Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
datashasmart, Blondy-nka, Saturn2763513, dasha_merzlikina10, hel_heller, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Актеры

Амаду Ли рассказывает о Французском клане вампиров и намекает на сюрпризы в «Рассвете – Часть II»

14:48
Амаду ЛиУ Лори появилась возможность пообщаться с Амаду Ли в телефонном интервью около недели назад. Представившись, она объяснила, что она была в составе команды (Twilight Series Theories, Twilight Examiner, и Twilight Facebook), которая ранее общалась с ним и Джанелл Фрохлих о некоторых вещах, которые, возможно, все еще были секретными. Вы можете посмотреть видео этого интервью, аналогично тому, что проводилось с Мелиссой Розенберг, чтобы получить больше информации о Французском клане.

Twilight Lexicon: Позволь рассказать тебе, что произошло. Мы услышали о Французском клане, и я не очень сильно задумалась об этом. Затем я увидела тебя, в моем мозгу промелькнуло, что у тебя поразительное сходство с Эди Гатеги. Вот где есть о чем поговорить. Ты встречался с Эди Гатеги?

Амаду: Да, на самом деле я встретился с ним на премьере этой ночью. Он прекрасный парень, и я сказал ему, как я обожаю его работу.

Twilight Lexicon: Интервью с тобой чуть раньше, и интервью с Мелиссой Розенберг, где она упомянула кое-что о Французском клане – я должна сказать тебе, что это пробудило интерес к обсуждению у поклонников. Как это заставляет чувствовать себя?

Амаду: Когда было объявлено о новом Французском клане, это понемногу от «ничего» резко продвинулось вперед. Три дня спустя Spectrum заявляет, что я один из Французских вампиров. Это определенно великолепные ощущения, и я очень благодарен пока позитивной реакции. И я на самом деле думаю, что фанаты полюбят это – они полюбят Французский клан, потому что это будет что-то новенькое для фанатов. И мы также говорим по-французски в фильме.

Twilight Lexicon: Сколько у вас диалогов на французском?

Амаду: Я не знаю. Вам лучше подождать и увидеть самим!

Twilight Lexicon: Несколько фанатов, которые оставляют комментарии на нашем сайте, обеспокоены, что с добавлением клана будут потеряны некоторые части, которые были в книге изначально. Как бы ты ответил им?

Амаду: Мелисса Розенберг и Стефани Майер действительно добавили еще один клан для фанатов. Я думаю, однажды у [фанатов] будет возможность увидеть, что обнаружится с добавлением нового Французского клана, я думаю, они будут полностью довольны этим дополнением. Пока то, что я прочитал, позитивно, и я рад, что фанаты принимают это так, как это есть сейчас.

Twilight Lexicon: Твоя личная история настолько уникальна, и ты рассказывал о ней в различных интервью. Ты из Сенегала.
Амаду: Да.

Twilight Lexicon: Когда ты впервые приехал в США?

Амаду: Я приехал в США 10 сентября 2001 года.

Twilight Lexicon: И затем, в поисках визы, ты стал студентом.

Амаду: У меня не было документов в течение нескольких лет, и затем я получил визу F1 и Грин-кард.

Twilight Lexicon: Но все же благодаря всем твоим усилиям ты оказался в главной франшизе, вроде как проживая жизнью мечты!

Амаду: Абсолютно! Будучи родом из Сенегала и преодолев все препятствия, которые были в моей жизни, а я вырос в Гарлеме и жил сам по себе с 14 лет, затем столкнулся с иммиграцией в 18, оказавшись в положении, когда я был довольно близок к депортации – да! Я могу с удовлетворением сказать, что живу жизнью мечты!

Twilight Lexicon: Ты видишь себя источником вдохновения для молодых людей? Я имею в виду, сейчас так много детей слишком быстро в жизни отказываются от своей мечты. Какой совет ты бы дал им, чтобы не сдаваться?

Амаду: Когда я был ребенком, который растет в Гарлеме, вокруг меня был один негатив. Я знал множество вещей, но правда в том, что все это были отрицательные моменты, были ли это члены банды, или наркодилеры, или киллеры. Поэтому, я обнаружил голоса, которые говорили со мной, или с моей душой. Это были голоса Сиднея Пуатье (прим. пер.: Сидней Пуатье – первый американский темнокожий актер, получивший Оскара) или Опры Уинфри, и в тоже время чтение различных книг, от «Алхимика» до «Вторников с Морри», которые заставили меня больше ценить жизнь, и понять, что в жизни нужно бороться, стараться изо всех сил, чтобы все преодолеть. Однажды я узнал, что куда бы ты не шел, нужно стараться изо всех сил, это сделает вещи проще. На самом деле, это вдохновило меня на большие усилия. Я не знаю, правильно ли это звучит для тебя?

Twilight Lexicon: Это звучит очень правильно. То, что вдохновляет тебя понять, чему ты можешь научиться, и как ты можешь развиваться в будущем.

Амаду: Точно. В течение времени я разработал механизм, где мы не можем позволить мелочам беспокоить тебя, но в тоже время, мы все люди. Мы все еще двигаемся через усилия каждый день.

Twilight Lexicon: В одном интервью, которое я читала, ты сказал, что Эффи в «Девушках мечты» - одно из твоих личных вдохновений.

Амаду: Абсолютно. Я помню, я посмотрел «Девушек мечты» в 2006 году. Глядя на персонаж Эффи и то, как сильно она хотела добиться исполнения мечты - все же это толчок огромной скорости. Просто глядя на все, через что ей пришлось пройти. Буквально это подсказало мне продолжать работать, и это более чем возможно. Так что, увидеть, как Билл Кондон снял этот фильм, и затем иметь возможность работать с Биллом Кондоном в этой части «Сумерек» - это мечта, которая стала явью!

Twilight Lexicon: Почти как настоящий поворотный момент.

Амаду: Да. Однозначно. Я даже сказал ему это на премьере. У меня жизнь-мечта, и я думаю, некоторые люди задаются вопросом, сколько я улыбаюсь или как много я смеюсь. Я живу жизнью мечты! Они даже не представляют!

Twilight Lexicon: Верно. У тебя рот до ушей. Когда люди спрашивали меня о том, что запомнилось [после премьеры], я упомянула о тебе и том, как широко ты улыбался.

Амаду: Спасибо. Я верю в позитив. Я верю в сильную энергию. И я верю, что мы все едины. Поэтому, делай свой вклад и улыбайся - ты никогда не знаешь, что улыбка может дать кому-то на следующий день.

Twilight Lexicon: Мы всегда спрашиваем в интервью, есть ли у тебя какие-либо ожидаемые проекты, о которых хотелось бы, чтобы знали поклонники, потому что – как я надеюсь - ты узнаешь о том, что такое сумеречный фанаты, и что нам нравится следить за другими проектами, в которых участвуют актеры. Итак, какие проекты выходят у тебя?

Амаду: Я работаю с режиссером Джессикой Голдберг в проекте, где я играю иммигранта, чья история довольно близка к истории моей жизни. Так что, вам следует увидеть это. Но сейчас мы на ранней стадии. Я так же сочиняю сценарий фильма, над которым я работаю, и я думаю, он будет потрясающим. Фанаты могут отслеживать то, что я делаю в Твиттере на @AmadouLy, где я буду обновлять информацию обо всем, над чем работаю. Пока что фанаты очень милые и оказывают большую поддержку. Я очень благодарен тому, что они есть.

Twilight Lexicon: Что еще ты хотел бы сказать фанатам?

Амаду: Спасибо, что сделали «Рассвет – Часть I» номером один в мире. (Примечание: во время интервью фильм был первые две недели номером 1). Это невероятно, как они поддержали «Рассвет – Часть I». Как бы то ни было, грядет «Рассвет – Часть II»! Это финал. Он заставит вас смеяться. Он заставит вас плакать. Он заставит вас испугаться. После всего, это конец «Сумерек», и «Сумерки» - это поколение. Вы должны пойти и посмотреть «Рассвет – Часть II», потому что пройдут десятилетия и все оглянутся назад, и все будут говорить об этом фильме.

Twilight Lexicon: И они скажут: «Где вы были тогда?»

Амаду: Точно! Все будут вспоминать и говорить: «Ты помнишь эту сцену? Ты помнишь сцену битвы? Ты помнишь другие сцены?» И поверьте мне, вы захотите вспомнить динамику и энергию. Билл Кондон проделал такую поразительную работу. И у вас есть новый Французский клан, на который можно посмотреть! И множество других сюрпризов! Кто знает – может, это будет поворот в вашей жизни!

Twilight Lexicon: Хорошо, мы все взволнованы этим. Спасибо большое за то, что пообщались со мной.

Амаду: Большое спасибо вам. Мне понравилось, и мне также понравилось то другое интервью! (Имеется в виду интервью на красной ковровой дорожке.)

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Амаду Ли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 крылатый_Dеmon   (29.12.2011 11:58) [Материал]
меня немного пугает присутствие нового клана, вдруг какие-нибудь сцены уберут? Но я думаю, что этот клан внесет разнообразие в наши скупые деньки! Мне он очень понравился, в его жизни было столько негатива, а он устоял перед соблазном! Так держать. Молодец! Уважаю! Мне очень понравилось, что он позитивный человек! Побольше бы таких людей как он! Блин, он лишь меня раздразнил еще больше, боюсь я не доживу до 2 части. Ну зачем он так со мной? Знаете, мне все больше кажется, что фильм стоит посмотреть, раз нас так дразнят, но его так долго ждать! Спасибки за перевод! Благодарна очень!

0
4 АкваМарина   (29.12.2011 01:32) [Материал]
Новый клан-это уже сюрприз)

0
3 ღpantercaღ   (28.12.2011 18:42) [Материал]
Французский клан внесет в Рассвет часть 2 много чего интересного и разнообразного.
Только увижу я, это ох как ни скоро и придется год ждать!!!
Спасибо Yulla, за перевод статьи wink

0
2 RishaRin   (28.12.2011 17:13) [Материал]
Французский клан определенно вносит что-то новенькое, свежее. Обычно я не предствую расхождения с книгой, но здесь сделаю исключение. Интересно, какую рольони сыграют во всем этом противостоянии Волтури. Как себя поведут? И очень хочется услышать их французскую речь. А вот про его необычное появление в США я уже читала. Надо быть действительно влюбленным в кино, чтобы променять на него ожидаемую блестящую карьеру. Правда, голоса в голове - это странно... Ух, очень жду вторую часть "Рассвета", все эти интервью только поддерживают накал. Спасибо за перевод интервью=)))

0
1 vintage11259   (28.12.2011 15:16) [Материал]
Большое спасибо за интервью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: