Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Режиссер «Рассвета»: смерть Кристен Стюарт была очень «убедительной»
12:38
Билл Кондон приоткрывает тайну, почему считает игру Кристен в роли Беллы такой потрясающей в первой части заключительного фильма франшизы!
«Рассвет» был таким замечательным, и режиссер Билл Кондон говорит, что Кристен неподражаемо сыграла Беллу!
Билл сказал, что двадцатиоднолетняя Стюарт невероятна в фильме «Рассвет. Часть 1».
«В одном фильме Белла выходит замуж, впервые занимается сексом, беременеет, рожает, умирает и перерождается, - в своем интервью на DVD с дополнительными материалами рассказал режиссер. – И это только первый фильм. Весь получается как бы в трех действиях. И это действительно было весело… казалось очень убедительным».
А вы думаете, исполнение роли Беллы Кристен – лучшее в «Рассвете»?
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Режиссер «Рассвета»: смерть Кристен Стюарт была очень «убедительной»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"В одном фильме Белла выходит замуж, впервые занимается сексом, беременеет, рожает, умирает и перерождается," лучше и не скажешь, полный комплект и все действительно в первый и последний раз! хыыыыыыы
"А вы думаете, исполнение роли Беллы Кристен – лучшее в «Рассвете»?" Мне очень понравилась игра Кристен в Рассвете она действительно так натурально умерла, что я испугалась! Именно такую реакцию и производит великолепная игра талантливейшей актрисы! Спасибо за перевод!!!!
Крис в каждом фильме саги показала себя с наилучшей стороны как актриса. Но мне очень жаль, что в Рассвете было не так уж много моментов, после которых я смогла бы с большой уверенностью сказать, что здесь Кристен сыграла лучше, чем в остальных частях. Я очень расстроена. Но это скорее не из-за Кристен, а из-за того, что фильм был не таким, каким я надеялась его увидеть.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ