Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 359
Гостей: 355
Пользователей: 4
Стася8407, rina_, bella09, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Фильм "Рассвет"

Песня, звучащая во время эротических сцен в "Рассвете", появилась благодаря Эдварду

18:50
РассветНа протяжении последних месяцев в сети появилось много информации, касающейся фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», и среди этого моря надо найти что-то особенное. Сегодня мы поговорим о саундреках к этому фильму и о счастливчиках, чьи песни были отобраны в картину.

Если артист ассоциируется с Сумеречной сагой, даже если эта ассоциация и не такая сильная, то это невероятно здорово для него. Особенно здорого, если песня артиста звучит в последнем сумеречном фильме и не просто где-нибудь, а в ключевой сцене. Недавно такой подарок судьбы получил Брайан О’Нил из группы «Sleeping At Last»: его песня "Turning Page" звучит в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

В специальном интервью для «MTV News», состоявшемся во время концерта для фанатов «Сумерек», которые разбили палаточный лагерь в ожидании мировой премьеры «Рассвета», он сказал: «Я написал "Turning Page" шесть месяцев назад, тогда я думал, что эта песня могла бы стать отражением будущего Эдварда. В песне есть смысл, она разносторонняя. После прослушивания первых пианинных аккордов, вам хочется идти за песней дальше, услышать ее развитие. Я отправил песню [продюсерам «Summit»] благодаря одномоментному импульсу. Прошло довольно много времени, и я думал, что не прошел. А затем, пару месяцев назад, мне позвонили и сказали, что моя песня прозвучит в фильме».

В какой же части фильма появилась его песня? Она звучит в той сцене, где Белла идет по острову, и во время так горячо ожидаемых эротических сцен. Нет, вы можете себе представить: он посылает песню только благодаря «одномоментному импульсу», а она звучит даже не в одной, а в двух сценах. Также надо добавить, что обе эти сцены – одни из ключевых сцен во всем фильме. О’Нил просто счастливец, талантливый, заслуживающий этого и оцененный.

О’Нил сказал: «Я до сих пор не могу осознать всего, что случилось. Мне так повезло. Я просто не могу в это поверить».

Перевод выполнен 12сolour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Sensuous | Теги: саундтрек, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Levs)   (23.11.2011 19:07) [Материал]
Невероятно чувственная песня...атмосферная очень: ты буквально погружаешься в мелодию с головой.
happy

0
5 Irmania   (20.11.2011 21:23) [Материал]
Я обожаю эту песню! Моя самая любимая на Рассветном саундтреке

0
6 •Тортик•   (20.11.2011 23:00) [Материал]
О, да! И моя! Просто шикарная! happy

0
4 ВампИpюШка   (20.11.2011 21:05) [Материал]
Повезло! Пойду послушаю песенку. happy

0
3 Fleur_De_Lys   (20.11.2011 20:58) [Материал]
Повезло парню! Спасибо за новость.

0
2 Stervochk@   (20.11.2011 20:36) [Материал]
Спасибо за статью!!! wink

0
1 АкваМарина   (20.11.2011 20:36) [Материал]
Пойду послушаю песню)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: