Пятница  29.03.2024  14:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 132
Пользователей: 14
ollaa, Ritz, Ani, анс95, roshaksvetlana, Marysya5731, Milochk@1504, Rirysha, mistyurinaviktoria, pavlinova88, Ellie, Феяяяя, Nataly2784, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 01
ГостьяНазвана дата премьеры фильма "Гостья"
Анонсирована дата премьеры фантастического фильма "Гостья", который будет снят по мотивам романа создательницы "Сумерек" Стефани Майер. Как сообщает издание Variety, картина выйдет в прокат 29 марта 2013 года.

Режиссер Эндрю Никкол, адаптировавший литературный первоисточник для экрана, приступит к съемкам весной 2012 года. Они пройдут в основном в Луизиане и Нью-Мексико. Ранее стало известно, что главную роль сыграет Сирша Ронан, известная зрителям по фильму "Милые кости". В ближайшее время начнется подбор актеров на другие роли.

Напомним, что действие романа происходит в будущем, когда Земля колонизирована инопланетными существами, которые называют себя Душами. Пришельцы внедряются в тела людей и подчиняют их своей воле. Одно из существ, именующее себя Вандерер, проникает в тело главной героини Мелани Страйдер с целью поиска небольшой группы не подчинившихся пришельцам людей.

Кто станет партнером Сирши Ронан в «Гостье»?
 Следующим проектом режиссера «Времени» Эндрю Никкола станет экранизация романа Стефани Майер «Гостья». Главную женскую роль сыграет ирландка Сирша Ронан, а в ближайшие дни продюсеры начнут прослушивание актеров на две важные роли. Среди кандидатов Кит Харингтон из сериала «Игра престолов» и Лиам Хемсворт, снимающийся в «Голодных играх». ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (14)

Чэск СпенсерНедавно нам удалось спросить у Чэска Спенсера о его текущих проектах, в том числе и о Рассвете. Читайте, что он рассказал об изменениях, которые происходят с волчьей стаей, о прощании с джинсовыми шортами и многом другом! Он так же говорит о своем фильме «Winter in the Blood» и его участии в благотворительности совместно с Be the Shift.

Team Twilight: В «Рассвете» будет много перемен в волчье стаи. Джейкоб становится альфой, но Сэм так, же альфа, и в стае разделение. Как ты думаешь, как Сэм справляется с такими переменами?

Чэск Спенсер: он справляется с этим по своему усмотрению, но это достаточно трудная трансформация для Сэма.

ТТ: Была ли у тебя возможность увидеть первую часть «Рассвета»?

ЧС: Нет, но я очень этого жду!

ТТ: Ты и остальная волчья стая делали что-то особенное с вашими обрезанными джинсовыми шортами, когда съемки закончились?

 ЧС: Нет, у нас их забрали, но возможно когда-нибудь их увековечат [смеется]. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (4)


Сумеречные звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт по отдельности прибыли в одну и ту же квартиру. Паттинсон был замечен там вечером 29 октября. Кристен, которая выглядела уставшей, приехала туда примерно в обед 31 октября. Агент Паттинсона Сара Спир посетила квартиру вечером 30 октября. ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 01.11.2011

Джексон РэтбоунВо время воскресного промоушена последнего сумеречного фильма на кинофестивале в Риме Джексон Рэтбоун, актер из фильма «Сумерки», сравнил любовь человека и вампира из популярной ныне саги с легендарным отношениями Ромео и Джульетты.

Обсуждая с журналистами фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», Джексон провел параллель между «Сумерками» и шекспировской историей двух возлюбленных и сказал, что отношения Эдварда и Беллы «практически такие же легендарные, как отношения Ромео и Джульетты».

Никки Рид, партнерша Джексона Рэтбоуна, исполнившая роль его сестры-двойняшки, глубокомысленно рассуждала о причинах популярности саги, которая на данный момент собрала в прокате уже более 2 миллиардов долларов (1,4 миллиарда евро).

Рид сказала: «Любовь Эдварда и Беллы находится за гранью всего разумного и возможного. Я говорю о том, что она недосягаема, невозможна, именно это и делает книги такими волшебными».

Позже она добавила: «именно поэтому у этой истории нет четких возрастных рамок: 12-летние девочки только мечтают о таком чувстве, а для зрелых 40-, 50-, 60-летних женщин это прекрасная возможность вспомнить свою первую любовь".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (8)

Джексон РэтбоунКакие поцелуи больше всего любят парни.

Ходят слухи, что Джексон Рэтбоун (также известный как Джаспер Хейл из Сумеречной Саги) обладает хорошими навыками в поцелуях, поэтому мы решили расспросить его об этом.

Q: Судят ли парни о девушке по первому поцелую?
A: Не совсем. Первый поцелуй для всех неуклюжий, но некоторые девушки этого так ждут, что проявляют агрессию. Он должен быть более деликатным, приятным.

Q: Так что же делает девушку искусной в поцелуях?
A: Точно не язык. Всё-таки губы, ведь не надо целовать одним ртом. Поцелуй требует каждую частичку тебя, и тело движется в такт твоему партнеру.

Q: А как девушка узнает, что парню понравилось то, что она сделала?
A: О, всё будет во взгляде, когда вы закончите поцелуй. Если ему понравилось, то он будет смотреть на тебя, если нет, то на свои часы.

Q: Мужчинам нравится, если женщина делает первое движение? A: Мне нравится. Просто обнимаешь ее, и вперед.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (10)

Дорогие друзья!

Сегодня первый день последнего месяца осени, а мы хотим предложить вам новый конкурс.

Конкурс мини-фиков "Action!"




Все подробности в этой теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (16)

Эшли ГринФерджи, Наташа Бедингфилд и другие музыкальные звезды соберутся вместе на второй праздничный вечер, который состоится в нью-йоркском отеле Marriott Marquis. «Avon Foundation» будет чествовать международные организации за их деятельность по спасению жизни в исследовании рака груди и доступа к медицинской помощи и компании по защите женщин от насилия. Акция поиска талантов «Avon Voices talent search» завершится объявлением двух победителей – один от «Avon Representative» – будет выбран среди десяти финалистов, на основе сочетания их выступлений в Hard Rock Cafe 1 ноября и 2,5 миллионов голосов, полученных со всего мира. Вечером также будут объявлены финалисты конкурса «Avon Voices».

КТО: Avon Chairman & CEO Andrea Jung и Avon Voices Judges, включая шестикратную обладательницу Грэмми Ферджи, номинанта Грэмми певицу и композитора Наташу Бедингфилд, легендарного композитора Дайану Уоррен, австралийскую артистку десятилетия Дельту Гудрем, филиппинскую певицу и актрису Лию Салонга, бразильскую суперзвезду Ивете Сангало, российскую звезду Валерию, обладателя Грэмми Дэвид Пэк, американскую певицу Sheila E, колумбийскую звезду Maia. Эшли Грин, лицо компании «Avon Products», также появится.

Avon Foundation Awards Gala – 2 ноября в 19.30 по североамериканскому восточному времени (в 3.30 по московскому времени) – чествование международных организаций за их работу по спасению жизни и здоровья женщин и объявление победителей конкурса «Avon Voices». Прямая трансляция из отеля Marriott Marquis на Таймс-сквер в Нью-Йорке www.facebook.com/avonvoices.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (4)

рассветВ эти выходные появилось еще больше роликов и клипов из фильма «Рассвет. Часть 1».

В первом ролике Джейкоб (Тейлор Лотнер) говорит Калленам, что «договор – это ничто» между ним и стаей Сэма. Во втором коротком клипе Эдвард (Роберт Паттинсон) объясняет, что «не позволит [волкам] причинить вред [его] семье». В третьем всю внимание приковано к Джейкобу. И четвертый ролик показывает конфликт первой части: напряжение между Калленами и стаей волков.

В книге «Рассвет» этот конфликт хорошо освещен, особенно во второй части от лица Джейкоба. А вот из новых роликов «Рассвета» становится понятно, что в фильме им уделено большее внимание.

Главной причиной этого является то, что в каждом уже выпущенном фильме Саги главный конфликт так или иначе вел к какой-либо битве. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (10)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон: В капюшоне на Хэллоуин.

Роберт Паттинсон держался в тени, прилетев в аэропорт Лос-Анджелеса в понедельник вечером (31 октября).

Двадцатипятилетний актер только что завершил первый этап своего нового фильма «Рассвет. Часть 1» вместе с коллегой Эшли Грин.

Билл Кондон рассказал «Fandango», что в фильме мы увидим много изменений в Эдварде.

«Мы сделали там кое-что, что было упомянуто в предыдущих книгах, - поделился Кондон. - У нас появится возможность увидеть раннюю жизнь Эдварда как вампира и послушать его мысли на этот счет. В «Сумерках» уже было показано, как он обратился и как его превратил Карлайл, но в новом фильме всё будет более обширно. Думаю, мы получше узнаем внутренний мир Эдварда, и он довольно сильно изменится».

Первым подтвержденным гостем на премьере в Барселоне стал Билл Кондон.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (7)

Showbiz Spy сообщает, что «Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова сыграют вместе после завершения работы над фильмами Саги».

По словам этого источника молодые люди, являющиеся парой как на экране так и вне его, «раздумывают над предложением сыграть в романтической комедии, в некотором смысле подшучивая над своим романом на съёмочной площадке.

«История рассказывает об актёрах встретившихся на съёмках и влюбившихся друг в друга», - объясняет Showbiz Spy.

Showbiz Spy также приводит совершенно выдуманную цитату «близкого к Голливуду источника» о том, что «Продюссеры будущего фильма хотят видеть в главных ролях именно настоящую пару, и Роберт с Кристен – в числе их фаворитов. После Сумеречной Саги актёры подыскивают себе новые проекты, и это было бы превосходным шансом для них».

Не стоит питать напрасных надежд!

Gossip Cop разобрался в этой истории, и узнал, что всё от начала до конца – неправда.
Наш близкий к паре источник заявил, что всё «выдумка», «абсурд» и «вымышленно». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (16)

Кристен СтюартКристен Стюарт в декабрьском выпуске журнала Glamour (Франция) 2011г.

Интервью во французском журнале практически полностью повторяет британскую версию, поэтому ниже будут приведены только новые фразы из данного интервью. 

Первое предложение во французском журнале Glamour: «Мы любили ее до Сумерек. И будем любить после».

Просто несколько цитат из этого интервью.

«Встреча с «большим будущим»».

«У меня такое ощущение, что я становлюсь скучной», - призналась она, теребя рукава рубашки с легким смущением на лице.

«Я была удивлена обнаружить, что Белла может стать моим единственным горизонтом, исключая возможность уйти от образа. И тут дело не в игре слов (прим. пер. имеется в виду, что употреблено слово «eclipsing»). Все это я у меня было и раньше».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (10)

Билл Кондон«В них больше романтики, чем горячих, возбуждающих действий», - поделился с MTV News режиссер «Рассвета» Билл Кондон о съемках постельных сцен с рейтингом PG-13.

Был ли первоначальный вид фильма «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» достаточно колоритным, чтобы заработать рейтинг R?

В декабрьском номере британского Glamour, наша звезда, Кристен Стюарт, упомянула, что усыпанная перьями постельная сцена Беллы и Эдварда первоначально получилась настолько горячей, что ее пришлось перекраивать.

«Было так странно, такое чувство, что мы вовсе не "Сумерки" снимали», - поделилась она с английским изданием. – «Я была такая: "Белла! Что же ты делаешь? Ого! Что здесь происходит?!" Это было так сюрреалистично. В [оригинале] у нас получился рейтинг R. Они перемонтировали ее».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (12)

Робстен и ТэйлорТрудно не уделять внимание тому факту, что все вокруг судачат о звездах «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», и не важно то ли это фанатки перемывают косточки Робу и Кристен, то ли девочки-подростки сходят с ума от тренировок Тэйлора – но что же говорят друг о друге три самые большие сумеречные звезды?

Мы пересмотрели все свои истории, которые копились на протяжении всех наших лет с «Сумерками», и отобрали 10 любимых цитат Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера, в которых они обсуждают друг друга. Но это они говорили только до нашей встречи, которая состоится в четверг, 3 ноября, в 19:56 по восточному времени на MTV.

И вот что они говорили:

«Она намного упорнее меня во многих отношениях. Она реально отстаивает то, что считает правильным. В основном наши мнения совпадают, но у меня никогда не хватит смелости противостоять ей», - Роб о Кристен во время «Новолуния».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (23)

Сара КларкАктриса Сара Кларк, хорошо известная по ролям матери Беллы Свон в Сумеречной франшизе и агента Контртеррористического союза (CTU) Нины Майер в сериале «24 часа» (24), сыграет в сериале «Её звали Никита» (NIKITA), и эта роль уже названа сверхсекретной, как сообщает TV Line.

Кларк появится во второй половине Сезона 2, но подробности роли, также как и то, когда и в скольких эпизодах она сыграет, держится в секрете. Также не сообщается, появится ли её героиня в совместных сценах с Перси (персонаж Ксандера Беркли, который является настоящим мужем Сары).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (14)