Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
Elena_moon, Ryabina, RI3330, Stasia_june, dasha_merzlikina10, Karlsonнакрыше, Виттория109, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Актеры

Интервью Роба журналу Seventeen Magazine Latin America

20:49
Роберт ПаттинсонВ Калифорнии солнечный день, и мы находимся в отеле Four Seasons в Беверли Хиллз. Почему? Да потому что звёзды «Сумерек» согласились нам рассказать о новом фильме «Рассвет».

Мы сидим в номере люкс в роскошном отеле, ожидая встречи с актёрами, когда неожиданно входит Роберт. Ростом 6 футов, с удивительно бледной кожей, одетый в черную выцветшую футболку, брюки горчичного цвета, короткие не расчесанные волосы. Нам стоило больших усилий вернуть свои челюсти на место.

Когда ты говоришь с ним, то тебя не покидают два чувства. Одно из них: он удивительно застенчивый и не понимает, насколько он знаменит, и что он 25-летний парень, которому, кажется, как будто он пережил всё, и ничто его больше не удивит. В любом случае, он очень вежливый, хорошо воспитанный, настоящий английский лорд, готовый покорит тебя лишь одним взмахом ресниц. Он не очень разговорчивый парень, но когда дело доходит до доставления радости своим фанатам, то он без проблем подписывает им автографы, фотографируется с ними и даже сам готов нажать на кнопку фотоаппарата.

- Что было в последний день съёмок?

- Съёмки последних сцен проходили в Канаде, мы снимали все вместе, и, честно говоря, для меня это было страшное время. Я не мог дождаться, когда уеду оттуда. Ночи были очень холодные, было невозможно спать, невозможно согреться. Но финальная сцена, в которой я снимался с Кристен, была довольно приятной. Мы снимали любовную сцену в Сант-Томасе, так что это было совсем неплохо. Это был красивый финал. На следующий день съёмки закончились.

- Чувствуешь ли ты себя опустошённым после «Сумерек»?

- Я не знаю. Я хочу сказать, что всё время работал над другими проектам вне Сумерки. Но «Сумерки» были постоянно в моей жизни. Люди говорят со мной всё время о саге, и кажется, что это единственное, что они хотят знать. У меня ещё год в запасе для разговоров о вампирах.

- Я уверен, что ты получаешь много предложений сейчас, но какие герои тебя интересуют?

- Я думаю, что мой персонаж в «Сумерках» настолько уникален, что будет проблематично получить когда – либо ещё подобную роль. Было бы сумасшествием согласится на роль в ещё одном фильме о вампирах (смеется).

- Хотелось бы тебе самому снять фильм?

- Да, но я предпочитаю быть писателем, но сначала это занятие должно стать моим главным приоритетом, но пока у меня не было времени, чтобы сосредоточиться на этом. У меня просто не хватает времени, но это определенно то занятие, которое меня зовёт. Это нечто очень чувственное.

- Обычно писатели изначально не являются знаменитыми...

- Это не имеет значения. Тебе же за это платят, а это тоже важно (смеется).

- Белла и Эдвард стали родителями в этом фильме. Это было странно играть? Заставило ли это тебя вспомнить о своём детстве?

- Не совсем так. Для меня это было естественно. Я должен был держать ребенка впервые, и никто не знает, как держать ребенка в первый раз. На съёмках это легко, ты просто берёшь ребёнка, концентрируешься на игре и даёшь жизнь своему персонажу. Для меня странно, что ребёнок быстро становится 11 летним. Это было трудно преодолеть. Но, думаю, что это было бы идеально для каждого родителя, поскольку получается, что таким образом пропускаешь наиболее надоедливый возраст детей (смеется).

- Как тебе сцены с ребенком?

- Они были довольно странные, потому что большую часть времени мы снимались с настоящим ребёнком (девочкой), которой, я думаю, было всего 3 недели. На съёмочной площадке была и её мама, но она вела себя очень спокойно, готовая в любую секунду прийти к нам на помощь. Все на съемочной площадке крутились вокруг ребёнка, и это мне очень помогло, потому что я знал, что мне не о чем беспокоиться. Но был момент, когда ребёнок был покрыт желе и сливочным сыром. Это было весело, мы все смеялись (смеется).

- Эдвард яростно защищает Беллу, а ты кого защищаешь в реальной жизни?

- Я думаю, любого, кто рядом со мной. Когда люди говорят о ком-то, кого ты любишь, не зная их, когда они говорят о твоих друзьях или отношениях, я чувствую, знаешь ... желание выскочить и сделать что-то. Но иногда ты ничего не можешь сделать и просто плывёшь по течению. Это более правильно. Но я отчаянный защитник, когда речь идет о моей семье и друзьях.

- Что самое лучшее дала тебе слава?

- Я думаю, что выбрал дорогу, которую для себя никогда не мог представить. Я живу жизнью, о которой никогда не мечтал. Раздражает, что количество твоих недругов соответствует количеству твоих поклонников. Люди радуются, ненавидя тебя, а другие получать удовольствие, поддерживая тебя. Это странно.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 АкваМарина   (05.12.2011 10:35) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 НР   (04.12.2011 12:41) [Материал]
Берегитесь ненавистники Кристен!Роб будет защищать тех, кто ему дорог!

0
2 Sioban   (03.12.2011 23:56) [Материал]
Quote
Раздражает, что количество твоих недругов соответствует количеству твоих поклонников. Люди радуются, ненавидя тебя, а другие получать удовольствие, поддерживая тебя. Это странно.

Наболело у Робки! Эээх...

0
1 Raea   (03.12.2011 23:03) [Материал]
Он очень часто говорит что и не мечтал стать таким знаменитым, мне кажется он поистине благодарен судьбе за сумерки.
Спасибо за интервью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: