Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
datashasmart, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Актеры

Дэниэл Кадмор из «Рассвета» рассказывает о своем персонаже Феликсе и об окончании съемок

15:22
Дэниэл КадморЧетвертая часть Сумеречной Саги «Рассвет – Часть I», получающая впечатляющую прибыль, не кажется чем-то, что скоро закончится. Франшиза добивается большего успеха, чем когда-либо, и это еще далеко не конец. Так что, не беспокойтесь, твайхарды. Белла обратилась в вампира и следует ждать еще больше экшена. Особенно, когда приходят Вольтури. Ology недавно получила возможность пообщаться с актером Дэниэлом Кадмором, который играет в фильме Феликса. Он начал работать с «Новолуния» и будет больше появляться во второй части, когда она выйдет в 2012 году. Некоторые из других его ролей включают Колосса в фильме «Люди Х» (X-Men) и игру в высоко ожидаемой картине «Прибрежное диско» (The Baytown Disco).

Дэниэл был великолепен в разговоре, так как он казался очень благодарным за те возможности, которые дал ему этот фильм. Он подробно рассказал о процессе прослушивания, о том, как актеры отмечали день рождения Роба Паттинсона в Ванкувере, о том, какой его любимый момент в фильме, и каково было в последний день съемок. Я хочу сказать, что на самом деле он совершенная противоположность своего персонажа на экране. Но это было ожидаемо.

OLOGY: Привет, Дэниэл. Как ты?

Дэниэл Кадмор: Хорошо.

Спасибо за то, что общаешься со мной сегодня.

Эй, нет проблем! Спасибо, что позвонили.

О чем речь! А теперь расскажи мне – ты вырос в Ванкувере. Каково было сниматься в Сумеречной серии в родном городе?

Это на самом деле было классно. Все возвращались в свой отель, а я возвращался в свою квартиру, все очень комфортно, и мои друзья, и семья здесь. Многие актеры интересовались: «Куда можно сходить здесь, или что можно посмотреть там?» Так что иногда я чувствовал себя гидом. Очень комфортно. Замечательно иметь возможность идти домой и лечь в свою постель. Пока я не начал сниматься за границей, я не понимал, как хорошо, что я мог сниматься в фильме в моем городе.

Определенно, это должно быть прекрасно, побыть на съемках вдали от Лос-Анджелеса. Как актеру, это должно помогать сосредотачиваться на материале?

Да! И это было забавно. Проводить время вне работы всегда типа здорово.

Должно быть, это так замечательно. Как проходило прослушивание? Как ты получил роль Феликса?

Я прослушивался на персонажа, который пытался схватить Беллу перед стойкой. Я посмотрел на персонажа, он просто выглядел таким прикольным, косящим под крутого парня, и я просто пришел туда, и позабавился. Позже мне позвонили, и я не думал что-либо об этом. Я не думал, что я очень подходил для роли. Так что я получил повторный вызов, все еще думая, что это был тот же самый персонаж, не зная, что это был Феликс. Когда я пришел еще раз, они спросили: «Ты приготовил что-нибудь для вампира…?» И я такой: «Я не знаю, о чем вы говорите». [Смеется]. Так что я подумал: «О, Боже», и они дали мне несколько реплик, и у меня было несколько минут, чтобы порепетировать. Кастинг-директор, которого я знаю как великолепного парня, пробежался со мной по роли две или три минуты, и затем мы пошли и сняли это на пленку. Я чувствовал, что что-то не так, потому что это было сделано наспех, так что я сделал запись на следующий день. Я записал все сам и послал моему агенту, а он отправил это кастинг-директору. Так что я не знаю, какая запись на самом деле подошла, но из этих двух я полагаю, я сделал кое-что правильно. [Смеется].

Это потрясающе! Это было предназначено. Недавно я говорил с Чэском Спенсером [Сэм] о нагрузках, которые ему и волчьей стае пришлось переносить. И хотя ты играл вампира, ты принимал участие в чем-то таком?

Нет, это было великолепно, потому что в последнем фильме, над которым я работал, я появлялся без рубашки, и я прошел через все эти вещи. Но, к счастью, наш гардероб был большим, красивая одежда и все такое прочее, что не очень подходило, когда наступила жаркая погода, но определенно, я не был тем парнем, жалующимся, что нужно идти в спортзал, так что это было прекрасно для меня. Я хочу сказать, я работал самостоятельно, чтобы достичь силы и ощущения персонажа с агрессивной, животной стороны. Так что я работал сам по себе, и мне не нужно было ходить в тренировочный центр, как другим.

Было ли какое-то дружеское соперничество между волками и вампирами? Ведь есть некоторые убежденные фанаты, у которых, наверное, есть свои любимчики.

Да! Может быть, было бы больше такого, если бы мы больше снимались вместе. Все столкновения были довольно забавны! Но съемки проходили отдельно, у нас никогда не было хорошей возможности взаимодействовать с теми ребятами на съемочной площадке, особенно до того момента, пока наши персонажи не встретились на самом деле, но я могу только представить, что бы произошло, если бы все эти личности собрались вместе.

[Смеется]. Хорошо, есть ли кто-то особенный, с кем ты стал ближе на съемках?

Это сложно, потому со съемками дело обстоит так, что мы были в отдельных группах, так что в начале я хорошо сошелся с Чарли Бьюли [Деметрий]. Мы много проводили времени вместе и делились друг с другом идеями. Позднее в процессе съемок я обнаружил, особенно в более новом материале, что это было некой эволюцией, когда мы все общались друг с другом, ребятами из волчьей стаи и некоторыми ребятами из новых кланов, которые появляются в «Рассвете – Часть II». Но это было странно, потому что мы больше ни о ком не знали до премьеры или вечеринки после неё.

Каково было работать с Дакотой Фаннинг?

Это забавно, вы смотрите её резюме, и оно выглядит, как резюме 40-летней женщины и затем вы осознаете, что ей только 17, но вы выросли, глядя на неё по телевизору. По моему мнению, я все еще думаю, что ей 9 или 10 лет. Было приятно просто быть на съемках и общаться с ней, и видеть, как она мудра не по годам, как практична, и какая на самом деле классная она и её семья. Было здорово встретиться и общаться с ними.

Какой один из твоих любимых моментов того времени, что вы проводили с актерами в свободное время?

В «Новолунии» мы как-то пошли в ресторан неподалеку. Я помню, Роб отмечал свой день рождения. Мы ходили в ресторан здесь, и во время съемок я на самом деле не понимал огромных масштабов сумасшествия вокруг этого – когда во все вмешивалась пресса. Так что, ходить в ресторан, с папарацци, остающимися за его пределами - мне на самом деле было странно это. Поразительная вещь в том, что никто не имел никакого понятия, кто я, так что я мог просто выскользнуть оттуда. [Смеется].

Люди, вероятно, узнали тебя! Что ж, кроме Феликса, какого другого персонажа ты хотел бы сыграть?

Я всегда думал, забавно быть одним из волков. Не имея такой необходимости работать каждый день, или бегать вокруг без рубашки, и быть нарисованным, я думаю, это просто забавно. Кажется, что персонажи просто взрываются, бегают вокруг, рвут свою одежду.

Полная правда! Быть частью такой франшизы в целом должно быть волнующе. Есть особая книга в серии, которая тебе понравилась больше всех?

Я думаю, «Затмение». Это было так мрачно. Я чувствую, это была самая мрачная часть. Это было круто. Это было жесткое отклонение от первых двух, в которых на самом деле говорилось об их отношениях и их развитии. Это классная книга.

Каковы твои любимые сцены, в которых ты играл?

Я бы сказал, что мое любимое – это «Новолуние», потому что я мог поехать в Италию и сниматься в Италии. [Смеется]. Достоверность того, чтобы быть среди древних построек и псевдо-замков, и спускаться по этим коридорам, которые были вокруг сотни лет. Это были на самом деле особенные впечатления для меня. Не поймите неправильно, декорации были красивыми, но вы не можете скопировать ощущения.

Точно. Это должно быть потрясающе! Как долго вы пробыли там?

Мы были там около недели, и было забавно, потому что некоторые из актеров оставались на одном месте. Все было скрытно, чтобы избежать папарацци и им подобных, и двое из нас были в другом отеле. Это было что-то странное, [как бы] ощущение чего-то временного. Это был отель в итальянской деревне, городке, полном сонных пожилых людей. Так что мы проводили большую часть наших выходных, запрыгивая в машину и переезжая в другой отель, и тусуясь, попивая вино и расслабляясь. Один из тех моментов, когда вы понимаете, что вас сильно распустили.

И сейчас все закончилось! По крайней мере, съемки. Каково было в последний день съемок? Было странно, как это все подошло к концу?

Да, это было странно. Я имею в виду, вы работали-работали три года. Я объясняю, что это как быть внутри аквариума, и вы не понимаете, частью чего вы являетесь, пока вы не выбрались оттуда. Так что последний день был чем-то сюрреалистичным. Ты понимаешь, что все заканчивается, но это на самом деле не действовало. Это был просто другой рабочий день, другой фильм. Я обычно не слишком погружаюсь в окончание съемок, потому что я ориентирован на то, что будет дальше, но определенно, оглядываясь назад, это была невероятная прогулка. Это невероятно и просто удачная возможность для меня хорошо провести время.

На самом деле мысль о том, что фильмы скоро закончатся, сводит с ума. Каковы твои ощущения от того, как они закончили «Рассвет – Часть I» на моменте, когда открываются её глаза?

Мне вроде как понравилось. В конце дня это было очень захватывающе, и все в возбуждении и хотят увидеть, какой она вампир. Теперь все завершится во второй части. Мне это понравилось. Думаю, это было очень весело и очевидно, небольшой кусочек в конце был великолепен. Я не уверен, был ли я там, когда я смотрел все в целом и был этот маленький кусочек в конце, после титров, который также был великолепен. Но да, я наслаждался этим!

Как ты думаешь, что понравится зрителям во второй части в 2012 году?

Много построено на первой части. Вы на самом деле начали чувствовать, что может произойти, что продолжается, и становятся ясными вероятные действия Вольтури. Что они собираются делать? Что будет с волчьей стаей теперь, после раскола? Думаю, это все достигает кульминации в самом конце, который будет великолепным моментом. Не выдавая чего-либо – вы увидите сильно закрученный сюжет и много ярости, и все это в конце придет к желаемому результату.

Не можем дождаться увидеть это. Как бы ты оценил весь опыт работы в фильме?

Это приятная прогулка, которая поставила меня в такое положение, о котором я никогда не думал. Это открыло двери, в которые я давно стучался.

Здорово! Спасибо большое Дэниэлу!

Не вопрос, Стефани. Я ценю это!

Удачи во всем!

Большое спасибо. Пока.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Дэниал Кодмор, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 RishaRin   (31.12.2011 11:35) [Материал]
Да, ему повезло сниматься у себя дома, как,наверно, завидовали все остальные актеры, которые возвращались в отель, а он в свою мягкую постельку дома biggrin Интересно сказал, про Дакоту Фаннинг, ее резюме, наверно,действительно, как у 40-етней, такой список фильмов, работ, в которых она снималась. Кадмору такое и не снилось. Так и представляю, что полжизни сидел и смотрел ее по телевизору biggrin Наверно, он немного прифигел, когда увидел ее вживую=))А вот в роли оборотня я Кадмора совершенно не представляю, он - другой, он создан для вампиров. "Сумерки", дйствительно, стали для него настоящей дверью, дверью в мир реального, стоящего кино, в мир славы и знаменитости. Дэниэл Кадмор общительный, смешливый, надеюсь, скоро увидеть работу с его участием=)) Спасибо за перевод=)))

0
1 ღpantercaღ   (30.12.2011 22:04) [Материал]
Это забавно, вы смотрите её резюме, и оно выглядит, как резюме 40-летней женщины
Хах вот, это сравнение молодец! А самое главное не далеко от истины cool
Я всегда думал, забавно быть одним из волков.
О-о он бы был бы прекрасен в роли Сэма))))
Прекрасное интервью было приятно его читать, Дэниэл Кадмор такой забавный и смешной. Мне нравятся все его интервью. happy
Спасибо Yulla, за великолепный перевод!)))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: