Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
ТессДата: Вторник, 26.10.2010, 22:30 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Вот и началась охота вампира... Наверняка Эдвард промышляет! Теперь Белла надолго запомнит свой поход.
А с Джейком значит была первая любовь? Ничего, она еще не знает, кто ей судьбой уготован... surprised
Я, если честно, вообще не большой любитель по лесам шататься, а теперь так вообще. Хотя, если там я бы встретила Эдварда, хм.... smile
Спасибо большое за главу!!! Жду продолжения с нетерпением!
 
ЛенаДата: Вторник, 26.10.2010, 22:34 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Оу,оказывается Эдик тут клыкастенький surprised Я то думала,что это больше в духе "повота не туда" happy
Эм...надеюсь их с Феликсом связывали чисто дружеские отношения...а то это "что случилось с нашими разговорами,смехом",как то смущает biggrin
Так чур меня не бить,но я надеюсь что первым кокнут Джейка... happy
Quote (anyaiv)
...возможно он даже, как истинный джентльмен пригласит их к себе домой...

ага...на ужин happy
Quote (anyaiv)
В общем Юльчик, жду продолжения...Хочу знать кого следующего он схомячит

О,Аньчик и ты тут smile smile smile кандидатуру на схомячивания я уже озвучила happy
 
fonДата: Вторник, 26.10.2010, 22:34 | Сообщение # 53
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lemis, спасибо огромное за перевод и miss_darkness за бетирование))) Очень понравилась первая глава, такая таинственная и нагоняющая мурашки, прям жуть)))Теперь, как поеду в лес, точно буду всего опасаться))) А молодой человек, это наверно Эдвард, да и скорее всего он вампир. Чувствую, что не повезет нашей компании и наверно выживет только Белла. Ууух, очень интересно, что же будет дальше и кто там кого съест.
Спасибо огромное и я с нетерпением жду продолжения))))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
SlastenkaДата: Вторник, 26.10.2010, 23:07 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




очень понравилось то, что все тут постарше и ведет себя, чуть более расковано! Белла судя по всему решительна. По поводу молодого человека в конце главы, честно сказать мурашки по коже пробежались, если представить эту ситуацию в живую становиться жутковато.
Глава очень понравилась!
Спасибо за великолепный перевод, и отличную редактуру!


 
anyaivДата: Вторник, 26.10.2010, 23:11 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лена)
Эм...надеюсь их с Феликсом связывали чисто дружеские отношения...а то это "что случилось с нашими разговорами,смехом",как то смущает biggrin

biggrin biggrin biggrin
Quote (Лена)
Так чур меня не бить,но я надеюсь что первым кокнут Джейка... happy

Я хоть и не люблю Джейка, но не знаю...здесь пусть схомячат первым Майка... tongue


 
OopsbabyДата: Вторник, 26.10.2010, 23:51 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis, Спасибо за новую главу!
Хорошая глава, таинственная такая.... happy
надеюсь тот молодой человек, это Эдвард. Будет реально классно, если это он. biggrin
Жду проду, надеюсь она многое прояснит)
Спасибо за перевод! smile
 
поззитивДата: Среда, 27.10.2010, 07:37 | Сообщение # 57
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




[color=#FF33CC]Lemis,принимай в чт happy[/color]

 
Keiti-ScarlettДата: Среда, 27.10.2010, 07:50 | Сообщение # 58
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin ПРИМИТЕ МЕНЯ В ПЧ, МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРЕВОД. biggrin
smile А я бы хотела , что бы Эдик все таки Джейка первым сьел. smile
Спасибо за главу. biggrin
Жду продолжения. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
SerafimaДата: Среда, 27.10.2010, 10:29 | Сообщение # 59
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Lemis, спасибочки за перевод первой главы! happy
глава отличная! вначале такая милая и умиротворенная, а концовка - жесть и ужас! surprised surprised surprised
Эдя разговаривающий с трупиков Феликса! Крууутооо! surprised biggrin
С нетерпением жду продолжения! wink
 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 27.10.2010, 14:46 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, привет! Как поняла, это твой совершенно новый перевод? Здоро! То, что ты переводишь всегда интересно, ведь в это дело ты вкладываешь частичку своей души... Я в ПЧ! Кстати, очень оригинально название "Львы едят овечек"! Овечка - это Белла, а лев - Эдвард?
Фанф меня заинтриговал, особенно пролог! Грязная, измученная Белла! Кто же это так над ней?
И что этот за таинственный молодой человек из первой главы? Никак Эдвард? И что произошло с ее друзьями? Из убили, они пропали? Одни вопросы...

Спасибо за твой новый перевод, жду продолжения! Спасибо!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
асукаДата: Среда, 27.10.2010, 17:14 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! smile

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
LemisДата: Среда, 27.10.2010, 18:12 | Сообщение # 62
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Привет всем, отвечаю на комменты с опозданием уж простите, вся в учебе, почти ничего не успеваю wacko

БяКаЛяКа,

Quote (БяКаЛяКа)
Так, забрела тут на огонек погреться, а у вас тут фф интересный! Я в ПЧ, И НЕ НАДЕТЕСЬ МЕНЯ ВЫГНАТЬ!))))))))

И не собираемся выгонять, мы всем рады. Спасибо. smile

Kristin_Lutz,

Quote (Kristin_Lutz)
Ух... Полохой Эдвард! Только начало и первая глава как правило обыкновенная. Описывающая, разъясняющая, но конец... Вот это конец! Ничего собственно фееричного, но как - то меня аж в дрожь бросило...

Ну, фанф короткий, так что будет много таких пугающих концов. Так что лучше не вестись на спокойную атмосферу, ждите неожиданностей biggrin

Quote (Kristin_Lutz)
Особенно последнее с Феликсом. Жаль парнишку. Это насколько нужно одичать, быть сумешедшим, чтобы разговарить с трупом? Уже от этого не по себе...

Ну, Феликс же недавно умер smile А так это простые мысли в слух, размышления и все такое smile Но да он немного того...

Quote (Kristin_Lutz)
Мне очень понравился Джейк. Я не фанатка Тим Джейкоба, но он хороший малый. Милый, забавный... славный Джейк.))

На, удивление и меня тут Джейк не бесит, хотя обычно везде я хочу убить его happy

Quote (Kristin_Lutz)
Бэтик, спасибо тебе за главу и удачи в дальнейшем! В свою очередь обещаю, что остаюсь в ПЧ и, когда добью установку фотошопа, то забабахаю такую тебе облаженцию... Пальчики оближешь!))

Робик, спасибо тебе дорогая, с нетерпением и предвкушением жду твоей работки, люблю я красивые картинки biggrin

miss_darkness,

Quote (miss_darkness)
наверное только для меня эта новость звучит удручающе хотя может быть и для Юли тоже...

Ну, для меня тоже немного, но моторчик работает, так что, наверное, больше тебе, т.к. фф переведу, надеюсь, быстро biggrin

Alena199,

Quote (Alena199)
Lemis, спасибо за оповещение и такую интересную, насыщенную и содержательную главу.

Да ,мне не сложно, всегда пожалуйста smile

Quote (Alena199)
ас познакомили с главными героями, поставили в известность о их взаимоотношениях. Белла с Джейком были парой и по какой-то причине расстались.Но видимо для себя всё окончательно не решили.

Ну, это был маленький период, да и после проведенной совместной ночи, они больше это никогда не обсуждали.

Quote (Alena199)
Оу, а Эдвард совсем монстр.

Еще какой, сидим и боимся smile

(Mania),

Quote ((Mania))
Очень очень интересно. Неужели это Эдвард так быстро с Феликсом расправился??

Ну, не совсем быстро. Немножко поиграл smile

Quote ((Mania))
и я так понимаю компания туристов направляется прямо к нему))))Спасибо за главу)

Не совсем, они находятся на его территории, но об этом подробней будет в следующей главе.

Katyarka,

Quote (Katyarka)
Потрясающая глава!Очень содержательная!И размер внушительный

Спасибо, дальше главы будут все больше wacko

Quote (Katyarka)
Эдвард реально чудище! Девочки, лесистые местности обходим бочком!

biggrin Неужели нет желание встретить такое чудо(вище)?

Quote (Katyarka)
Кстати, а у Эдварда с Беллой будут отношения?Или чисто маньяк\жертва без любилок ?

Не ,скажи. Сохраню интригу, надо же вас немного помучить!

Quote (Katyarka)
Огромное спасибо глава очень понравилась,с нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо большое, Приятно слышать, что перевод нравится. я старалась.

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Юльчик, спасибо тебе за первую главу и за то, что не стала затягивать с ее выкладыванием...скажем так, легче читать по горячим следам.

Ну, ты же знаешь, что я не люблю тянуть с переводами. Поэтому, стараюсь делать все быстрее, насколько позволяет учеба smile

Quote (anyaiv)
Ну, что ж эта глава рассказала нам с чего в принципе все началось...Узнали по-именно всех будущих жертв, чего они вообще туда поехали и в который раз убеждаемся, что надо слушаться родителей

Пролог был так сказать, концом в начале. Таков ход автора, чтобы еще больше заинтриговать читателей smile

Quote (anyaiv)
Вот и Чарли говорил, предупреждал, что не надо ехать... Так нет же...Поехали на свою пятую точку искать приключения...и нашли их...

Ну, точка же вечно требует чего-то, вот и им захотелось, да и кто в таком возрасте слушает? Наши герои еще приличные, в лесок с палатками, пример, прям можно брать с них. Культурный отдых, как никак smile

Quote (anyaiv)
Думаю, что странный мужчина разговаривающий с трупами и с острыми клыками, и есть Эдвард... И судя по тому, что ужинать он любит забредшими туристами и высасывает из них кровь, он...вампир

Ты права. Но он же такой джентльмен biggrin , я за него smile Вообще люблю всех странных убийц smile

Quote (anyaiv)
я в шоке...и судя по тому, что он так бодренько обрадовался нарушителям нас ждет шикарная встреча...возможно он даже, как истинный джентльмен пригласит их к себе домой...

Ну, он же джентльмен, хотя события будут немного другими ,но они будут завораживающими!!

Quote (anyaiv)
В общем Юльчик, жду продолжения...Хочу знать кого следующего он схомячит

Спасибо за твой комментарий, и подпихивания к продолжению перевода, постараюсь как можно быстрей все сделать biggrin

Yani4ka,

Quote (Yani4ka)
Lemis, Вот это да.....прям фильм ужасов а я их так люблю....

я их тоже люблю, вот и выбрала такой фанф biggrin

Quote (Yani4ka)
Палатки...ночь...костер,три пары...чувствую, со второй главы, начнется веселуха и много ужина у Эдварда

Ну, со второй еще рано... Эдик не любит переедать smile

Quote (Yani4ka)
Перевод замечательный! Спасибо большое, ты и твоя Бета молодцы Жду продолжения банкета

Очень приятно слышать мне и моей скромной бете Жене smile

Лена,

Quote (Лена)
Название и начало весьма впечатляющие С моей любовью к ужастикам,я заранее обожаю эту историю

Такое чувство я собралась здесь всех своих единомышленников, приятно знать biggrin

Deniz,

Quote (Deniz)
Девочки! Спасибо за прекрасно выполненный перевод. Интересно..Страшно..И я даже не могу точно сказать, что больше..

Спасибо ,мы очень старались быть максимально близко к оригиналу!

Quote (Deniz)
На середине главы осознала, что в названии сказано, что львы все-таки их (овечек) едят.. а не просто убивают или обращают.. Эдвард каннибал что-ли? Или все-таки вампир...

Это такое выражение, дальше будет все намного понятней happy Но он вампир...

Добавлено (27.10.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Тесс,

Quote (Тесс)
Вот и началась охота вампира... Наверняка Эдвард промышляет! Теперь Белла надолго запомнит свой поход.

Да, такой поход любой запомнит. Говорят же, не ходите детки в лес одни smile

Quote (Тесс)
А с Джейком значит была первая любовь? Ничего, она еще не знает, кто ей судьбой уготован...

Первый поцелуй, первая любовь и все в таком роде. Но, сейчас уже друзья.. Да, Белла особо ничего не знает...

Quote (Тесс)
Я, если честно, вообще не большой любитель по лесам шататься, а теперь так вообще. Хотя, если там я бы встретила Эдварда, хм....

Вот это хотя и меня привлекает, может один раз да и рискнут ,побродить может тоже богатенького Эдди встречу biggrin

Quote (Тесс)
Спасибо большое за главу!!! Жду продолжения с нетерпением!

Спасибо за комментарий!

Лена,

Quote (Лена)
Оу,оказывается Эдик тут клыкастенький Я то думала,что это больше в духе "повота не туда"

Ну, каннибала я не нашла sad Но, итак здорово smile

Quote (Лена)
Эм...надеюсь их с Феликсом связывали чисто дружеские отношения...а то это "что случилось с нашими разговорами,смехом",как то смущает

Только после твоего комментария я подумала о нем в таком ключе biggrin

Quote (Лена)
Так чур меня не бить,но я надеюсь что первым кокнут Джейка...

Уже и ставки пошли, разочарую, до трупов еще далеко biggrin Но они будут!

fon,

Quote (fon)
Очень понравилась первая глава, такая таинственная и нагоняющая мурашки, прям жуть)))

Готовься чем дальше, тем страшнее biggrin

Quote (fon)
Теперь, как поеду в лес, точно буду всего опасаться)))

Хах, зачем? Лучше иди искать усадьбу Эдварда!

Quote (fon)
А молодой человек, это наверно Эдвард, да и скорее всего он вампир.

Ты права, и у него красненькие глаза (была подсказка на обложке, но никто не увидел sad )

Quote (fon)
Чувствую, что не повезет нашей компании и наверно выживет только Белла

Зачем так категорично, может и еще кто выживет smile Надеемся на лучшее!

Quote (fon)
Ууух, очень интересно, что же будет дальше и кто там кого съест.

А у тебя какие предложения? Вот, тут за Джейка и Майка голосуют!

Slastenka,

Quote (Slastenka)
очень понравилось то, что все тут постарше и ведет себя, чуть более расковано!

Ну, тут они уже взрослые(относительно), так что детсада не будет biggrin

Quote (Slastenka)
По поводу молодого человека в конце главы, честно сказать мурашки по коже пробежались, если представить эту ситуацию в живую становиться жутковато.

Зато как романтично, меня вот завораживает. Такая красивая картина видеться!

Quote (Slastenka)
Спасибо за великолепный перевод, и отличную редактуру!

Спасибо большое, очень приятно это слышать!

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Я хоть и не люблю Джейка, но не знаю...здесь пусть схомячат первым Майка...

А почему именно Майк? Чем он тебе не понравился? biggrin

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
надеюсь тот молодой человек, это Эдвард. Будет реально классно, если это он.

Это он. Так что самое интересное только начинается!

Quote (Oopsbaby)
Жду проду, надеюсь она многое прояснит)

Охохо, ну не на все вопросы, но на некоторые уж точно!

поззитив,

Quote (поззитив)
Lemis,принимай в чт

С удовольствием принимаем!

Keiti-Scarlett,

Quote (Keiti-Scarlett)
ПРИМИТЕ МЕНЯ В ПЧ, МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРЕВОД.

Спасибо, очень рада. Конечно принимаем!

Quote (Keiti-Scarlett)
А я бы хотела , что бы Эдик все таки Джейка первым сьел.

Ха Майк 1: 2 Джейк, кто же выиграет smile

Serafima,

Quote (Serafima)
глава отличная! вначале такая милая и умиротворенная, а концовка - жесть и ужас!

Шок - это по нашему. В каждой главе так, поэтому готовьтесь!

Quote (Serafima)
Эдя разговаривающий с трупиков Феликса! Крууутооо!

Хах, да это точно круто, мило и романтично!

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Lemis, привет! Как поняла, это твой совершенно новый перевод? Здоро! То, что ты переводишь всегда интересно, ведь в это дело ты вкладываешь частичку своей души... Я в ПЧ!

Ага ,совсем недавно начала smile Очень рада, надеюсь тебе фанф тоже понравится, так же как и мне!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Кстати, очень оригинально название "Львы едят овечек"! Овечка - это Белла, а лев - Эдвард?

Да, ты права. Все как в сумерках, но немного иначе biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Фанф меня заинтриговал, особенно пролог! Грязная, измученная Белла! Кто же это так над ней?

Ну, это известно кто, надо только подумать!

Quote (ДевушкаVampirsha)
И что этот за таинственный молодой человек из первой главы? Никак Эдвард?

Он, но об этом подробнее в следующей главе!

Quote (ДевушкаVampirsha)
И что произошло с ее друзьями? Из убили, они пропали? Одни вопросы...

А этого не скажу, но скоро сама узнаешь, с этим фф долго тянуть не буду!

асука,

Quote (асука)
Спасибо за главу!

Не за что, рада, что она тебе понравилась!


Спасибо всем за комментарии. Ответила всем. Надеюсь, на многие вопросы ответила, если нет, то задавайте, постараюсь ответить на то, что непонятно в выложенных главах. А пока, пошла переводить следующую главу! Ждите ее уже скоро!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ТессДата: Среда, 27.10.2010, 21:43 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Я вот тоже согласна с Леной, пусть первым Джейка выпьют. Главное, чтоб наш Эдвард им не поперхнулся! А то еще посредь глотки кровь свернется. angry Прибила бы. Джейка. Интересно, там наверное, вообще одна Белла живой останется.
 
Natali1093Дата: Среда, 27.10.2010, 21:57 | Сообщение # 64
˜”*°•. carpe diem .•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:




Lemis, miss_darkness, спасибо за главу)))
Вот все и началось!!!!
Потдерживаю девченок!!!! Пусть Джейкоб будет превой жертвой!!!


 
FlorrieДата: Четверг, 28.10.2010, 08:04 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Lemis)
Но он вампир...

Как? Бэт, а ты мне ничего не сказала? Я уже надумала реально о нём всё!

Quote (Lemis)
хотя обычно везде я хочу убить его

Практически все авторы делают Джейка злобным ублюдком. Вот это меня реально бесит.


 
BukmopuяДата: Четверг, 28.10.2010, 16:13 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Замечательное начало )
А главное, очень сильно интригует, немного жутко, но интересно )
я в читателях ))
 
LukaДата: Четверг, 28.10.2010, 17:29 | Сообщение # 67
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Милые девочки, Lemis и miss_darkness, спасибо, вам, за новый перевод!
Думается - это будет захватывающая история, где Джсапер - полицейский, Белла - жертва, а Эдвард Каллен - непревзойденный вампир. Блин, отличная компания! Если такая адская смесь взорвется, неизвестно, кому суждено будет выбраться живым, ну, вампиры, конечно, не в счет... А пока парни и девушки, воодушевленные поездкой в лес на пару дней, ставят палатки, жгут костер, смеются, попивая пивко, совсем не предполагая, что охота на них уже началась... Кто же станет трупом номер раз?((
С нетерпением буду ждать следующую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
EmiliyaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:23 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Класс, спасибо вам, обожаю такие истории - страшненькие, жуткие , спасибо еще раз!!!!! Я - точно в ПЧ!!! И удачи в учебе, что бы было больше времени на перевод wink
 
LemisДата: Четверг, 28.10.2010, 20:42 | Сообщение # 69
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Тесс,

Quote (Тесс)
Я вот тоже согласна с Леной, пусть первым Джейка выпьют. Главное, чтоб наш Эдвард им не поперхнулся! А то еще посредь глотки кровь свернется. Прибила бы. Джейка. Интересно, там наверное, вообще одна Белла живой останется.

За что же вы его так? В этом фике он же добрый и заботливый, вам его даже чуть-чуть не жалко? biggrin

Natali1093,

Quote (Natali1093)
Вот все и началось!!!! Потдерживаю девченок!!!! Пусть Джейкоб будет превой жертвой!!!

Никому его не жалко biggrin Но ,не все так просто будет smile А я то зря надеялась, что Майка убить захотят smile

Kristin_Lutz,

Quote (Kristin_Lutz)
Как? Бэт, а ты мне ничего не сказала? Я уже надумала реально о нём всё!

Ну, у меня правило не читать фанф до перевода, а то потом могу и забросить его. Поэтому историю почти вместе с читателями прохожу smile

Quote (Kristin_Lutz)
Практически все авторы делают Джейка злобным ублюдком. Вот это меня реально бесит.

Это да, но тут он не такой. Слава Богу. biggrin

Bukmopuя,

Quote (Bukmopuя)
Замечательное начало ) А главное, очень сильно интригует, немного жутко, но интересно ) я в читателях ))

Очень рада что тебе понравилось. И спасибо, что будешь читать эту историю !! smile

Luka,

Quote (Luka)
Думается - это будет захватывающая история, где Джсапер - полицейский, Белла - жертва, а Эдвард Каллен - непревзойденный вампир. Блин, отличная компания!

Ага, довольно необычная компашка. Ну, хотя Белла и Эдвард такие же, но Джас тут прям герой biggrin

Quote (Luka)
Если такая адская смесь взорвется, неизвестно, кому суждено будет выбраться живым, ну, вампиры, конечно, не в счет...

Ну, почему же, все возможно. но против Эдварда надо много сил приложить smile

Quote (Luka)
Кто же станет трупом номер раз?((

Пока все голосуют за Джейка, а я тайну не раскрою. Поэтому придется всем терпеливо ждать, пока я допереведу главу biggrin
Пы.Сы. Перевести осталось уже чуть-чуть smile

Галина29,

Quote (Галина29)
Класс, спасибо вам, обожаю такие истории - страшненькие, жуткие , спасибо еще раз!!!!! Я - точно в ПЧ!!! И удачи в учебе, что бы было больше времени на перевод

Очень рада. Что и перевод понравился, и что продолжишь читать эту историю с нами. Ну ,сейчас у меня три выходных, поэтому думаю главка будет уже скоро wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров


Сообщение отредактировал Lemis - Четверг, 28.10.2010, 20:43
 
ЛенаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:30 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Lemis)
За что же вы его так? В этом фике он же добрый и заботливый, вам его даже чуть-чуть не жалко?

А вместо Эдварда его к Белз ревнуем biggrin На самом деле он похож на кусок сахарной ваты,такой весь лапа...бррр happy плохиши интереснее,не зря говорят,что а)отрицательных персонажей интереснее играть б)девочкам нравятся "плохие парни" cool


Сообщение отредактировал Лена - Четверг, 28.10.2010, 21:32
 
GalinaДата: Четверг, 28.10.2010, 22:49 | Сообщение # 71
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АА , прочла первую главу , прелесть просто !
Написан текст классно , читается легко . Мне нравится как редактирует miss_darkness,отличный из вас с Юлькой тандем !
Меня удивляет наивность людей . Знают , что пропадают туристы и все равно идут в лес . Как будто надеются на свою неприкосновенность . Этого не может случится с нами ...Почему не может ?
Компания подобралась неплохая . Отдахнуть должны на славу , если только успеют смыться ...
Из пролога видно - не успеют !
Что было между Беллой и Джейком ? Какая такая ночь , о которой они не хотят говорить ? Это ошибка молодости , или не очень приятные воспоминания ?Заинтригована я ...Нравится мне , что Джейк рядом с Беллой , может благодаря ему , она и сможет убежать ? Джейк из тех , кто отдаст свою жизнь за любимую , ну я надеюсь на это .
Хотя все может быть . Но как Белла думает , он солнышко в дождь , должен не побояться за не сгореть ! В одной полаке спать будут , тоже неспроста ))Может интригу и раскроют ...
Чарли не зря не хотел отпускать Беллу , наверное чуял беду , он же папа , должен чувствовать !
Анжела всегда девушка серьезная , как она то согласилась ? Джессика и то засомневалась , а вот остальные нет , эх безрассудная молодость !!
Сейчас расслабятся , напьются , и все - бери их тепленькими ...
Эвард ну очень удивил ))) Не ожидала того , что он вампир , думала просто обыкновенный маньяк )) А это его образ жизни - убивать ради пропитания ! Как его за это осуждать ? )
Вампир то с юмором ! Феликс пусть и не другом был , но уж собеседником точно , а Эдик его смнякал , перестал он с ним разговаривать видишь ли . А как тут поговоришь , коль в тебе крови нет ? )
Похоже ребята попали ...Слух у вампиров отменный !
Теперь то я понимаю , что мышцы Джейка , против силы вампира безполезны ... Не защитит он Белку , только если отвлечет Эдварда , и все ..
Интересно , кто станет первой жертвой ?
Ставлю на Майка !
Жду продолжения !
Спасибо за отличный перевод ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 28.10.2010, 22:58
 
LemisДата: Четверг, 28.10.2010, 23:09 | Сообщение # 72
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Лена,

Quote (Лена)
А вместо Эдварда его к Белз ревнуем

В таком ключе я об этом и не думала! biggrin

Quote (Лена)
На самом деле он похож на кусок сахарной ваты,такой весь лапа...бррр

Ну, не всем же быть злыми, нужен выбор. Может кому-то и сладкое нравится... smile

Quote (Лена)
плохиши интереснее,не зря говорят,что а)отрицательных персонажей интереснее играть б)девочкам нравятся "плохие парни"

Ну, я всегда в команде плохищей, всеми руками и ногами за, все прощу... Но, мне как бы надо других героев еще защищать. А то вы быстрее Эдварда Джейка съедите smile

Galina,

Quote (Galina)
Написан текст классно , читается легко . Мне нравится как редактирует miss_darkness,отличный из вас с Юлькой тандем !

Ну, тут еще и заслуга автора есть, она хорошо пишет и переводится легко. Правда не знаю, может Женька там умирает с моих ошибок, но мне не говорит biggrin

Quote (Galina)
Меня удивляет наивность людей . Знают , что пропадают туристы и все равно идут в лес . Как будто надеются на свою неприкосновенность . Этого не может случится с нами ...Почему не может ?

Ну, Галь в России тоже самое, пойдем в лес? - Там же медведи и волки. - Нас они обойдут.
Люди по натуре наивные и не видят ситуацию полностью пока не попадают в нее... Так что винить не в чем, скоро сами все поймут!

Quote (Galina)
Компания подобралась неплохая . Отдахнуть должны на славу , если только успеют смыться ... Из пролога видно - не успеют !

Ну, а где же оптимизм? Может не все так плохо smile

Quote (Galina)
Что было между Беллой и Джейком ? Какая такая ночь , о которой они не хотят говорить ? Это ошибка молодости , или не очень приятные воспоминания ?Заинтригована я

Ну, как я поняла, они встречались и переспали, но потом как обычно после секса все разладилось... И они решили это не вспоминать...

Quote (Galina)
равится мне , что Джейк рядом с Беллой , может благодаря ему , она и сможет убежать ? Джейк из тех , кто отдаст свою жизнь за любимую , ну я надеюсь на это .

Вот где оптимизм...Возможно-возможно, ничего говорить не буду... Но была подсказка в первой главе насчет Джейка!

Quote (Galina)
Хотя все может быть . Но как Белла думает , он солнышко в дождь , должен не побояться за не сгореть ! В одной палаке спать будут , тоже неспроста ))Может интригу и раскроют ..

Тут нет нет такого акцента на добрых героях так сказать, больше внимания Эдварду.

Quote (Galina)
Чарли не зря не хотел отпускать Беллу , наверное чуял беду , он же папа , должен чувствовать !

Ну, а кто слушает родителей когда молод и полон сил и пятая точка хочет отдыхать? Правильно, никто smile

Quote (Galina)
Анжела всегда девушка серьезная , как она то согласилась ? Джессика и то засомневалась , а вот остальные нет , эх безрассудная молодость !!

Ну, они же все думают что дальше от мест пропажи остановились, да и Майк всех успокоил и заверил что все будет хорошо, вот они и доверились.

Quote (Galina)
Сейчас расслабятся , напьются , и все - бери их тепленькими ...

Как мило, но не интересно и предсказуемо...будет иначе!

Quote (Galina)
Эвард ну очень удивил ))) Не ожидала того , что он вампир , думала просто обыкновенный маньяк )) А это его образ жизни - убивать ради пропитания ! Ка его осуждать ? )

Вампиреныш, вот никто не заметил на обложках красных глаз biggrin А вини я вот тоже не могу, ну есть он людей, а мы вот животных, и что с того? Даа, знаю у меня странна логика!

Quote (Galina)
Вампир то с юмором ! Феликс пусть и не другом был , но уж собеседником точно , а Эдик его смнякал , перестал он с ним разговаривать видишь ли . А как тут поговоришь , коль в тебе крови нет ? )

Ну, он аристократ ему нужно веселье, а его никто не забавляет вот он и опечалился да съел biggrin

Quote (Galina)
Теперь то я понимаю , что мышцы Джейка , против силы вампира безполезны ... Не защитит он Белку , только если отвлечет Эдварда , и все ..

Это да, но опять таки есть подсказки!

Quote (Galina)
Интересно , кто станет первой жертвой ? Ставлю на Майка !

А я пока буду считать кто за кого ,но ответа не скажу smile

Галь спасибо за коммент!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
GalinaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:15 | Сообщение # 73
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вот сегодня не могу еще раз перечитать , спать хочу ! А завтра поищу подсказки про Джейка , может и замечу их , поговорим !! wink

 
ТессДата: Пятница, 29.10.2010, 00:52 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Просто у меня с Новолуния и Затмения стойкий рвотный рефлекс на имя "Джейк" сохранился. Как у собаки Павлова. Я вроде умом понимаю, что он хороший, но не могу я ему простить приставаний к чужой женщине. Чтоб его. Ладно, больше не буду обижать. Я буду мирно и пылко восхищаться кровожадным Эдвардом. tongue Ведь на самом деле Джейка есть за что пожалеть. Посмотрим, будет ли мне его жалко в этой истории.
Вдохновения тебе при переводе!!!!!!!!!! smile
 
EmiliyaДата: Пятница, 29.10.2010, 02:31 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (Galina)
Сейчас расслабятся , напьются , и все - бери их тепленькими ...

Как мило, но не интересно и предсказуемо...будет иначе

ААА, как все запутано! Как вы нас заинтриговали!!! А мне через неделю на сессию, точно пропишусь в интернет-кафе... Я так понимаю, что главы тут совершенно непредсказуемые и они заставят нас очень и очень сильно понервничать!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Созданы друг для друга