Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
Yani4kaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:46 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Lemis, miss_darkness, Спасибо за такой классный и качественный перевод! biggrin

Ну Белке, вообще, не везет....мне очень понравилось что Эдя прямо так все ей сказал и показал....меня это улыбнуло biggrin biggrin biggrin
Накормил,чтоб ей тяжко бегать было,потом все рассказал и напугал....она ж далеко не убежит с полным животом и в этом платье...
Веселуха началась biggrin biggrin biggrin biggrin
Буду ждать новую главу


 
anyaivДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:15 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lemis)
Ты очень даже очень близко к правде, молодец wink

Веришь, когда я писала об этом я даже не думала, что это произойдет в серьезе...А тут полный аут...Сижу и подбираю челюсть с клавы...Офигеть просто, что творится...Впервые читаю такую вещь и понимаю, что не знаю, какая концовка нас ожидает.. Здесь может быть все...Правда есть у меня парочка вопросов, на которые даже наш милый хозяин не смог до конца ответить.Во-первых, если я правильно поняла то, Эммет, что человек surprised А если человек, то как относится к столь своеобразному хобби своего хозяина happy Во-вторых...не могу понять столь странного поведения Эдварда... Зачем ему вообще нужны были друзья Беллы...Или они типа идут на десерт после забега на жертву...И почему именно Белке досталась столь "счастливая" участь быть загнанной столь опытным охотником... wacko И зачем он заставил ее принарядится...Какая разница в чем ее хомякать...Или у него столь утонченный вкус..Эстет кровавый прям surprised
Ну, и коллекция конечно его впечатлила...Если честно на месте Беллы я бы там точно грохнулась в обморок, опписалась и меня б стошнило...А она молоток сдержалась, а это значит она возможно боец...И у нее есть шанс микроскопический избежать участи стать новым экспонатом в коллекции... cry
Хотя...думаю, что не все здесь так просто...Судя по прологу она осталась в живых...И это странно..Не уверена, что Эдвард не смог ее найти, а потому возникает вопрос "Какого черта там вообще происходит?" wacko И приходит в голову дикая мысль, что она таки стала вампиршей...

Юльчик, спасибо тебе большое за новую главку и с нетерпением жду саффари...


 
DenizДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:24 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Юль, спасибо за перевод! Очень напряженно и даже жутко! И неизвестно, что дальше..
 
OopsbabyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:29 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis,
Большое спасибо за новую главу!
не ожидала такого от Эдварда.
Он так спокойно сказал, что вампир, как будто это в порядке вещей. surprised
Улыбнуло, когда он стал перечислять ее мысли. " Я знаю, что ты хочешь меня" biggrin
А вот дальше, стало совсем не смешно. Сначало эта ужасная коллекция, а потом эта игра Эдварда.
Кошмар.
Может Белле все-таки удастся убежать, хотя зная Эдварда... он такого не допустит dry
Остается надеятся, что жизнь Беллы не закончится так быстро surprised
Еще раз спасибо за перевод!
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:53 | Сообщение # 180
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо. biggrin
smile Ну вот он и раскрыл все карты перед ней , остается только бежать и еще раз бежать... smile
biggrin Он Майка первого кокнул. Урааа , так и знала. Ну по крайней мере ему долго мучиться не пришлось.
biggrin
Эммет шеф повором был! ! ! Зачем Вампиру держать у себя в доме повара , если сам питаешся человеческой кровью? ? ? А Эммет сбежать от него что не может? ? ? Он всегда в доме и далеко не уезжает! Бедный Эм. все эти убийства терпит.
А наш Эдвард каварный... специально ее попросил платье нацепить, в нем далеко не убежишь.
Жду продочку........ biggrin
smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Sunshine))))))Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:46 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Эдвард жесток... Бедная Белла, увидеть его коллекцию.. Ужас! Он спецмально издевался над ней! И наверно специально дал платье в котором трудно бегать и каблуки... Но думаю Белле всё таки удастся убежать, потом наверно будет момент продога в милиции и её загребут в психушку. Думаю, что это для неё могло бы быть наиболее безопасным и всего...
 
leto2010Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:37 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Ну вот и все. Сезон охоты открыт.
Наверно Эдвард и при жизни был маньяком или с садисткими наклоностями. А после того как стал вампиром эти отклонения стали ярко выражеными, усилились и проявились в полной мере, также как и его талант читать мысли. Он, точно, в детстве открывал крылья бабочкам и ноги мухам.
И что он хочет оставить от Беллы себе на память.
Что его натолкнуло на то, чтобы создать такую коллекцию.
Хотя ответ давно известен - это СКУКА.
Единственное, что обнадеживает это то, что Белла все таки убежит от него. Ведь в ПРОЛОГЕ она находится в полиции. Но, кажется это только отсрочка.
Спасибо огромное за перевод.
P.S. У него выросли клыки. Это точно в тот момент когда он ее хотел целовать. Белле еще тогда показалось, что она видела что-то, что она думала, что видела. Но потом решила, что это ее воображение.
 
ТессДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:50 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Беллка молодец! У меня бы ужин сразу на свежий воздух попросился при подобной обзорной экскурсии и впечатляющей коллекции. Еще и шедевры такие собирать... Эдвард, фу. Он с такой радостью рассказывал, когда кто-то из его жертв его удивлял. А платье на нее специально такое напялил, чтоб бежать ей веселее было?
Я вот не пойму, а Эмметт еще и слепой? Или ему вообще по барабану с кем жить? Ведь невозможно не знать, кто твой хозяин будь ты хоть трижды глухонемым.
Эдвард так неожиданно меня огорошил своим признанием...признаюсь - не думала, что вот прямо сейчас он ей все и выложит про себя... Да еще и пристыдил. Мог бы и промолчать, джентльмен хренов. Но как хорош в остальном.... smile
Будет теперь за часами следить и полночи ждать.
Интересно, а почему он решил оставить именно Беллу для этой игры? Из-за запаха?
В общем события накаляются...
Спасибо за перевод!!!
 
SerafimaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:24 | Сообщение # 184
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой главы! все потрясно! wink
Вот и началась охота нашего льва на овечку...
Ошеломило, как Эдвард рассказал Белле о себе и особенно то, что он ей показал... wacko
Очень интересно, что же он предпримет...
С нетерпением ожидаю новую главу! wink
 
fonДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:40 | Сообщение # 185
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lemis, спасибо за перевод и miss_darkness, за проверку)))
Вау, я не ожидала, что все произойдет так скоро, а где обещанные поцелуйчики???Блин, он так ее напугал, мало того, что сказал про то, что вампир, так еще и показал свою чудовищную коллекцию, бедная Белла у нее наверно все нервы расшатались((
Теперь она знает, что ее друзья у него и *барабанная дробь* Майк все таки оказался слишком придурковатым и его убили, ахах, с 10 попытки я угадала)))
Вот теперь все самое интересное началось, он отпустил Беллу, чтобы охотиться на нее. Все таки этот мужчина, чертовски уверен в себе и своих силах, интересно он ее поймает или Белле удастся сразу попасть в полицейский участок?
Вот закрутили, теперь гадай)))
Юль, спасибо тебе огромное за перевод, я с гигантским нетерпением жду новой главки и самой охоты)))
biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Cat5572Дата: Понедельник, 15.11.2010, 10:28 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Безумно интересный фанфик, кровь застывает в венах особенно в последней части 4 главы.
Lemis, спасибо за прекрасный перевод, miss_darkness спасибо за редактуры.
Примите меня в читатели?
Эдвард просто нечто зловещее и ужасное, но мне казалось вначале, что он справедлив в чем-то, а тут "бедный" заскучал в лесу и подавай ему игру. Майк поплатился за свой длинный язык, ведь Эдвард наверное слышал их спор с Беллой о том, что выживает сильнейший и что животные ничего не чувствуют. Но вот остальные...просто игрушки наверное, что он будет делать с Джесс и Анжелой пока не ясно, неужели оставил их на завтрак и обед.
Неужели Эдвард не испытывает желание к Белле? Он так спокойно ей сказал о своей сущности и показал свою коллекцию...ужас...она надела платье какой-то жертвы, использовала духи и т.д...так противно.
Вот будет прикол, если она его обламает, хотя вероятность успеха ее бегства все-таки ближе к 0, но сдаваться то нельзя.


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
поззитивДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:13 | Сообщение # 187
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Большое спасибо за вторую часть )))
блин, он мне так нравится... наверно.. просто я мазохистка )))
что надеюсь она убежит.. подальше от него ))))
p.s. или может он её найдет?))))


 
Miss_MurdeRRДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:38 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




крутое начало=)
 
LukaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:55 | Сообщение # 189
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, спасибо за перевод и miss_darkness, спасибо за редакторование главы)))
Да, Белла не долго парила в мечтах. Мистер Каллен быстренько приземлил девушку, и не сказать, что приземление было мягким... Белла даже в страшном сне не могла представить, что будет, вот так, сидеть напротив вамипра и слушать всю правду. Его нечеловеческая способность читать мысли всех и вся поразила Беллу до глубины души, вапимр даже попенял девушке тем, прежде всего она думала о том, чтобы переспать с хозяином, и уж потом думала о друзьях... Он не стал ничего скрывать и рассказал ей страшную правду о себе и ... о друзьях Беллы, которых она никогда больше не увидит.
Но самым ужасным стало посещенеи своего рода музея чудовищ, которых погубил вамир, но оставил себе на память забальзамированные головы, сердца, глаза, пальцы... Жуть сплошная!!! У Беллы еще крепкий желудок, не смотря на весь кошмар, творящийся вокруг неё, её даже не вывернуло наизнанку!
Но незаметно мистер Каллен подвел её у главному "блюду", объявив, что прямо сейчас начитает охоту на неё, и она может бежать, будто несколько часов форы спасут кого-то от смертоносного вампира)) Зашибись! В вечернем платье, на каблуках она рванула (навстречу своему счастью), каблуки пришлось бросить - здравая мысль. Беги, девушка - судьба иногда преподносит сюрпризы!
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:37 | Сообщение # 190
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, да...
А я все надеялась, на чудо.)) Вот, Эдвард и показал свое истинное лицо.
Честно могу сказать, что я и представить не могла, что все будет именно так. Эдвард так галантно относился к Белле, а потом такой поворот... cry
Я все про платье думаю... У него, что пунктик? Если он изначально все спланировал, то зачем было заставлять ее одевать платье? Я так понимаю, что головой он еще живет в другом времени и именно поэтому, воспринимает моду прошедших веков.
Лучше бы он Беллу сразу убил, чем подвергать таким мучениям и слепому, паническому страху.
Я могу лишь представить, ЧТО БЫЛО С БЕЛЛОЙ, когда она поняла, кем на самом деле является хозяин этого дома. А самое отвратительное то, что он знал все ее мысли и даже о том, что она хотела с ним переспать. Все ее эмоции и желании были открыты для этого маньяка!!!! angry
Но, как существу, не знающему о жалости, Эдварду нравится сам процесс и адреналин.
Если честно, я пока представить не могу, чем эта игра может закончиться. Но интуиция подсказывает мне, (особенно, после заспиртованной коллекции мистера Каллена), что счастливого конца ждать не стоит.
Про друзей Беллы я вообще молчу... Чем больше думаю о действиях Эдварда, тем страшнее.
Ну, как Белла сможет сбежать? Он чувствует ее, слышит и вдобавок ко всему прекрасно знает территорию. А вдобавок ко всему, Белла в пышном платье, к котором не далеко можно убежать. С какой стороны не рассмотрю ситуацию, везде тупик.((( sad
Женечка, Юльчик, спасибо Вам за фантастически интересный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 15.11.2010, 14:56
 
LemisДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:04 | Сообщение # 191
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Поражаюсь, как у нее хватило присутствия духа не рухнуть в обморок рядом с дорогими и милыми сердцу вампира экспонатами!

Ну, она была в шоке, позже уже до нее все дошло... Она все еще думала, что это розыгрыш... До его последних фраз...

Yani4ka,

Quote (Yani4ka)
Ну Белке, вообще, не везет....мне очень понравилось что Эдя прямо так все ей сказал и показал....меня это улыбнуло

Хех, ну не любит он тянуть... А так и ему хоть какое-то развлечение...

Quote (Yani4ka)
Накормил,чтоб ей тяжко бегать было,потом все рассказал и напугал....она ж далеко не убежит с полным животом и в этом платье...

Ну, тут вероятней, что он хотел, чтобы она насытилась, чтоб вкусней была и он все-таки джентльмен, и не гоже ему держать гостью голодной...

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Веришь, когда я писала об этом я даже не думала, что это произойдет в серьезе...А тут полный аут...Сижу и подбираю челюсть с клавы...

Смотри значит как хорошо у тебя развита интуиция! Не подбирай! Пусть она полежит, чего ей по нескольку раз падать smile

Quote (anyaiv)
Офигеть просто, что творится...Впервые читаю такую вещь и понимаю, что не знаю, какая концовка нас ожидает.. Здесь может быть все...

Ты права, и скажу еще, что концовки такой вряд ли кто ждет!

Quote (anyaiv)
Правда есть у меня парочка вопросов, на которые даже наш милый хозяин не смог до конца ответить

Он, не смог, надеюсь, что у меня получится!

Quote (anyaiv)
Во-первых, если я правильно поняла то, Эммет, что человек А если человек, то как относится к столь своеобразному хобби своего хозяина

Да, Эммет человек, и в следующей главе все объясниться, не торопи события wink

Quote (anyaiv)
Во-вторых...не могу понять столь странного поведения Эдварда... Зачем ему вообще нужны были друзья Беллы...Или они типа идут на десерт после забега на жертву..

Тут все просто, они тоже еда... Просто более длительного хранения...

Quote (anyaiv)
И почему именно Белке досталась столь "счастливая" участь быть загнанной столь опытным охотником...

Ну, она пришла последней, да и Эдварду скучно просто так ее кушать... Побегать захотелось...

Quote (anyaiv)
И зачем он заставил ее принарядится...Какая разница в чем ее хомякать...Или у него столь утонченный вкус..Эстет кровавый прям

Ну, он же ее в коллекцию добавит, а в платьеце она милей... Да, и для себя тоже...

Quote (anyaiv)
Ну, и коллекция конечно его впечатлила...Если честно на месте Беллы я бы там точно грохнулась в обморок, опписалась и меня б стошнило...

Я не из этого мира хД Меня бы за уши от этого не оттащили.. biggrin

Quote (anyaiv)
А она молоток сдержалась, а это значит она возможно боец...И у нее есть шанс микроскопический избежать участи стать новым экспонатом в коллекции...

Ну, она же не совсем глупенькая..Так что можно и помолиться за ее спасение!

Quote (anyaiv)
Хотя...думаю, что не все здесь так просто...Судя по прологу она осталась в живых...И это странно..Не уверена, что Эдвард не смог ее найти, а потому возникает вопрос "Какого черта там вообще происходит?" И приходит в голову дикая мысль, что она таки стала вампиршей...

Ну, не надо так мудрить wink Все скоро проясниться, и все окажется более простым!

Deniz,

Quote (Deniz)
Юль, спасибо за перевод! Очень напряженно и даже жутко! И неизвестно, что дальше..

Не за что wink Рада, что пугает и интригует smile

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
Он так спокойно сказал, что вампир, как будто это в порядке вещей.

Ну, для него это стало уже в порядке вещей...

Quote (Oopsbaby)
Улыбнуло, когда он стал перечислять ее мысли. " Я знаю, что ты хочешь меня"

Захотел пристыдить, а то она очень уж размечталась biggrin

Quote (Oopsbaby)
А вот дальше, стало совсем не смешно. Сначало эта ужасная коллекция, а потом эта игра Эдварда. Кошмар.

А я предупреждала, чем дальше, тем страшнее!

Quote (Oopsbaby)
Может Белле все-таки удастся убежать, хотя зная Эдварда... он такого не допустит

Ну, как-то то она в прологе застветилась, так что не ставим пока на ней крест!

Quote (Oopsbaby)
Остается надеятся, что жизнь Беллы не закончится так быстро

И хронить ее еще рано, еще игра только началась!

Keiti-Scarlett,

Quote (Keiti-Scarlett)
Он Майка первого кокнул. Урааа , так и знала. Ну по крайней мере ему долго мучиться не пришлось.

Ты так думаешь? Не известно, как его Эдвард мучил, вот автор оуттеки пишет и мне вот Майки жалко..

Quote (Keiti-Scarlett)
Эммет шеф повором был! ! ! Зачем Вампиру держать у себя в доме повара , если сам питаешся человеческой кровью? ? ?

Кормить "собак", ведь Эдвард давно промышляет похищением людей, а сытые они вкусней smile

Quote (Keiti-Scarlett)
А Эммет сбежать от него что не может? ? ? Он всегда в доме и далеко не уезжает!

у него такая участь и он сама это знает, да и куда ему бежать? Он его везде найдет...

Quote (Keiti-Scarlett)
Бедный Эм. все эти убийства терпит.

Он еще не такое терпит wacko

Quote (Keiti-Scarlett)
А наш Эдвард каварный... специально ее попросил платье нацепить, в нем далеко не убежишь.

Он для красоты попросил, чтоб в коллекции красивой была..

Sunshine)))))),

Quote (Sunshine)))))))
Эдвард жесток... Бедная Белла, увидеть его коллекцию.. Ужас!

Это для того, чтобы у нее точно сомнений не осталось...

Quote (Sunshine)))))))
Он спецмально издевался над ней! И наверно специально дал платье в котором трудно бегать и каблуки...

Он же джентльмен любит все красивое... И даже в спорт. костюме..он же вампир!

Quote (Sunshine)))))))
Но думаю Белле всё таки удастся убежать, потом наверно будет момент продога в милиции и её загребут в психушку.

Все возможно, не буду раскрывать карты...

Quote (Sunshine)))))))
Думаю, что это для неё могло бы быть наиболее безопасным и всего...

Почему? ведь Эдвард может легко ее похитить откуда угодно

leto2010,

Quote (leto2010)
Наверно Эдвард и при жизни был маньяком или с садисткими наклоностями. А после того как стал вампиром эти отклонения стали ярко выражеными, усилились и проявились в полной мере, также как и его талант читать мысли. Он, точно, в детстве открывал крылья бабочкам и ноги мухам.

Вы так сказали, что теперь и я себя маньяком считаю, потому что отрывала и крылья и ножки biggrin

Quote (leto2010)
И что он хочет оставить от Беллы себе на память.

Может и всю ее, кто знает happy

Quote (leto2010)
Что его натолкнуло на то, чтобы создать такую коллекцию. Хотя ответ давно известен - это СКУКА.

Ну, не только... Ведь приятно одинокими вечерами посмотреть на свои творения... Это типичные повадки Коллекционера..

Quote (leto2010)
Единственное, что обнадеживает это то, что Белла все таки убежит от него. Ведь в ПРОЛОГЕ она находится в полиции. Но, кажется это только отсрочка.

Ну, пролог это еще не конец истории... Где-то середина

Quote (leto2010)
P.S. У него выросли клыки. Это точно в тот момент когда он ее хотел целовать. Белле еще тогда показалось, что она видела что-то, что она думала, что видела. Но потом решила, что это ее воображение.

Это да, но Белла отмахнулась и несколько клыки видела, а как его жестокость

Тесс,

Quote (Тесс)
Еще и шедевры такие собирать... Эдвард, фу. Он с такой радостью рассказывал, когда кто-то из его жертв его удивлял.

Ну, как охотник рассказывает о своих трофеях... Только вместо животных - люди...

Quote (Тесс)
А платье на нее специально такое напялил, чтоб бежать ей веселее было?

И чтоб на стенд красивей положить!

Quote (Тесс)
Я вот не пойму, а Эмметт еще и слепой? Или ему вообще по барабану с кем жить? Ведь невозможно не знать, кто твой хозяин будь ты хоть трижды глухонемым.

Нет smile Он только глухонемой... Но его поведение скоро уже объясниться!

Quote (Тесс)
Эдвард так неожиданно меня огорошил своим признанием...признаюсь - не думала, что вот прямо сейчас он ей все и выложит про себя...

Ему надоело, уже играть хочется... Поэтому прямота - лучший вариант... Да и веселей так smile

Quote (Тесс)
Да еще и пристыдил. Мог бы и промолчать, джентльмен хренов.

А ты бы не пристыдила, слушая о том, как мечтают о тебе фиг знает как? Причем целыми днями wacko

Quote (Тесс)
Интересно, а почему он решил оставить именно Беллу для этой игры? Из-за запаха?

Как я поняла, она могла так же оказаться в клетке с друзьями, но Эдвард решил развлечься, да и загнанная добыча вкусней... Тут нет необычной Беллы, он и читает мысли и запах у нее обычный

Serafima,

Quote (Serafima)
Ошеломило, как Эдвард рассказал Белле о себе и особенно то, что он ей показал...

Ну, так шокировал, чтобы подогреть интерес wink

Quote (Serafima)
С нетерпением ожидаю новую главу!

Следующая глава будет нескоро, у меня учеба... И еще она будет в трех частях!

fon,

Quote (fon)
Вау, я не ожидала, что все произойдет так скоро, а где обещанные поцелуйчики??

Я предупредила, в пятой главе, а это еще вторая часть четвертой!

Quote (fon)
Блин, он так ее напугал, мало того, что сказал про то, что вампир, так еще и показал свою чудовищную коллекцию, бедная Белла у нее наверно все нервы расшатались((

Хах, ты так о ней беспокоишься... Вообще чудо что она не сошла с ума... хотя кто знает wink

Quote (fon)
Теперь она знает, что ее друзья у него и *барабанная дробь* Майк все таки оказался слишком придурковатым и его убили, ахах, с 10 попытки я угадала)))

Да, Майк, хоть все так и хотели смерти Джейка. Но Майк тупей!

Quote (fon)
Вот теперь все самое интересное началось, он отпустил Беллу, чтобы охотиться на нее. Все таки этот мужчина, чертовски уверен в себе и своих силах, интересно он ее поймает или Белле удастся сразу попасть в полицейский участок?

Ну, за столько лет и не одной ошибки, конечно станешь уверенным!

Cat5572,

Quote (Cat5572)
Примите меня в читатели?

Конечно примем!

Quote (Cat5572)
Эдвард просто нечто зловещее и ужасное, но мне казалось вначале, что он справедлив в чем-то, а тут "бедный" заскучал в лесу и подавай ему игру

Он, настоящий вампир без романтических наклонностей и без хорошей стороны... Иллюзий насчет него не надо ставить. Он жесток, и ему скучно...

Quote (Cat5572)
Майк поплатился за свой длинный язык, ведь Эдвард наверное слышал их спор с Беллой о том, что выживает сильнейший и что животные ничего не чувствуют.

Он больше поплатился за свою нахальность в мыслях, там на берегу ручья! Слишком самодоволен...

Quote (Cat5572)
Но вот остальные...просто игрушки наверное, что он будет делать с Джесс и Анжелой пока не ясно, неужели оставил их на завтрак и обед.

Ох, вот здесь все достаем валерьянку... и ждем шоу..будет нечто!

Quote (Cat5572)
Неужели Эдвард не испытывает желание к Белле?

Нет, она для него обычная жертва, ничем таким не отличающаяся...

Quote (Cat5572)
Он так спокойно ей сказал о своей сущности и показал свою коллекцию...ужас...она надела платье какой-то жертвы, использовала духи и т.д...так противно.

Хоть на кого-то навело ужас то, что она в вещах мертвячков Х)

Quote (Cat5572)
Вот будет прикол, если она его обламает, хотя вероятность успеха ее бегства все-таки ближе к 0, но сдаваться то нельзя.

Правильно надо надеяться, может ей и повезет!

поззитив,

Quote (поззитив)
блин, он мне так нравится... наверно.. просто я мазохистка )

Он всем нравится и все мы тут мазохисты!

Quote (поззитив)
что надеюсь она убежит.. подальше от него )))) p.s. или может он её найдет?

Все возможно, кто знает как повернется судьба...

Miss_MurdeRR, - очень рада видеть тебя тут.

Добавлено (15.11.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Luka,

Quote (Luka)
Да, Белла не долго парила в мечтах. Мистер Каллен быстренько приземлил девушку, и не сказать, что приземление было мягким...

Ну, Эдвард такой прозженный жизнью реалист, вот и решил спустить ее, да и скучно ему, наверное, ведь ее мысли так одинаковы...

Quote (Luka)
Белла даже в страшном сне не могла представить, что будет, вот так, сидеть напротив вамипра и слушать всю правду.

Ну, а кто бы смог представить такое? В лесу найти вампиру - чудо прям.

Quote (Luka)
Его нечеловеческая способность читать мысли всех и вся поразила Беллу до глубины души, вапимр даже попенял девушке тем, прежде всего она думала о том, чтобы переспать с хозяином, и уж потом думала о друзьях... О

Вот этим мне Белла и не понравилась, слишком уж падкая на красоту... Одна улыбка Эдварда и она уже забыла про друзей..эх...

Quote (Luka)
Он не стал ничего скрывать и рассказал ей страшную правду о себе и ... о друзьях Беллы, которых она никогда больше не увидит

А чего тянуть? Да и он уверен, что рассказать она уже ничего не сможет...

Quote (Luka)
Но самым ужасным стало посещенеи своего рода музея чудовищ, которых погубил вамир, но оставил себе на память забальзамированные головы, сердца, глаза, пальцы... Жуть сплошная!!!

Это да, напоминает Кунсткамеру, где я очень часто бываю. Там тоже куча органов biggrin И идея это Петру I пришла в голову...подозрительно biggrin

Quote (Luka)
У Беллы еще крепкий желудок, не смотря на весь кошмар, творящийся вокруг неё, её даже не вывернуло наизнанку!

Просто она медленно соображала, да и присутствие Эдварда как-то тормозило все процессы...

Quote (Luka)
Беги, девушка - судьба иногда преподносит сюрпризы!

Тут вообще лучше лети, а то скушают.. Но, может ей и повезет cool

Esperantsa-L@dy,

Quote (Esperantsa-L@dy)
А я все надеялась, на чудо.)) Вот, Эдвард и показал свое истинное лицо.

Я предупредила, что тут чудо не стоит ждать, все кроважадно и счастья уж точно не видать..

Quote (Esperantsa-L@dy)
Честно могу сказать, что я и представить не могла, что все будет именно так. Эдвард так галантно относился к Белле, а потом такой поворот...

Ну, он же ей и галантно и признался во всем..Даже как по музею поводил biggrin

Quote (Esperantsa-L@dy)
Я все про платье думаю... У него, что пунктик? Если он изначально все спланировал, то зачем было заставлять ее одевать платье? Я так понимаю, что головой он еще живет в другом времени и именно поэтому, воспринимает моду прошедших веков.

И платье входило в планы, ведь жертва в платье мила.. Да и повеселиться под конец тоже не плохо wink

Quote (Esperantsa-L@dy)
Лучше бы он Беллу сразу убил, чем подвергать таким мучениям и слепому, паническому страху.

Сейчас она не такая вкусная, а вот когда побегает...ммм...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Я могу лишь представить, ЧТО БЫЛО С БЕЛЛОЙ, когда она поняла, кем на самом деле является хозяин этого дома. А самое отвратительное то, что он знал все ее мысли и даже о том, что она хотела с ним переспать. Все ее эмоции и желании были открыты для этого маньяка!!!!

Я вообще бы лежала красным как помидор трупиком... После такого позора biggrin

Quote (Esperantsa-L@dy)
Но, как существу, не знающему о жалости, Эдварду нравится сам процесс и адреналин. Если честно, я пока представить не могу, чем эта игра может закончиться. Но интуиция подсказывает мне, (особенно, после заспиртованной коллекции мистера Каллена), что счастливого конца ждать не стоит.

А тут с какой стороны посмотреть, для кого-то все будет супер, а для кого-то...эх..увы..и ах...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Про друзей Беллы я вообще молчу... Чем больше думаю о действиях Эдварда, тем страшнее.

Правильно, их тоже не сказка ждет и еще придется задуматься кому больше повезло...

Quote (Esperantsa-L@dy)
Ну, как Белла сможет сбежать? Он чувствует ее, слышит и вдобавок ко всему прекрасно знает территорию. А вдобавок ко всему, Белла в пышном платье, к котором не далеко можно убежать. С какой стороны не рассмотрю ситуацию, везде тупик.(((

Кристин ,такое чувство, что ты Беллу уже в гробик положила и кучку земли на крышку кинула... Не надо ее так рано хранить, ведь разное случается и исключать ничего нельзя wink

Спасибо всем за комментарии, прям появилось желание дальше сесть и перевести. И если у кого-то остались вопросы, прошу задавайте :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Sunshine))))))Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:51 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Lemis)
Думаю, что это для неё могло бы быть наиболее безопасным и всего... Почему? ведь Эдвард может легко ее похитить откуда угодно

не знаю, просто вспомнился фанф твой ласковый и нежный зверь, там Эдвард долго не мог её достать, хоть и нашёл это мог бы быть шанс...
 
fonДата: Вторник, 16.11.2010, 00:07 | Сообщение # 193
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Я предупредила, в пятой главе, а это еще вторая часть четвертой!

Прости невнимательную))))))) wacko

Quote (Lemis)
Хах, ты так о ней беспокоишься...

Конечно беспокоюсь)))

Quote (Lemis)
Но Майк тупей!

Полностью согласна)))))) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 16.11.2010, 06:37 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, большое спасибо за перевод новой главы...
Да, Эдвард меня пугает... Прямо так взял и рассказал, кто он есть на самом деле...Боже, как же он ее напугал...Мне очень понравился момент, когда он ей в открытую сказал, что он знал о том, что она хотела с ним переспать...так пристыдил ее...Зато правда, что уж тут скрывать...Да думаю, что он и сам не прочь бы был этого с ней сделать!
Не думала, что в своем доме он хранит все те мерзости, которые он показал Белле...Вот ведь садист...
Ну, что, теперь игра началась...Теперь нужно убегать, да вот думаю, что не получиться. Или получиться? Ведь в первой главе она сидела и давала показания...Да, не завидую я Белле...
Интересно, как Эд собрался с ней играть? Он же не убъет ее? Ну, пожалуйста, Эд, не убивай ее!
Большое спасибо за главу, жду продолжения!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЛисаДата: Вторник, 16.11.2010, 06:49 | Сообщение # 195

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Вот Белла и узнала всю правду об Эдварде... ей пришлось тяжело осознавать то, что она пробыла так долго в логове зверя пытаясь отыскать своих друзей, когда они в прямом смысле были у нее под носом..
Да... а коллекция Эдварда весьма впечатляет... Только вот вздумалась заскучавшему мальчику вдруг поиграть... Но вот это уж сосвсем не веселая игра получается для Беллы... Ведь от исхода этой игры зависит ее жизнь.
С нетерпением жду продолжения wink
 
tornadoДата: Вторник, 16.11.2010, 14:00 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Lemis,
Я ДУМАЮ ЧТО С БЕЛЛОЙ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, НО ПОЖИВЕМ УВИДИМ
ЖДУ ПРОДУ
Я ВСЯ В НЕТЕРПЕНИИ
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД, И ЖДУ ПРОДУ


 
Summer_17Дата: Среда, 17.11.2010, 11:10 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




так-с закончилось всё на самом интересном...
безумно любопытно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
ТессДата: Среда, 17.11.2010, 19:09 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Lemis)
А ты бы не пристыдила, слушая о том, как мечтают о тебе фиг знает как? Причем целыми днями

Ну, я думаю, ему не в первой такие мысли про себя слышать... И все-таки, он мужчина, ему это должно льстить. Или кроме как желания пожрать у него других нет? Просто, это слишком больно слышать женщине. В этой теме мы все наиболее уязвимы. И он же воспитанный, черт побери!!! А сам он как о женщинах думает?
 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 19.11.2010, 09:02 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Захожу каждый час, проверяю на наличие новой главы. Спасибо за перевод. рассказ потрясающий!

 
miss_darknessДата: Пятница, 19.11.2010, 13:23 | Сообщение # 200

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Захожу каждый час, проверяю на наличие новой главы.

зря заходите, глава еще только в процессе перевода....


 
Поиск:


Showers