Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 29.10.2010, 13:08 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




А когда ждать продолжение?


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LemisДата: Пятница, 29.10.2010, 15:24 | Сообщение # 77
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
Вот сегодня не могу еще раз перечитать , спать хочу ! А завтра поищу подсказки про Джейка , может и замечу их , поговорим !!

Надеюсь найдешь и мы поболтаем wink

Тесс,

Quote (Тесс)
Просто у меня с Новолуния и Затмения стойкий рвотный рефлекс на имя "Джейк" сохранился. Как у собаки Павлова. Я вроде умом понимаю, что он хороший, но не могу я ему простить приставаний к чужой женщине. Чтоб его.

Ну, у меня такое же есть. Но я пытаюсь сдерживать себя smile

Quote (Тесс)
Ладно, больше не буду обижать. Я буду мирно и пылко восхищаться кровожадным Эдвардом.

Вот-вот, лучше Эдвард. Там как раз есть чем восхититься!

Quote (Тесс)
Ведь на самом деле Джейка есть за что пожалеть. Посмотрим, будет ли мне его жалко в этой истории.

Ну, думаю что не очень будет, но поживем увидим smile

Галина29,

Quote (Галина29)
ААА, как все запутано! Как вы нас заинтриговали!!! А мне через неделю на сессию, точно пропишусь в интернет-кафе... Я так понимаю, что главы тут совершенно непредсказуемые и они заставят нас очень и очень сильно понервничать!

Конечно, думаю, что многие тут еще поудивляются, но читать не бросят smile Надеюсь, что и я смогу перевести все быстро, а то главы стали большими wacko

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
А когда ждать продолжение?

Ох, ну сейчас я перевела пол главы, хотела сегодня, но уже не уверена. Т.к. времени не хватает, но к завтрашнему дню очень постараюсь!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
fonДата: Пятница, 29.10.2010, 17:06 | Сообщение # 78
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Готовься чем дальше, тем страшнее

Ооо, мне уже страшно))))

Quote (Lemis)
Хах, зачем? Лучше иди искать усадьбу Эдварда!

Я Эдика конечно люблю, но вдруг найду и меня слопают?)))

Quote (Lemis)
ы права, и у него красненькие глаза (была подсказка на обложке, но никто не увидел sad )

Уух, я сразу увидела, я молодец))) Зато версия о каннибализме была интересная, хах))))

Quote (Lemis)
А у тебя какие предложения? Вот, тут за Джейка и Майка голосуют!

Я тоже не прочь, чтобы их первыми съели, Джейка в особенности))) Но может быть кого-нибудь из девчонок, их наивных всегда в ужастиках первыми убивают)))) Может Джессику?



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LemisДата: Пятница, 29.10.2010, 17:13 | Сообщение # 79
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (fon)
Я Эдика конечно люблю, но вдруг найду и меня слопают?)))

Ну, тогда надо его соблазнить и приручить, и потом переезжать в усадьбу smile

Quote (fon)
Уух, я сразу увидела, я молодец))) Зато версия о каннибализме была интересная, хах))))

Хах, мне тоже о каннибализме понравилась, но увы таких фф не пишут забугорные авторы... sad

Quote (fon)
Я тоже не прочь, чтобы их первыми съели, Джейка в особенности))) Но может быть кого-нибудь из девчонок, их наивных всегда в ужастиках первыми убивают)))) Может Джессику?

Ахха, бедный Джейки biggrin Возможно-возможно... когда появится глава с уже началом убийств, тогда буду поздравлять самого догадливого smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Vera2012Дата: Суббота, 30.10.2010, 10:55 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Компания друзей отправилась в поход - отчаянные ребята! Они и не знали, что зашли во владения вампира! biggrin Таинственный молодой человек - это конечно Эдвард. И у него похоже намечается коктейльная вечеринка!!! biggrin Не думаю, что Джейк станет первой жертвой, у девочек, запах приятнее, а раз в меню есть выбор, то в качестве первой закуски кандидатурв Джессики предпочтительнее! biggrin Ltmis и miss_darkness спасибо за перевод, с нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
LemisДата: Суббота, 30.10.2010, 19:12 | Сообщение # 81
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Компания друзей отправилась в поход - отчаянные ребята! Они и не знали, что зашли во владения вампира!

Ну, а кто знает что в лесу стоит усадьба, а в усадьбе Вампир? Та еще и такой очаровательный?

Quote (Vera2012)
Таинственный молодой человек - это конечно Эдвард. И у него похоже намечается коктейльная вечеринка!!!

Ахах..Да ему прям пир принесли, а точнее пир пришел сам, даже не зная об этом!

Quote (Vera2012)
Не думаю, что Джейк станет первой жертвой, у девочек, запах приятнее, а раз в меню есть выбор, то в качестве первой закуски кандидатурв Джессики предпочтительнее!

Ого, вот и на девушек перекинулись. Но пока ничего не скажу, надо же вас помучить smile
___________________


Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
EmiliyaДата: Суббота, 30.10.2010, 20:50 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Так, главу прочитала, оценку поставила, коммент написала, осталось еще одно дельце... ПОБЛАГОДАРИТЬ переводчика и бету за то, что так быстро радуете нас продолжением. Спасибо вам огромное!!!
 
OopsbabyДата: Суббота, 30.10.2010, 21:05 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis, Спасибо за новую главу!
Появление Эдварда очень крутое!
С каждой главой все более захватывающее!
ЖДу с нетерпением проду!
Еще раз спасибо за перевод! smile
 
Keiti-ScarlettДата: Суббота, 30.10.2010, 21:13 | Сообщение # 84
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Переводчику и бете респект и уважуха. biggrin Спасибки.
smile Глава суперская.
Девочки а Джейки куда слинял? ? ? Эдвард, что его не съест? ? ? И он останется жив и здоров? ? ?
Я думаю , что Эрика первого кокнут, а Майка оставят на закуску.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Natali1093Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:18 | Сообщение # 85
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Lemis, спасибо за главу)))))))
Эдвард просто мастер эфектных повидений))))
Теперь Эдвуард турист, а ребята его завтрак biggrin biggrin biggrin


 
(Mania)Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:06 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Да....Эдвард умеет производить впечатление.Надеюсь Майк все таки будет первым (его меньше всего жалко)хих) спасибо за главу.

 
ZlatishДата: Суббота, 30.10.2010, 22:30 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Привет! спасибо за перевод.. отвечая на вопрос .. считаю, что первым будет Майк.. охотник и добыча!!! Сам говорил
 
fonДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:42 | Сообщение # 88
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Ну, тогда надо его соблазнить и приручить, и потом переезжать в усадьбу

О, я бы с радостью жила с этим горячи парнем)))

Lemis,спасибо за новую главку, я дождалась))) Ну что же, Джейк уехал, вовремя смылся парниша))) Мне тоже хотелось прибить Майка, пусть его схавают первым, как самого грубого))) О, а Эдвард просто не подражаем, я так и представила как он сидит и улыбается этой своей неотразимой улыбочкой, все-таки он горяч)) wink
Короче, я не знаю Эрика или Майка убьют первым, но я за Майка)))
Спасибо за перевод, мне очень понравилось)))
smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЛисаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 05:29 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Ох, появление Эдварда было весьма неожиданным... Ну первым наверное будет все - таки Майк...
С нетерпением жду продолжения

P.S. Примешь в читатели?

 
LukaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:07 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой главы))
Да, ребятки конкретно попали! Майк - полный олух, правда, сам-то он это не сечёт, зато другие - очень даже. Интересно, Белла - единственная, кто почувствовал дискомфорт там, у высоченной стены, что захотелось всё бросить и нестись, куда глаза глядят...
Думаю, Майк будет номером первым: за глупость надо платить! Хм, Эдвард Каллен положил глаз на всю группу или у него особые предпочтения?

Слова благодарности бете miss_darkness)
Спасибо, девушки! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
DenizДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:31 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Юля спасибо за комментарий и приглашение)) пошла читать..
 
NJUSHECHKAДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:39 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


УХ!!! интригует!!! я в ПЧ)
 
SerafimaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:46 | Сообщение # 93
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой главы! happy
Пусть Эдя первым Майка съест или хотя бы прибьет, а то вдруг он не вкусный...мне этого идиота не жалко... dry biggrin
с нетерпением ожидаю следующей главы! wink безумно интересно что же будет дальше! happy
 
gadalka80Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:58 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Потрясающе!Обожаю тёмного Эдварда.Спасибо за перевод!
 
Yani4kaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:08 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Lemis, вторая глава просто супер biggrin
очень впечатляющее появления Эдварда.... biggrin biggrin Эрику и Майку не повезло happy happy хоть кто-то плотно поест wink biggrin wink
спасибо за перевод,жду следующую главу biggrin


 
anyaivДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:15 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юльчик, зайка, спасибо тебе за новую главу. Признаюсь честно я даже немного разочарована. Я уж тут приготовилась к смачному ужину, а тут такой облом (хотя судя по голодному блеску глаз одного субъекта, нас это ожидает уже скоро)...Да, и Эдвард, где пропал...Хотя он вроде как шел в гости к нашим нарушителям..Но то ли не дошел, то ли он для начала притаился и так сказать знакомился со своей добычей, но ночью праздника желудка у него не было. А вот наши туристы повесели от души. И пусть многие надеялись на то, что первого схомячят Джейка, я рада, что это будет не он. Впервые он мне нравится, а потому мне до безумия приятно, что он свалил из этого места. И останется в живых. Правда, он немного в неловкое положение поставил Беллу, но...думаю, что скоро это будет уже не важно. Их численность будет неуклонно уменьшаться. Ведь Эдвард Каллен уже вышел на охоту и предстал пред ясны очи наших нелегалов. Правда, счастье с ним познакомится перепало только Майку и Эрику. А потому наверняка именно они будут первыми блюдами у него. А ведь все могло быть хорошо. Эх..Если б еще Белка прислушалась к своему шестому чувству, которое так интенсивно ей маяковало, когда они были возле того проклятого забора...Возле ЕГО дома..А так...Ждем-с...

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:39 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, спасибо за новую главу, не ожидала, что так быстро появится! Кто-то сильно пожалеет, что решил устроить себе рыбный день! biggrin biggrin biggrin А Эдвард - сама любезность, поделился личным опытом, что ловит крупную добычу на мелкую рыбку! biggrin Кто же из них крупнее, наверное все же Майк! Белла, а ведь твоя интуиция предупреждала, что надо держаться подальше от кирпичной стены, надо было прислушаться к внутреннему голосу и бежать из леса, сверкая пятками! Однако, по закону жанра, никто не вернется из похода, кроме Беллы! wink
 
SlastenkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:07 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Читала с замершим сердцем, так как каждый диалог, и действия напоминали фильм ужасов, в мыслях начала звучать даже странная мелодия! Майк просто выводит, ну он и никогда и не отличался умом и сообразительностью, но здесь.... Хоть об Эдварде еще мало чего известно, но с самого начала мне показалось, что он невероятно жесток, даже возможно с неуравновешенной психикой даже будучи вампиром, как я поняла!
И как всегда спасибо за великолепный перевод, и отличную редактуру!


 
ТессДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:29 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Знаете, я не считаю, что я самая ловкая и сильная, но рыбу ловила и как это собрался сделать Майк меня удивило. Он ее что, голыми руками, стоя в течении и тупо ожидая ловить собрался? Простите, но он кажись, придурок! biggrin
Он что-то отвращение у меня вызывает. Т.к. Джейк уехал, то я буду голосовать за Майка в виде первой добычи из этой партии. Не люблю наглых, самовлюбленных болванов.
А Эдвард просто супер!!! Красавчик!!! Буду дальше любоваться! Надеюсь, глазки еще более рубиновыми станут через пару мгновений! Хотя, он не просто их пьет, он все это делает красиво, игриво так. Просто ах.
Я, кстати, сегодня в лесу была. И так надеялась... sad Но видимо, моя кровь не очень приятно пахнет и он не появился. sad
Спасибо большое за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:31 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, привет! Спасибо за новую главку... Забыла сказать, как мне нравится обложка к этому фику...Этот Эдик с кровавыми глазами просто сводит меня с ума!
Сейчас о новой главе...Да, ребятки попали...Думаю, что Майку не нужно было так грубить...Даже после того, как парни узнали о том, что находятся на чужой территории...Теперь их убьют...Да, не повезло...
Что же будут делать девчонки, когда найдут их тела? Или не найдут? Не успеют...
Появление Эдварда было обычным, но вот когда он развернулся, и стало видно его кровавые глаза...

Джейк свалил вовремя, что сказать...Надеюсь, что Эд нашу Беллу не тронет!
Спасибо за главу, жду продолжения, удачи в переводе!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Город где живут воспоминания