Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух, чёрт, это что-то невообразимое, от чего хочется плакать и бится в нервной дрожи в предвкушении сей действий. Такой сильный трейлер, с такими эмоциями! И голос охотника, восхваляющий нашу девочку, Господи... - ... с самой прекрасной и отважной девушкой на свете! Потрясающе! Очень хочу посмотреть этот фильм и узреть игру Кристен, её новый образ. Я думаю, он будет невероятен. Надеюсь, актёры "Белоснежки..." приедут в Москву, надеюсь, я увижу Кристен воплоти.
Трейлеры просто класс! Вроде было снято почти на одну тематику даже название почти одинаковы, но какие получились разные фильмы и, это здорово! Не знала, что будет две Белоснежки, чувствую себя какой то отсталой. Но обязательно схожу на два фильма! Спасибо за видео
Робертс такая стебная ахаха не могу прям))) "Устроим бал, чтобы парню башку снесло" Как бы мне не нравилась Коллинз, все равно посмотрю оба фильма, чтобы сравнить) Хотя Джулия в образе злодейки не катит, ребят Блин, но реально чет трейлер второй прям понравился Но Шарлиз невероятна, такой неподражаемый образ. А Хемсворт прям няша няшный А концовка трейлера прям ваах, блин, очень хочу увидеть его, радует, что релиз 31 мая, правда, мне будет в это время немного не до фильма)
Сначала я посмотрела "Месть гномов". Посмеялась, понравилось, много чего поняла, что в оригинале было непонятно, понравилось еще больше... Но, когда загрузился трейлер "Белоснежка и охотник", я плакала! Плакала от такого сюжета и техники съёмки, которые вводят в приятный мандраж, где задерживаешь дыхание. И от счастья, не знаю почему, но была счастлива в тот момент, когда просматривала его. Очень понравилась часть, где охотник говорит - её душа была столь чиста и прекрасна, что вселяла в нас храбрость - - ... я буду сражаться с самой прекрасной и отважной девушкой в мире!
Во-первых. Вы слышали голос Белоснежки - ЗА МНОЙ?! А возникали, что она молчит в трейлере Мне все понравилось. Озадачил немного голос охотника... Эээ, разве не королева речами там разбрасывалась?
Мне понравилось два трейлера. Белоснежка и охотник для более взрослой аудитории, но лично мне он ближе, ярче что ли. Месть гномов милая сказка которую тоже посмотрю, чего стоит смех Робертс
Это два совершенно разных фильмах, с разной тематикой. Общее в них лишь имена главных героев. Белоснежка в исполнении Крис мужественная и отважная, а вот второй фильм как мне показалось смахивает на детскую сказку в стиле 90-х! Лично мне понравился больше первый, но для общего развития конечно же посмотрю оба фильма!
Красотища-то какая!))) Обязательно пойду! Джулия в образе королевы шикарна)) Почему-то больше заинтриговал трейлер Белоснежки и Охотника)) Крис замечательная там))
Очень здоровский трейлер! Теперь я действительнор поняла, какой сюжет, о чем речь идет, и то, что трейлер русский просто замечательно. Еще хочется отметить четкость, все яркко понятно и разглядеть можно=))И вот что я люблю в битвах с темными воинами, так это то, что потом мусор убирать не надо Рассыпаютсяя в пыльи все дела...Вот как в "Мумии". Очень удобно. Потрясающие эффекты, очень впечатляющие. Не терпится посмотреть. Огромное спасибо за тррейлер=))
АААА, блин, Джулия в роли королевны шикарна, очень хочу посмотреть, посмеяться)))Жаль, что второй фильм не выйдет перед новым годом, я бы с удовольствием как праздничную сказку посмотрела)У меня почему-то только в это время из всего года просыпается такое желание на сказки
Ха, сразу видно, что вроде бы тема "белоснежненская", но фильмы очень разные будут. Второй более на юмор настроен, а первый..экшн-экшн. Ну что ж, с удовольствием посмотрю обе версии. PS: а в американ версии песня Снежной Королевы зеркалу намного круче звучит ИМХО хотя голоса подобрали хорошие, видимо, русские только на озвучку и горазды
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ