Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
Alena199Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:44 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


О, чем дальше в лес тем страшнее. Естественно Майк раздражает своими необдуманными поступками и желанием покрасоваться. Это еще ни кому пользы не приносило. Так что ставлю на Ньютона, в том смысле, что первый будет он.
Джейк. Ну чего ж он Белку-то бросил и уехал. Не захотел с собой позвать. Я думаю, что она с радость бы с ним уехала.
Эдвард оу... С красными глазами ааааа... Ставлю на то, что он на нашу Белку западет.
Жду продолжение. Очень хочется знать что будет дальше.
Уважаемый переводчик, а произведение объемное?
 
LemisДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:38 | Сообщение # 102
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Хеллоуин прошел успешно, поэтому я пришла с пустыми руками, но и с маленьким вопросом.

Галина29,

Quote (Галина29)
Так, главу прочитала, оценку поставила, коммент написала, осталось еще одно дельце... ПОБЛАГОДАРИТЬ переводчика и бету за то, что так быстро радуете нас продолжением. Спасибо вам огромное!!!

Спасибо большое, стараюсь как могу, вот жду среды с которой у меня начинается неделя отдыха, надеюсь за это время закончить перевод.

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
Появление Эдварда очень крутое! С каждой главой все более захватывающее!

Ну, на то он и грациозный вампир-джентльмен.

Keiti-Scarlett, - спасибо за комментарий!

Quote (Keiti-Scarlett)
Девочки а Джейки куда слинял? ? ?

Ну, как было сказано в первой главе он уехал т.к. надо рано выйти на работу...

Natali1093, - спасибо за комментарий!

(Mania), - спасибо за комментарий!

Zlatish,

Quote (Zlatish)
Привет! спасибо за перевод.. отвечая на вопрос .. считаю, что первым будет Майк.. охотник и добыча!!! Сам говорил

Ну, хоть кто-то заметил эти пророческие слова!

fon,

Quote (fon)
О, я бы с радостью жила с этим горячи парнем)))

А я о чем, подарок, а не мужчина happy

Quote (fon)
Ну что же, Джейк уехал, вовремя смылся парниша)))

А все считали его тупым, вот как успел сообразить...

Quote (fon)
Мне тоже хотелось прибить Майка, пусть его схавают первым, как самого грубого)))

Я вообще вегетарианка, так что тоже такое же желание его убить biggrin Ну, или хотя бы чтоб животные его загрызли happy

Quote (fon)
О, а Эдвард просто не подражаем, я так и представила как он сидит и улыбается этой своей неотразимой улыбочкой, все-таки он горяч))

Значит, не у одной меня слишком шикарная фантазия biggrin

Лиса, - спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
P.S. Примешь в читатели?

Конечно, с удовольствием приму!

Luka,

Quote (Luka)
Да, ребятки конкретно попали! Майк - полный олух, правда, сам-то он это не сечёт, зато другие - очень даже.

Ну, мы в своем глазу и бревна не увидим, так что и он этого не замечает..

Quote (Luka)
Интересно, Белла - единственная, кто почувствовал дискомфорт там, у высоченной стены, что захотелось всё бросить и нестись, куда глаза глядят...

Ну ,остальных заворожила эту стена, так что только Белла.

Quote (Luka)
Думаю, Майк будет номером первым: за глупость надо платить! Хм, Эдвард Каллен положил глаз на всю группу или у него особые предпочтения?

На всю, он любит играть, а тут столько игрушек...

Deniz,

Quote (Deniz)
Юля спасибо за комментарий и приглашение)) пошла читать..

Приятного прочтения.

NJUSHECHKA,

Quote (NJUSHECHKA)
УХ!!! интригует!!! я в ПЧ)

Очень рада, что и ты к нам присоединилась!

Serafima,

Quote (Serafima)
Пусть Эдя первым Майка съест или хотя бы прибьет, а то вдруг он не вкусный...мне этого идиота не жалко..

Хах, теперь никому его не жалко happy

gadalka80,

Quote (gadalka80)
Потрясающе!Обожаю тёмного Эдварда.Спасибо за перевод!

Очень рада, что тебе понравилось.

Yani4ka, - спасибо большое за комментарий!

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Признаюсь честно я даже немного разочарована. Я уж тут приготовилась к смачному ужину, а тут такой облом

А я обещала тебе облом и вот он smile Не все так быстро и легко будет smile

Quote (anyaiv)
(хотя судя по голодному блеску глаз одного субъекта, нас это ожидает уже скоро)...

Совсем чуть-чуть осталось ждать smile

Quote (anyaiv)
Да, и Эдвард, где пропал...Хотя он вроде как шел в гости к нашим нарушителям..Но то ли не дошел, то ли он для начала притаился и так сказать знакомился со своей добычей, но ночью праздника желудка у него не было.

Он наблюдал за ними, изучал как мышей...

Quote (anyaiv)
И пусть многие надеялись на то, что первого схомячят Джейка, я рада, что это будет не он. Впервые он мне нравится, а потому мне до безумия приятно, что он свалил из этого места. И останется в живых.

Ну, хоть кто-то за него порадовался! А то все убить да убить, а он же хороший!

Quote (anyaiv)
Правда, он немного в неловкое положение поставил Беллу, но...думаю, что скоро это будет уже не важно. Их численность будет неуклонно уменьшаться. Ведь Эдвард Каллен уже вышел на охоту и предстал пред ясны очи наших нелегалов.

Ань ты меня поразила, я теперь тебя боюсь больше Эда. Так кровожадно рассуждаешь! Прям..брр...но все-таки ты права wink

Quote (anyaiv)
Правда, счастье с ним познакомится перепало только Майку и Эрику. А потому наверняка именно они будут первыми блюдами у него. А ведь все могло быть хорошо.

Ну, как может быть хорошо в лесу, где пропадают люди? Надо за Эддю радоваться как много еды, хоть голодать не будет biggrin

Quote (anyaiv)
х..Если б еще Белка прислушалась к своему шестому чувству, которое так интенсивно ей маяковало, когда они были возле того проклятого забора...Возле ЕГО дома..А так...Ждем-с...

Ну, а кто его слушает? Ну, покричало оно что-то, но как обычно на него все забили...

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Lemis, спасибо за новую главу, не ожидала, что так быстро появится!

Ну, я не люблю растягивать работу на года...

Quote (Vera2012)
А Эдвард - сама любезность, поделился личным опытом, что ловит крупную добычу на мелкую рыбку! Кто же из них крупнее, наверное все же Майк!

Ну, а чего не поделиться? Все равно они уже никому не смогут проболтаться!

Quote (Vera2012)
Белла, а ведь твоя интуиция предупреждала, что надо держаться подальше от кирпичной стены, надо было прислушаться к внутреннему голосу и бежать из леса, сверкая пятками! Однако, по закону жанра, никто не вернется из похода, кроме Беллы!

Закон жанра и женская логика вместе непобедимы, вот и Белла решила никого не слушать, а делать так, как хочется!

Slastenka,

Quote (Slastenka)
Читала с замершим сердцем, так как каждый диалог, и действия напоминали фильм ужасов, в мыслях начала звучать даже странная мелодия!

Ого, слышать такие слова очень приятно, значит мы смогли передать атмосферу фика целиком и полностью!

Quote (Slastenka)
Майк просто выводит, ну он и никогда и не отличался умом и сообразительностью, но здесь....

Ну, а тут он вообще, но всегда же нужен такой идиот.. biggrin

Quote (Slastenka)
Хоть об Эдварде еще мало чего известно, но с самого начала мне показалось, что он невероятно жесток, даже возможно с неуравновешенной психикой даже будучи вампиром, как я поняла!

Ты в чем-то права, он правда жесток, это можно еще увидеть в разговоре с Феликсом.

Quote (Slastenka)
И как всегда спасибо за великолепный перевод, и отличную редактуру!

Спасибо большое, Приятно слышать!

Тесс,

Quote (Тесс)
Знаете, я не считаю, что я самая ловкая и сильная, но рыбу ловила и как это собрался сделать Майк меня удивило. Он ее что, голыми руками, стоя в течении и тупо ожидая ловить собрался? Простите, но он кажись, придурок!

Ну, он придурок. Тк. и ловить собирался в ручье из подземного источника, где в принципе рыба не водится, а если и есть то она довольно мелкая(коту не хватит), поэтому Эрик с Эдвардом были правы!

Quote (Тесс)
Он что-то отвращение у меня вызывает. Т.к. Джейк уехал, то я буду голосовать за Майка в виде первой добычи из этой партии. Не люблю наглых, самовлюбленных болванов.

Хах, он у всех прочно вызывает отвращения... Не раскрывая секрета, буду просто с вами болеть за его смерть!

Quote (Тесс)
А Эдвард просто супер!!! Красавчик!!! Буду дальше любоваться! Надеюсь, глазки еще более рубиновыми станут через пару мгновений!Хотя, он не просто их пьет, он все это делает красиво, игриво так. Просто ах.

Ну, он просто так не убьет. Он еще долго будет со всеми играть, ему же одному скучно жить sad

Quote (Тесс)
Я, кстати, сегодня в лесу была. И так надеялась... Но видимо, моя кровь не очень приятно пахнет и он не появился.

Не расстраивайся, я тоже недавно в лесу была и кроме какого-то идиота-лесника не кого не встретила... cry

ДевушкаVampirsha,

Quote (ДевушкаVampirsha)
Lemis, привет! Спасибо за новую главку... Забыла сказать, как мне нравится обложка к этому фику...Этот Эдик с кровавыми глазами просто сводит меня с ума!

Эта обложка от автора, но мне еще та, что в спойлере нравится, там он тоже ах... жаль, к этому фику даже есть трейлер, но его ютуб заблокировал sad

Quote (ДевушкаVampirsha)
а, ребятки попали...Думаю, что Майку не нужно было так грубить...Даже после того, как парни узнали о том, что находятся на чужой территории...

Ну, Майк же умом вообще не отличается, поэтому говорит даже не думая...

Quote (ДевушкаVampirsha)
еперь их убьют...Да, не повезло... Что же будут делать девчонки, когда найдут их тела? Или не найдут? Не успеют...

Все возможно, не забываем что Эдвард любит красоту happy

Quote (ДевушкаVampirsha)
Джейк свалил вовремя, что сказать...Надеюсь, что Эд нашу Беллу не тронет!

Ну, если вспомнить пролог, то вряд ли...

Alena199,

Quote (Alena199)
О, чем дальше в лес тем страшнее. Естественно Майк раздражает своими необдуманными поступками и желанием покрасоваться. Это еще ни кому пользы не приносило. Так что ставлю на Ньютона, в том смысле, что первый будет он.

Ууу, все так Майка хотят убить, даже Эдварду уже можно конкуренцию состовлять biggrin

Quote (Alena199)
Джейк. Ну чего ж он Белку-то бросил и уехал. Не захотел с собой позвать. Я думаю, что она с радость бы с ним уехала.

Ну, не факт, она же очень хотела отдохнуть на свежем воздухе...

Quote (Alena199)
Эдвард оу... С красными глазами ааааа... Ставлю на то, что он на нашу Белку западет.

Ну, если глянуть жанр, то с трудом ожидается...

Quote (Alena199)
Уважаемый переводчик, а произведение объемное?

Оно мини, осталось еще 5 глав.

Хотелось извиниться, что до этого не отвечало, но праздники, а теперь еще и опять учеба, но не забываю про вас. И постараюсь к четвергу перевести новую главу!


Ну, а теперь к вопросам, о которых я упоминала в начале, надеюсь никто не полениться на них ответить, это для вас же польза.

1. Я могу, как начать делать так, как делала автор, а именно во время ожидания новой главы, выставлять маленький кусочек из будущей главы. Как вам?
2. Так же я нашла рецензию на этот фик, есть у кого-то желание прочитать ее? Если да, то я могу ее перевести когда закончиться фик и выставить здесь.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
anyaivДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:16 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lemis)
1. Я могу, как начать делать так, как делала автор, а именно во время ожидания новой главы, выставлять маленький кусочек из будущей главы. Как вам?

Я только "За"...Обеими руками и ногами tongue
Всегда интересно подогреть интерес к следующей главе wink

Quote (Lemis)
Так же я нашла рецензию на этот фик, есть у кого-то желание прочитать ее? Если да, то я могу ее перевести когда закончиться фик и выставить здесь.

Мне было бы очень интересно прочитать...Кстати...А кто его написал??? Кто-то из читателей или... happy


 
ТессДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:47 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Говоришь лесника встретила... Я хотя бы на лося надеялась. Ни черта, глухо. Только птички.
А на твои вопросы я отвечаю - да. На оба. Если отрывок не большой, то это очень подогревает интерес и стимулирует фантазию. А что касается рецензий, я их никогда не читала, так что будет интересно посмотреть. Если тебе самой захочется ее перевести.
Еще хочу сказать - будет жалко, если Анжела погибнет.
Скучающий Эдвард - это нечто, извелся наверное, теперь вот и изголяется. Аристократ, елки-палки!!! Все так благородно у него, так красиво убивать надо талантом обладать...
 
LemisДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:20 | Сообщение # 105
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (anyaiv)
Мне было бы очень интересно прочитать...Кстати...А кто его написал??? Кто-то из читателей или...

Ну, писал читатель, но забугорный... Там есть специальный такой сайт smile

Quote (Тесс)
Если отрывок не большой, то это очень подогревает интерес и стимулирует фантазию.

Там пару строк, но о-о-очень стимулируют smile

Quote (Тесс)
А что касается рецензий, я их никогда не читала, так что будет интересно посмотреть. Если тебе самой захочется ее перевести.

Ну, мне она понравилась и если и вам интересно ее прочитать, то я с удовольствием переведу smile


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:22 | Сообщение # 106
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да... Эдвард, в конце главы - это просто нечто. Настолько феерическое появление, что мои бурные аплодисменты авторы. Я чуть не ахнула, когда прочла.
У меня у самой от страха руки затряслись стоило лишь представить этот милый эпизод.
Я, конечно, могу лишь предполагать, но мне кажется, у компании друзей появилось очень много приключений и неприятностей. Второго, определенно больше. Встреча с таким мужчиной просто не может закончиться хорошо. Это бы противоречило жанру. Мне это чем-то напоминает фильм ужасов. Как его... Дом восковых фигур.))) Поэтому, у меня в голове сейчас очень много леденящих кровь картинок. И одна хуже другой. Думаю, что описание, которое автор дал о глазах Эдварда, что-то значит. И мое предположение совсем не радужное.(((
Мда... Кажется наша Белла оказалась в огромной опасности. Очень много неизвестного и от этого еще страшнее. Она главная героиня и явно эта встреча будет иметь к ней отношение. (может, я и ошибаюсь.)
Буду ждать продолжения и строить догадки о страшно таинственном Эдварде.))
Юльчик, спасибо тебе огромное за перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 01.11.2010, 23:37
 
EmiliyaДата: Вторник, 02.11.2010, 02:04 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (Lemis)
Quote (ДевушкаVampirsha)
Джейк свалил вовремя, что сказать...Надеюсь, что Эд нашу Беллу не тронет!

Ну, если вспомнить пролог, то вряд ли...

Но ведь она останется жива, так? Ведь в прологе она пришла в полицию.

Очень интригующий фик. Обычно там, где темный и доминирующий Эдвард, Белла его меняет и он становится лапочкой. А тут... Даже и не знаю, что можно предположить... Может просто пожалеет ее и позволит ей уйти или сбежать от него? Остается только ждать проды, чтобы ответить на эти вопросы. Чувствую, что она (прода) заставит нас поволноваться... cry

 
fonДата: Среда, 03.11.2010, 03:33 | Сообщение # 108
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Lemis)
Я вообще вегетарианка, так что тоже такое же желание его убить biggrin Ну, или хотя бы чтоб животные его загрызли

Ох, черт, ты жестока))) biggrin

Quote (Lemis)
Значит, не у одной меня слишком шикарная фантазия

Нет, я тоже слишком бурно фантазирую))))) tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
leto2010Дата: Среда, 03.11.2010, 20:47 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Прочитала пролог и первые главы. Мне очень понравилось. Я люблю ужасы, триллеры и темного Эдварда. Это так здорово быть все время в напряжении. Я в ПЧ.
Перевод очень хороший. Жду следующую главу.
 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 04.11.2010, 15:25 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Lemis)
1. Я могу, как начать делать так, как делала автор, а именно во время ожидания новой главы, выставлять маленький кусочек из будущей главы. Как вам?

Я за!!!!

Quote (Lemis)
2. Так же я нашла рецензию на этот фик, есть у кого-то желание прочитать ее? Если да, то я могу ее перевести когда закончиться фик и выставить здесь.

И за это тоже...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 17:21 | Сообщение # 111
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Esperantsa-L@dy,

Quote (Esperantsa-L@dy)
Да... Эдвард, в конце главы - это просто нечто. Настолько феерическое появление, что мои бурные аплодисменты авторы. Я чуть не ахнула, когда прочла.

Мне самой очень понравилось, умеет автор выражать все словами happy

Quote (Esperantsa-L@dy)
У меня у самой от страха руки затряслись стоило лишь представить этот милый эпизод. Я, конечно, могу лишь предполагать, но мне кажется, у компании друзей появилось очень много приключений и неприятностей.

О-да, у них очень много неприятностей и она ой как еще намучаются smile

Quote (Esperantsa-L@dy)
Мне это чем-то напоминает фильм ужасов. Как его... Дом восковых фигур.))) Поэтому, у меня в голове сейчас очень много леденящих кровь картинок.

Ооо, мой любимый фильм. Хм, хотя да есть что-то общее, этот жанр везде находит отклики.

Quote (Esperantsa-L@dy)
Думаю, что описание, которое автор дал о глазах Эдварда, что-то значит. И мое предположение совсем не радужное.(((

Это очень многое значит, скоро это уже можно будет понять!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Мда... Кажется наша Белла оказалась в огромной опасности. Очень много неизвестного и от этого еще страшнее. Она главная героиня и явно эта встреча будет иметь к ней отношение. (может, я и ошибаюсь.)

Да, она главная и поэтому все события будут связаны с ней. А ее ждет ой как много проблем smile

Галина29,

Quote (Галина29)
Но ведь она останется жива, так? Ведь в прологе она пришла в полицию.

Пролог, это не конец всех действий.

Quote (Галина29)
Очень интригующий фик. Обычно там, где темный и доминирующий Эдвард, Белла его меняет и он становится лапочкой.

Ну, такого тут не будет, не может такой Эдвард поменяться..

Quote (Галина29)
А тут... Даже и не знаю, что можно предположить... Может просто пожалеет ее и позволит ей уйти или сбежать от него?

Ну, продолжение уже есть, и не забываем, что Белла человек и очень слабенький при том.

leto2010,

Quote (leto2010)
Прочитала пролог и первые главы. Мне очень понравилось. Я люблю ужасы, триллеры и темного Эдварда. Это так здорово быть все время в напряжении. Я в ПЧ.

Тут все такие, любители ужастик. Так что я рада и тебя тут видеть smile

Quote (leto2010)
Перевод очень хороший. Жду следующую главу.

Спасибо большое!
______________

Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
EmiliyaДата: Пятница, 05.11.2010, 18:20 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (Lemis)
Quote (Галина29)
Но ведь она останется жива, так? Ведь в прологе она пришла в полицию.

Пролог, это не конец всех действий.

Значит точно съедят овечку...

Quote (Lemis)
Quote (Галина29)
Очень интригующий фик. Обычно там, где темный и доминирующий Эдвард, Белла его меняет и он становится лапочкой.

Ну, такого тут не будет, не может такой Эдвард поменяться..

Точно съест... Осталось только запастись терпением. Спасибо за новую главу. Очень хорошо, что появились названия глав! Как только прочитала Кровавые останки, надежда умерла...

 
fonДата: Пятница, 05.11.2010, 18:29 | Сообщение # 113
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lemis, блин, вот я трухнула, честно, описание, когда Белла шла по лесу просто пугает))) Ну и, конечно, она набрела на дом Эдварда))) А он такой весь джентльмен, такой галантный, и наверняка он завораживает одним только видом, боже я сейчас умру на месте от счастья))))
Оказывается, он поймал сразу всех и посадил в клетку? Такого я не ожидала, думала будет по одиночке охотится на них...И кого пришили первым, Майка?
А еще его красные глаза, которые всегда были такими, понятно что он питается человеческой кровью, но вот есть ли еще что-нибудь за этим? Очень интересно)))
Ну, и его отношение к Белле...Я идиот, не помню что значит рейтинг М, нам не стоит ждать жарких поцелуев и объятий??? А то я была бы не прочь почитать это))) Не знаю, как он поступит дальше, но мне кажется, что все таки он выберет обольщение, а не охоту, ему наверняка будет интересно поиграть в эту игру)))
Спасибо за перевод Юлечка, ты просто молодец, я в восторге и бете спасибки за редакцию, я в общем жду новую главку с нетерпением))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 18:34 | Сообщение # 114
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Галина29,

Quote (Галина29)
Значит точно съедят овечку...

Quote (Галина29)
Точно съест... Осталось только запастись терпением.

Я такого не говорила biggrin Все возможно, меня вообще лучше не слушать, я еще больше запутаю smile

Quote (Галина29)
Спасибо за новую главу. Очень хорошо, что появились названия глав! Как только прочитала Кровавые останки, надежда умерла...

Ну, я добавила название со скрытым умыслом, т.к. следующие главы вообще по 20-30 стр. wacko то так будет вам легче ориентироваться.

Добавлено (05.11.2010, 18:34)
---------------------------------------------
fon,

Quote (fon)
блин, вот я трухнула, честно, описание, когда Белла шла по лесу просто пугает))) Ну и, конечно, она набрела на дом Эдварда))) А он такой весь джентльмен, такой галантный, и наверняка он завораживает одним только видом, боже я сейчас умру на месте от счастья))))

Хах, а что прекрасная прогулка по лесу ^^ Я бы тоже умерла, на такого парня нарваться и дом свой и слуга есть и все при нем smile

Quote (fon)
Оказывается, он поймал сразу всех и посадил в клетку? Такого я не ожидала, думала будет по одиночке охотится на них...И кого пришили первым, Майка?

Этого не скажу, пусть вам, как и Белле будет сюрприз. Он пихнул их в клетку, но не просто же так есть, все еще впереди wink

Quote (fon)
А еще его красные глаза, которые всегда были такими, понятно что он питается человеческой кровью, но вот есть ли еще что-нибудь за этим?

Есть, еще как есть, сами все уверена перепугаетесь все от того, что за ними скрывается biggrin

Quote (fon)
Ну, и его отношение к Белле...Я идиот, не помню что значит рейтинг М, нам не стоит ждать жарких поцелуев и объятий??? А то я была бы не прочь почитать это)))

М - наш Нц, но тут не будет такого, хотя поцелуи будут, но с другим значением biggrin

Quote (fon)
Не знаю, как он поступит дальше, но мне кажется, что все таки он выберет обольщение, а не охоту, ему наверняка будет интересно поиграть в эту игру)))

Ммм...какое интересное предположение, все возможно, но ты близка, но к чему не скажу tongue

Quote (fon)
Спасибо за перевод Юлечка, ты просто молодец, я в восторге и бете спасибки за редакцию, я в общем жду новую главку с нетерпением))))

Спасибо большое, а я то как рада, жаль что мы уже на середине истории, а я так почти уже до конца перевела biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Summer_17Дата: Пятница, 05.11.2010, 18:38 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




мне очень понравился Эдвард, всё как надо он и очарователен и опасен)))
очень интересно что он сделает с Беллой
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
SerafimaДата: Пятница, 05.11.2010, 18:38 | Сообщение # 116
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Lemis, спасибо за перевод новой просто невероятной главы! biggrin
Все так суперски описано, что даже оторваться невозможно! biggrin
И все-таки, думаю, первого Эдвард снямкал Майка!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Белла прямо такая наивная здесь, хотя и пытается сделать вид, что сильная. Могла бы хоть Джейкобу позвонить... dry
Эдик бы и его тогда тоже снямкал! biggrin
Эмет - немой слуга...это что-то новенькое и очень необычное... surprised
С нетерпением ожидаю продолжения! Очень хочется узнать, что же предпримет Эдвард насчет Беллы? biggrin
 
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 18:55 | Сообщение # 117
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Summer_17, - спасибо за комментарий!

Quote (Summer_17)
мне очень понравился Эдвард, всё как надо он и очарователен и опасен)))

Ну, все-таки он больше опасен и обольстителен...

Serafima,

Quote (Serafima)
Все так суперски описано, что даже оторваться невозможно!

Приму комплимент и на свой счет, значит мы с Женей хорошо постарались smile

Quote (Serafima)
И все-таки, думаю, первого Эдвард снямкал Майка!!

Осталось потерпеть чуть-чуть и узнаешь smile

Quote (Serafima)
Белла прямо такая наивная здесь, хотя и пытается сделать вид, что сильная. Могла бы хоть Джейкобу позвонить...

Ну, а что она? Она напугана и тупит не по-детски, я ее вообще не понимаю, как можно зайти к мужику живущему на 10 миль в одиночестве, это о-о-очень подозрительно, подумала бы хоть чуть-чуть biggrin

Quote (Serafima)
Эдик бы и его тогда тоже снямкал!

Хах, все-таки желание убить его осталось ХХ

Quote (Serafima)
Эмет - немой слуга...это что-то новенькое и очень необычное...

Он глухонемой smile Так что это еще веселей и необычней, но на этом еще не все сюрпризы biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
SerafimaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:04 | Сообщение # 118
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( Lemis, )
но на этом еще не все сюрпризы

Уже вся в предвкушении!!! biggrin biggrin biggrin

 
Dasha_PattinsonДата: Пятница, 05.11.2010, 19:24 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Вау!) Необычный и очень интересный фф! Непременно принимай меня в ПЧ!)

Очень очень жду следующую главу! Интригующе!!!)


 
leto2010Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:29 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




((((((((Последний свет исчез за горизонтом, и тьма поглотила ее в лесу, как будто одеяло положили на верхушки деревьев.))))))
Первый раз такое сравнение читаю. Очень необычно и оригинально. В моем представлении оно (одеяло) почему то ватное и очень тяжелое. Наверно из-за страха, отчаяния и напряжения, которые испытывает Белла. Все передано очень реалистично. А Эдвард здесь настоящий вампир и его не мучают угрезения совести. Такому тяжело будет поменяться, если вообще поменяется в лучшую сторону. Садист прям, оставил растерзанный труп Майка (ведь Майка убили первым?) вместе со всеми. Жуть...брррр. Читаешь и думаешь, как хорошо, что это воображение автора (вампиры) и как хорошо, что их нет на самом деле.
Спасибо за главу!!!
 
OopsbabyДата: Пятница, 05.11.2010, 19:32 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lemis,
Огромное спасибо за перевод такой замечательной главы!
Белла вообще странная, глупенькая что-ли?)
Пришла в дом, к мужику ....одна!! во дает!)
Первый раз вижу такоооого Эмметта Клево!)
спасибо!)
 
Vera2012Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:37 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла проснулась - в лагере никого, убедилась, что поблизости друзей нет и решила в одиночку поискать пропавших? А она что, известный следопыт? biggrin Городская девчонка, одна в темном лесу, может найти только неприятности на свою пятую точку, и она таки находит их! biggrin Эдвард проявил непростительную небрежность - не заметил одну из жертв, но удача ему улыбнулась и Белла сама явилась в гости к любезному хозяину особняка. Дальше все было очень мило: молчаливый вежливый дворецкий, таинственный дом, фортепьянный концерт и ужин с очаровательным молодым человеком, который ничего не ест и только смотрит внимательно на гостью своими необычными глазами! tongue Что же будет ночью? Белла устала, ей нужен отдых, вот только сможет ли она заснуть, и какие сны будет видеть в этом странном доме? Но если Белла пребывает в счастливом неведении, то ее друзьям повезло гораздо меньше, кто из них доживет до утра, и можно ли назвать "везунчиком" того, кто окажется последним блюдом в меню? wink Lemis, спасибо за перевод новой главы, жду продолжения с нетерпением! wink
 
Sunshine))))))Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:39 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Lemis,огромное спасибо, за то, что переводите для нас этот фик. Ессли честно, то очень порадовало, что Эдвард может читать её мысли.Эдвард здесь реально жуткий. Из всех фиков, которые читала с тёмным Эдвардом этот - самый тёмный и ужасный. Его галантность делает его ещё более устрашающим. Я вот только не поняла: Эммет тоже вампир или нет? Если да, то как вампир может быть глухонемым, или это Эдвард Белле наплёл?
 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 05.11.2010, 20:04 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Насколько мне известно я ни разу не отписывалась, такой себе подпольный чтец. С пролога жду обновления, как наркоман. Люблю Horor. Вынос мозга. Мне очень нравится. Большое спасибо за перевод. Это огромный труд. Но если честно завидую тебе, читать в оригинале наверное очень круто! Жаль Эммет, потапыч мой любимый мэн в саге, а здесь глухонемой. Эдвард, этот даже импо...м будет секси. А Белла меня приятно удивила, попереться за ними...смело!!! Но конец третьей главы просто блеск. Я прямо видела этих троих и растерзанного Майка. Я так поняла темноволосый парень это Эрик (остался жив). Спасибо, и главный вопрос... Примете в ПЧ?

 
LemisДата: Пятница, 05.11.2010, 20:13 | Сообщение # 125
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Dasha_Pattinson,

Quote (Dasha_Pattinson)
Вау!) Необычный и очень интересный фф! Непременно принимай меня в ПЧ!)

Спасибо, с удовольствием принимаем!

Quote (Dasha_Pattinson)
Очень очень жду следующую главу! Интригующе!!!)

Следующая глава уже переведена, как смогу, так выложу!

leto2010,

Quote (leto2010)
Первый раз такое сравнение читаю. Очень необычно и оригинально.

Сама в первый раз встретила, но оно мне понравилось. А в следующих главах сколько будет сравнение wacko

Quote (leto2010)
В моем представлении оно (одеяло) почему то ватное и очень тяжелое. Наверно из-за страха, отчаяния и напряжения, которые испытывает Белла.

Какое точное определение, я тоже так думаю. Ведь в таком обстановке все кажется ужасным.

Quote (leto2010)
Все передано очень реалистично. А Эдвард здесь настоящий вампир и его не мучают угрезения совести. Такому тяжело будет поменяться, если вообще поменяется в лучшую сторону.

Если бы он еще хотел меняться, он слишком долго живет, и его все устраивает. Он сам не хочет меняться.

Quote (leto2010)
Садист прям, оставил растерзанный труп Майка (ведь Майка убили первым?) вместе со всеми.

Ну, для этого у него были определенные цели, он сам их потом расскажет wink

Quote (leto2010)
Жуть...брррр. Читаешь и думаешь, как хорошо, что это воображение автора (вампиры) и как хорошо, что их нет на самом деле.

Ну, не доказали, что их не существует, а в друг на просторах нашей родине, где-то может в Сибири стоит такой домик в лесу и пропадают туристы biggrin

Oopsbaby,

Quote (Oopsbaby)
Белла вообще странная, глупенькая что-ли?) Пришла в дом, к мужику ....одна!! во дает!)

По мне так вообще тормоз, надо было подумать хорошенько, а тут прям чуть ли не предложила себя wacko

Quote (Oopsbaby)
Первый раз вижу такоооого Эмметта Клево!)

А я первый раз вижу тим Эммета, кому такой Эммет понравился!

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Белла проснулась - в лагере никого, убедилась, что поблизости друзей нет и решила в одиночку поискать пропавших? А она что, известный следопыт? Городская девчонка, одна в темном лесу, может найти только неприятности на свою пятую точку, и она таки находит их

Ну, это как обычно попа ищет приключений! Вот и Белле их захотелось, нет чтоб головой подумать, она поперлась в лес, который совсем не знает и думает что-то найти!

Quote (Vera2012)
Эдвард проявил непростительную небрежность - не заметил одну из жертв, но удача ему улыбнулась и Белла сама явилась в гости к любезному хозяину особняка.

Эдвард вообще везунчик, такой пир блюд, всех полов и национальностей. Прям объедение biggrin

Quote (Vera2012)
Дальше все было очень мило: молчаливый вежливый дворецкий, таинственный дом, фортепьянный концерт и ужин с очаровательным молодым человеком, который ничего не ест и только смотрит внимательно на гостью своими необычными глазами!

Ну, вот кому такое не понравится? Хоть здесь я понимаю Беллу, от такого бы сама не отказалась *эх, мечты, мечты*

Quote (Vera2012)
Что же будет ночью? Белла устала, ей нужен отдых, вот только сможет ли она заснуть, и какие сны будет видеть в этом странном доме?

Оох, я уверена и тут Белла всех удивит, она вечно дурная какая-то biggrin

Quote (Vera2012)
Но если Белла пребывает в счастливом неведении, то ее друзьям повезло гораздо меньше, кто из них доживет до утра, и можно ли назвать "везунчиком" того, кто окажется последним блюдом в меню?

Я бы на их месте не хотела бы оказаться последней, это же смотреть как умирают все друзья, лучше первой и не мучиться biggrin

Sunshine)))))),

Quote (Sunshine)))))))
Lemis,огромное спасибо, за то, что переводите для нас этот фик.

Да я с удовольствием перевожу, правда не ожидала такого отклика у наших читателей, почти все же любят "розовые сопли"

Quote (Sunshine)))))))
Ессли честно, то очень порадовало, что Эдвард может читать её мысли.

Да, тут он реальный вампир, а не ходящий стразик от Сваровски biggrin

Quote (Sunshine)))))))
Эдвард здесь реально жуткий. Из всех фиков, которые читала с тёмным Эдвардом этот - самый тёмный и ужасный.

Ого, а я думала такое не возможно. Хотя, дальше будет еще страшнее. Готовься! biggrin

Quote (Sunshine)))))))
Его галантность делает его ещё более устрашающим.

И притягательным, эх, всех тянет на плохищей...

Quote (Sunshine)))))))
Я вот только не поняла: Эммет тоже вампир или нет? Если да, то как вампир может быть глухонемым, или это Эдвард Белле наплёл?

Он человек, просто слуга Эдварда... Но о нем подробнее будет дальше...

Добавлено (05.11.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Bellatrix_Lestrange,

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Насколько мне известно я ни разу не отписывалась, такой себе подпольный чтец.

Ну, лучше поздно чем никогда biggrin

Quote (Bellatrix_Lestrange)
С пролога жду обновления, как наркоман. Люблю Horor. Вынос мозга. Мне очень нравится.

Вот и я люблю, и так же жду, поэтому стараюсь не тянуть с продолжениями, а делать все оперативненько!

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Это огромный труд. Но если честно завидую тебе, читать в оригинале наверное очень круто!

Открою секрет, я читаю вместе с вами, т.к. если бы эта история была бы прочитана мной, то тут бы вы ее не увидели, т.к. я бы уже потеряла интерес к ней. А так по всем главам я вместе с вами иду smile

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Жаль Эммет, потапыч мой любимый мэн в саге, а здесь глухонемой

Ну, зато крутой, так статный дворецкий smile Хотя мне тоже его немного жалко, но у него такая судьба!

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Эдвард, этот даже импо...м будет секси

Хах, ну у него там вроде все хорошо, но да я с тобой согласна.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
А Белла меня приятно удивила, попереться за ними...смело!!!

Ну, а что ей делать? Дурочке такой одной в лесу, вот и пошла мужика искать в помощь biggrin

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Но конец третьей главы просто блеск. Я прямо видела этих троих и растерзанного Майка. Я так поняла темноволосый парень это Эрик (остался жив).

Ты права, хоть кто-то аргументировал свой ответ. Приятно, что так внимательно читаешь!

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Спасибо, и главный вопрос... Примете в ПЧ?

Конечно приму, и давай на ты, а то мне как-то неудобно, я даже младше тебя biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Львы едят овечек (Игра, в которой нельзя проиграть.)
Поиск:


Секс-машина