Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Актеры

Интервью Роба и Кристен для M Mag (Австрия)

02:26
Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонКристен Стюарт: Белла - героиня

М: Сказка, наконец, становится реальностью. Впереди свадьба-мечта Эдварда и Беллы. Тебе нравится эта романтическая кульминация?

Кристен: Это фантастика! В первых фильмах было столько интриги и драмы. И главным вопросом был: будут Эдвард и Белла вместе или нет? Если да, то есть ли у этих отношений шанс на успех? В Рассвете мы видим решение этой дилеммы. Белла и Эдвард поженившись, открыто демонстрируют, что они принадлежат друг другу. Рассвет начинается с нетипичного счастья и многие думают, что эта книга самая поверхностная из всей серии. По крайней мере, в начале.

М: Со свадьбой счастливый конец истории Эдварда и Беллы можно считать полным. Но все оказывается совершенно иначе, чем мы могли предположить.

Кристен: Да. Конечно, было бы замечательно, если бы все закончилось свадьбой, но тогда история была бы слащавой. Самое главное то, что свадьба это не последний шаг в отношениях. У Эдварда и Беллы возникает много проблем. Впервые ПАЗЛ они должны решать проблемы как супружеская пара, а не как раньше, будучи парой или поодиночке. Как поверхностно Рассвет начинается, так же драматично он заканчивается. И это нарастание напряжения удивительно. Мы испытываем самые разнообразные эмоции, от огромного счастья, до горького конца. Я думаю, что глубина этих эмоций очень реальна в Рассвете. Наверное, именно поэтому он мой самый любимый из всей Саги.

М: Как ты чувствовала себя в свадебном платье?

Кристен: Мое свадебное платье было мечтой. Хотя свадьба - это мелочь, я много думала об этом и должна сказать, что была удивлена. Свадебное платье было потрясающе красивым и в то же время изящным. Это только подчеркивает всю ностальгию в этой церемонии. Вы чувствуете важность. По крайней мере, это то, что я чувствовала.

М: Высказывала ли ты свое мнение о дизайне?

Кристен: Свадебное платье было выбрано комиссией. Было несколько значительных изменений, на которых я настаивала, но я не хочу говорить, что это было.

М: Белла говорит в Рассвете: «Брак – это просто листок бумаги». Что ты думаешь об этом?

Кристен: Я не очень заинтересована в браке, но это не означает, что я не одобряю его. Просто в данный момент это не имеет значения для меня. Свадьба и брак имеют различную важность для каждого. Я думаю, что точки зрения по этому поводу имеют много общего с тем, как человек воспитывался. Брак может выражать нечто красивое, но я не думаю, что бумажка может создать связь между двумя людьми. Я читаю, что любовь не нуждается в формальном оформлении, не нужно никакого официального подтверждения, что вы любите и любимы. Это то, как я могу представить, что значит быть с кем-то до самого конца.

М: Для Беллы и Эдварда это опыт их первой и большой любви. Как ты думаешь, как сильно первая любовь может изменить человека?

Кристен: Я бы хотела, чтобы на этот вопрос ответила Стефани Майер. Я бы хотела знать, она описала так первую любовь неосознанно, или она делала это сознательно. На этот вопрос, наверное, невозможно ответить, особенно, с тех пор как Сумерки стали популярными, и у каждого есть, что сказать по этому поводу. Отвечая на ваш вопрос: я думаю, что смысл заключается в том, что все убеждены, что их первая любовь самая большая в мире. Даже более того, что это что-то, что не происходило никогда прежде. Но на самом деле, вы просто никогда не чувствовали ничего подобного. Кроме того, часто первая любовь начинается тайно, как это было с Эдвардом и Беллой. Связь существует только между двумя влюбленными. Только двое знают об этом секрете. Это нечто «особенное», что в дальнейшем лишь укрепляет чувства.

М: Сумерки - это часть поп-культуры. Что ты думаешь о влиянии сумерек на каждого отдельного человека?

Кристен: Я думаю, что Сумерки будут одним из тех фильмов, которые люди не забудут никогда в своей жизни. Я надеюсь, что Сумерки буду больше чем просто вампирский фильм, в конце концов, и этот фильм о сильной героине. Мы знакомимся с Беллой как с прагматичной студенткой. Эта девушка в начале, не производит впечатления, что она займет центральное место в этой любовной истории. Лишь в последней части, когда Белла рассказывает о своем опыте, мы знакомимся с женщиной, которая берет на себя риск.

М: В этой истории герои не Эдвард или Джейкоб, а Белла. Что для тебя делает кого-то героем?

Кристен: Герой, на мой взгляд, этот тот, кем движет идея сделать этот мир лучше. Но не ради личной выгоды, а из-за того что для него или для нее целью является добро. Герой добивается того, чего не может простой смертный.

М: Ты знаешь кого-то, кто соответствует этому описанию?

Кристен: Тейлор Лотнер. Я не знаю никого, настолько рационального и к тому же страстного. Если бы он попал в подобную ситуацию, он был бы типичным героем.

М: Между Эдвардом и Джейкобом, а также между Калленами и Вольтури возникает конфликт из-за Беллы. Мы изначально говорили о браке и о том, что это не всегда счастье.

Кристен: Точно. Конфликт возникает из-за беременности. Эдвард настаивает на аборте, а Белла хочет сохранить ребенка. Она с самого начала говорит, что готова отдать свою жизнь ради спасения ребенка, она даже готова на самоубийство. Эта абсолютная преданность действительно замечательна. В это время мы видим темные стороны Эдварда и Беллы. Она становится эмоционально уязвимой, а он становится раздражительнее.

М: Насколько было сложным для тебя показывать эти этапы жизни Беллы?

Кристен: Я сделала все возможное. Я изучала все аспекты и толковала каждую точку зрения. Как актриса с одной стороны, я с нетерпением ждала этого, с другой стороны, это было действительно пугающим - как изобразить глубину этих чувств. Я поняла, что это нужно сыграть реалистично. Мне многое пришло игнорировать, в том числе и то, что миллионы людей увидят Рассвет в кинотеатрах.

М: Ты чувствуешь больше напряжения из-за успеха саги?

Кристен: Да. В течение последний 4 лет ожидания растут. Давление увеличивается с каждым новым фильмом. Его уже много скопилось… (смеется)

М: И как ты чувствуешь себя теперь, когда Сумерки закончились?

Кристен: Хорошо. Во-первых, потому что четыре года это много и это круто, наконец, увидеть конец всего этого. Во-вторых, я думаю, что каждый фильм Сумерек хорош сам по себе, а вся серия является шедевром.

М: Есть что-то, по чему ты будешь скучать?

Кристен: Многое. Что-то похожее на сумерки - это мечта каждого актера. Это редко случается. Но я не собираюсь скучать по своим коллегам. Я не должна говорить этого, но это правда. Мы провели так много времени вместе, особенно во время съемок этого и следующего фильмов, что у меня нет угрызений совести, когда я говорю, что не буду скучать по ним.

М: Какой вопрос тебе задают чаще всего?

Кристен: Два вопроса: Как я себя чувствую сейчас, когда все закончилось и второй имеет отношение к любовной сцене. Это то, что журналисты и поклонники хотят знать больше всего.

М: А вопрос о вампирском ребенке?

Кристен: О, и конечно же этот. Лично я не думаю что эта беременность настолько безумная, как ее часто изображают. Она прекрасная вписывается в сюжет.

М: Одна вещь, которую мы хорошо знаем о следующем фильме: лес. Потому что ты будешь играть Белоснежку, а мы знаем, что она живет за семью горами.

Кристен: Если вы смотрите на это так, то это правда. Наверное, есть не слишком много различий между Беллой и Белоснежкой. Они обе женщины, которые ничего не боятся. По крайней мере, они выбирают то, чего они боятся. Ни одна из них не принимает это решение сознательно, это больше неосознанно и интуитивно. Может быть, поэтому они говорят себе: «это не так уж плохо». Верно и то, что Белла и Белоснежка являются тем типом женщин, которые могут направлять свои опасения на что-то положительное. Они настоящие героини.

Роберт Паттинсон: секс в первый раз.

М: Узнав от Кристен, как она относится к окончанию Саги, неизбежный вопрос и к тебе: как ты чувствовал себя в последний день съемок?

Роберт: Если быть честным, тот день был скверным. Мы были на съемках 2 недели в Канаде, и там было холодно. Опять же, последний день в Сент-Томасе в Карибском море был абсолютной мечтой. Это был единственный раз, когда съемки проходили при ярком закате. Это действительно был наш последний съемочный день. Мы снимались на пляже, и затем в океане – да, это было удивительно… (смеется)

М: И как было настроение?

Роберт: В Канаде в последний день съемок на съемочной площадке было 120 актеров. В Карибском море были только Кристен и я. Мы, наконец, сделали все то, что не могли сделать во время съемок. Сидеть на берегу моря в то время, когда садится солнце – это было просто красиво.

М: Кристен утверждает, что ей не грустно от того что Сумерки закончились. Ты разделяешь ее мнение?

Роберт: Я не знаю. Потому что мы постоянно продвигали фильм и говорили о Сумерках, и это все еще подарок для меня. Спросите меня об этом после выхода второй части, потому что тогда сумерки действительно закончатся.

М: Как ты справляешься с этой шумихой?

Роберт: Немного рекламы не повредит никому, особенно в наши дни. Честно говоря, меня больше интересует как долго это продлится. Как люди будут воспринимать меня через несколько лет?

М: Каким ты видишь свое влияние как часть поп-культуры?

Роберт: Безусловно, это влияние существует. Количество фильмов о вампирах, которые появились после Сумерек … именно так вы можете увидеть, что это реальный феномен. Никто из нас никогда не ожидал такого от Сумерек. Последний раз такое влияние на поп-культуру оказывал Гарри Поттер. Особенность состоит в том, что в последней книге мы видим свадьбу, медовый месяц, беременность и рождение женщины в перспективе.

М: Как ты справился со съемками сцены родов?

Роберт: Эта сцена была невероятно сложной. Ограничения рейтинга PG-13 были очень строгими. Нельзя было показывать кровь. Сцена родов в книге описана очень точно. Съемки были странными, я не могу придумать ничего лучше, чтобы описать это. Мы использовали лед, творог и желе – это было отвратительно. Ребенку было всего несколько недель и я должен был пробираться через все эти вещи, которые изображали плаценту. Оно было плотным и я могу представить как ужасно видеть все это. Я не думаю, что этот ребенок захочет стать актером.

М: Мы также видим как по-разному мужчины и женщины справляются с такого рода проблемами и ситуациями.

Роберт: Безусловно. У нас был первый секс и последующая за этим беременность, которую Эдвард никак не ожидал. Кроме того, Эдвард выглядит как молодой человек, но ему все же 105 лет. Он ненавидит себя за то, что даже не допускал возможности того, что Белла могла забеременеть, когда она спала с ним. Эдвард думает, что он погубил человека, которого он любит больше всегда на свете из-за собственного легкомыслия. Эти страх и ненависть, направленные на себя, понятны.

М: Как успех Сумерек изменил тебя?

Роберт: Я стал актером случайно. Я будто наткнулся на это. Именно поэтому, во-первых, в этом было больше экспериментов и обучения. Я не имел ни малейшего понятия, где находился в конце фильма. Вы не можете научиться работать всю ночь и не проснетесь профессионалом.

М: Ты боишься, что тебя будут помнить только как Эдварда?

Роберт: Да, конечно. Но я принял это, когда сказал, я поступил так же как Эдвард, но это закончено сейчас. Все что я могу сделать, это продолжать экспериментировать с ролями, и это здорово.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
11 Blue-eyed   (18.12.2011 16:56) [Материал]
спасибо за перевод happy
многие вопросы уже заезженные, но некоторые новенькие.. приятно прочитать, интерес к нашим сумеречным не пропадает wink

0
10 motilek   (18.12.2011 15:49) [Материал]
Ещё одно интервью.. Ну зачем доставать актеров одними и теми же вопросами. Хоть бы что нибудь новенькое спросили.
Спасибо за перевод wink

0
9 Stervochk@   (17.12.2011 21:53) [Материал]
спасибо за перевод!!! интервью получилось шикарно!!! wink вроде бы ничего нового не узнали, но все так красиво сказано, что хочется читать это снова и снова!!! happy

0
8 ღpantercaღ   (17.12.2011 17:16) [Материал]
Самое главное то, что свадьба это не последний шаг в отношениях.
Боже золотые слова. biggrin Действительно когда все заканчивается свадьбой это выглядит слащаво. И создается такое чувство, что все на этом конец, дальше проблем и трудностей не будет. Но в основном все только начинается. И в Рассвете это очень хорошо можно сказать наглядно показано! smile
Кроме того, часто первая любовь начинается тайно, как это было с Эдвардом и Беллой.
Ну почему же для всех тайно? Элис все знала с самого начало. От этого эльфика ничего не утаишь wink
Я не должна говорить этого, но это правда. Мы провели так много времени вместе, особенно во время съемок этого и следующего фильмов, что у меня нет угрызений совести, когда я говорю, что не буду скучать по ним.
Вот!!! Спасибо Кристен дорогая за искренность!))))
Спасибо огромное за перевод интервью. Мне оно безумно понравилось biggrin Только жаль, что за четыре года они надоели друг другу и даже не будут скучать sad
Еще раз спасибо wink

0
7 ДевушкаVampirsha   (17.12.2011 16:36) [Материал]
Спасибо за перевод. Видно, что актеры до сих пор находятся под впечатлением от своего же фильма.

0
6 malinovaya   (17.12.2011 13:52) [Материал]
Спасибо за перевод wink

0
5 Loriana   (17.12.2011 12:46) [Материал]
Понравилось интервью. Уже много было того ,что я слышала раньше, например, о том, что Крис прохладно относится к браку, а Роб боится остаться Эдвардом... Но все равно было интересно. Особенно, когда Роб рассказывал о сцене родов. Я даже не думала, что это было так противно.
Спасибо за перевод)

0
4 Twilighe-Angel   (17.12.2011 12:37) [Материал]
Просто прелесть! happy

0
3 АкваМарина   (17.12.2011 12:24) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
2 Актриса^   (17.12.2011 11:06) [Материал]
спасибо!*

0
1 Nastya_fanta   (17.12.2011 03:56) [Материал]
спасибо за перевод!!! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: