Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 05.11.2010, 20:17 | Сообщение # 126
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо за новую главу. biggrin
Так страшно было читать , про ее прогулки ночью в лесу......
А Эдвард тот еще садист, посадил в клетку свои жертвы. Он что собирается их мучить? ? ? Одного уже схрумкал! ! !
А Белла бедьняжка, что ее ждет ночью и утром ? ? ? Она вообще заснуть сможет в таком состоянии? ? ?
Жду новую главу.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
fonДата: Пятница, 05.11.2010, 20:41 | Сообщение # 127
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Этого не скажу, пусть вам, как и Белле будет сюрприз. Он пихнул их в клетку, но не просто же так есть, все еще впереди

Блин, интрига, интрига))) Ну, что же буду ждать сюрприза)))

Quote (Lemis)
Есть, еще как есть, сами все уверена перепугаетесь все от того, что за ними скрывается

Это интересно, что же еще такого может там скрываться, чтобы мы перепугались)))

Quote (Lemis)
М - наш Нц, но тут не будет такого, хотя поцелуи будут, но с другим значением

Аа, теперь ясно, поцелуи, наверно, будут типа аперитивчика перед едой)))) tongue

Quote (Lemis)
Ммм...какое интересное предположение, все возможно, но ты близка, но к чему не скажу

Ну, опять придется ждать раскрытия тайн, но я рада, что хоть к чему-то близка)))

Quote (Lemis)
Спасибо большое, а я то как рада, жаль что мы уже на середине истории, а я так почти уже до конца перевела

Да, жаль, но я думаю ты еще что-нибудь интересное найдешь и я с радостью почитаю))) biggrin

Я вот подумала, раз Эд так оперативно действует, может он Джейка тоже поймал? А то, что это всех поймали, а ему повезло))) tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Sunshine))))))Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:45 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Quote (Lemis)
Эдвард здесь реально жуткий. Из всех фиков, которые читала с тёмным Эдвардом этот - самый тёмный и ужасный. Ого, а я думала такое не возможно. Хотя, дальше будет еще страшнее. Готовься!

жду не дождусь! Даже представить не могу, что он вытворять будет, предположения конечно есть, но вот думаю они не сбудутся, автор очень непредсказуемый и просчитать его шаги очень сложно,ч то несомненно радует
Quote (Lemis)
Да я с удовольствием перевожу, правда не ожидала такого отклика у наших читателей, почти все же любят "розовые сопли"

Как видишь по отклику не все любят сопли, лично я могу их читать, только если они качественно написанно, что бывает редко, но на раше много талантливых авторов))И думаю даже любящим сопли придётся азнообразие таким жестким Эдвардом. Тут даже пальцы не двинутся написать его имя Эдиком или что-то в этом роде, было бы очество, ещё бы по очеству называли.
 
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 20:52 | Сообщение # 129
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Keiti-Scarlett,

Quote (Keiti-Scarlett)
Так страшно было читать , про ее прогулки ночью в лесу......

А я обещала ужастиков smile

Quote (Keiti-Scarlett)
А Эдвард тот еще садист, посадил в клетку свои жертвы. Он что собирается их мучить? ? ? Одного уже схрумкал! ! !

Почти, не зря же одного схрумкал!

Quote (Keiti-Scarlett)
А Белла бедьняжка, что ее ждет ночью и утром ? ? ? Она вообще заснуть сможет в таком состоянии? ? ?

Об этом все подробно в следующей главе, не буду говорить наперед... biggrin

fon,

Quote (fon)
Блин, интрига, интрига))) Ну, что же буду ждать сюрприза)))

Да, я ужасная интриганка, но ничего с этим поделать не могу dry

Quote (fon)
Это интересно, что же еще такого может там скрываться, чтобы мы перепугались)))

Ну, как сказать ,такого на нашем сайте я только один раз читала... Думаю у многих это вызовет немного плохие чувства..

Quote (fon)
Аа, теперь ясно, поцелуи, наверно, будут типа аперитивчика перед едой))))

Все намного кровожадней и страшней biggrin

Quote (fon)
Да, жаль, но я думаю ты еще что-нибудь интересное найдешь и я с радостью почитаю)))

Я уже нашла(зырь на баннер)

Quote (fon)
Я вот подумала, раз Эд так оперативно действует, может он Джейка тоже поймал? А то, что это всех поймали, а ему повезло)))

Хах, и я должна тебе сейчас ответить? Так не честно, буду дальше интриговать biggrin

Добавлено (05.11.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Sunshine)))))),

Quote (Sunshine)))))))
жду не дождусь! Даже представить не могу, что он вытворять будет, предположения конечно есть, но вот думаю они не сбудутся, автор очень непредсказуемый и просчитать его шаги очень сложно,ч то несомненно радует

Может поделишься? Очень интересно вдруг что-то да совпадет biggrin

Quote (Sunshine)))))))
Как видишь по отклику не все любят сопли, лично я могу их читать, только если они качественно написанно, что бывает редко, но на раше много талантливых авторов))

С этим не могу не согласиться, но все же многие боятся дарка biggrin

Quote (Sunshine)))))))
И думаю даже любящим сопли придётся азнообразие таким жестким Эдвардом.

Ну, я это заметила, и это меня очень порадовало smile

Quote (Sunshine)))))))
Тут даже пальцы не двинутся написать его имя Эдиком или что-то в этом роде, было бы очество, ещё бы по очеству называли.

Мм, можно его, как и Белле звать, мистер Каллен, ну или господин biggrin Ему второе по мне так подходит biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
fonДата: Пятница, 05.11.2010, 21:30 | Сообщение # 130
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Я уже нашла(зырь на баннер)

Уеее, а темки нет еще? Если что, я уже в читателях)))) wink

Quote (Lemis)
Хах, и я должна тебе сейчас ответить? Так не честно, буду дальше интриговать

Не, ну я же знала, что ты так и сделаешь, просто на будущее отметила, чтобы не забыть))) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
gadalka80Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:04 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за новую главу.Ну вот Белла и осталась одна и пошла на поиски и наткнулась на странный дом посреди леса,вошла и ловушка захлопнулась.Сразу куча вопросов.Эдвард говорит:"Одну пропустил",как он мог не знать о Белле,если он читает мысли,то наверняка кто то из пленников должен был подумать о Белле и он бы о ней узнал,но нет.Впервые прчитала здесь,что Эд читает мысли Беллы,нигде такого нет и мне это нравится,а Эдвард просто очаровашка со своими манерами.Я так понимаю,что пленники его основное блюдо,а Белла будет десертом,который он будет долго смаковать.Мне очень интересно,как же она от него сбежит в конце.Спасибо за перевод.
 
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 23:45 | Сообщение # 132
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




fon,

Quote (fon)
Уеее, а темки нет еще? Если что, я уже в читателях)))

Уже есть wink

Quote (fon)
Не, ну я же знала, что ты так и сделаешь, просто на будущее отметила, чтобы не забыть)))

Запоминай, запоминай smile Я всегда такая smile

gadalka80,

Quote (gadalka80)
Сразу куча вопросов.Эдвард говорит:"Одну пропустил",как он мог не знать о Белле,если он читает мысли,то наверняка кто то из пленников должен был подумать о Белле и он бы о ней узнал,но нет

Ну, здесь это можно списать на человеческий эгоизм, т.к. когда опасно, думаешь только о себе. А Эдвард когда их собирал не особо задумывался сколько тел тащить.

Quote (gadalka80)
Впервые прчитала здесь,что Эд читает мысли Беллы,нигде такого нет и мне это нравится,а Эдвард просто очаровашка со своими манерами

Ну, здесь он настоящий вампир. И даже не блестит biggrin И клыки у него есть smile

Quote (gadalka80)
.Я так понимаю,что пленники его основное блюдо,а Белла будет десертом,который он будет долго смаковать.Мне очень интересно,как же она от него сбежит в конце.

Да ты правильно поняла, а остальное скоро уже узнаешь biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Yani4kaДата: Суббота, 06.11.2010, 02:46 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




жутко страшная глава! biggrin wacko
Белла своей наивностью попала в логово убийцы... biggrin
а момент где Эд говорит шепотом "Я пропустил одну.", просто убило biggrin а Эдвард здесь интелегент biggrin biggrin biggrin
Спасибо за такой качественный перевод! Буду ждать новой главки, думаю там начнется подозрение Беллы,что что-то не так или беготня


 
ЛисаДата: Суббота, 06.11.2010, 04:18 | Сообщение # 134

Группа: Удаленные






Lemis, спасибо за новую главу))))
Эх Белла, Белла... Что ж ты не осталась в лагере? Сама пришла в логово к зверю... Сейчас то ты уже врят ли сможешь выбраться...
А Эдвард все - таки коварный))) Как он только не подумал о Белле... Но надеюсь он не так быстро будет действовать, как в своих фантазиях, а немножко переждет...
Все же первая жертва это Майк... Не стоило ему так грубить Эдварду... Да и из оставшихся ребят никто не хочет умирать первым... Все хотят хоть не надолго отсрочить свою смерть...
Кто же будет следующий?
С нетерпением жду продолжения!
 
поззитивДата: Суббота, 06.11.2010, 12:37 | Сообщение # 135
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Lemis,спасибо за проду,
эх... какой то он немного странный...
а так просто замечательно )


 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 06.11.2010, 13:19 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, большое спасибо за перевод! И бете, конечно же, передай спасибо...
Что же сказать? Ну и Эдвард, ну и хищник!!! Всех поймал, а Белла сама в его хищные рученки попалась...Кого же он убил первым? Майка?
Когда Белла проснулась одна в лесу по настоящему стало за нее страшно, ведь она совсем одна..Да и эти звуки леса, которые сводят с ума!
Фантазия Эдварда насчет Беллы была очень кровожадной и одновременно интимной... Рейтинг М, это что за рейтинг? Просто ожидала что-то типа страстных поцелуев вперемешку с кровью, а тут поцелуями и не пахнет...Хотя кто знает Эдварда? Может он начнет на всю катушку развлекаться?
Образ Эмметта немного необычный что ли...Глухонемой? Серьезно? Или это часть образа перед Беллой?
Кстати, хочу отметить, что манеры Эдварда безупречны. И стул за ней придвинет, и в комнату проводит, и "мисс Свон нравится ли вам это, то" и т.д... Такой воспитанный убийца...
Большое спасибо за новую главу, удачи тебе в переводе!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЛенаДата: Суббота, 06.11.2010, 14:00 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Огромное спасибо за свеженькую главу biggrin
"«А что если они в беде?» - подумала она. В ее уме прочно засела мысль, что им необходима помощь. Она пошла вперед, но страх тащил ее обратно. "-О,да,решение на 5 баллов просто! happy И чем же маленькая,хрепенькая и напуганная малышка им поможет ,в случае чего?ммм?ил у нее припрятан дробовик и 10 лет занятий карате? happy

"Он прошептал слова очень тихо, так что Белле невозможно было услышать. – Я пропустил одну."-это было бы большиим обломом,если бы она сама не додумалась притопать,просто экспресс-доставка biggrin Он пропустил ее потому,что не может читать ее мысли?Хотя нет,она наверное просто тихо спала и не храпела happy

"- Не за что, мисс Свон. – Глупая девочка. "- полностью согласна,может она кроме ужина еще согласится и переночивать в доме ,где подозрительно много пыли и паутины?!А то,что скорее всего это признак того что тут давненько не жили?ну по крайней мере...живые существа? happy А ну да,до кучи у хозяина дома глаза красные,и друзья ее пропали!!!Неужели ей ничего от отца не передалось по генам?... dry

"Куда вы собираетесь пойти? Вы хотите ходить по лесу, и возможно стать жертвой животных? Я этого не позволю."- да, не позволю,я сам вас съем happy

Фуууууууууу,так гадко жутко....они с кучкой мяса,которое ранее было их другом dry
Они то надеялись,что хоть Белз выживет и вызовет полицию,но нет,обломитесь,она оказалась весьма недальновидна happy
Не ну серьезно!!!Как можно так тупить???Ее отец все уши прожжужал про пропажи людей,и тут ее друзья пропали...а она мало того,что не позвонила хотя бы папе,так еще и отправилась сама на поиски!ппц...ей,было мало этой глупости,так она еще осталась ночевать в жутком доме с странным типом у котороо глаза КРАСНЫЕ!!!!Алеёёё!Это словно как занк "опасность",но нееет,она продолжает планомерно тупить...сожрать ее за это мало happy

Добавлено (06.11.2010, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Keiti-Scarlett)
А Эдвард тот еще садист, посадил в клетку свои жертвы. Он что собирается их мучить? ? ?

Что то мне подсказывает,что это словно загон для цыплят,будет доставать и кушать...не особо извращаясь над едой cool
 
LemisДата: Суббота, 06.11.2010, 17:09 | Сообщение # 138
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Yani4ka,

Quote (Yani4ka)
а момент где Эд говорит шепотом "Я пропустил одну.", просто убило а Эдвард здесь интелегент

Он джентльмен, ведь живет уже долго, а манеры остались smile

Quote (Yani4ka)
Буду ждать новой главки, думаю там начнется подозрение Беллы,что что-то не так или беготня

Надейтесь, надейтесь, Белла всех удивит smile

Лиса,

Quote (Лиса)
Эх Белла, Белла... Что ж ты не осталась в лагере? Сама пришла в логово к зверю... Сейчас то ты уже врят ли сможешь выбраться...

Ну, захотелось ей поиграть в героя, вот и поперлась туда, куда не надо smile

Quote (Лиса)
А Эдвард все - таки коварный))) Как он только не подумал о Белле... Но надеюсь он не так быстро будет действовать, как в своих фантазиях, а немножко переждет...

Он просто помечтал, планы там совсем другие smile

Quote (Лиса)
Все же первая жертва это Майк... Не стоило ему так грубить Эдварду... Да и из оставшихся ребят никто не хочет умирать первым... Все хотят хоть не надолго отсрочить свою смерть...

Как с Эдвардом не говори исход всегда один biggrin

Quote (Лиса)
Кто же будет следующий?

А какие есть предположения?

поззитив,

Quote (поззитив)
эх... какой то он немного странный... а так просто замечательно )

А почему странный? Для вампира в самый раз!

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что же сказать? Ну и Эдвард, ну и хищник!!! Всех поймал, а Белла сама в его хищные рученки попалась...Кого же он убил первым? Майка?

Уже все до этого догадались, какие сообразительные читатели пошли smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Когда Белла проснулась одна в лесу по настоящему стало за нее страшно, ведь она совсем одна..Да и эти звуки леса, которые сводят с ума!

Это я еще хотела аудиозаписи добавить, но передумала smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Фантазия Эдварда насчет Беллы была очень кровожадной и одновременно интимной... Рейтинг М, это что за рейтинг? Просто ожидала что-то типа страстных поцелуев вперемешку с кровью, а тут поцелуями и не пахнет...

Это наш нц, но тут он из-за кровожадности которая еще будет впереди wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хотя кто знает Эдварда? Может он начнет на всю катушку развлекаться?

Начнет конечно, но такую катушку никто бы не захотел Х_Х

Quote (ДевушкаVampirsha)
Образ Эмметта немного необычный что ли...Глухонемой? Серьезно? Или это часть образа перед Беллой?

Серьезно, он такой и есть smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Кстати, хочу отметить, что манеры Эдварда безупречны. И стул за ней придвинет, и в комнату проводит, и "мисс Свон нравится ли вам это, то" и т.д... Такой воспитанный убийца...

О-да, его манеры это что-то 18 век ходячий, там все при нем smile

Лена,

Quote (Лена)
О,да,решение на 5 баллов просто! И чем же маленькая,хрепенькая и напуганная малышка им поможет ,в случае чего?ммм?ил у нее припрятан дробовик и 10 лет занятий карате?

Хах, честно не знаю. Вообще она как бы еще не знает лес, но все равно преться неизвестно куда.

Quote (Лена)
это было бы большиим обломом,если бы она сама не додумалась притопать,просто экспресс-доставка

Ну, Белла умная спасла вампирчика, честь ей и хвала глупенькой нашей biggrin

Quote (Лена)
Он пропустил ее потому,что не может читать ее мысли?Хотя нет,она наверное просто тихо спала и не храпела

Ну, 4 или 5 или 6 человек он не считал, схватил те кто плохо лежал biggrin

Quote (Лена)
полностью согласна,может она кроме ужина еще согласится и переночивать в доме ,где подозрительно много пыли и паутины?

Уже согласилась, ну малеха тупая, но кого в детстве не роняли?

Quote (Лена)
А то,что скорее всего это признак того что тут давненько не жили?ну по крайней мере...живые существа?

Ну, она может списала на то, что Эммет не успевает убираться Х)

Quote (Лена)
А ну да,до кучи у хозяина дома глаза красные,и друзья ее пропали!!!Неужели ей ничего от отца не передалось по генам?...

Неа, вообще похоже все от матери хД Я бы на ее месте мозги бы пошла искать Х)

Quote (Лена)
Фуууууууууу,так гадко жутко....они с кучкой мяса,которое ранее было их другом

Ну, он еще и гнеет, т.к. крови нет, растерзан и условия прям подходящие, так что вонь еще та...

Quote (Лена)
Не ну серьезно!!!Как можно так тупить???Ее отец все уши прожжужал про пропажи людей,и тут ее друзья пропали...а она мало того,что не позвонила хотя бы папе,так еще и отправилась сама на поиски!ппц...ей,было мало этой глупости,так она еще осталась ночевать в жутком доме с странным типом у котороо глаза КРАСНЫЕ!!!!Алеёёё!Это словно как занк "опасность",но нееет,она продолжает планомерно тупить...сожрать ее за это мало

Поэтому Эдвард ее тоже тупой считает, скоро будет подробнее об этом. Но да я с тобой согласна, логики у нее никакой, нет чтоб сразу папе звонить... А так пойду сама искать - куда не знаю, а потом еще и найти хочет wacko

Quote (Лена)
Что то мне подсказывает,что это словно загон для цыплят,будет доставать и кушать...не особо извращаясь над едой

Он не извращаться не может, там у него такие замашки...уфф..закачаешься...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Суббота, 06.11.2010, 18:02 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, зая, спасибо большое тебе за новую главку. Мда...сижу в шоке...нет, конечно, что-то похожее я ожидала, но все же...И если честно, я так и не поняла кого Эдвард схомячил первого happy Но начнем по порядку...Белла...Вот сейчас могу с уверенностью сказать, что она полная дуреха...Ну, какого лешего надо было шляться по лесу и искать своих потерявшихся друзей. Тем более зная про пропавших туристов в лесу...Искала, искала, пока не заблудилась и как итог не приперлась к "хижине" дяди Эдварда. А вот тут начинается самое веселье...Знакомство с Эмметом, Эдвардом и приглашением на ужин...Но перед этим была попытка позвонить своим друзьям...Какого спрашивается...Тем более, что ты уже это делала и ничего...Ну, включи свои мозги и позвони папе-шерифу...Он сразу поставит на ноги всю полицию и приедут прочесывать лес в поисках пропавших..Так нет...Она решила подождать до утра...Хм..Если конечно она его дождется...А судя потому какие возбуждающие мыслишки шарятся в голове у Эда...Ночь предстоит веселенькая...Кстати, странно, что он ее пропустил...Ведь он умеет читать мысли...Так почему не знал, что кроме этих 4 несчастных, была еще одна.. happy Хотя...Это уже неважно...Она сама как ягненок к нему пришла...В общем я вся в ожидании продолжения ночи ужасов..

 
LukaДата: Суббота, 06.11.2010, 20:17 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая Lemis, спасибо за перевод новой главы!
Белла проспала всё царствие небесное))) Даже не представляю, как одной остаться в лесу, ночью, сотовые друзей не отвечают... С ума чокнешься!!! Но Белла - девушка удачливая, поэтому ноги сами привели в дом Эдварда Каллена, вот, уж, не знаешь, кому больше повезло?)) Нормально он прикинулся гостеприимным хозяином: успокоил, ужином накормил, до спальни проводил... А мыслишки-то какие в голове!!! Он так сильно возжелал эту девушку, что был практически готов зайти с ней в спальню, ласкать её, наблюдать за ней, вдыхать её аромат... и в подходящий момент укусить её, наслаждаясь сладостью крови Беллы Свон... Блин, так увлекся, что почти впал в гипноз, хорошо, что Белла разбудила, и вампир сразу сбежал, надеясь растянуть удовольствие с Беллой. Надо заметить, что от неё не укрылся странный цвет глаз мужчины, задумается ли она об этом позже? Возможно, а пока... Эдвард навестил своих пленников в подвале, одного из них, как я подозреваю, Майка, вампир уже выпил и оставил тут же: для устрашения или, еще Бог знает чего. Оставшийся парень будет вторым номером, а за ним - две девушки, потом, видимо, настанет очередь Беллы. Подождем.
Очень интересное продолжение!
Передаю слова благодарности бете miss_darkness)
Жду с нетерпением следующую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ЛенаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:55 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Lemis)
Он не извращаться не может, там у него такие замашки...уфф..закачаешься...

surprised surprised surprised оуу,а вампирчик то с наклоностями оказался cool мне уже не по себе wacko в хорошем смысле этой фразы *аха,ну что еще можно было ожидать от ярой любительницы ужастиков?* biggrin
Quote (Lemis)
Фуууууууууу,так гадко жутко....они с кучкой мяса,которое ранее было их другом
Ну, он еще и гнеет, т.к. крови нет, растерзан и условия прям подходящие, так что вонь еще та...

Фу,однозначное и многократное-фу!Эдвард просто неряшка,испортившиеся продукты надо выбрасывать! biggrin
Quote (anyaiv)
Кстати, странно, что он ее пропустил...Ведь он умеет читать мысли...Так почему не знал, что кроме этих 4 несчастных, была еще одна..

Видать ему его извращенство на мозг давит,и вообще он не из тех "нормальных" маньяков,он взял первых попавшихся,и ему плевать кого happy
Lemis , всё хотела спросить...я правильно понимаю,что романтики не предвидится? happy ну или подобия романтики,учитывая,что он извращеннец-садо-вампир,а она беспросветно тупит biggrin
 
LemisДата: Суббота, 06.11.2010, 23:24 | Сообщение # 142
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




anyaiv,

А я же обещала такое и предупреждала. Да, тут все сошлись во мнении, что Белла тупит причем очень сильно, но что поделать, забыли ее одарить здравым смыслом. Ну, ничего Эдвард заставит ее думать, не зря же он так прекрасен во всем biggrin Ну, пропустил он ее случайно не досчитался тел, да и Белла хорошо спряталась biggrin

Luka,

Я бы тоже испугалась одной в лесу, жуть, но Белла у нас герой. Да, она задумывалась о его глазах, но так как она не отличается логикой, то потом придумает абсурдное оправдание dry Съели и правда Майкла, а оставили так наглядный пример того, что скоро случится с ними. Но порядок будет немного другой, Эдвард любит играть.

Лена,

Quote (Лена)
оуу,а вампирчик то с наклоностями оказался мне уже не по себе в хорошем смысле этой фразы *аха,ну что еще можно было ожидать от ярой любительницы ужастиков?*

Еще с какими...ох..сама в ожидании их, прям хочу уже перевести их *еще один любитель ужастиков*

Quote (Лена)
Фу,однозначное и многократное-фу!Эдвард просто неряшка,испортившиеся продукты надо выбрасывать!

Эдвард? Сам убрать? Он же барин, такое не по нему biggrin

Quote (Лена)
Lemis , всё хотела спросить...я правильно понимаю,что романтики не предвидится? ну или подобия романтики,учитывая,что он извращеннец-садо-вампир,а она беспросветно тупит

Романтики точно не будет, правильно назвала причины, но флирты и прочее будут smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Alena199Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:16 | Сообщение # 143
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Ка-кой кош-мар! Жуть! Спасибо, кстати, за главу.
Но я вот что думаю, зачем такие сложности, ну прям как в русской сказке - и ужином накормил (интересно для кого утку запекали?) и спать уложил в чистой горнице, а не в клетке. Понравилась чего-ли? Не направно, похабник, уже планы строит как к ней ночью придет.
А Эдик Майка скушал? Да?
 
ТессДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:00 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Если Эдвард засомневался, чего ему больше хочется, то это уже кое о чем говорит.
Вряд ли он сильно раздумывал над ее друзьями. А тут такие фантазии... Интересно, он придет к ней ночью втихаря? Полюбоваться? Ежели придет, то, уверена, что желание обладать ею как женщиной перевесят голод.
Тем интереснее игра.
А мы так еще и не узнали, кого он там уже отужинал. Ясно, что особь мужеского полу. И все. Страху нагоняет, оставляя его там им на обозрение - видимо адреналин нравится вкушать... biggrin
Спасибо большое за продолжение, Эдвард просто само благородство. Такие манеры... Так обходителен с дамой. Совершенство. И Белле понравилось...
 
SlastenkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:09 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




мама дорогая! эта история будет судя по всему очень кровавой! Описание дома устрашающий, глухонемой Эммет вообще выбил из колеи. Интересно, первой жертвой стал Майк? И любопытство раздирает изнутри, что будет дальше с Беллой!
спасибо за великолепный перевод и отличную редактуру!


 
DenizДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:04 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Девчонки спасибо огромное за ваш труд! История потрясающая, перевод великолепен без преувеличения! Было реально жутко))
Жду продолжения с нетерпением))
 
vorobeva_olyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:06 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Очень интересный фанфик!люблю ужасы!Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!!! cool cool cool
 
LemisДата: Вторник, 09.11.2010, 18:35 | Сообщение # 148
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Alena199,

Quote (Alena199)
Но я вот что думаю, зачем такие сложности, ну прям как в русской сказке - и ужином накормил (интересно для кого утку запекали?) и спать уложил в чистой горнице, а не в клетке.

Утку была для "собачек", точне для наших героев в клетке...

Quote (Alena199)
Понравилась чего-ли? Не направно, похабник, уже планы строит как к ней ночью придет.

Просто поиграть хочет...

Quote (Alena199)
А Эдик Майка скушал? Да?

Скоро уже будет известно wink

Тесс,

Quote (Тесс)
тут такие фантазии... Интересно, он придет к ней ночью втихаря? Полюбоваться? Ежели придет, то, уверена, что желание обладать ею как женщиной перевесят голод.

Не забываем, что Эдвард не столь прост wink

Quote (Тесс)
И все. Страху нагоняет, оставляя его там им на обозрение - видимо адреналин нравится вкушать...

Конечно, кровь же гуще и вкусней smile

Quote (Тесс)
Спасибо большое за продолжение, Эдвард просто само благородство. Такие манеры... Так обходителен с дамой. Совершенство. И Белле понравилось...

Ну, и как в него такого не влюбится?

Slastenka,

Quote (Slastenka)
мама дорогая! эта история будет судя по всему очень кровавой!

А я говорила, она очень красива в своих описаниях smile

Quote (Slastenka)
Описание дома устрашающий, глухонемой Эммет вообще выбил из колеи.

И это только начало, чем дальше тем интересней и пугающе...

Quote (Slastenka)
Интересно, первой жертвой стал Майк? И любопытство раздирает изнутри, что будет дальше с Беллой!

Ну, осталось чуть-чуть потерпеть, и скоро будет уже все ясно...

Deniz,

Quote (Deniz)
Девчонки спасибо огромное за ваш труд! История потрясающая, перевод великолепен без преувеличения! Было реально жутко)) Жду продолжения с нетерпением))

Спасибо за такие хорошие слова, приятно слышать!

vorobeva_olya,

Quote (vorobeva_olya)
Очень интересный фанфик!люблю ужасы!Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!!!

Конечно принимаем, рады тебе тут!

Так-с, девушки, главу я перевела, Женя ее редактирует, а я пока думаю сразу все выложить или по частям :)


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Keiti-ScarlettДата: Вторник, 09.11.2010, 19:07 | Сообщение # 149
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Привет. Конечно сразу.
Мы будем очень рады.
smile
biggrin
smile

Добавлено (09.11.2010, 19:07)
---------------------------------------------
biggrin Я забыла спросить, как там со способностями у нашего ВАМПИРЧИКА - он мысли читать умеет ? ? ? smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
LemisДата: Вторник, 09.11.2010, 19:55 | Сообщение # 150
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Я забыла спросить, как там со способностями у нашего ВАМПИРЧИКА - он мысли читать умеет ? ? ?

Ну, он сам о них расскажет Белле в следующей главе wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Поиск:


Помолвка по обмену