Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 93
Пользователей: 3
N_e_a, Blondy-nka, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Актеры

Поздравления Сумеречных актеров в Твиттере

23:46
В канун Рождества режиссер фильма «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1 и 2» Билл Кондон поделились своими пожеланиями с официальной страницей Сумерек на Facebook. Вот его слова: 

«Мои поздравления всем вам, и огромное спасибо за поддержку «Рассвета». Ваша любовь к истории стала для меня невероятным опытом. Впереди грандиозная работа над второй частью фильма, а я уже с нетерпением жду момента, когда смогу поделиться с вами им. До скорого! – Билл.»

Он не единственный член сумеречной семьи, кто оставил свои поздравления в социальных сетях.
Весь уикенд съемочный состав Сумерек был чрезвычайно активен на Твиттере, каждый написал несколько поздравительных слов и рассказал истории из жизни. Мы решили собрать все поздравления в одной статье.

Ноэль Фишер («Владимир» - Румынский клан): «Хочу сказать большое праздничное спасибо всем своим поклонникам. Вы заставляете меня улыбаться, а это многое значит! Интересно, а Санту штрафовали когда-нибудь за вождение в нетрезвом виде? Эти чуваки всегда такие розовощекие, если вы понимаете, о чем я толкую :P. »

Аманду Ли (Генри – Французский клан) : «Счастливых праздников!»

Джоделль Ферланд («Бри Таннер» - Затмение): «Люблю вас всех, спокойной ночи и счастливого Рождества! <3»

Рашель Лефевр («Виктория» - Сумерки, Новолуние): «С Рождеством всех, кто празднует! Мой любимый рождественский фильм «Белое Рождество», а ваш? Xoxo»

Тинсел Кори (Эмили Янг): « Сегодня придет Санта!! biggrin *С радостными воплями бегает по дому, а за ней тихо крадется тигр*»

[/b]Кристиан Камаро (Элезар – клан Денали); «Хороших праздников всем любителям твиттера! Схватите своих любимых и крепко обнимиииииите!!!! Очень хочу получить старый порш и лошадь! Скрестил пальцы.» (Прим. Пер. – хоть бы определился что-ли… А то кидает парня - от порше до лошади…:D)

Джил Бирмингем (Билли Блэк): «Желаю всем сердечных и налолненных счастьем праздников, а также впечатляющего нового года! С большой любовью!»

Жюстин Уачсбергер (Джианна): С Рождеством! Шлю поцелуи из Буэнос-Айрес! xoxo

Кэйси ЛаБоу - (Кейт – клан Денали): «Смастерила звезду на елку! Выглядит, как будто ее делала пятилетка…»

Леа Гибсон (Нэтти - Затмение): С Рождеством всех! Желаю любви и легкости всем и каждому! xoxo

Айя Беркшир (Кора - Сумерки): Моя мама: «Эгног без рома – просто лишние калории.» (Прим. Пер. Эгног – это традиционный Рождественский напиток из взбитых яиц с добавлением сахара, молока или сливок. Его любят в Англии и США.)

Киова Гордон (Эмбри): «Всем верующим счастливого кануна Рождества и Хануки и с Рождеством! Надеюсь, что Санта припас в своем мешке уголек для каждого»

Дэниел Кадмор (Феликс): «Здорово, что смог вырваться и покататься на снойборде сегодня! Счастливого Рождества!!! Надеюсь, Санта будет более благосклонен в этом году, потому что носки уже как-то неоригинальны… »

Чарли Бивли: «Счастливого Рождества всем! В одиночестве или с любимыми – все делается по воле Божьей. С любовью, Чарли. »

Кристен Праут (Люси - Затмение): «Канун Рождества… Все смеются и веселятся, а насколько сумасшедшими все становятся, пока заворачивают подарки и собираются на ежегодные вечеринки…С Рождеством!»

Джастин Шон (Эрик Йорки): Только что затерроризировал семью моего друга на семейном ужине. Кажется, они хотят, чтобы я ушел.

Миа Маэстро (Кармен): «Такие милые рождественские пожелания. Спасибо вам! Надеюсь, что каждый окружен любимыми ему людьми. Feliz Navidad para todos (Прим. Пер. - С Рождеством всех! Португ.

Бубу Стюарт (Сэт Клируотер): « СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА ВСЕМ И ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМ ЕЩЕ ОДИН ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОД! НАДЕЮСЬ НА СКОРУЮ ВСТРЕЧУ С ФАНАТАМИ! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! »

Келлан Латц (Эммет Каллен): «Счастливого Рождества всем! Обожаю все эти семейные традиции. Всем хороших каникул! Приветствую 2012, давайте сделаем все правильно в нем. »

Эшли Грин (Элис Каллен): «С Рождеством всех! Готовлю завтрак с семьей. =)»

Джудит Шекони ( Зафрина – Амазонский клан): «С Рождеством всех, желаю всем Божьего благословения и незабываемого времени!=)))»

Эди Фатеги (Лорен): « Счастливого Рождества всем! Счастливого Рождества! »
МайЭнн Беринг (Таня Денали) : «Спасибо за все поздравительные сообщения! Желаю всем хорошего дня независимо оттого, празднуете вы его или нет. хххх»

Патрик Бреннан ( Ирландский клан): «С Рождеством всех вас!!! Веселого веселого веселого веселого Рождества!!!»

Эрик Одом ( Питер – Американские качевники): «С Рождеством всех моим дорогих друзей на Твиттере… Надеюсь, все ваши мечты сбудутся в следующем году!:)»

Питер Фачинелли (Карлайл Каллен): «С Рождеством всех, хорошей ночи всем!»
Алекс Мераз (Пол): «Счастливого Рождества всем!!!»

Кристиан Серратос (Анжела Вебер): «С Рождеством! http://twitgoo.com/54yo9v - Горилла, Уффи, Игги и Гибсон!

Джулия Ждонс (Леа Клируотер): «Спасибо за рождественские поздравления! Желаю всем хороших каникул.»

Бронсон Пеллетье (Джаред): « Всем счастливого Рождества!» 

Джанелл Фрохлих ( Французский клан): «Пусть надежда и любовь найдут вас в этот день.»
Часк Спенсер (Сэм Улей): « Всем хороших праздников!!» 

Джескон Рэтбоун (Джаспер Хейл): « Какое Рождество в Техасе…. У нас снег!! Снег в Техасе!!!... который перерос в игру в битву снежками. Конечно же. С любовью и уважением, конечно же.» 

Уф! Сколько любви от сумеречных актеров, верно?

Также, Бубу Стюарт вместе с сестрами Фивел и Сэйг участвовали в Миссии Лос-Анджелеса снова и накрывали столы для голодающих. Это их маленькая Рождественская традиция. Они прикрепили небольшое поздравительно видео для фанатов.
Веселого Нового Года!!

Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: твиттеры, Рождество, Поздравления|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Одарка   (31.12.2011 14:34) [Материал]
Фишер отжигает biggrin
Снег... cry В Техасе?! Мир перевернулся.

0
7 крылатый_Dеmon   (29.12.2011 10:40) [Материал]
спасибо,любимки за поздравления, очень проиятно! И у нас снежка нет! Вообщем новый год и рождество будем встречать без снега! Эх, жаль! У всех такие оригинальные и разные поздравления, аж праздник и его чувство навеивают, а между очим, кто-то раньше был бы и рад носкам, а сейчас? Ожожо, как их кидает из крайностей в крайность! Жалко я в твиттере не сижу, а то бы наколякала туда им соих пожеланий, а теперь тут приходится отдуваться! Эхжжж! хожо! С рождеством и новд всех!

0
6 ♀Фобия♀   (29.12.2011 03:48) [Материал]
Ну вот, даже в ТЕХАСЕ ЕСТЬ СНЕ! А у нас нет... Где справедливость?! cry

0
5 АкваМарина   (29.12.2011 01:42) [Материал]
Спасибо большое за перевод)

0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (28.12.2011 17:27) [Материал]
Тааак, Джексон, я еду к тебе, жди (но потом не жалуйся, я просто тоже снега хочу)
Тинсел, осторожнее, не убейся там, ты нам ещё нужна будешь. И с тигром там поаккуратнее ( surprised какой такой тигр? wacko )

остальным я бы тоже пожелала всего хорошего на праздник, но так как их от меня разделяет океан и несколько тысяч километров кряду, то вряд ли мои пожелания дойдут ((

форумчанам всего хорошего)))

1
3 RishaRin   (28.12.2011 16:11) [Материал]
Ну, душа Камаро требует Порш, а где-то в глубине Элеазар - лошадь biggrin И я наеюсь, что Санта припас для меня что-то большее, чем уголек, хотя, видимо, американцам достаточно и этого biggrin Эшли рассказала об этом уже всем и везде, и создается такое впечатление, что она только и делает, что готовит biggrin Ух, а я-то еще удивлялась, почему у меня единственной такое праздничное настроение? А вот именно поэтому! Поздравляю всех-всех-всех с Рождеством и Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты=))) Спасибо за перевод=))

0
2 ღpantercaღ   (28.12.2011 16:00) [Материал]
Ноэль Фишер, Мы поняли! biggrin
(Прим. Пер. – хоть бы определился что-ли… А то кидает парня - от порше до лошади…:D)
А то! Из крайности в крайность)))))
Надеюсь, Санта будет более благосклонен в этом году, потому что носки уже как-то неоригинальны… »
Ха! Он же сам говорил в интервью, что на Рождество будет рад даже черным носкам! happy
Да поздравлений много! С Рождеством!! Спасибо за перевод!)))))))))

0
1 ВампИpюШка   (28.12.2011 14:11) [Материал]
И вас с Рождеством (прошедшим) happy
Ха, Джексону повезло, у него снег есть хотя бы, не то что у меня. cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: