Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Тед Касабланка: Что?! Роберт Паттинсон снова запел?
20:32
Забудьте о вторниках с Тако… пришла пора Сумеречных вторников.
Конечно, мы знаем, что Саммит никогда не упустит возможность привлечь к «Рассвету» побольше внимания, но от последнего нововведения – обратного отсчета до премьеры первой части заключительного фильма – мы просто в восторге.
Итак, что же заставило запеть Роберта Паттинсона и как ноябрь разом улучшился для всех Твайхардов на свете?
А то, что все три Сумеречных фильма покажут в первые три вторника ноября, дабы убедиться, что наши маленькие пламенные сердца по-прежнему любят и ждут всего, что связано с Беллой и Эдвардом.
Но, как мы уже миллион раз говорили, мы ждем не столько этих фильмов, сколько никак не можем наглядеться на Робстен. А готовы мы себя помучить в ожидании такого события?
Еще бы. Потому что все эти разговоры о специальных дополнениях заставляют нас больше подпрыгивать на месте, нежели сами фильмы.
Значит так, чего нам стоит ожидать?
Комментариев от актеров и создателей фильмов, подборки с прошлых премьер и еще никогда не показанный материал с Комик-Кона 2011 года.
Но что действительно заставило нас зачесаться от нетерпения? Специальный клип, где РПатц исполняет «Колыбельную Беллы». Погодите-ка, а разве он уже не опровергал эти слухи?
А, ладно! По большому счету, все равно – мы настроены вслушиваться в серенады для Беллы хоть каждый день. Но, кстати, никто ничего не говорил, появится ли парочка в этом клипе вместе.
А будет ли что-нибудь забавное? Конечно. Видеоматериал с некоторых встреч с фанатами, так что вы, Твайхарды, сможете себя почувствовать… эмм… посвященными.
Может, они даже будут это все комментировать?
Ах, мы можем только мечтать.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Тед Касабланка: Что?! Роберт Паттинсон снова запел?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Статья "ни о чём". Умеют же некоторые зарабатывать деньги, строя воздушные замки. Заголовок же вызывает недоумение своей абсурдностью. Это Роб - прирождённый музыкант - снова-то запел? Если актёрство - больше относится к профессии, обеспечивающей остойный уровень жизни, то музыка - это отдушина, приносящая радость. Что рассматривать певцов и композиторов, мы - обычные слушатели - и дня не можем прожить без привычных ритмов и полюбившихся мелодий. Мы просыпаемся под музыку, работаем с ней и отдыхать не можем без неё. Так неужели человек, посвятивший большую часть своей жизни музыке, сможет от неё отказаться? Музыкомания - это тоже зависимость, требующая очередной порции эндорфинов от прослушивания, пения или игры на инструменте.
Хотелось бы услышать, как Роб исполняет колыбельную, но статья написана в шутливом ключе, так, что была ли песня, еще большой вопрос. Тортик, спасибо за перевод)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ