Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 93
Пользователей: 3
Karina9995, Karlsonнакрыше, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 1 » "Голодные игры"

Не изменяя традиции: Дженнифер Лоуренс встретилась с юными поклонниками накануне Рождества

17:32
фотоРождественские традиции есть у большинства знаменитостей, Дженнифер Лоуренс - не исключение. Каждый год в сочельник, 24 декабря, актриса приезжает в родной город Луисвилл, штат Кентукки, чтобы посетить детскую больницу Norton Children’s Hospital.

На днях Дженнифер вновь навестила детей. Актриса с удовольствием фотографировалась с малышами и их родителями и раздавала рождественские подарки.

Для многих пациентов госпиталя – это редкий шанс увидеть звезду вживую. Фотографиями с Дженнифер поделились сотрудники Norton Children’s Hospital в Instagram.

"Спасибо, Дженнифер! Вы принесли нам улыбку и радость!"
- написала одна из пациенток у себя в микроблоге.

По словам родителей больных детей, присутствие Дженнифер очень оживило клинику в этот праздничный день.

"Положительные эмоции помогают идти на поправку", - сказала одна из сотрудниц госпиталя.

"Я встретила так много замечательных детей в этой больнице. Их сила и мужество вдохновляют", - поделилась впечатлениями Лоуренс.

В 2016 году фонд Дженнифер Лоуренс Bellewood пожертвовал 2 миллиона долларов на создание в больнице отделения кардиологической реанимации.

В 14-местном отделении будут предоставлены места для детей и их родителей, чтобы близкие могли оставаться рядом. В этом отделении дети будут восстанавливаться после сердечных процедур, включая операции на открытом сердце и даже его пересадку, - цитирует слова Дженнифер американское издание Us Weekly.

Надеемся, что Дженнифер Лоуренс продолжит добрую традицию и в следующем году!

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, рождество, госпиталь, поклонники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 sonador   (10.02.2018 17:41) [Материал]
молодая, красивая, успешная актриса. да и ещё заботится и навещает детей в больнице. это немалого стоит. и я имею ввиду не финансовые и материальные вещи, а душевные тепло и внимание. а что ещё нужно для выздоровления детишек. для Дженнифер лишь несколько часов, а дети на несколько дней "зарядились" положительными эмоциями.

0
3 Alin@   (27.01.2018 19:21) [Материал]
Она умница, что каждый год делает столько добра для детей и их родителей. Хорошая традиция. Чем меньше неудач, тем лучше! Не знала что у нее фонд есть. Выходит многие актеры таковые организации имеют

0
2 Twilighter_anetta   (15.01.2018 21:37) [Материал]
Цитата Текст новости ()
На днях Дженнифер вновь навестила детей. Актриса с удовольствием фотографировалась с малышами и их родителями и раздавала рождественские подарки.

Такие поступки звёзд заставляют меня гордиться ими. Главное, что они посещают всех от чистого сердца, а не из-за программы, которая установлена менеджерами.

0
Здорово, что в канун праздников Джен всегда находит время, что приехать домой, к семье, так еще и каждый раз навещает детишек в больнице, превратив данные визиты в самую настоящую рождественскую традицию! И детишкам невероятно приятно, а уж сколько улыбок и счастья при этом они испытывают. А в лечении позитивный настрой штука важная wink Милые фото.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: