Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
Cat5572Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:04 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Lemis, спасибо за отличный перевод, у меня кожа покрывается мурашками от Эдварда smile miss_darkness, спасибо за редактуру smile
Купила валерьянки и морально подготовилась (хотя не уверена на все 100%)в ожидании "шоу" Эдварда smile
Quote
Вынь мясо, которое воняет в моем подвале.

Уж это выражение, кровь стынет в жилах, для вампира они только мясо sad
Quote
Он посочувствовал им лишь мгновение, но это было неверно. Его судьба еще хуже, чем смерть. Что может быть хуже, чем служить Смерти?

Так точно сказано, каждый раз видеть смерть, мучения и страдания, любой слабый человек давно бы с ума сошел или бы покончил жизнь самоубийством, а он жив и пока в своем уме. Я не совсем поняла, почему он служит Эдварду, ради легкой смерти? или *включила свое богатое и не очень воображение* отрабатывает смерть, потому что пожертвовал своей жизнью чтобы спасти своих друзей. История Эммета пока не очень понятно, но он все еще человек, он сделал с одной стороны совсем немного (поставил ведро в камере узников), но с другой стороны,много, это то что он может сделать, чтобы облегчить последнее часы узникови. Мне понравился жест, когда он отдал кольцо Майка Джесс cry
Белла, бедная, собралась с силами и сумела сформировать план, но вот стена, это точно не честно. Не знаю, что ей теперь делать. Такое ощущение, что Эдвард выпустил свою игрушку в свой сад, заранее зная, что ей выбраться на волю. Если это стена окружила все поместье, то наверное есть ворота, где там ее ждет Эдвард, ему даже бегать не надо по ее запаху cry


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:


Сообщение отредактировал Cat5572 - Четверг, 02.12.2010, 21:04
 
KatyarkaДата: Четверг, 02.12.2010, 21:42 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Во всяком случае теперь понятно ,что Эммет у Эдварда не по доброй воле.Но не очень поняла ,какая судьба его ожидает .Эдвард его убьёт ,или обратит в вампира?
Шансы Беллы на спасение ничтожны. Ночью, босая , в отвратительно неудобном платье..жуть!
Да ещё и стена эта непонятная, совершенно не располагает к оптимизму.
Огромное спасибо за потрясающие перевод и редактуру!
С нетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.


Сообщение отредактировал Katyarka - Четверг, 02.12.2010, 21:44
 
OopsbabyДата: Четверг, 02.12.2010, 21:52 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis,
Большое спасибо за продолжение!
Глава очень потрясла.
бедная Белла... бежала, надеялась что выберется и тут такое...
арррр angry
Эдвард жесток с Эмметом angry
Жду продолжения)
 
anyaivДата: Четверг, 02.12.2010, 22:25 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала главу и как-то не хорошо мне стало, если честно от описания некоторых сцен...очень автор живописно все описала...И ты закончила главу на таком интересном месте..Да, Белла реально попала...Он и фору то дал потому, что знал, что деваться-то ей некуда...Впереди стена, а значит выхода нет...Тем становится интереснее, потому, что каким то же образом она попала в полицейский участок wacko В общем загадка на загадке...И честно я не поняла почему Эммет до сих пор с Эдвардом и как к нему...Стало понятно только, что Эдвард должен его убить...Почему спрашивается...А в общем он не плохим человеком оказался (если не принимать в расчет, что он избавляется от убитых тел, но делает он это..по-человечески, что-ли...
В общем пока загадок стало еще больше...для меня...

Юльчик спасибо тебе за перевод, Женечке за редактуру


 
ТессДата: Пятница, 03.12.2010, 00:30 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Как же жалко Эмметта!!! Он каждый раз знает каким образом он их всех убивает и ждет такого же для себя... Ужасно, не удивительно, что он так хочет смерти!
А с Беллой я не поняла, она там круги нарисовывает? Вокруг его дома необъятного бегает???
Спасибо большое за перевод!!! И с выздоровлением!!!! smile smile smile
 
ЛисаДата: Пятница, 03.12.2010, 03:32 | Сообщение # 231

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Эх, нелегка доля Эммета в этом доме... Ему приходится все время подбирать за Эдвардом... И сосвсем не странно, что после этого он хочет своей смерти... Ведь сжигать людей это так тяжело для человеческой души... Он сжигает ни в чем не повинных людей... Его это гложет... Ему тяжело...

Белла получается сделала большой ненужный крюк... Ума не приложу, как же она все - таки вновь вернулась к этой стене? Ведь она так долго бежала от Эдварда... Сейчас она чувствует себя очень уставшей и подевленной... Ведь она так надеялась спасти свою жизнь...
С нетерпением жду продолжения...

 
fonДата: Пятница, 03.12.2010, 09:36 | Сообщение # 232
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Юляяя, вот это да)))) Мне так понравилась глава, так она меня взбодрила с утра по-раньше, спасибо тебе большое за перевод)))) И Жене за редакцию, а то не увидели мы этого чуда)))
Вот и немного об Эммете узнали) Конечно, ему не повезло, жить в вечном кошмаре и знать, что тебя убьют, я бы наверно не смогла(( Мои нервы бы не выдержали((
Еще описание подвала ужаснуло, во там вонища стоит от трупа и испражнений((( ФУУУУ просто(((
И как там живые еще не задохнулись?!
Ну а Белла ходила-бродила и в конце концов вернулась обратно к стене( Мне уже интересно узнать, как она в участок-то попадет? Блин, хочу продолжение)))))Буду ждать с нетерпением)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
SerafimaДата: Пятница, 03.12.2010, 12:15 | Сообщение # 233
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой главы! wink
это что-то! surprised я неожидала такой подлянки! surprised все-таки авто данного великолепия еще та интригантка! biggrin
С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 03.12.2010, 12:51 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, привет! очень рада новой главе, очень ждала ее, ведь закончилось на самом интересном месте...Автор этого фика настоящий интригант!
Спасибо отдельно за Эммета, судьба которого хоть чуть-чуть, но стала известной. Значит он раб Эдварла и он знает, что тот убьет его...Да, мне его жалко, если честно, ведь он знает, что умрет от его руки при этом выполняя его требования и законы...Больше всего, мне кажется, не повезло именно Эммету...
Что касается Беллы, то читая то, как она бедная пытается выбраться из этого ужасного леса, становится не по себе... Эдвард играет по крупно и жестоко, но мне почему то кажется, что он не убьет ее...Не то, чтобы не сможет, просто захочет оставить ее себе в качестве развлечения...
Спасибо за перевод, удачи! Жду новых глав!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
поззитивДата: Пятница, 03.12.2010, 17:36 | Сообщение # 235
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Lemis, miss_darkness, девочки большое спасибо за новую главу....
осталось море вопросов... и один... меня мучающих...
"белка вернулась обратно?"


 
Vera2012Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:03 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет - человек загадка, столько грустной безнадежности в его мыслях, он ненавидит и презирает себя, ибо служит смерти, и ждет, когда смерть настигнет его самого. Как он попал к Эдварду, почему выполняет для него всю грязную работу, как не сошел с ума, находясь на службе у чудовища, тайны окутывают не только Эдварда, но и его помощника и верного слугу - Эммета.
Белла - испуганная, босая, мечется в темноте в отчаянной попытке спастись и избежать незавидной участи вампирского десерта, но на пути к спасению глухая высокая стена, что же поможет ей? Возможно безумный страх, который гонит Беллу, на выбросе адреналина придаст ей силы, которые позволят преодолеть преграду и вырваться из ловушки?! wink
Юля, спасибо за прекрасный перевод, Женя, спасибо за редактирование, вам удалось мастерски передать атмосферу ужаса и надвигающейся беды!!! surprised surprised surprised С нетерпением буду ждать продолжения истории.
 
SlastenkaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:44 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Это будет очень жестокая глава! Славно она попала в лесной лабиринт и выход только один к этой стене. Это ужасно страшно!
И как всегда спасибо за то, что творите для нас!!!


 
GalinaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:34 | Сообщение # 238
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла , но пока не переварила . Знала , что Эдик сцука , но не догадывалась , что до такой степени !(( cool \
На ночь писать страшно , приду утром !


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:03 | Сообщение # 239
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, я же говорила, что меня надо пинать под зад, чтобы я пришла!!!))
Последняя глава - это просто кладезь эмоций!!!
Страшно, конечно, но интересно просто до жути!!! (у меня каламбур получился.)))
Эммета до безумия жалко. Он рассуждает о смерти, как о неком спасении. С одной стороны, для него это так есть. Он вынужден заниматься ужасом и брать на себя чужие грехи.
Он живет с монстром и исполняет все его капризы. Он ничем не лучше Эдварда за исключением того, что не стал бы творить такое по собственной воле.
Эдвард... Всей моей культурной базы не хватит для того, чтобы унять нецензурные слова, которые из меня рвутся. Чтобы он провалился. Какая ему радость держать людей в подвале? Он просто невменяем!!!! Я от всей души желаю ему смерти!!!!
Что касается Беллы, то ей искренне не позавидуешь.((( Она оказалась в аду из которого практически нереально выбраться. Я уверена, что даже, если она останется в живых, эта травма будет с ней всю жизнь. Да, и у кого бы ее не было? Быть очарованной мужчиной, который хуже и опаснее серийного маньяка. Удача точно не на ее стороне.((
Эдвард - опытный, хладнокровный убийца и далеко не идиот. Он явно не знаком с милосердием и тем более жалостью.
Когда человека убивают - это миг и все кончено.
А ее именно мучают и нервируют. Эдвард просто зверь и никогда не остановится, пока его не остановят. ( на что я очень сильно надеюсь)
Спасибо огромное за прекрасный, таинственный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 06.12.2010, 02:11
 
LemisДата: Среда, 08.12.2010, 00:08 | Сообщение # 240
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Keiti-Scarlett,

Quote (Keiti-Scarlett)
Что там Эдвард делает в своем кабинете? ? ? Чучела? ? ?

Ну, почему же чучела? Перед охотой мараться? Я не думаю...

Quote (Keiti-Scarlett)
ДВЕ ГЛАВЫ? ? ? ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ! ! ! Я уже прикипела душой к этому переводу.

Как Женя уже сказала, мы с вами надолго потому что главы будут разделены на 3-4 части wink

Sunshine)))))),

Quote (Sunshine)))))))
какой ужас! но должна признать, что захватывает! Эммет такой добрый, его так жалко, жить и знать что скоро, причём неизвестно когда умрёшь.

Эммет правда тут только кукла, я его тоже очень жалею, но думаю, что смерть будет лучший выход...

Quote (Sunshine)))))))
Даже если для него это освобождение, то всё равно это ужасно...

Ну, это сравнимо как и жить дальше с таким чудовищем... sad

Quote (Sunshine)))))))
Также как жаль и Беллу. Стена её конкретно обламала.

Ну, не обламала, она же еще не сошла с ума, может еще сможет все wink

Quote (Sunshine)))))))
Но раз добралась до полицейского участка живой, значит как-то преодолеет её.

Какая-то не радостная перспектива, ведь может все быть и неправдой smile

Luka,

Quote (Luka)
Эммет - фактически еще одна жертва Эдварда, и он ждет, что будет убит вампиром раньше или позже...

Так и есть, просто он живет немного дольше, чем прежние его жертвы...

Quote (Luka)
Хм, ответил, что ему не жалко Беллу, потому что такого ответа ждал от него Каллен или, ответив "да", он приблизил бы час смерти?

Я думаю второе, т.к. Эдвард не любит жалость...

Quote (Luka)
А пока по приказу Каллена он должен убрать остатки трупа из подвала... Определенно, останки разорванного тела Майка сделали свое дело, и трое, оставшихся в живых, похоже, смирились со своей участью, даже в глазах их поселилась печаль...

Ну, наверное, печаль была и из-за того, что больше они никогда не увидят своего друга...

Quote (Luka)
Сняв кольцо с мертвого пальца и отдав его девушке, Эммет отправил тело парня в печь и подумал о том, как устроит прощальную церемонию, на которой будет присутствовать он один...

Ну, здесь он хоть пожалел пленных и оставил им дань памяти о друге....

Quote (Luka)
Вообще, читаешь и думаешь, вот жуть, как там Эммет не загнулся, выполняя ТАКИЕ обязанности...

Ну, он повар с мясом привык работать... Да и выхода другого нет...

Quote (Luka)
А пока принес обреченным на смерть тарелочки, красиво сервированные, плюс вода в бокалах, прям, как в лучших домах...

Ну, здесь и Эдвард роль играет, у него свои соображения на этот счет...

Quote (Luka)
Извращенный, конечно, юмор, но, что делать? Тем для веселья как-то нет...

Не думаю, что юмор... просто может последняя милость перед смертью?

Quote (Luka)
Интересно, какая метамарфоза приключилась с Беллой? Она, вроде, бежала прочь от дома Каллена. Понятно, что на улице ночь, что дергаешься от любого звука, да и не знаешь, который час... Но на какую стену-то она набрела, неужель опять вернулась в лапы к Дьяволу?

Ну, стена там только Эдварда есть, так что да... А так, никто же не знает, насколько она длинная и где заканчивается...

Summer_17,

Quote (Summer_17)
теперь хоть немного, но стало понятно что Эммет не такой же псих

Ну, это и изначально было видно, он такая же жертва и его можно только пожалеть...

Quote (Summer_17)
очень любопытно куда Беллу занесло

Ну, это станет известно еще не очень скоро wink

tornado,

Quote (tornado)
конечно на самом интерессном месте но теперь эжу проду

Ну, по другому не получалось разделить главу.

Yani4ka,

Quote (Yani4ka)
Эммет, мне кажется, потрясающий Его стремление освободиться от Эдварда,путем собственной смерти....Это, конечно, расстраивает, но он хотя бы думает о том что бы освободиться

Эммет и правда сильный духом, такое терпеть... и думать о своем спасении через смерть - это стоит уважения....

Quote (Yani4ka)
Когда читала конец...у меня сердце чуть в пятку не полетело!!

Ты осторожней, а то будем мы потом виноваты ,что тебе поплохело biggrin

Quote (Yani4ka)
после этой фразы - "Это была стена" - меня отпустило biggrin Белла...ну что могу сказать нового...печалька со стенкой...

Да, Белла вообще не везучая все проблемы к себе тянет wacko

Cat5572,

Quote (Cat5572)
Купила валерьянки и морально подготовилась (хотя не уверена на все 100%)в ожидании "шоу" Эдварда

Думается и мне надо купить, пока я перевожу это х)

Quote (Cat5572)
Уж это выражение, кровь стынет в жилах, для вампира они только мясо

Ну, а что еще? Он долго пожил и перестал ценить жизнь...

Quote (Cat5572)
Так точно сказано, каждый раз видеть смерть, мучения и страдания, любой слабый человек давно бы с ума сошел или бы покончил жизнь самоубийством, а он жив и пока в своем уме.

Ну, тут и Эдвард удерживает своим контролем, но Эммет и сам сильный....

Quote (Cat5572)
Я не совсем поняла, почему он служит Эдварду, ради легкой смерти? или *включила свое богатое и не очень воображение* отрабатывает смерть, потому что пожертвовал своей жизнью чтобы спасти своих друзей.

Честно? Сама еще не могу ответить на этот вопрос, поэтому вместе с вами жду развязки smile

Quote (Cat5572)
История Эммета пока не очень понятно, но он все еще человек, он сделал с одной стороны совсем немного (поставил ведро в камере узников), но с другой стороны,много, это то что он может сделать, чтобы облегчить последнее часы узникови.

Ну, он же человек и что-то человеческое даже по соседству с таким чудовищем в нем осталось.

Quote (Cat5572)
Мне понравился жест, когда он отдал кольцо Майка Джесс

Меня саму очень растрогал этот момент cry

Quote (Cat5572)
Белла, бедная, собралась с силами и сумела сформировать план, но вот стена, это точно не честно.

Я в игре Эдварда вообще не вижу ничего честного sad

Quote (Cat5572)
Не знаю, что ей теперь делать. Такое ощущение, что Эдвард выпустил свою игрушку в свой сад, заранее зная, что ей выбраться на волю.Если это стена окружила все поместье, то наверное есть ворота, где там ее ждет Эдвард, ему даже бегать не надо по ее запаху

Я так не думаю, ведь Эдварду нравится выслеживать, а вокруг лес, может это одна и та же стена? Сама еще не знаю...

Katyarka,

Quote (Katyarka)
Во всяком случае теперь понятно ,что Эммет у Эдварда не по доброй воле.Но не очень поняла ,какая судьба его ожидает .Эдвард его убьёт ,или обратит в вампира?

Ну, он собирается его убить, зачем кому-то глухонемой вампир-силач?

Quote (Katyarka)
Шансы Беллы на спасение ничтожны. Ночью, босая , в отвратительно неудобном платье..жуть! Да ещё и стена эта непонятная, совершенно не располагает к оптимизму.

Ну, да Белле не везет, так должно не везти по-полной, но вдруг...

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
бедная Белла... бежала, надеялась что выберется и тут такое... арррр Эдвард жесток с Эмметом

Эдвард жесток со всеми sad

anyaiv,

Quote (anyaiv)
прочитала главу и как-то не хорошо мне стало, если честно от описания некоторых сцен...очень автор живописно все описала...

А то, и это только начало, так что держись!

Quote (anyaiv)
И ты закончила главу на таком интересном месте..

Ну, ты меня знаешь, вредная я wink

Quote (anyaiv)
Да, Белла реально попала...Он и фору то дал потому, что знал, что деваться-то ей некуда...Впереди стена, а значит выхода нет..

Не, думаю... может просто Белла бегать не умеет?

Quote (anyaiv)
Тем становится интереснее, потому, что каким то же образом она попала в полицейский участок

Ну, скоро это можно было узнать, я вот удивилась smile

Quote (anyaiv)
И честно я не поняла почему Эммет до сих пор с Эдвардом и как к нему...

Ну, а куда ему деться? Ведь не сбежишь не куда...

Quote (anyaiv)
.Стало понятно только, что Эдвард должен его убить...Почему спрашивается...

Наверное, срок службы истек...

Quote (anyaiv)
А в общем он не плохим человеком оказался (если не принимать в расчет, что он избавляется от убитых тел, но делает он это..по-человечески, что-ли...

Согласна, да и приходится ему это делать, и то что он убрал тело, это тоже же хорошо... ребят будет лучше...

Тесс,

Quote (Тесс)
Как же жалко Эмметта!!! Он каждый раз знает каким образом он их всех убивает и ждет такого же для себя... Ужасно, не удивительно, что он так хочет смерти!

Ага, вообще он тут со всех сторон обижен, несправедливо как-то dry

Quote (Тесс)
А с Беллой я не поняла, она там круги нарисовывает? Вокруг его дома необъятного бегает???

Наверное так, я к этому склоняюсь... да и это понятно, в такую темень то бегать....

Quote (Тесс)
Спасибо большое за перевод!!! И с выздоровлением!!!!

Спасибо большое smile

Лиса,

Quote (Лиса)
Эх, нелегка доля Эммета в этом доме... Ему приходится все время подбирать за Эдвардом... И сосвсем не странно, что после этого он хочет своей смерти... Ведь сжигать людей это так тяжело для человеческой души... Он сжигает ни в чем не повинных людей... Его это гложет... Ему тяжело.

Я с тобой полностью согласна, от такой жизни и правда смерти захочется. Я даже представить боюсь что он может чувствовать, ведь он даже выговориться не может....

Quote (Лиса)
Белла получается сделала большой ненужный крюк... Ума не приложу, как же она все - таки вновь вернулась к этой стене? Ведь она так долго бежала от Эдварда... Сейчас она чувствует себя очень уставшей и подевленной... Ведь она так надеялась спасти свою жизнь... С нетерпением жду продолжения...

Ну, здесь есть много вариантов развития событий. Так притом это же Белла, вечно все не так у нее...

fon,

Quote (fon)
Юляяя, вот это да)))) Мне так понравилась глава, так она меня взбодрила с утра по-раньше, спасибо тебе большое за перевод))))

Да не за что, приятно такое слышать wink

Quote (fon)
И Жене за редакцию, а то не увидели мы этого чуда)))

Жене отдельно и я хочу поблагодарить, она герой, что во время учебы редактирует и успевает это довольна быстро и качественно!

Quote (fon)
Вот и немного об Эммете узнали) Конечно, ему не повезло, жить в вечном кошмаре и знать, что тебя убьют, я бы наверно не смогла(( Мои нервы бы не выдержали((

И я, тут надо прям с железными нервами человека. А Эммет как раз такой, да еще и болтовней и мыслями недоедает х)

Quote (fon)
Еще описание подвала ужаснуло, во там вонища стоит от трупа и испражнений((( ФУУУУ просто((( И как там живые еще не задохнулись?!

Ну, выхода другого нет, да и всяко там как-то все продувается smile

Quote (fon)
Ну а Белла ходила-бродила и в конце концов вернулась обратно к стене( Мне уже интересно узнать, как она в участок-то попадет?

Самой интересно, хотя знаю как примерно, но не скажу :р

Serafima,

Quote (Serafima)
это что-то! я неожидала такой подлянки! все-таки авто данного великолепия еще та интригантка!

О-да еще какая, сама в шоке, но так интригует.

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Lemis, привет! очень рада новой главе, очень ждала ее, ведь закончилось на самом интересном месте...Автор этого фика настоящий интригант!

Ну, это еще не вся глава, а середина, мне пришлось разделить, т.к. все целиком не осилить за раз.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, мне его жалко, если честно, ведь он знает, что умрет от его руки при этом выполняя его требования и законы...

Ну, по-другому ему никак не поступить. Выхода нет.

Quote (ДевушкаVampirsha)
.Больше всего, мне кажется, не повезло именно Эммету...

Согласна, здесь он один из самых нестчастных.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается Беллы, то читая то, как она бедная пытается выбраться из этого ужасного леса, становится не по себе...

Да, Белле здесь очень не повезло, в такое попасть, а все началось из-за простого желания отдохнуть...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдвард играет по крупно и жестоко, но мне почему то кажется, что он не убьет ее...Не то, чтобы не сможет, просто захочет оставить ее себе в качестве развлечения...

Не думаю, зачем ему потрепанный экземпляр, ведь пока есть Эммет, а Белла вообще ничего не умеет.

поззитив,

Quote (поззитив)
осталось море вопросов... и один... меня мучающих... "белка вернулась обратно?"

Скорее всего да, но точно не скажу smile

Добавлено (08.12.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Vera2012,

Quote (Vera2012)
Эммет - человек загадка, столько грустной безнадежности в его мыслях, он ненавидит и презирает себя, ибо служит смерти, и ждет, когда смерть настигнет его самого. Как он попал к Эдварду, почему выполняет для него всю грязную работу, как не сошел с ума, находясь на службе у чудовища, тайны окутывают не только Эдварда, но и его помощника и верного слугу - Эммета.

Хм, а я не смотрела на него с такой стороны, это удивляет, но я согласна это такой же таинственный персонаж и он не уступает Эдварду. Но думаю, скоро будет больше ясности smile

Quote (Vera2012)
Возможно безумный страх, который гонит Беллу, на выбросе адреналина придаст ей силы, которые позволят преодолеть преграду и вырваться из ловушки?!

Ну, страх сыграет здесь немало важную роль wink

Quote (Vera2012)
Юля, спасибо за прекрасный перевод, Женя, спасибо за редактирование, вам удалось мастерски передать атмосферу ужаса и надвигающейся беды!!!

Спасибо, нам очень приятно это слушать!

Slastenka,

Quote (Slastenka)
Это будет очень жестокая глава! Славно она попала в лесной лабиринт и выход только один к этой стене. Это ужасно страшно!

Ты права, глава просто ужасающей будет...

Galina,

Quote (Galina)
Прочла , но пока не переварила . Знала , что Эдик сцука , но не догадывалась , что до такой степени !

Согласна ,у меня о нем не очень хорошее мнение smile

Quote (Galina)
На ночь писать страшно , приду утром !

Жду smile

Esperantsa-L@dy,

Quote (Esperantsa-L@dy)
Юльчик, я же говорила, что меня надо пинать под зад, чтобы я пришла!!!))

Буду теперь знать и пинать wink

Quote (Esperantsa-L@dy)
Последняя глава - это просто кладезь эмоций!!!

Согласна, и это только ее начало!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Эммета до безумия жалко. Он рассуждает о смерти, как о неком спасении. С одной стороны, для него это так есть. Он вынужден заниматься ужасом и брать на себя чужие грехи. Он живет с монстром и исполняет все его капризы. Он ничем не лучше Эдварда за исключением того, что не стал бы творить такое по собственной воле.

Ну, он выбрал путь служения, я вот не могу винить его. Мне его жаль, ведь им командуют, а он как нормальный человек боится пыток, которые может устроить Эдвард за непоновения. Ведь он много раз уже видел смерти.

Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард... Всей моей культурной базы не хватит для того, чтобы унять нецензурные слова, которые из меня рвутся. Чтобы он провалился. Какая ему радость держать людей в подвале? Он просто невменяем!!!! Я от всей души желаю ему смерти!!!!

Согласна, Эдвард тут не самый хороший, точнее до жути плохой. И держать в клетке, ведь он их считает собаками, он их так сам назвал и относится так же...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Что касается Беллы, то ей искренне не позавидуешь.((( Она оказалась в аду из которого практически нереально выбраться. Я уверена, что даже, если она останется в живых, эта травма будет с ней всю жизнь. Да, и у кого бы ее не было? Быть очарованной мужчиной, который хуже и опаснее серийного маньяка. Удача точно не на ее стороне.((

А может они и не выживет? Кто знает, ведь от Эдварда никто не сбегал, а после такого и самой жить не захочется... Такое пережить, это прямой путь в психушку...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард - опытный, хладнокровный убийца и далеко не идиот. Он явно не знаком с милосердием и тем более жалостью.

Может и был знаком, но уже подзабыл, что это такое.

Quote (Esperantsa-L@dy)
Когда человека убивают - это миг и все кончено. А ее именно мучают и нервируют. Эдвард просто зверь и никогда не остановится, пока его не остановят. ( на что я очень сильно надеюсь)

Ну, надежда умирает последней. А вот насчет зверя, ты права, это просто ужасающе, до смерти запугивать жертву.

Спасибо всем за комментарии, глава уже переведена и у беты, как Женя сможет, так проверит и я выложу. А пока немного в знак благодарности подскажу, что в следующей части действия возвращаются к Эдварду, так что трепещите в ее ожидании :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
KatyarkaДата: Среда, 08.12.2010, 10:45 | Сообщение # 241
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Quote (Lemis)
Ну, да Белле не везет, так должно не везти по-полной, но вдруг...

На это "вдруг" и надеемся biggrin


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
F_BДата: Среда, 08.12.2010, 20:56 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Спасибо за главу!
Я тут подумала, что как-то даже обидно, что такого отвратительного персонажа назвали Эдвардом. Обидно за Эдварда (прямо как за державу biggrin )

Я не поняла - как Белле удалось избежать стены, когда она пришла к дому Эдварда? Почему не вернуться тем же путем? Что-то я запуталась... wacko



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:16 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, привет! Не подскажешь, когда прода будет?


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
GalinaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:50 | Сообщение # 244
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Юль , начну свой комент теми словами на которых и закончила .
Я знала , что Эдвард скот , но не думала , что до такой степени ...
Наверное это не первый Эдик , которого я не лблю , но этот вампир - первый Эдвард , от которого меня тошнит !
Нет не злости , не ненависти , полная брезгливость .
Не просто убийца , а садист , извращенный гурман смерти , получающий удовольствие и наслаждение от страха смерти и мучений своих жертв .
Он не убивает их ради пропитания , он убивает ради желания испытать блаженное наслаждение смертью ..
И делает это с превеликим удовольствием , не охотится на животных - ради удовлетворения желания охоты , нет его животные - люди !
Я так и знала , что Эммет жертва Эдварда . Это именно он лишил его языка , поэтому Эммет еще не силен в читание слов по губам ..
Бррр...Просто жуть берет , когда я представляю , как он это делал , как лишал Эммета языка ...Наверное в поцелуе , просто засосал его себе в рот и откусил !
А как иначе ? Ну не в тиски же он зажимал его голову ? Да впрочем какая разница , все равно в любом виде это страшно ..
Их разговор жестами просто убил.
....Тебе ее жалко.

Эммет быстро ответил. Нет.

-Я, возможно, не могу слышать твои мысли, но я могу прочесть эмоции на твоем лице.

-Возможно, ты становишься слепым.

Эдвард весело ему улыбнулся.

-Не беспокойся мой друг. Твое время приближается.

-Я с нетерпением жду этого.....

....-Вынь мясо, которое воняет в моем подвале.
Вот так ...И время самого Эммета приближается ...
Возникает вопрос , что же такое проделал Эдвард на его глазах , что Эммет выполняет , как раб все его приказы , даже не пытаясь помочь жертвам вампира ?
Как же страшно тот может убить своих жертв , что Эммет считает за счастье быть им просто выпитым этим садистом ? angry
Значит есть чего бояться , и нет возможности скрыться от него . Нет даже надежды на спасение , Эдвард все равно настигнет и убьет свою жертву , рано или поздно , только вопрос времени , спасения - нет !
Эммет снимает кольцо с руки Майка и отдает его Джессики .Свое он тоже когда то отдал , своей девушке .Почему бывщей ? Надеюсь , что она не стала жертвой Эдварда ?
Эммет снимает вещи с жертвы , чтоб Эдвард смог их рассортировать ...Колекционер млин - сцука ... cool
Эм делает , что может для убитых людей , то , что высыпает их пепел в ручей , даже умилило , может так они смогут попасть поближе к дому ? Хотя бы их пепел вырвется из этого места и получит свободу !
За Беллу очень страшно ...Как она сумеет выбраться из логова вампира ? Почему он позволит сделать ей это ?
Может от уверенности в своем счастье остаться в живых , кровь жертв становится вкуснее ?
Для этого он ей даст почувствовать надежду на спасение ?
Или кто то его отвлечет , и он просто выпустит ее на некоторое время из виду ?
Так все запутанно , но я точно знаю , что в живых ей не остаться , ни какие полицейские не смогут ее защитить ... sad
Или все таки Эдварда можно убить ? Есть , как в сказке про Кащея безсмертного , игла в яйце , яйцо в утке , утка в зайце ... wacko
Я все такие слегка надеюсь на хеппи энд в этой истории .
А сейчас чувствую страх Беллы , стоящей у высокой стены , отгораживающей ее от надежды на спасение !
Жду вторую часть главы . Спасибо за отличный перевод !




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 09.12.2010, 12:51
 
JоannaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:36 | Сообщение # 245
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




я в ПЧ
 
fonДата: Четверг, 09.12.2010, 23:50 | Сообщение # 246
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Жене отдельно и я хочу поблагодарить, она герой, что во время учебы редактирует и успевает это довольна быстро и качественно!

Ну, точно герой)))) biggrin

Quote (Lemis)
А Эммет как раз такой, да еще и болтовней и мыслями недоедает х)

Вот тут я посмеялась вдоволь))) Ты прям шутница у нас))))

Quote (Lemis)
Ну, выхода другого нет, да и всяко там как-то все продувается

Ох, ну надеюсь, а то прям жалко их( Уж если помирать, так хоть в нормальных условиях))

Quote (Lemis)
Самой интересно, хотя знаю как примерно, но не скажу :р

Бзз, ладно, я подожду)) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LemisДата: Суббота, 11.12.2010, 01:19 | Сообщение # 247
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Katyarka,

Quote (Katyarka)
На это "вдруг" и надеемся

Правильно, надежда умирает последней!

frauborman,

Quote (frauborman)
Я тут подумала, что как-то даже обидно, что такого отвратительного персонажа назвали Эдвардом. Обидно за Эдварда (прямо как за державу )

Наверное, я из ряда извращенок, но я хотела бы такого Эдварда happy

Quote (frauborman)
Я не поняла - как Белле удалось избежать стены, когда она пришла к дому Эдварда? Почему не вернуться тем же путем? Что-то я запуталась...

Он же выпустил ее из другого выхода, она пришла с главного, а ушла с мансарды

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Lemis, привет! Не подскажешь, когда прода будет?

Привет. Глава у Жене и как она сможет, так сразу проверит, не забываем, что сейчас время сессий...

Galina,

Quote (Galina)
Наверное это не первый Эдик , которого я не лблю , но этот вампир - первый Эдвард , от которого меня тошнит !

Галь, ну ты знаешь меня и мою ненормальность, поэтому не могу согласится с тобой...

Quote (Galina)
Нет не злости , не ненависти , полная брезгливость . Не просто убийца , а садист , извращенный гурман смерти , получающий удовольствие и наслаждение от страха смерти и мучений своих жертв .

Он прожил долгую жизнь, и теперь пропитание - это и его развлечение..

Quote (Galina)
Он не убивает их ради пропитания , он убивает ради желания испытать блаженное наслаждение смертью ..

Но ,так же и пропитания, просто совмещает два в одном.

Quote (Galina)
И делает это с превеликим удовольствием , не охотится на животных - ради удовлетворения желания охоты , нет его животные - люди !

Ну, это дело выбора каждого вампира. Вспомни Сумерки, так они выбирали или животные или люди, это зависело от самого вампира, от того, кто он внутри...

Quote (Galina)
Я так и знала , что Эммет жертва Эдварда . Это именно он лишил его языка , поэтому Эммет еще не силен в читание слов по губам .. Бррр...Просто жуть берет , когда я представляю , как он это делал , как лишал Эммета языка ...Наверное в поцелуе , просто засосал его себе в рот и откусил ! А как иначе ? Ну не в тиски же он зажимал его голову ? Да впрочем какая разница , все равно в любом виде это страшно ..

Омг, Галь... Галь притормози, пока этого не было сказано и нет никакой уверенности в том, что это именно он сделал и вообще сделал ли... Не надо поспешных выводов.

Quote (Galina)
Возникает вопрос , что же такое проделал Эдвард на его глазах , что Эммет выполняет , как раб все его приказы , даже не пытаясь помочь жертвам вампира ?

Он видел и слышал все его зверства, а это очень круто действует на психику...

Quote (Galina)
Как же страшно тот может убить своих жертв , что Эммет считает за счастье быть им просто выпитым этим садистом ?

Это еще предстоит увидеть, но честно когда читала самой не хорошо было...

Quote (Galina)
Значит есть чего бояться , и нет возможности скрыться от него . Нет даже надежды на спасение , Эдвард все равно настигнет и убьет свою жертву , рано или поздно , только вопрос времени , спасения - нет !

В этом соглашусь, но и из правил бывают исключения....

Quote (Galina)
Эммет снимает кольцо с руки Майка и отдает его Джессики .Свое он тоже когда то отдал , своей девушке .Почему бывщей ? Надеюсь , что она не стала жертвой Эдварда ?

Ну, это старая история, думаю не связанная с Эдвардом....

Quote (Galina)
Эммет снимает вещи с жертвы , чтоб Эдвард смог их рассортировать ...Колекционер млин - сцука ...

Ну, да отбирает сувенир на память...

Quote (Galina)
Эм делает , что может для убитых людей , то , что высыпает их пепел в ручей , даже умилило , может так они смогут попасть поближе к дому ? Хотя бы их пепел вырвется из этого места и получит свободу !

Согласна! Хоть я и не верующий человек, ну думаю Эммет именно из этих побуждений именно так и делал.

Quote (Galina)
За Беллу очень страшно ...Как она сумеет выбраться из логова вампира ? Почему он позволит сделать ей это ?

Тут, пока ответить не могу, это надо прочитать и почувствовать, и это будет возможно в ближайшее время.

Quote (Galina)
Так все запутанно , но я точно знаю , что в живых ей не остаться , ни какие полицейские не смогут ее защитить ...

Не надо спешить, вдруг, все обойдется?

Quote (Galina)
Или все таки Эдварда можно убить ? Есть , как в сказке про Кащея безсмертного , игла в яйце , яйцо в утке , утка в зайце ...

Все возможно, как обычно уйду от прямого ответа красиво wink

Jоanna,

Quote (Jоanna)
я в ПЧ

эм... ну, рада тебя тут видеть.

fon,

Quote (fon)
Ну, точно герой))))

Абсолютно согласна, причем она бета в 6 моих переводов, за это ей надо памятник!

Quote (fon)
Вот тут я посмеялась вдоволь))) Ты прям шутница у нас))))

Стараюсь, не все вам трупы оплакивать хД

Quote (fon)
Ох, ну надеюсь, а то прям жалко их( Уж если помирать, так хоть в нормальных условиях))

Ну, он же все равно их там не ест, там же грязно и не гигиенично х)

Пока глава не проверена, порадую вас другими новостями:
1) У наши овечек появилась новая обложка, ее можно уже увидеть в шапке. Спасибо за нее Obstinate
2) Все те, кто уже настроился паковать чемоданчики по завершению фика(в котором осталось 2 громадные главы) можете заново распаковываться, ведь автор нас спешит порадовать Аутейками, которые начинает писать и первый будет о встрече Эмммета и Эдварда.
Надеюсь, я вас порадовала. А теперь пока вы ждете эту главу, я начну переводить следующую.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
GalinaДата: Суббота, 11.12.2010, 08:45 | Сообщение # 248
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Юль , я знаю твою любовь ко всему...необычному что ли , сама такая , но тут просто перебор ...
Он же даже не думает о Белле как о женщине ...Обсалютно его это не интересуе , просто как новое , вкусное блюдо ...Мне как женщине "обыдно -даааа"!)
Про два в одном ..Прям коктейль из страха , боли и крови ..Гурман мля ... surprised
Юль , он же не охотится и сразу сьедает свою жертву , нет , он охотится в две ступени , сначала тащит жертв домой , и только потом , приодев , припугнув , доведя до дикого отчаяния отпускает и устраивает охоту на жертв . Его не устраивает неожиданная , быстрвя их смерть , когда жертва еще и не поняла , что происходит .Я же говорю эстет смерти , режессер своего наслаждения ..
Про Эммета ...Не знаю , ну стоит у меня эта картинка в голове и все тут , не могу ее убрать ...От этого и страшно , буду рада , если ошибаюсь .
Про исключения из правил...Да нет у Беллы никаких шансов ..У Эдварда очень много времени , для того что б найти ее - вечность ! Что для него , даже какие то десятки лет , потраченные на поиски ? И он ее найдет , если захочет , а я думаю захочет , зачем ему живой свидетель , да и честь охотника запятнана !
Единственная ее надежда , это его смерть ..Тут даже влюбленность не поможет , если полюбит , то тем более захочет ее забрать к себе .
Рада , что девушка Эммета не стала жертвой Эдика , вот четсно , аж от души отлегло , а то я же уже столько всего нафантазировала о их первой встрече ...Рада , что автор напишет аутейк про встречу .
Твои недомолвки меня обнадежили !) Может Эдика все таки убьют и его жертвам удасться спастись ? smile
Знаешь какой сувенир я ему желаю найти ? Гранату , или мину ..Как в сказке про жадного волка : - Это я потерял ...Ну неужели он не встретил не одного военного пехотинца на своем пути ? На учениях или в боевых условиях ?) cool
Эммету сочувствую очень и Белле , как впрочем и всем жертвм этого вампира .
Желаю им чудесного спасения !
Жду вторую часть главы !




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 11.12.2010, 08:57
 
F_BДата: Суббота, 11.12.2010, 21:36 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Lemis,
Quote
Наверное, я из ряда извращенок, но я хотела бы такого Эдварда happy

нда, но тут выбор не большой - только с готовностью подставить шейку smile Ибо ему больше ничо не надо smile
Хотя я его понимаю... в его обстоятельствах действительно легко заскучать и сойти с ума. Это прям реально альтернатива жизни Эварда, описанной Майер. Она могла быть и такой. Но все эти зверства, чучела... не дают почувствовать к нему симпатию



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
LemisДата: Суббота, 11.12.2010, 23:56 | Сообщение # 250
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Galina)
Он же даже не думает о Белле как о женщине ...Обсалютно его это не интересуе , просто как новое , вкусное блюдо ...Мне как женщине "обыдно -даааа"!)

Ну, почему же? Он думал на мгновение так, может секс уже его не прильщяет?

Quote (Galina)
Юль , он же не охотится и сразу сьедает свою жертву , нет , он охотится в две ступени , сначала тащит жертв домой , и только потом , приодев , припугнув , доведя до дикого отчаяния отпускает и устраивает охоту на жертв . Его не устраивает неожиданная , быстрвя их смерть , когда жертва еще и не поняла , что происходит .Я же говорю эстет смерти , режессер своего наслаждения ..

Хм, а может не все так? Ведь этот раз другой, тут и Беллу он забыл и еды больше и все идет по другому сценарию... Вдруг, это новый сюжет его обычной игры?

Quote (Galina)
Про Эммета ...Не знаю , ну стоит у меня эта картинка в голове и все тут , не могу ее убрать ...От этого и страшно , буду рада , если ошибаюсь .

Сама не знаю, жду автора, чего же она на этот счет скажет smile

Quote (Galina)
Рада , что девушка Эммета не стала жертвой Эдика , вот четсно , аж от души отлегло , а то я же уже столько всего нафантазировала о их первой встрече ...Рада , что автор напишет аутейк про встречу .

Я тоже очень рада, может все прояснится и все загадки пропадут х) Поэтому, как появится возможность, так сразу переведу...

Quote (Galina)
Твои недомолвки меня обнадежили !) Может Эдика все таки убьют и его жертвам удасться спастись ?

Мои недомолвки основываются на том, что историю я читаю вместе с вами smile

Quote (Galina)
Знаешь какой сувенир я ему желаю найти ? Гранату , или мину ..Как в сказке про жадного волка : - Это я потерял ...Ну неужели он не встретил не одного военного пехотинца на своем пути ? На учениях или в боевых условиях ?

Почему же встречал, тот Райли был военным, но тоже не смог спастись....

Quote (frauborman)
Хотя я его понимаю... в его обстоятельствах действительно легко заскучать и сойти с ума. Это прям реально альтернатива жизни Эварда, описанной Майер. Она могла быть и такой. Но все эти зверства, чучела... не дают почувствовать к нему симпатию

С этим согласна, у него же рядом не было тех, кто направлял его на путь истинный... Не буду отрицать, что сегодня мнение об Эдварде у меня изменилось, причем колоссально. Но, его понять можно он вдали от людей, все его боятся и это загоняет его в одиночество и ненависть к ним. И чем дольше живешь, тем больше ослабляются все человеческие черты и становишься монстром. Осталось только что въелось в тело, а это цинизм, ведь если посмотреть на него и дом, то видно что он был аристократом, и оттуда пошла надменность... В "Сумерках" его спасли Каллены, а здесь он один и стал истинным вампиром....


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Поиск:


Знакомый незнакомец