Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Дженнифер Лоуренс приглашает всех желающих выпить с ней (видео)
21:24
Дженнифер Лоуренс объявила о партнерстве с благотворительной организацией Omaze. На интернет-аукционе на сайте можно выиграть поездку на дегустацию вин в Калифорнию в компании актрисы. Все средства будут направлены в фонд компании Represent.Us, которая работает над продвижением антикоррупционных законов в местном и национальном госуправлении. Лоуренс представила акцию лично в веселом ролике с бокалом вина в руке:
– Вы хотите остановить коррупцию в Америке и как следует выпить? – спрашивает в кадре актриса. – Я здесь, чтобы дать шанс вам и вашему другу поехать со мной в Калифорнию и сделать пожертвования Represent.Us. Мы будем болтать, пить вино, поговорим о политике, еще выпьем, может быть, позвоним вашей бывшей, а, может, моему бывшему – кто знает? Главное, нам будет весело. Вы задаете себе вопрос: «Джен, зачем мне ехать на дегустацию с тобой? Ты, небось, не можешь отличить описание отличного вина от рецензии на твой фильм. Ну, это знаете ли слишком! Я сейчас вам докажу!
Далее актриса действительно читает письменные характеристики и пытается угадать: это описание вина или ее актерской игры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, она такая забавная! Ее харизматичность просто зашкаливает, пока в ее руке кочует вино с одной стороны бокала в другую. Да и возможность потрясающая! И приятная компания и цель во благо. Интересно, сколько счастливчиков то придет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ