Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Львы едят овечек
LemisДата: Пятница, 22.10.2010, 15:00 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:







Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"






Оригинальное название: Lions Eat Lambs

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis

Бета: miss_darkness

Рейтинг: М

Жанр: Suspense/Horror

Дисклаймер: Не претендую на Сумерки и Крайне опасную игру. В настоящее время от этого фика не получаю никакой прибыли.

Саммари: Отдых идет наперекосяк, когда Белла узнает, что ее друзья пропали после похода.
Начиная искать их, она натыкается на усадьбу Эдварда Каллена, не подозревая о том, что скоро станет пешкой в его опасной игре – игре, в которой она не может позволить себе проиграть.


Предупреждение: Насилие, нецензурная лексика, дарк. (не изнасилования и не резня).

Дополнительно: AU/OOC/V&H

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен

Содержание:

Пролог

Первая глава. Начало чего-то ужасного.

Вторая глава. Маленькая рыбка, большая рыба.

Третья глава. Кровавые Останки.

Четвертая глава. Часть первая. Охотник. ~ Часть вторая.

Пятая глава. Часть первая. Двойник Человека ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Шестая глава. Обреченная. Часть первая. ~ Часть вторая. ~ Часть третья.

Седьмая глава. Отравленный Дьявол. Часть первая. ~ Часть вторая.

~~~

Ауттейк

Трейлер









Сообщение отредактировал Lemis - Суббота, 15.09.2012, 23:20
 
LemisДата: Пятница, 19.11.2010, 16:57 | Сообщение # 201
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Захожу каждый час, проверяю на наличие новой главы. Спасибо за перевод. рассказ потрясающий!

Спасибо, к сожалению я сильно заболела и мое время проведенное за компьютером очень сильно уменьшается, поэтому как только я приду в норму, то переведу все.. но сейчас пока ничего точно сказать не могу...


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
gadalka80Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:13 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Ну что сказать,Эдвард молодец,не стал ходить вокруг да около и выложил всю правду о себе и для большего устрашения показал свою коллекцию ужасов и под конец решил начать охоту.И платье это специально заставил надеть,чтоб бежать было труднее.Теперь Белла знает где её друзья и какая участь их ждёт.Итак,охота началась...
 
AlIyA2929Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:42 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


класно....жду проды!!!!))

 
KatyarkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:49 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




И дёрнул же Беллу чёрт остаться в этом особняке ,лучше бы она осталась одна в лесу в палатке!Хотя если бы я набрела на особняк красивого молодого парня , я бы тоже осталась,и даже не подумала что он чудище из фильма ужасов .
Белкины друзья уже не жильцы, я думаю он их всё равно всех убьёт dry
Очень интересно , как же Эммет стал глухонемым.Неужели Эдвард посодействовал surprised
И откуда все эти платья?Возможно они принадлежали его матери или жене?Хотя зная его фанатизм к коллекционированию всякой всячины от своих жертв ,они могли принадлежать и несчастным женщинам которых он убивал.
Для меня было неожиданно ,его скорое признание Белле про его сущность.Я думала что он ещё долго будет играть гостеприимного хозяина .
От одного описания коллекции Эдварда я испытала реальный ужас!Что уж говорить о Белле которая увидела всё это!Психологическая травма ей обеспечена!
И как Эдвард стал таким милым вампирчиком?У него произошло в жизни ,что -то ужасное ,или же это врождённое? dry
Ох ,столько вопросов!Очень интригующее произведение!
Lemis,
miss_darkness ,
огромное вам спасибо за потрясающий перевод,с нетерпением буду ждать продолжения!!


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.


Сообщение отредактировал Katyarka - Воскресенье, 21.11.2010, 16:53
 
ЛенаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:09 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Lemis,,огромное спасибо за перевод!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
"Завтрак, - сказал Эдвард. Он указал на многообразие еды на тарелках. – Свежая клубника, яйца, рогалики с различными приправами, так как мы не уверены, что вам нравится, и свежевыжатый апельсиновый сок. "- откармливает...что бы посочнее была cool biggrin

"Но я уверен, что они где-то сейчас все вместе. Не волнуйтесь, они вернуться."- ага,вернутся!по частям...в закрытых гробах dry


"- Покончи с этим Белла. Просто возьми телефон и позвони.

Ее руки дрожали, когда она взяла трубку и поднесла ее к уху.

Тишина.

Ни гудка. "-вот,дура!!!!!!20 минут,ходила в сужом доме размышляла позвонит ли папе и рассказать,что ее друзьяч пропали!ПРОПАЛИ,едить ее налево,в лесу где происходили таинственные исчезновения!!а она видите ли,решила погостить,принцессой себя почувствовать!ничего,скоро она почувствует себя куском мяса dry

"- Это правда. Легенда древнего фольклора сидит здесь, перед тобой.

Она покачала головой и рассмеялась. Она пригрозила ему пальцем. – Ты чуть было не провел меня. Молодец."-тадааааам,и медаль "тугодумная Лохушка года" достается Белле Свон!*аплодисменты*

"Ты не так много думаешь о своих друзьях, больше о том, как переспать со мной. "- не повезло ее друзьям с ней,однозначно cool

"Она дрожала и беззвучно плакала. Ее грудь сотрясали рыдания, но она сдерживалась. Рыдания вырвались, когда Эдвард подвел их к следующей витрине. "- мне ее совсем не жаль,вызывает то ли пренебрежение,то ли отвращение своей глупостью.И тем что ее глупость натворила,она ведь могла помочь друзьям,если бы не поперласть в этот тупой лес и не гостила ,а уж тем более не желала бы Эдварда!Надо былор сразу папе и в полицию звонить dry

Ссудя по всему наша славная,глупая главная героиня спасется?А злого бабайку грохнут....
На самом деле первый фанф\рассказ\ужастик,где я хотела бы ,что бы героиню прибили....Ничего не могу с сабой поделать,это ее глупое,полностью неразумное поведение вызывает антипатию...В общем жалко только Эммета,и друзей Белз happy

Добавлено (21.11.2010, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Katyarka)
Хотя если бы я набрела на особняк красивого молодого парня , я бы тоже осталась,и даже не подумала что он чудище из фильма ужасов .

Так то да,но если бы при этом а)твои друзья бесследно и неожиданно пропали в местности где были зафиксированны таинственные случаи пропахи безвести....б)и набрела бы ты на этот замок именно в процессе их поиска в)а у парня были бы красные,КРАСНЫЕ зрачки......В общем я думаю,даже если бы Красная Шапочка в свое время попросила бы Волка покатать ее на загривке,а потом отдала бы ключ от дома бабушки,была бы в своих действиях более благоразумна нежеле наша Белз happy
 
KatyarkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:39 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Quote (Лена)
Так то да,но если бы при этом а)твои друзья бесследно и неожиданно пропали в местности где были зафиксированны таинственные случаи пропахи безвести....б)и набрела бы ты на этот замок именно в процессе их поиска в)а у парня были бы красные,КРАСНЫЕ зрачки......В общем я думаю,даже если бы Красная Шапочка в свое время попросила бы Волка покатать ее на загривке,а потом отдала бы ключ от дома бабушки,была бы в своих действиях более благоразумна нежеле наша Белз

Согласна. Кого хочешь уговоришь biggrin


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:00 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Katyarka)
Согласна. Кого хочешь уговоришь

biggrin у меня бывает happy


Сообщение отредактировал Лена - Воскресенье, 21.11.2010, 23:02
 
Bellatrix_LestrangeДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:29 | Сообщение # 208
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Lemis,
Выздоравливай, а мы подождем сколько нужно. твой труд и выбранный для перевода рассказ стоит того!


 
GalinaДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:02 | Сообщение # 209
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Да уж , вляпались ребята ...
Я была права , первой жертвой оказался Майк , интересно о чем таком он думал , что вывел из себя Эдварда ?
Беллу угараздило припереться самой в его дом . Где же ее инстинкт самосохранения ? Хрен бы я ночью в лес поперлась , лучше бы забилась в норочку до утра , а потом свалила по тихому , на Анжеленой машине !
Размечталась : жить в этом доме , просыпаться в этой спальне . иметь этого мужчину ...Ну такая наивная , неужели мама в детстве не учила , что нельзя доверять незнакомым людям ?
А уж тем более мечтать о сексе с первым встречным...
Теперь будет заниматься другими упражнениями бегом и ореентацией на открытой местности ...
Хоть бы ей повезло выбраться живой и из полицейского участка !
Эдвард умеет напустить тумана , вампир все таки . Весь такой джентельмен , сама учтивость и на рояли то он играет , и танцует ...Сцука кровожадная !
Ладно Майка сьел , я его никогда не любила , а вот девочек жалко , да и Бена , хоть он и бздливый до ужаса . Все равно ведь Эдик его слопает , мог бы хоть рыцаря из себя изобразить , добровольцем вызваться .
Оставить труп гнить рядом с его друзьями ...Ну вообще офигевший , он же пахнет , ему нравится запах разложения ? Гурман ведь , аристократ , и вдруг такое свинство проглядывает в нем . Точно из другого времени , того , где не мылись и зубы не чистили .
Все так красиво у него , хоть и пыльно , гребенки , расчески , духи ...Думала , что родственников , а оказывается - жертв ((
А его коллекция вообще ужасает ...Глаза , пальцы , головы , чучела из людей , и все это на фоне шикарного книжного фонда ...Столько противоречий , будто в нем живет несколько людей , шицофреник в чистом виде !
Ситуация с Эмметом вообще не понятна ...Почему он немой ? Так и видется , что это Эдвард ему язык откусывает ..
Белла ему явно понравилась , может поможет ей ?
Хотя - чем ?
Эдвард вампир , обоняние , ночное видение , отлично знает местность ..Тогда почем же Белле удасться убежать ? Может Эдвард тоже запал на нее и не сможет убить ?
Столько вапросов , голова кругом .
Беллу нарядил в шикарное платье , туфли - эстет хренов !
Красивая жертва ..Красивая еда возбуждает аппетит ...
Хоть бы подавился .Жалко девченок , сожрет ведь их , не подавится . Эх , что там Джейк ? Готовится ехать спасать Беллу и друзей ? Ведь с ними нет связи , должен же , что то запдозрить ? Не тупой ведь , знает Беллин дар вляпываться в неприятности .Но и его жалко , не хочу , чтоб погиб он !
Молжет Эдику пора приглядеться к оленьим жопкам ? Красиво , аппетитно , недорого , много...
Эх , не будет этого ..
Кто следующий ? Конечно Бен , хотя может и Эммет , если вступится за Белку , или Джек , если кинется спасать ее , и приедет за ней ночью . Эдвард Белку уже не кому не отдаст , есть у него признаки ревности к Эммету , он на нее запал , пусть даже как охотник , не отдаст ее , это точно ! ..Или ...В этот раз сложно предугадать , пожалуй поставлю все таки на Бена , хотя есть еще вариант и со случайным встречным ! wacko
Спасибо за отличный фанф и перевод !
Жду новую главу !




Сообщение отредактировал Galina - Понедельник, 22.11.2010, 16:07
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 23.11.2010, 14:06 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis...Поправляйся! Нам без тебя тут никак не обойтись...Мы тебя все ждем!!!

Добавлено (23.11.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Lemis...Поправляйся! Нам без тебя тут никак не обойтись...Мы тебя все ждем!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
AlIyA2929Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:15 | Сообщение # 211
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


жду проды с н е т е р п е н и е м.........)))
интересно что будет дальше.....


 
LemisДата: Суббота, 27.11.2010, 00:25 | Сообщение # 212
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Sunshine)))))))
не знаю, просто вспомнился фанф твой ласковый и нежный зверь, там Эдвард долго не мог её достать, хоть и нашёл это мог бы быть шанс...

Омг, вообще об этом ничего не знаю wacko

Quote (fon)
Конечно беспокоюсь)))

Ого, а я думала ее тут уже все укокошить хотят...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да, Эдвард меня пугает... Прямо так взял и рассказал, кто он есть на самом деле...Боже, как же он ее напугал...

Ну, а что тянуть? Надо резать правду матку smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне очень понравился момент, когда он ей в открытую сказал, что он знал о том, что она хотела с ним переспать...так пристыдил ее...Зато правда, что уж тут скрывать..

Ага, надо о друзьях думать, а она..эх...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да думаю, что он и сам не прочь бы был этого с ней сделать!

Не факт, он долго пожил и подустал чуть...

Quote (ДевушкаVampirsha)
Не думала, что в своем доме он хранит все те мерзости, которые он показал Белле...Вот ведь садист...

Петр первый тоже вот Кунсткамеру создал и ниче, все ходят смотрят smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну, что, теперь игра началась...Теперь нужно убегать, да вот думаю, что не получиться. Или получиться? Ведь в первой главе она сидела и давала показания..

Ну, там был не конец истории..так что поживем увидим smile

Quote (ДевушкаVampirsha)
..Да, не завидую я Белле... Интересно, как Эд собрался с ней играть? Он же не убъет ее? Ну, пожалуйста, Эд, не убивай ее!

Ну, игра была описана... а ее конц, увидим...

Quote (Лиса)
Вот Белла и узнала всю правду об Эдварде... ей пришлось тяжело осознавать то, что она пробыла так долго в логове зверя пытаясь отыскать своих друзей, когда они в прямом смысле были у нее под носом..

Ну, как-то не очень она и искала друзей в общем-то..

Quote (Лиса)
Да... а коллекция Эдварда весьма впечатляет... Только вот вздумалась заскучавшему мальчику вдруг поиграть... Но вот это уж сосвсем не веселая игра получается для Беллы... Ведь от исхода этой игры зависит ее жизнь.

Ну, для него это весело и задорно..но будет сюрприз, так что ждите wacko

Quote (tornado)
Я ДУМАЮ ЧТО С БЕЛЛОЙ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, НО ПОЖИВЕМ УВИДИМ ЖДУ ПРОДУ

Кто знает, кто знает...

Quote (Summer_17)
так-с закончилось всё на самом интересном... безумно любопытно как будут развиваться события в дальнейшем

О-да, и так и будет...везде все на самом интересном biggrin

Quote (Тесс)
Ну, я думаю, ему не в первой такие мысли про себя слышать... И все-таки, он мужчина, ему это должно льстить.

Скорее уже нервирует, когда каждая дамочка хочет к тебе в боксеры biggrin

Quote (Тесс)
Или кроме как желания пожрать у него других нет?

Ну, пока он их не осознает или может ему просто скучно?

Quote (Тесс)
Просто, это слишком больно слышать женщине. В этой теме мы все наиболее уязвимы. И он же воспитанный, черт побери!!! А сам он как о женщинах думает?

Женщины- похотливая еда biggrin Ну, просто она чаще думала о нем ,чем о друзьях...

Добавлено (27.11.2010, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (gadalka80)
Спасибо за главу.Ну что сказать,Эдвард молодец,не стал ходить вокруг да около и выложил всю правду о себе и для большего устрашения показал свою коллекцию ужасов и под конец решил начать охоту.И платье это специально заставил надеть,чтоб бежать было труднее.Теперь Белла знает где её друзья и какая участь их ждёт.Итак,охота началась...

Вы правы, но платье и еще кое для чего было надето, Эдвард не так прост...

Quote (AlIyA2929)
класно....жду проды!!!!))

Спасибо, рада...

Quote (Katyarka)
И дёрнул же Беллу чёрт остаться в этом особняке ,лучше бы она осталась одна в лесу в палатке!Хотя если бы я набрела на особняк красивого молодого парня , я бы тоже осталась,и даже не подумала что он чудище из фильма ужасов .

Вот-вот, все мы с таким хозяином там бы остались...слабые мы девушки biggrin

Quote (Katyarka)
Белкины друзья уже не жильцы, я думаю он их всё равно всех убьёт

Рано рыть им могилы, а вдруг что biggrin

Quote (Katyarka)
Очень интересно , как же Эммет стал глухонемым.Неужели Эдвард посодействовал

Уж совсем из Эдварда зверя сделали хД Скоро будет известно biggrin

Quote (Katyarka)
И откуда все эти платья?Возможно они принадлежали его матери или жене?Хотя зная его фанатизм к коллекционированию всякой всячины от своих жертв ,они могли принадлежать и несчастным женщинам которых он убивал.

Это платья жертв, брр..вообще ходить в одежде мертвечины..бее...

Quote (Katyarka)
Для меня было неожиданно ,его скорое признание Белле про его сущность.Я думала что он ещё долго будет играть гостеприимного хозяина .

Он долго пожил, и оттягивание ему не интересно... Он и так долго продержался biggrin

Quote (Katyarka)
От одного описания коллекции Эдварда я испытала реальный ужас!Что уж говорить о Белле которая увидела всё это!Психологическая травма ей обеспечена!

Да, он ей точно мозг перевернул весь х) Так всем ошарашить

Quote (Katyarka)
И как Эдвард стал таким милым вампирчиком?У него произошло в жизни ,что -то ужасное ,или же это врождённое?

Скоро все будет известно, не забегаем wink

Quote (Лена)
откармливает...что бы посочнее была

Конечно, жачем костлявый ужин?

Quote (Лена)
вот,дура!!!!!!20 минут,ходила в сужом доме размышляла позвонит ли папе и рассказать,что ее друзьяч пропали!ПРОПАЛИ,едить ее налево,в лесу где происходили таинственные исчезновения!!а она видите ли,решила погостить,принцессой себя почувствовать!ничего,скоро она почувствует себя куском мяса

Про это я и говорила, дура она дурой...эх.. Вообщем чем думает?

Quote (Лена)
не повезло ее друзьям с ней,однозначно

Это точно, с такой подругой надо самолично копать могилу...

Quote (Лена)
мне ее совсем не жаль,вызывает то ли пренебрежение,то ли отвращение своей глупостью.И тем что ее глупость натворила,она ведь могла помочь друзьям,если бы не поперласть в этот тупой лес и не гостила ,а уж тем более не желала бы Эдварда!Надо былор сразу папе и в полицию звонить

Ну, она же вечно герой все сама, она же СуперМен в юбке..пфф... мда.. вообще Эдварду ее точно пора хомякать..

Quote (Лена)
Ссудя по всему наша славная,глупая главная героиня спасется?А злого бабайку грохнут....

Кто знает, кто знает... все может быть biggrin

Quote (Лена)
На самом деле первый фанф\рассказ\ужастик,где я хотела бы ,что бы героиню прибили....Ничего не могу с сабой поделать,это ее глупое,полностью неразумное поведение вызывает антипатию...В общем жалко только Эммета,и друзей Белз

Полностью согласна, такое же желание!

Quote (Лена)
.В общем я думаю,даже если бы Красная Шапочка в свое время попросила бы Волка покатать ее на загривке,а потом отдала бы ключ от дома бабушки,была бы в своих действиях более благоразумна нежеле наша Белз

Хах, кстати да. Правильно думаешь!

Quote (Katyarka)
Согласна. Кого хочешь уговоришь

И я тоже biggrin

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Выздоравливай, а мы подождем сколько нужно. твой труд и выбранный для перевода рассказ стоит того!

Спасибо большое за понимание!

Quote (Galina)
Я была права , первой жертвой оказался Майк , интересно о чем таком он думал , что вывел из себя Эдварда ?

Наверное, о своей крутости biggrin

Quote (Galina)
Беллу угараздило припереться самой в его дом . Где же ее инстинкт самосохранения ? Хрен бы я ночью в лес поперлась , лучше бы забилась в норочку до утра , а потом свалила по тихому , на Анжеленой машине !

Согласна, вообще не о чем не думает..дура она дурой..и мелкая еще

Quote (Galina)
Размечталась : жить в этом доме , просыпаться в этой спальне . иметь этого мужчину ...Ну такая наивная , неужели мама в детстве не учила , что нельзя доверять незнакомым людям ?

Мамы то нет, есть Чарли с газовым болончиком biggrin

Quote (Galina)
А уж тем более мечтать о сексе с первым встречным...

Ну, а честно кто тут не начал мечтать? biggrin

Quote (Galina)
Теперь будет заниматься другими упражнениями бегом и ореентацией на открытой местности ...

Как правильно сказано и поделом ей dry

Quote (Galina)
Хоть бы ей повезло выбраться живой и из полицейского участка !

Ох, а может смерть будет наказание за тупость лучше?

Quote (Galina)
Эдвард умеет напустить тумана , вампир все таки . Весь такой джентельмен , сама учтивость и на рояли то он играет , и танцует ...Сцука кровожадная !

Ну, на то он и галантный вампир biggrin

Quote (Galina)
Ладно Майка сьел , я его никогда не любила , а вот девочек жалко , да и Бена , хоть он и бздливый до ужаса . Все равно ведь Эдик его слопает , мог бы хоть рыцаря из себя изобразить , добровольцем вызваться .

Ну, все мы перед смертью трусы и он струсил... И девушек еще рано хронить wink

Quote (Galina)
Оставить труп гнить рядом с его друзьями ...Ну вообще офигевший , он же пахнет , ему нравится запах разложения ?

Запугивание жертвы biggrin Страх гонит адреналин по крови..ням-ням...

Quote (Galina)
Гурман ведь , аристократ , и вдруг такое свинство проглядывает в нем . Точно из другого времени , того , где не мылись и зубы не чистили .

Не скажи, он любит порядок но в другом...

Quote (Galina)
Все так красиво у него , хоть и пыльно , гребенки , расчески , духи ...Думала , что родственников , а оказывается - жертв ((

Да, хотя это же так приятно..память о всех...

Quote (Galina)
А его коллекция вообще ужасает ...Глаза , пальцы , головы , чучела из людей , и все это на фоне шикарного книжного фонда ...Столько противоречий , будто в нем живет несколько людей , шицофреник в чистом виде !

Не знаю, может я и странная, но его можно понять... в этом он сам..

Quote (Galina)
Ситуация с Эмметом вообще не понятна ...Почему он немой ? Так и видется , что это Эдвард ему язык откусывает ..

А вдруг не все так страшно? Хотя я так же думаю...

Quote (Galina)
Белла ему явно понравилась , может поможет ей ? Хотя - чем ?

Вряд ли, его судьба другая...

Quote (Galina)
Эдвард вампир , обоняние , ночное видение , отлично знает местность ..Тогда почем же Белле удасться убежать ? Может Эдвард тоже запал на нее и не сможет убить ?

Скоро узнаем... Неа, для Эда все просто игра...

Quote (Galina)
Беллу нарядил в шикарное платье , туфли - эстет хренов ! Красивая жертва ..Красивая еда возбуждает аппетит ...

Правильно сказано wink

Quote (Galina)
Хоть бы подавился .Жалко девченок , сожрет ведь их , не подавится . Эх , что там Джейк ? Готовится ехать спасать Беллу и друзей ? Ведь с ними нет связи , должен же , что то запдозрить ? Не тупой ведь , знает Беллин дар вляпываться в неприятности .Но и его жалко , не хочу , чтоб погиб он !

А вдруг, кто знает? Но я еще не уверена сама...но было бы хорошо...

Quote (Galina)
Молжет Эдику пора приглядеться к оленьим жопкам ? Красиво , аппетитно , недорого , много... Эх , не будет этого ..

Неа, такого точно не будет хД

Quote (Galina)
Кто следующий ? Конечно Бен , хотя может и Эммет , если вступится за Белку , или Джек , если кинется спасать ее , и приедет за ней ночью .

Опять гадаем, у кого какие ставки? А может не Бен ,а Йорки, Бена тут нет...

Quote (Galina)
Эдвард Белку уже не кому не отдаст , есть у него признаки ревности к Эммету , он на нее запал , пусть даже как охотник , не отдаст ее , это точно !

Не факт, я так не думаю... просто еда и надо поймать...

Quote (Galina)
В этот раз сложно предугадать , пожалуй поставлю все таки на Бена , хотя есть еще вариант и со случайным встречным !

Так-с, а я пока буду опять молчать biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Lemis...Поправляйся! Нам без тебя тут никак не обойтись...Мы тебя все ждем!!!

Спасибо большое!

Так дорогие мои, спасибо вам большое. И я готова вас порадовать, часть главы переведена и она будет очень интригуюшей и ответит на несколько ваших вопросов. Так же хочу сказать, что глава будет в нескольких частях так как она правда огромная, но я постараюсь побыстрей ее перевести. Теперь ждем, как проверит главу Женя и я ее сразу же выложу. Еще раз спасибо за поддержку!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:18 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lemis, с нетерпением жду продолжения!


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
F_BДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:12 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Мда, я не первый раз читаю про Эдварда-маньяка, но это первый фик, в котором Эдвард не испытывает романтических чувств к Белле... Мне всю ночь кошмары снились после прочтения.
Большое спасибо за перевод!!!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
OopsbabyДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:51 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Quote
я готова вас порадовать, часть главы переведена и она будет очень интригуюшей и ответит на несколько ваших вопросов.

smile
Жду с нетерпением! wink
 
LemisДата: Четверг, 02.12.2010, 16:23 | Сообщение # 216
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (frauborman)
Мда, я не первый раз читаю про Эдварда-маньяка, но это первый фик, в котором Эдвард не испытывает романтических чувств к Белле... Мне всю ночь кошмары снились после прочтения.

Ну, теперь мне совестно, взяла человека испугала. Извините biggrin

Добавлена Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 02.12.2010, 16:29 | Сообщение # 217
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Всем привет. biggrin
biggrin Жду главу с нетерпением. biggrin
smile А Эдвард действительно, в этом фике не будет испытывать романтические чувства к Белле? ? ? smile

Добавлено (02.12.2010, 16:29)
---------------------------------------------
biggrin Главу пока не активировали. biggrin


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
LemisДата: Четверг, 02.12.2010, 16:43 | Сообщение # 218
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
А Эдвард действительно, в этом фике не будет испытывать романтические чувства к Белле? ? ?

Не буду раскрывать тайн, а то так читать неинтересно будет wink Могу сказать до конца две главы осталось smile

Quote (Keiti-Scarlett)
Главу пока не активировали.

Уже активно.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 02.12.2010, 16:56 | Сообщение # 219
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааа. Главу активировали. biggrin
Мы узнали немного об Эммете, Эдвард садист, каких свет невидовал! ! !
Бедные детишки в клетке , мне их прям что то жалко стало.
Что там Эдвард делает в своем кабинете? ? ? Чучела? ? ?
СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕВОД.
ДВЕ ГЛАВЫ? ? ? ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ! ! ! sad sad sad
Я уже прикипела душой к этому переводу.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
miss_darknessДата: Четверг, 02.12.2010, 17:03 | Сообщение # 220

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
ДВЕ ГЛАВЫ? ? ? ТАК МАЛО ОСТАЛОСЬ! ! !

ооо, не расстраивайтесь, каждая из оставшихся глав, включая пятую, будут разделены на несколько частей, потому что главы огроменные wink


 
Sunshine))))))Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:33 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




какой ужас! но должна признать, что захватывает! Эммет такой добрый, его так жалко, жить и знать что скоро, причём неизвестно когда умрёшь. Даже если для него это освобождение, то всё равно это ужасно... Также как жаль и Беллу. Стена её конкретно обламала. Но раз добралась до полицейского участка живой, значит как-то преодолеет её.Спасибо за великолепный перевод)) smile
 
LukaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:36 | Сообщение # 222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lemis и miss_darkness, благодарю за перевод новой главы!
Эммет - фактически еще одна жертва Эдварда, и он ждет, что будет убит вампиром раньше или позже... Хм, ответил, что ему не жалко Беллу, потому что такого ответа ждал от него Каллен или, ответив "да", он приблизил бы час смерти?
А пока по приказу Каллена он должен убрать остатки трупа из подвала... Определенно, останки разорванного тела Майка сделали свое дело, и трое, оставшихся в живых, похоже, смирились со своей участью, даже в глазах их поселилась печаль... Сняв кольцо с мертвого пальца и отдав его девушке, Эммет отправил тело парня в печь и подумал о том, как устроит прощальную церемонию, на которой будет присутствовать он один... Вообще, читаешь и думаешь, вот жуть, как там Эммет не загнулся, выполняя ТАКИЕ обязанности... А пока принес обреченным на смерть тарелочки, красиво сервированные, плюс вода в бокалах, прям, как в лучших домах... Извращенный, конечно, юмор, но, что делать? Тем для веселья как-то нет...
Интересно, какая метамарфоза приключилась с Беллой? Она, вроде, бежала прочь от дома Каллена. Понятно, что на улице ночь, что дергаешься от любого звука, да и не знаешь, который час... Но на какую стену-то она набрела, неужель опять вернулась в лапы к Дьяволу?((
Жду не дождусь, когда будем страшиться дальше) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Summer_17Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:43 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




чёрт на самом интересном...
теперь хоть немного, но стало понятно что Эммет не такой же псих
очень любопытно куда Беллу занесло
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
tornadoДата: Четверг, 02.12.2010, 18:01 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Lemis,
мпасибо
конечно на самом интерессном месте
но теперь эжу проду


 
Yani4kaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:01 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Lemis, miss_darkness, Вы такие молодцы!
Эммет, мне кажется, потрясающий biggrin
Его стремление освободиться от Эдварда,путем собственной смерти....Это, конечно, расстраивает, но он хотя бы думает о том что бы освободиться
Когда читала конец...у меня сердце чуть в пятку не полетело!! biggrin
после этой фразы - "Это была стена" - меня отпустило biggrin :D biggrin
Белла...ну что могу сказать нового...печалька со стенкой...

Спасибо Lemis, за перевод!!! miss_darkness, спасибо за редактуру!


 
Поиск:


Знакомство в поезде