Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Дженнифер Лоуренс посетила детскую больницу и поздравила маленьких пациентов с праздниками
16:45
У 28-летней Дженнифер Лоуренс есть праздничная традиция, которую она соблюдает вот уже несколько лет. На Рождество звезда ездит в детскую больницу Norton Children's Hospital в свой родной город Луисвилл, штат Кентукки. В этом году звезда осталась верна себе и снова отправилась с визитом к маленьким пациентам клиники.
Дженнифер посетила онкологическое отделение и отделение интенсивной терапии и пообщалась с малышами в их палатах. Дети так ее тронули, что во время разговора с ними она не смогла сдержать слез и расчувствовалась. Затем актриса с удовольствием позировала вместе с персоналом клиники для совместных фотографий.
«Огромное спасибо Дженнифер за то, что она посетила нашу больницу и передала нам праздничное настроение», — поблагодарили актрису в соцсетях сотрудники больницы.
Это уже шестой год подряд, когда Лоуренс на Рождество ездит в эту больницу. А в 2016 году ее благотворительный фонд пожертвовал клинике Kosair Hospital два миллиона долларов на помощь кардиологическому отделению. Оно, к слову, было названо в честь нее — Jennifer Lawrence Foundation Cardiac Intensive Care Unit.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ