Пятница  26.04.2024  19:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 93
Пользователей: 11
Elenalove, In3s, marikabuzuk, miroslava7401, inleyn, Valentika, Stasia_june, Asi_Soy_Yo, Ryabina, amberit, anna_drebinson
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 11
Бубу и МелиссаВ эти выходные сценарист Мелисса Розенберг и БуБу Стюарт (Сет Клируотер в сумеречной саге) прибыли в Барселону на испанский кинофестиваль Sitges, чтобы рассказать о «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1», и это первое, из множества запланированных, выступление актерского состава и создателей фильма «Рассвет».

Во время мероприятия было снято несколько видео: 1 и 2.

На одном из них Мелисса Розенберг рассказала о своей проблеме с переносом книги на экран. «Было очень важно сделать все правильно, поэтому я очень старалась… иногда я понимаю, что все сделала правильно, но мне все равно страшно», - поясняет она. Что касается успеха сумеречной серии, она прокомментировала: «Я не ожидала ничего подобного. Это удивило меня, да и всех нас, а по мере того, как мы шли от фильма к фильму, удивляло все больше и больше. Это действительно было невероятное путешествие».

Тем временем, БуБу Стюарту было что сказать о своем опыте работы в Саге.

 «Думаю, что лично для меня лучшим опытом стала возможность путешествовать… просто сама возможность приехать в действительно прекрасные места, такие как Испания, и встретить таких замечательных людей, как вы, ребята!» - сказал Стюарт. Он также признал, что у него и его персонажа много общего. – «Мои родные говорят, что со мной довольно легко можно поладить, и я думаю, что Сет – довольно спокойный малый».   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (5)

РассветКак объявил Summit Entertainment, завтра появятся первые телевизионные рекламные ролики "Рассвета".

Нам уже удалось увидеть два трейлера, и, скорее всего, большая часть содержания рекламных роликов будет такой же. Телевизионные ролики, в основном, всего лишь рекламирование для повышения рейтинга релиза "Рассвета". Иногда они могут быть тематическими, как, например, ролик для "Новолуния", но все они, как правило, короткие и содержат похожие/одинаковые кадры (так же, как и трейлеры).

 Думаю, два ролика будут тематическими, один будет посвящен свадьбе Эдварда и Беллы, а ещё один - Джейкобу и разногласиям между волчьей стаей. Поживем-увидим!   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (13)

ПитерПитер Фачинелли не новичок в переодевании.

Звезда «Рассвета» играет мертвенно-бледного вампира, Карлайла Каллена, в фильмах франшизы сумеречной саги, вместе с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером.

Так станет ли Фачинелли, пытаясь быть «Отцом Года», переодевать своих дочерей в сумеречные костюмы, учитывая приближающийся Хеллоуин?

Не-а.

«Они сами полны креатива», - сказал недавно Фачинелли, в рамках рекламы «32 дней Вонкауина» для кондитерских Wonka. – «Я хотел, чтобы они оделись бурундучками (из Элвина и Бурундуков), потому что у меня три дочки, и я подумал, что было бы весело, если бы они оделись бурундучихами, а я был бы Дэйвом. Но разве можно контролировать то, кем они хотят быть… В последнюю минуту они все равно изменят свои решения».

 Так что, никаких переодеваний в Беллу Свон для четырнадцатилетней Луки, восьмилетней Лолы и четырехлетней Фионы? «Думаю, моя старшая сказала бы, что хотела бы быть женой Степфорда», - говорит он.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (13)

Сумеречные актерыЧто общего между знаменитостями, вошедшими в этот список? Все они молоды, талантливы и красивы! Фотографии этих голливудских звезд украшают сотни обложек журналов, они зарабатывают миллиарды и являются предметом нашей искренней любви.

(Актеру Роберту Паттинсону не удалось попасть в этот список, поскольку он был рожден 13 мая 1986).

Кристен Стюарт родилась 9 апреля 1990 года. Актриса попала в этот список благодаря тому, что она - половинка Робстен. Кристен Стюарт правит миром! Плюс, мы дождаться не можем выхода "Белоснежки" с её участием.

Тэйлор Лотнер родился 11 февраля 1992 года. Он занял место в списке, потому что уже зарекомендовал себя актером главных ролей экшен-фильмов. Плюс, он хорошо выглядит.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (8)

Никки и ПолПодготовка к свадьбе Никки Рид и Пола МакДональда в самом разгаре, однако не стоит думать, что их бракосочетание будет походить на шикарную церемонию в "Рассвете".

- У них была великолепная свадьба, но мы с Полом - не Белла и Эдвард, в конце-то концов, - поделилась Рид с журналом People.

Роман актрисы и выпускника телешоу "American Idol" развивался стремительно: в марте они встретились, а в июне состоялась помолвка.

Звезда "Рассвета" говорит, что они планируют устроить небольшое торжество, однако невеста не захотела поведать нам о том, каким будет платье, потому что, как сказала Никки, её жених "ужасно старомоден и хочет оставаться в неведении до самой свадьбы".

МакДональд же добавил, что они принимают равное участие в свадебном планировании и делят все расходы пополам. А споет ли он в этот большой день?

 - Не знаю, - ответил Пол. - У меня есть несколько новых песен, возможно, я исполню одну-две. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (12)

Графический романСегодня наконец-то на полках магазинов появился второй том «Сумерки: графический роман», - вторая книга серии «Сумерки», иллюстрированная Янгом Кимом и Йеном Прессом (первый том вышел в марте 2010 г.).

Ожидается, что вторая книга начнется с того места, на котором закончилась первая, а именно на середине первой истории («Сумерки») и будет доступна как в твердом переплете, так и в электронной версии начиная с сегодняшнего дня (11 октября).

Вот что сказала о втором томе Стефани Майер: «Зная, какой красивой Янг Ким сделала сумеречную вселенную в первом томе, я не могу дождаться следующего… Ее иллюстрации персонажей и великолепно прорисованный мир очень близки к тому, что я представляла себе, когда писала Сагу».

В книге будет 240 страниц – это чуть больше, чем в первой части.

 Предпросмотр книги был предоставлен бразильским публицистом, его можно увидеть здесь. Превью на португальском языке, так что текст не станет более понятным для тех, кто не знает этот язык, но рисунки посмотреть можно.   ... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (15)

Роберт ПаттинсонЗабудьте о вторниках с Тако… пришла пора Сумеречных вторников.

Конечно, мы знаем, что Саммит никогда не упустит возможность привлечь к «Рассвету» побольше внимания, но от последнего нововведения – обратного отсчета до премьеры первой части заключительного фильма – мы просто в восторге.

Итак, что же заставило запеть Роберта Паттинсона и как ноябрь разом улучшился для всех Твайхардов на свете?

А то, что все три Сумеречных фильма покажут в первые три вторника ноября, дабы убедиться, что наши маленькие пламенные сердца по-прежнему любят и ждут всего, что связано с Беллой и Эдвардом.

Но, как мы уже миллион раз говорили, мы ждем не столько этих фильмов, сколько никак не можем наглядеться на Робстен. А готовы мы себя помучить в ожидании такого события?

Еще бы. Потому что все эти разговоры о специальных дополнениях заставляют нас больше подпрыгивать на месте, нежели сами фильмы.

 Значит так, чего нам стоит ожидать?   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (8)

В свежем номере английского журнала SFX Сирша Ронан говорит о фильме «Гостья». Как нам уже известно, Ронан сыграет Мелани Страйдер, девушку, которую вынудили делить своё тело с инопланетной формой жизни.

«События происходят в нашем мире, но этот мир гиперболизирован, что я считаю нам только на руку, так как мы не будем совершенно отрешёнными от нашего настоящего. Поэтому я думаю, что кино получится более трогательным, ведь, на самом деле это всё-таки мир, который мы знаем».

Говоря о режиссере Эндрю Никколе, Ронан отметила, что у него «очень специфическое видение и это замечательно».

А вы трепещите в ожидании фильма или спокойно ждёте выхода очередной части серии? (По сообщениям, Стефани Майер обещала превратить «Гостью» в трилогию…) ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (10)

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам, что прием работ в конкурсе стихотворений

"Дело было вечером, делать было нечего..."

продлен до 16/10/2011.

Тема с работами.

Не забываем оставлять комментарии под стихами.


Все подробности в этой теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (7)

Миграция голливудских звезд в Азию продолжается. Компания Margate House Films объявила, что номинант на «Оскар» Микки Рурк и звезда «Сумерек» Келлан Латс, которые снимались вместе в эпике «Война Богов: Бессмертные», сыграют в индонезийском боевике Java Heat.

Сценарий написал Конор Аллин, автор военной драмы «Красные и Белые», ставшей одной из самых успешных индонезийских картин в прокате у себя на родине. Он же является режиссером нового проекта.

Главной темой боевика станут отношения между Западом и Исламом. Келлан Латс играет Джейка, крутого и безрассудного парня, который после событий 11 сентября 2001 года решает мстить всем исламским террористам, но со временем оказывается, что мир несколько сложнее, чем он представлял, и действовать в одиночку довольно трудно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (5)

Анна КендрикРоберт Редфорд продолжает комплектовать звездный состав своего нового фильма «Компания, которой ты владеешь/The Company You Keep».

На участие в политическом триллере подписались номинанты на «Оскар» Анна Кендрик и Терренс Ховард, Брендан Глисон, Сэм Эллиотт и 11-летняя финалистка шоу «Америка ищет таланты» Джекки Эванко.

Пятерка актеров присоединилась к Роберту Редфорду, Шайа ЛаБефу, Брит Марлинг, Сьюзан Сарандон, Нику Нолти, Ричарду Дженкенсу, Джули Кристи, Стэнли Туччи и Крису Куперу.

 В предстоящей экранизации романа Нейла Гордона Роберт Редфорд сыграет Джима Гранта, бывшего члена леворадикальной партизанской организации Weather Underground, на протяжении 30 лет успешно скрывавшегося от ФБР. Однако ему приходится пуститься в бега после того, как он узнает, что персонаж ЛаБефа - начинающий журналист, является не тем, за кого себя выдает.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (4)

Summit EntertainmentСтудия Summit Entertainment приобрела права на экранизацию детектива норвежского писателя Ю Несбё «Охотники за головами». Главный герой романа работает хэдхантером, подбирая топ-менеджеров, а в свободное время крадет дорогие картины у своих клиентов.

Норвежский писатель Ю Несбё стал знаменит в Скандинавии, а затем и во всей Европе в конце 90-х благодаря серии криминальных романов о сыщике Харри Холе. Первый из романов этой эпопеи сделал автора обладателем престижнейшей премии «Стеклянный ключ». Сейчас Несбё стоит в одном ряду с другим популярным норвежским автором детективов Хеннингом Манкеллем.

 Главный герой «Охотников за головами» Роджер Браун — незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших норвежских фирм. Чтобы удержать красавицу жену, Роджер давно уже живет не по средствам и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у кандидатов на руководящие должности. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (5)