Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Разное

Сценарист и актеры фильма «Белоснежка и Охотник» восхищены Кристен Стюарт

01:23
Кристен СтюартДля начала, вот вам интервью Ивэна Догерти, сценариста «Белоснежки и Охотника».

Collider: Я думаю, тизер довольно прилично сделан, и наверняка показал, что это был совершенно другой подход к истории. Когда вы писали сценарий, представляли ли вы кого-нибудь в роли Белоснежки? Если бы вы писали сценарий в 2003, вы бы конечно не думали о Кристен Стюарт, верно?

Ивэн Догерти: Не совсем. Тогда была скорее эра Киры Найтли, но достаточно странно, и я думаю, я говорил Кристен Стюарт, но… Я написал «Белоснежку» вскоре после выхода «Комнаты страха». И, когда мы просто болтались в студенческой общаге с моими приятелями, обсуждая фильм, я думаю, я говорил, что Кристен Стюарт прекрасно подошла бы для роли. Очевидно, она должна была быть немного старше, но, пока началась работа над фильмом, прошло два года. Я хочу сказать, это была её первая серьезная вещь – дочь Джоди Фостер в «Комнате страха».

Collider: Я всегда забываю, что она была там.

Ивэн Догерти: Хорошо, вы знаете, она очень молода, и у неё очень короткая прическа. Но это великолепный фильм, и ей пришлось вынести немного… вы понимаете, в этом фильме только четыре человека. Это довольно большая нагрузка для такого возраста.

Collider: Здорово. Сейчас Кристен Стюарт дико популярная актриса между съемками «Сумерек», а «Белоснежка» - популярная история среди детей. Но на двух сумеречных фанатов приходится, вероятно, один сумеречный… мм… не-фанат. Как вы планируете убедить всех, кто не любит «Сумерки» и не является любителем сказок, что им стоит прийти в кинотеатры, чтобы увидеть другую Белоснежку? Вы ожидаете какие-либо трудности в привлечении взрослых зрителей-мужчин на этот фильм?

Ивэн Догерти: Это очень хороший и яркий момент, который вы отметили. Потому что это основано на волшебной сказке, и в ней есть женщина-лидер. Но, одна из замечательных вещей в таком проекте, и одна из причин, по которой, я думаю, они захотят посмотреть фильм, это то, что этот фильм не только про Белоснежку. Он называется «Белоснежка и Охотник», так как вы увидите, что Кристен Стюарт учится у Криса Хемсворта, который делает что-то вроде крутых штучек Тора. Но кроме молота, у него есть еще и топоры. Так что, я думаю, что тизер говорит сам за себя. Я думаю, это довольно жестко, сильно, смело…, и, кстати говоря, я был на съемках, и я могу сказать вам, что вы увидите, что Кристен Стюарт крута как никогда. Так, надеюсь, я мог бы сказать, смотря тизер. До настоящего момента, когда я рассказывал моим ровесникам, 20-30-илетним ребятам, что я работаю над «Белоснежкой» в жанре экшен, они говорили: «ОК, да, здорово, удачи в этом». Но после выхода тизера, который я разместил на Facebook и не только, они стали говорить, надеюсь честно: «вау, это на самом деле выглядит круто».

А вот как о Кристен отзываются её партнеры по «Белоснежке»:

Сэм Клафлин: «Это невероятно - работать с такими, как Кристен, Ник Фрост и Рэй Уинстон, которыми я восхищался всю мою карьеру».

Джонни Харрис: «Кристен так же скромна и великодушна, как и талантлива и предана делу… и это о чем-то говорит! Великолепная актриса и чудесная душа». (Харрис играет в фильме Куэрта)

Ник Фрост: «Я закончил съемки в Белоснежке прошлой ночью. Я буду скучать по благородным гномам и сильному охотнику, и по прекрасной Белоснежке…»

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Белоснежка и охотник, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Caramella   (18.12.2011 18:12) [Материал]
Сценарий был уже готов давно ждали только Белоснежку в роли Кристен biggrin
Трейлер конечно впечатлил очень сильно ,я уже жду этот фильм.
Ну а в конце Крис отхватило комплименты от мужчин,я с их словами согласна и рада,что им было приятно и интересно работать с Крис она замечательная happy
Спасибо большое за перевод!

0
5 motilek   (18.12.2011 16:08) [Материал]
Хм..интересно..
Когда же выйдет фильм, хочется побыстрее посмотреть. Тем более я так и не удосужилась посмотреть сам трейлер к фильму. Но довольно много таки прочла о нем. И все в восхищении.
Спасибо за перевод wink

1
4 Stervochk@   (17.12.2011 21:05) [Материал]
Спасибо за перевод!кажется что это фильм который стоит посмотреть,и причина не только Кристен!!! wink но я уверена что Кристен действительно хорошо справилась с ролью, так как по мне она замечательная актриса!!! wink

0
3 RishaRin   (17.12.2011 15:25) [Материал]
Да, забывать, что Крис снималась в "Комнате страха", не стоит. Мне она там очень понравилась. Сколько лет назад посмотрела, а все помню. Ахаха...Хэмсворт с топором, он вместо гнома что-ли? biggrin Надеюсь, что восторженные отзывы коллег чуть-чуть притупят волну, которую подняли журналисты по поводу таланта Крис. Очен уж я возмущена этим. Спасибо за перевод=))

0
2 ღpantercaღ   (17.12.2011 13:25) [Материал]
Ох, ну как всегда все друг друга хвалят и все друг другом довольны. Очень надеюсь, что это действительно так. biggrin А то обычно журналистом одно, на съемочной площадке было совсем другое.
Спасибо за перевод wink

1
1 АкваМарина   (17.12.2011 12:28) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: