Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Режиссер "Рассвета" Билл Кондон о подаче постельных сцен
08:16
«В них больше романтики, чем горячих, возбуждающих действий», - поделился с MTV News режиссер «Рассвета» Билл Кондон о съемках постельных сцен с рейтингом PG-13.
Был ли первоначальный вид фильма «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» достаточно колоритным, чтобы заработать рейтинг R?
В декабрьском номере британского Glamour, наша звезда, Кристен Стюарт, упомянула, что усыпанная перьями постельная сцена Беллы и Эдварда первоначально получилась настолько горячей, что ее пришлось перекраивать.
«Было так странно, такое чувство, что мы вовсе не "Сумерки" снимали», - поделилась она с английским изданием. – «Я была такая: "Белла! Что же ты делаешь? Ого! Что здесь происходит?!" Это было так сюрреалистично. В [оригинале] у нас получился рейтинг R. Они перемонтировали ее».
Несмотря на то, что режиссер Билл Кондон не подтвердил рейтинг R во время разговора с MTV News по телефону, он рассказал о более подходящем подросткам рейтинге PG-13 премьеры 18 ноября.
«У них (MPAA) почти клинически строгое понимание того, что должно быть – как у меня получится показать все деликатно?
Давайте назовем это толчками. На самом деле, знаете, в этом было больше романтики, чем горячих, возбуждающих действий, так что было довольно просто подать эти сцены в нужном смысле».
Если съемки знаменитых постельных сцен стали самым простым в списке необходимого для медового месяца, то одним из самых сложных стал поиск места съемок: уединенного острова Эсми, принадлежащего Карлайлу Каллену.
«Мы приехали в Бразилию, где все должно было происходить, потому что это было важно для нас», - говорит он. – «И там было всего несколько домов, построенных на воде, потому что это противозаконно. Так что они постоянно перестраиваются, и найти подходящий дом было проблематично. Но когда мы увидели его – ого! – стоило пять часов ехать из Рио, а потом еще 40 минут на лодке, чтобы добраться на этот остров и увидеть дом, который мы искали».
Хорошо, что Кондон увидел место съемок именно таким, каким хотел, ведь съемочной группе пришлось провести несколько дополнительных часов там.
«Мы провели на острове четыре дня и одну ночь, во время которых нам пришлось пережить тот невероятный ураган, и мы не могли выбраться», - вспомнил он. – «Восемьдесят человек спали на полу в доме и ванной. Это было невероятно».
Чего ты ждешь от постельных сцен и медового месяца? Расскажи в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Режиссер "Рассвета" Билл Кондон о подаче постельных сцен
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Было так странно, такое чувство, что мы вовсе не "Сумерки" снимали», - поделилась она с английским изданием. – «Я была такая: "Белла! Что же ты делаешь? Ого! Что здесь происходит?!" Это было так сюрреалистично. В [оригинале] у нас получился рейтинг R. Они перемонтировали ее». Я на полу Ну почему это вырезали-то???
Вот эту тему уже по моему обговорили со всех сторон по сто раз и дали понять что рейтинг не будет зашкаливать и всё будет в рамках приличия и с высоким рейтингом постельные сцены не войдут очень жаль,но всё равно это сцена не потеряла своего интереса и я с большим нетерпением жду что бы увидеть её в фильме. Спасибо большое за перевод!
Касательно постельных сцен - меня устроит только романтика. В конце концов, не эротику снимают, а историю любви, где весь секс можно свести к страстным взглядам, нежным прикосновениям и лёгким поцелуям в первую брачную ночь, когда Эдвард не мог себе позволить потерять контроль, сдерживая вампирскую мощь колоссальными усилиями. Уже после перерождения Беллы можно добавить больше экспрессии, но не ранее, иначе в неоднократный раз получим нещадную расправу над истинным смыслом СС.
Я считаю(и пусть меня забросают тапками), что в Рассвете должна присутствовать именно романтика... нет, я не говорю, что мне не хочется увидеть вампирский секс, очень хочется, уж поверте, но все-таки их первая брачная ночь должна быть нежной и чувственной!!!
На самом деле я просто жду фильм. Конешно горяченького хочется (кто его не хочет? уверена, что эти самые 13-15 летние больше всех хотят), но суть истории далеко не в сексе состоит, поэтому мне будет достаточно того, что нам хоть кусочек покажут. В конце концов ЭТОГО вообще не должно быть, а нам показывают хоть что-то))
Чего я жду? Хм. Сцен от которых я буду пускать слюни. И пусть я понимаю что того что первоначально попало в интернет, не будет, но я хочу увидеть нечто. Агрх надеюсь клубничку оставили.
Чего я жду от постельных сцен? Ох, Боже, я жду секса, чёрт R-Sex, а не PG-13-Sex! Я конечно же знаю, что мне всё равно понравится Рассвет и пёрышки, но всё же хотелось большего!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ