Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Актеры

Интервью Роберта, Кристен, Тэйлора и Билла Кондона мексиканскому журналу Cine Premiere

02:25
РассветНаконец-то начался шквал международных интервью. На прошлой неделе мы предоставили вам грандиозное интервью из журнала «15-20», а теперь дадим возможность присутствовать на интервью Крис, Роба, Тейлора и Билла из последнего номера Cine Premiere.

- Каково было снимать в Бразилии? Какого быть любимыми во всем мире?

Билл: Это было тяжело (смеется). Снимать в Бразилии было здорово. Стефани там провела медовый месяц, и поехать туда. Мы нашли место, описанное в книге, и снимали именно там.

Кристен: Было здорово снимать на настоящих людных улицах.

Роберт: Мне понравилось. Положительная сторона того, что сумеречная фан-база рассеяна по всему миру, это возможность видеть их разную реакцию. Они в буквальном смысле хотят схватить тебя.

Тейлор: Я люблю Бразилию, но ни разу не ездил туда. Когда они (Крис и Роб – прим. переводчика) вернулись, показали мне фото человека из массовки, выглядевшего как я. Почему они не поставили его подальше, чтобы он в кадр не попал?

Билл: Мы изменили историю, чтобы включить его [в сцены медового месяца] (Смеется).

- «Рассвет» - заключительная книга саги. Или вы думаете, что у этой истории может быть продолжение?

Роберт: Хорошо, и что дальше? «Завтрак»? «Сумерки», «Затмение», «Рассвет»…все зависит от Стефани.

Тейлор: Я согласен.

Билл: Это конец истории Беллы и Эдварда. Но в книге есть множество других героев, к которым она захочет вернуться когда-нибудь.

Тейлор: Звучит так, будто вы что-то знаете, а мы - нет.

- Из всех сцен фильма какую вы больше всего старались сохранить в тайне и о которой стало известно фанатам?

Кристен: Свадьба была настоящим сумасшествием. Секретность было полнейшей. Вся съемочная команда испытывала некоторые неудобства. Они не могли приносить свои мобильные телефоны на площадку. Платье должно было стать полным сюрпризом.

Билл: Когда ты была готова произнести свою клятву, в небе появился вертолет.

Кристен: На площадке была накидка Волтури, я укрывалась ею.

- А как насчет фото сцен на пляже и в море в Бразилии?

Кристен:
Мы не знали, что нас фотографируют. Было очень удивительно позднее видеть эти фото.

Тейлор: Большинство событий фильма происходят в помещении, так что мы все снимали в Батон Руж. Два месяца в Ванкувере. «Рассвет» - очень личный фильм. Они отлично поступили, позволив проявить нам больше изобретательности.

- Кристен, это очень эмоциональный фильм. Каково тебе было снимать в течение стольких месяцев и как события, происходящие с твоей героиней Беллой, отразились на тебе самой?

Кристен:
В этом фильме много тонких моментов, шокирующих ее, и это не выдумка. Некоторые из них реальны, и я имею к этому отношение. Любой, кто читал книгу, представлял себя на ее или его (Эдварда) месте. Я не могу позволить истории застать меня врасплох, поэтому просто позволяю этим событиям происходить. Я не могу каждое утро позволять книге тыкать меня в лицо. Такие вот моменты просто должны происходить. И они происходят. А мы просто принимаем их. Я чувствую, что все сделанное абсолютно соответствует книге. В то же время есть особенные моменты, в которые мы вложили больше, и я была удивлена. Это свадьба и медовый месяц.

Билл: Кристен является огромной фанаткой «Сумерек». Она всегда говорит, что почувствовала, когда читала книгу в первый раз. На нее действительно оказывается давление..

- У вас есть любимые сцены?

Билл:
У меня их много.

Тейлор: Я всегда мог выделить какую-то одну, лучшую вещь до этого времени. Это так тяжело! Джейкоб очень сильно изменился с первого к последнему фильму. Сложно выбрать.

Кристен: Свадебная сцена с Чарли и Беллой, я ее обожаю. И еще одна с ее мамой.

Роберт: Сцена родов так отличается от остальной части фильма. Для фильма, нацеленного на молодую аудиторию, все заходит слишком далеко. Мы использовали графику, поскольку у нас не было возможности сделать это как-нибудь по другому.

- Билл, вы упомянули, что являетесь большим поклонником "Мрачных теней" (прим. пер. - мистический сериал). Что вы думаете об этом жанре в целом?

Билл: Будучи ребенком, я бежал домой, чтобы посмотреть это шоу. Это было нечто. Я думаю, католическое воспитание накладывает свой отпечаток. Тем, где есть вампиры, я постоянно интересовался, и вот это воплотилось в «Сумерках».

- Жалели ли вы когда-нибудь, что это был не независимый фильм, показанный на фестивале Sundance? Как вам удалось уйти от этого бешеного безумия?

Кристен: Если бы это был маленький фильм на Sundance, мы бы не смогли отдать должное книге. Это большой фильм, и хорошо, что мы могли показать все моменты истории. Здорово, что мы могли снимать на протяжении шести месяцев с самыми лучшими людьми. В противном случае мы бы смогли дать вам это интервью. Мы могли бы быть в каком-нибудь маленьком месте. Я хочу сказать, что в этом случае была бы огромная разница. Тем не менее, мы сейчас беседуем.

- Какая сцена, помимо свадебной, заставила вас бояться?

Тейлор:
Сцена импринтинга была пугающей. На стене для меня был нарисован крестик: я прохожу через комнату, чтобы убить ребенка, останавливаюсь, оборачиваюсь и запечатляюсь. «Стоп, поворот, запечатление» - вот что я бормотал. Люди вокруг смеялись. Я потратил много времени с Биллом и Стефани, выясняя, как это должно выглядеть. Надеюсь, все получилось.

Роберт: Я нервничал, когда снимал рубашку.

Кристен: Наконец-то ты честен.

Роберт: В книге много говорится о теле Эдварда, и я пытался избегать этого в фильме, не смотря на то, что в книге об этом говорится практически на каждой третьей странице.

- Какая самая дискомфортная сцена в фильме?

Кристен:
Я все время чувствовала себя некомфортно. Это был не самый лучший ответ…Сцена, где мы занимаемся любовью, была очень странной.

Роберт: Мы зачали живую игрушку.

Кристен: Это было странно. Это существо имело волосы, оно было новорожденным. По книге вы можете представить как круто это было.

Билл: Глаза ребенка двигаются. Это очень жутко.

Перевод выполнен SangReal специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Билл Кондон, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Katepina   (29.10.2011 21:47) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
- А как насчет фото сцен на пляже и в море в Бразилии?

Кристен: Мы не знали, что нас фотографируют. Было очень удивительно позднее видеть эти фото.[u]
--- вот так всегда вы не знали что вас снимают и вы нам такие кадры тогда покажете было бы супер)) вы бы были по раскрепощеннее)))

0
1 Twilighe-Angel   (29.10.2011 10:03) [Материал]
Игрушку? wacko
Вроде там был трех недельные ребенок,или что-то вроде того! wacko
Я запуталась!Все жду фильм,как и всегда! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: