвоил. Не думаю, что Анжела выживет... Скорее всего он ее первой искать и будет, а Беллу на десерт оставит. А вот что он с Эриком делать собирается...не знаю, может он ему потом представление устроит, когда после 12-ти Анжелу поймает...
Джессика кажись рассудка от страха лишилась. Не удивительно!
Спасибо еще раз вам, девочки!!!
 
KatyarkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:23 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Бедному Эдди скучно!
Боже мой, сердце кровью обливается!
Нашёл бы себе менее жуткое развлечение.В современном мире столько всего интересного,что
не заскучаешь.А он сидит в своём особняке и ждёт залётных туристов,что бы в охоту поиграть.
С нетерпением жду следующую главу,очень интересно узнать ,как дела обстоят у Беллы.
Огромное спасибо за главу,перевод великолепный!

Девочки поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!!!


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
OopsbabyДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:37 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis,
Спасибо за долгожданую главу!
Господи, какой же Эдвард надменный. wacko
Из-за того что ему скучно, все должны страдать angry
Надеюсь, скоро это уже закончится. Только бы он их не сьел smile
Жду продолжения!
 
ImperiaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:41 | Сообщение # 265
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Натолкнулась на новую главу... решила прочитать всю историю...
Как описать свои чувства? Скорее шок. Просто шок. Вроде как нет детальных описаний издевательств итд итп, но как то гнетёт обстановочка... Как же Белле удастся спастись, ведь в прологе она все-таки достигает полицейского участка... ведь уже совсем скоро будет полночь... начнется преследование.
Спасибо за перевод. Иногда бывает желание почитать темные истории про вампира - Эдварда... Так что принимай в читатели. Хотя детальные комментарии на форуме не обещаю. Просто иногда не знаю как ТАКИЕ действия или события комментировать, я про издевательства или нечто подобное...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Понедельник, 03.01.2011, 21:41
 
Vera2012Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:22 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварда заело однообразие жизни, все уже было когда-то, все книги читаны-перечитаны, хочется чего-нибудь новенького. Вот с Эриком в шахматишки решил сыграть. Парень оказался не робкого десятка, благородный, самоотверженный, решил: "Была не была, что я теряю?" И сыграл с хозяином-монстром на жизнь своей девушки, даже выиграл, с молчаливого позволения вампирюги. Прощался с любимой в уверенности, что спас ее от смерти. Не думал наивный Эрик, что у скучающего Эдварда были совсем другие планы на Анжелу. Теперь у него вместо одного - два зайца для охоты. Может это и был, тот самый шанс на спасение для Беллы, ведь Эдварду надо выследить теперь двоих. Как в пословице: за двумя зайцами погонишься - Беллу не поймаешь! biggrin
Для чего же Эдвард решил связать Эрика, неужели хочет пообедать ими двумя на глазах друг друга: парнем - в качестве основного блюда, а Анжелу оставить на десерт? Или это перебор даже для Эдварда? wink Вот, что-то он о женщинах задумался, как давно никто не считал его сексуальным, улыбку Беллы вспоминал, к чему бы это? Эдвард похож на пустой сосуд, почти все его чувства умерли, и это его беспокоит, он цепляется за призраки былых ощущений, пытается внести в свое существование хоть какое-то разнообразие, но его игры становятся все страшнее!
Lemis, большое спасибо за прекрасный перевод, miss_Darkness за редактирование главы! smile
Девочки, вы большие молодцы, успеваете и учиться и над главами работать, желаю вам успешно завершить свои учебные дела и хорошенько отдохнуть!
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:25 | Сообщение # 267
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто невозможно...
Эдварду скучно... Богатый, образованный, красивый, сексуальный, слегка монстр... Даже не знаю, почему такой букет качеств не может найти занятие по душе. Хотя, нет, нашел!!! Он же убивает всех, кого обнаруживает рядом со своим домом!!!!
Теперь, его извращенные методы развлечений стали более понятными. Нет, оправдать его невозможно, но я стала ближе к пониманию его поведения. Чем умнее и гениальнее человек, тем он ужаснее. Глядя на Эдварда, можно смело сказать, что это правда.
Он читает, бережет и любит книги, стирая с них пылинки, а к людям относится, как к мусору.(( Печально, но вряд ли в его сердце можно найти какие-либо чувства... Если он играет с человеческими жизнями, как с картами, ни о каком сострадании речи уже не идет.
То, как он поступил с Эриком и Анжелой - МИЛО!!!!(( Разлучил их, нанес парочку увечий несчастному Эрику и вышвырнул напуганную до смерти девушку из дома.
Джессике явно не позавидуешь. Одиночество в подвале, перед смертью... Мне кажется, что это худшее из всего, что могло случится с человеком.
Страх иногда бывает хуже смерти. А в данной ситуации - это настоящее безумие.
Но опять таки же... Его нельзя упрекнуть в том, что он нарушил свое обещание или не выполнил условия договора. Даже больше этого!!!!! Эдвард поддался человеку в игре и отпустил девушку.( сомневаюсь, что Анжела сможет выжить, но Эдвард, как мужчина, родившийся в другом времени, повел себя крайне "благородно".((
Мне кажется, что лучше быстрая смерть, чем сутки ее ожидания.
Эдвард не оговаривал условия свободы и поступил, как истинный джентельмен.
Юльчик, милая!!!!
С наступившим НГ тебя!!!!
Спасибо тебе и Женечке за перевод и редактирование новой главы!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 03.01.2011, 22:47
 
LukaДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:20 | Сообщение # 268
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, большое спасибо за прекрасный перевод, miss_Darkness за редактирование главы!
Боже, ну как не пожалеть несчастного вампира, которого скука замучила!(( Ему же предстоит прекрасное развлекалово в виде охоты на Беллу, но как же этого мало. Почему бы, пока не устроить погром в собственном кабинете, не жалея ни потертых от времени книг, ни раритетных ваз... Впрочем, те трое, что заперты в подвале собственного дома, тоже могут стать участниками игры. Каллен как пешку разыграл Эрика, заставив его на несколько минут, поверить в искренность своих намерений - отпустить девушку. Не тут-то было! Анж как и Белла - просто жертва, которая должна убегать от охотника, только вот, форы у неё - совсем ничего, но разве Каллена это когда-нибудь останавливало? Хм, там Эрик чего-то возникнул, так вампир его быстренько пару раз об стену, и всё, молчит в тряпочку и отключился до кучи. Думаю, что пробуждение этого человечка не будет радостным, уж, Каллен постарается!
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
masliyДата: Вторник, 04.01.2011, 03:52 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
ЛисаДата: Вторник, 04.01.2011, 05:41 | Сообщение # 270

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!!!
Даже как - то странно наблюдать за таким Эдвардом в начале главы... Он разговаривает сам с собой... Конечно его тоже можно понять, он прожил столько лет и с ним рядом только молчаливый Эммет, который не может даже поговорить с ним... Да, иногда появляются люди, который случайно забрели в логово к хищнику, но они долго не живут... Как выражается Эдвард, ему очень нравится играть с ними и ни на что - то обычное, а на их жизнь...

Так же он поступил и с Беллой, и с Эриком... Ведь собственоо зачем ему было играть с Эриком, если он и так знал все его запланированные ходы? Ответ простой - ему скучно... Ну и сечйчас Анжеле придется убегать до полуночи как можно дальше, но что - то подсказывает, что она не сможет выбраться легко... Да и Эдвард сам наверняка не упустит свою добычу... Остается только надеяться, что все же Белла и Анжела сумеют убежать от этого зверя...

P.S. Я тут репутацию пока повысить не могу... Поэтому повысить придется немножко позже)))

 
хрустикДата: Вторник, 04.01.2011, 16:10 | Сообщение # 271
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Супер.
Фанф просто башку сносит.
Я просто ОБОЖАЮ такого вида истории,рассказы,книги...
Люблю всё мистическое.Разные страшилки...
И этот фанф просто....Даже слов подходящих найти не могу.
-----------------------------------------------------------------------------
Эдвард-ну...зловещий персонаж конечно.Властный,сильный и т.д
Белла же наивная дурочка.Была...
Я если б увидела человека с красными глазами,сразу бы заподозрила что-то неладное.А она...
--------------------------------------------------------
Вообщем фанф зацепил!Принимайте в постоянные ПЧ.)




 
SerafimaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:12 | Сообщение # 272
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Он как всегда превосходен! wink становится все интересней читать, особенно мысли и действия Эдварда. Вроде он и делает все так же как и всегда, но он чувстсвует, что чего-то не хватает, что что-то не так. И эта выходка с Анжелой. Он хитер и умен. Если честно, то даже и не подозреваю, какой будет его следующий шаг. Его логика и действия не подвластны объяснению. С нетерпением ожидаю продолжения! smile

Добавлено (04.01.2011, 16:12)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод новой главы. Он как всегда превосходен! wink становится все интересней читать, особенно мысли и действия Эдварда. Вроде он и делает все так же как и всегда, но он чувстсвует, что чего-то не хватает, что что-то не так. И эта выходка с Анжелой. Он хитер и умен. Если честно, то даже и не подозреваю, какой будет его следующий шаг. Его логика и действия не подвластны объяснению. С нетерпением ожидаю продолжения! smile

 
SlastenkaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:17 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




С Новым Годом!
я в шоке, у меня было предположение, что он так и поступит, так как думал о том, что ему будет скучно охотиться только за Беллой! Эрик для меня герой, он смог хоть малым образом спасти свою девушку, спасибо за великолепный перевод и отличную редактуру!


 
МафтунаДата: Вторник, 04.01.2011, 17:40 | Сообщение # 274
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




страшно интересно чем закончится эта игра..
Эдвард здесь действительно очень темный и мощный персонаж, настоящий вампир, напомнил мне Аро, которому скучно и что он очень хотел разбавить жизнь красками, столько лет прожить конечно все наскучит.
не думала что он будет "читать" мысли Беллы, ан нет, не "читает" - Эммета, и что за история приключилась с ним, что он глугонемой, очень его жаль.. sad
и чую я сначала Эд найдет Анжелу..

спасибо за потрясающий перевод.



Пропадаю я..
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:34 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, спасибо за новую главу!
Ну вот! Эдику нашему скучно... Сидит дурью мается, сам с собой диалоги ведет, книжки пытается перечитать, а сам только об охоте и думает... Меня удивило, когда он решил с Эриком в шахматы поиграть, до того видно Эду скучно стало, что уже и с жертвами своими в шахматы играть начал.

Хотя он хозяин своего слова, хорошо, что Анджелу отпустил, но все же до чего Эд хитер!
Беллы маловато видимо станет, еще и за Анж поохотится...
Хотя кто его знает, он не предсказуем. Может возьмет и всех отпустит?

Думаю, что теперь ни Анж, ни Белле убежать не удастся... Белла, я как поняла, вновь вернулась к его дому, да и в темном глухом лесу, наверное, девочки не встретятся...

Спасибо за новую главу, жду новых глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах