Четверг  25.04.2024  09:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
djokonda7845, Blondy-nka, Natasha123, anna9021908094, Ryabina, Катерина15, lyu0408, zadortomsk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 03
Перевод - Kissღ Субтитры - ♥Cuba♥
Категория: Видео | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (4)

сара MTV: Вы можете мне описать Элиз [в "Космополисе"] и то, как она взаимодействует с персонажем Роберта?

Сара Гэйдон: Я думаю, это действительно интересный фильм, и я не хочу раскрывать все секреты, но если рассказать в двух словах, речь идет о молодом миллионере, который в течение одного дня теряет всё. И я играю его новую жену, так что я одна из немногих персонажей, который действительно проходит через весь фильм. Мы вместе завтракаем, обедаем и ужинаем, и эти встречи будут довольно интересными.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (6)

кристен стюарт"Долгое время я была похожа на мальчика, но теперь я чувствую себя настоящей женщиной".

Только лишь вчера мы узнали, что Кристен Стюарт (Белла Свон/Каллен в Сумеречной саге) появится на обложке ноябрьского номера журнала «Glamour», а теперь стал известно, что она также появится на обложке британского издания журнала «GQ».

Этой весной я делала обзор 21 обложки журналов с Кристен Стюарт, и если бы мне нужно было сделать его снова, то обложка британского издания журнала «GQ» точно оказалась одной из первых в списке. Она отличная, и почти так же хороша, как и фотосессия в журнале «Harper's Bazaar», разве вы не согласны?

Вот, что написало само издание в своем блоге о появлении Кристен на обложке ноябрьского номера:

«Прощай, Белла. После четырехлетнего исполнения роли главной героини в безобидной вампирской сумеречной саге, Кристен Стюарт готова переключиться на что-то более взрослое. Во время интервью с «GQ» актриса предпочла холодное пиво и начос, и рассказала о международном феномене, славе и о своем будущем, начиная с экранизации еще одной книги – романа «На дороге». Читайте полное интервью и посмотрите изумительные фотографии актрисы, сделанные Норманном Джином Роем, в ноябрьском номере британского издания журнала «GQ», который появится в продаже в этот четверг». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (17)

Кристен Стюарт

Большой размер

Обе звезды успели покрасоваться в этом платье, но на ком оно сидит лучше?

Сара Джессика Паркер была первой среди тех, кто примерил маленькое, кружевное платье от Стеллы МакКартни из весенней коллекции 2012 года, по сути она покрасовалась в этом платье еще до самого показа! Пока она проявляла женскую интуицию, добавив цветок к платью, Кристен Стюарт предпочла более строгую версию. Кстю надела это платье на съемки для ноябрьского номера Glamour и добавила к нему ботинки. Кстю всегда предпочитает совмещать женственность с яркими аксессуарами, и это круто. 

Хотя Сара выглядела, как Кэрри Брэдшоу, но мы не уверены, что она сможет конкурировать с Кристен. А что думаете вы? На ком это платье выглядит лучше?

Голосование внутри. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (25)

РассветУже начались предварительные продажи билетов на первую часть "Рассвета", но не похоже, что фанатам удастся увидеть этот фильм в IMAX.

Хотя "Затмение" в прошлом году вышло в этом формате, сам IMAX заявил (по электронной почте), что не планирует делать цифровую пленку для кинотеатров IMAX. Так как уже октябрь, и фильм выходит в кинотеатрах менее чем через два месяца, скорее всего этого не произойдет (к примеру, новости о том, что "Затмение" выйдет в IMAX, появились за шесть месяцев до премьеры).

Теперь встает вопрос: почему первая часть "Рассвета" не будет выпущена в IMAX? В конце концов IMAX релиз "Затмения" побил рекорды.

 Саммит не дал никакого ответа на этот вопрос, но что вы думаете об этом? Было ли "Затмение" больше достойно IMAX, чем первая часть "Рассвета" (то есть, возможно, там было больше экшн-сцен, больше визуальной динамики в игре актеров?) Или есть еще одна причина? Может, лучше вторая часть "Рассвета", которая будет значительно отличаться от первой, будет выпущена в IMAX? Почему или почему нет? ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (7)

промо-тур рассветаНекоторые места, которые, как запланировано, будут посещены в рамках промо-тура фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть1» уже были названы, а сейчас стало известно, что в этот список включена Бельгия, которую посетят Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и Эшли Грин (Элис Каллен).

Вот данные с Twilight Belgium:

«Belga Films рады сообщить вам о прибытии в Бельгию Роберта Паттинсона и Эшли Грин в среду, 26 октября 2011 года. Они вдвоем будут присутствовать на эксклюзивной встрече с поклонниками сумеречной саги на центральной площади в Брюсселе. «Рассвет» появится во всех кинотеатрах Бельгии 16 ноября».

Вот список известных на данный момент этапов промо-тура «Рассвета»:

• 23-24 октября – Франция: Роберт Паттинсон и Эшли Грин;
• 26 октября - Бельгия: Роберт Паттинсон и Эшли Грин;
• 27 октября- 4 ноября (точная дата пока неизвестна): Кинофестиваль в Риме - Джексон Рэтбоун, Никки Рид и Кэмэрон Брайт; ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (24)

кристен стюартНесмотря на то, что Кристен Стюарт сейчас очень занята на съемках своего нового фильма "Белоснежка и охотник" в Уэльсе, актриса дала интервью немецкому каналу TELE5, в котором призналась, что для нее герой в жизни - это ее друг Тэйлор Лотнер. 

В грядущей первой части сумеречного "Рассвета", а также в твоей новой картине "Белоснежка" ты много времени проводишь в лесах. Какие в лесной чащи таятся опасности для твоих героинь?

"Белоснежка и Белла несомненно очень разные, но некоторые страхи у них общие. Я обеих считаю классическими героинями своего жанра, обе вынуждены бороться со своим страхом, преодолевать препятствия, стремясь к цели."

Какое влияние окажут Сумеречные фильмы на поп-культуру?

К.С.: "Люди никогда не забудут "Сумерки". Далеко не каждый фильм остается с тобой навсегда. Мы стали вдохновением для многих других кинолент, сериалов. Лестно чувствовать себя частичкой всего этого."

Как в твоем представлении выглядит герой? В реальной жизни ты можешь назвать героя?

 К.С.: "Герою нужно больше, чем обычному человеку. Большинству достаточно удовлетворять свои амбиции, самолюбоваться подобно Нарциссу, следовать за собственным счастьем, собственной мечтой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (7)



Звезда «Парков и зон отдыха» говорит о других знаменитых людях.

В честь нового сезона «Парков и зон отдыха» на прошлой неделе мы пошли покупать сувениры на Canal Street со Скоттом. При этом, некоторые из его мысли были о других знаменитостях и объяснял он свои мысли, рассматривая кружки с Обамой и футболки с надписью «Я люблю Нью-Йорк»:

О Робе Паттинсоне:

"Нет, он не выпускает альбом! Боже, я не понимаю актеров, которые выпускают альбомов. Я не думаю, что, будучи известным актёром, надо расценивать этот факт как призыв к записи музыкального диска. Я имею в виду, вы можете представить, сколько альбомов он продаст? Так много. Так почему бы нет? Это было бы здорово, если бы он записал альбом в стиле ворчливого рока. Мне бы хотелось этого, но я боюсь, это будут акустические баллады, после прослушивания которых мне захочется себя убить".

Чарли Симпсон сообщил, что он хотел бы записать дуэт с Робертом Паттинсоном.

Чарли Симпсон говорит, что он будет прыгать от радости, если бы получил возможность спеть дуэтом со звездой саги «Сумерки», Робертом Паттинсоном. Бывший член Busted говорит, что у Паттинсона замечательный голос, и он хотел бы поработать с ним: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (3)

Это интервью посвящённое фильму «Погоня» взято из последнего выпука журнала Tu.

Как ты получил роль в этом фильме?


У меня была встреча с продюсерами и они рассказали о нескольких новых проектах. «Погоня» понравилась мне больше всего, и я попросил их связаться со мной как только будет готов сценарий, потому что мне очень хотелось прочитать его. И наконец год спустя раздался зволнок и мне говорят: «Угадай что у нас есть для тебя? Сценарий. Мы будем рады если ты почитаешь его». Начав читать, я не мог оторваться и сразу понял, что «Погоня» будет моей следующей картиной.

Тебе было трудно вжиться в роль Натана?

Вначале это было легко. Он был обычным парнем. Но мне становилось труднее играть, когда он осознал, что вся его жизнь по сути – ложь. Я задавался вопросом что я бы делал если со мной случилось такое и я бы узнал что мои родители не те, за кого я их принимал. Я бы попытался найти ответ на свои вопросы, найти кого-то, кому я мог бы доверять.

Какой сцена была самой трудной?

Сцена бокса с Джейсоном Айзексом. В этой сцене наш бой длится долго, и нам приходилось синхронизировать все свои действия и быть осторожным, чтобы не заехать по лицу партнёру. Вся трудность тут заключается в том, что ты притворяешься, что наносишь удар.

А какая сцена была твоей самой любимой?


Та, где я на багажнике машины, та, где я лечу посреди автострады или та, в самом конце, где я качусь вниз по стеклянной поверхности внутри стадиона. Это было как будто я прокатился на гигантской горке.

Отец Натана наказывает его за то, что он организовывает сумасшедшую вечеринку. Тебя самого когда-нибудь наказывали родители?


Я однажды получил домашний арест за то, что провалил тест по математике. Хуже я ничего не делал. Я никогда особо не любил вечеринки, это не мой стиль. Но снимать эту сцену было весело. Я наверное выпил слишком много энергетических напитков.

Как долго ты готовился к сцене с боксом?

Три месяца. Я также тренировался в езде на мотоцикле и в борьбе.


Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Категория: Актеры | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (6)

Патриарх клана Калленов, Питер Фачинелли, провел большую часть прошлой зимы в Батон Руж, играя роль Карлайла Каллена, снимаясь в «Рассвете», состоящем из двух частей последнем фильме «Саги Сумерки». Но карьера универсального актера не заканчивается неживым папашей. Играя другого, более легкомысленного, доктора в черной комедии от Showtime «Сестра Джеки», Фачинелли так же занимается разработкой нескольких проектов на медийном ландшафте с помощью собственной производственной компании, Facinelli Films. Мы пообщались по телефону о его частичной прописке в Луизиане, о жонглировании ролями в кино и на телевидении, и о возможности, наконец, загореть.

МН: Первые несколько раз вы снимали сумеречную франшизу на северо-западе. Стал ли спуск в Луизиану для съемок последних фильмов большим сдвигом?


ПФ: Я наслаждался этим, знаете? Мне понравились местные пейзажи, еда, культура. Я снимался в Новом Орлеане немного ранее, и Луизиана мне всегда нравилась. Так что снова попасть туда было здорово. А что особенно радовало, так это тепло. Мы поехали в Канаду, и там было ужасно холодно, так что возможность пройтись по съемочной площадке или на ужин в одной футболке приносила удовольствие.

MH: Была ли у тебя возможность съездить в Новый Орлеан?

ПФ: Была. Ко мне приехала моя семья и я повез их в Новый Орлеан, где мы отлично провели время. Думаю, что выкладывал в твиттере фото… ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (6)

Шарлиз Терон Кристен Стюарт У Шарлиз Терон двухнедельный перерыв от исполнения обязанностей злой королевы в «Белоснежке и егере», и актриса наслаждается свободным временем, посещая гламурные мероприятия, кинопремьеры и играя в видео игры... Поворот головы с черным пиджаком, прикрывающем крошечное коктейльное платье, Терон делает паузу, чтобы подумать о своей нынешней немезиде в исполнении Кристен Стюарт в довольно тёмном пересказе всем известной сказки.

- Я еще не работала с Кристен... в основном снимались сцены со мной и о моём управлении королевством, в то время как остальные герои искали её, - сказала она.

Съёмки возобновятся в течение двух недель в Лондоне, где, наконец, актрисы будут работать вместе.

- У нас был один общий съёмочный день. Она сыграла для меня несколько сцен без камеры, и мы немного пообщались. Она очень крутая, и она будет замечательно смотреться в этом проекте, - говорит Терон.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (12)

Саммари:Молодой и эксцентричный детектив полиции - Эдвард Мейсон, берется за расследование убийств, которые ошарашили жителей дождливого городка Форкс своей чудовищностью, желая показать начальнику, что он способен на большее. Подозрение падает на класс учеников, в котором пропало более десяти человек. Расспросив подозреваемых, он замечает в главной красавице, умнице школы нечто странное и зловещее. Проследив за девушкой, Мейсон понимает, что местная королева школы одна из самых искусных и жестоких убийц в мире, обладающая нечеловеческой силой и необыкновенной красотой… Автор:Ромашка3024
Категория: Видео | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (3)

рассветДорогие Девушки! Этот конкурс для Вас!

Закончилось лето, на смену ему пришла прекрасная пора - золотая осень. Оглянитесь вокруг - нас окружает многообразие красок. Вооружаемся фотоаппаратами, идем на прогулку в парки, плетем венки и букеты из ярких осенних листьев и получаем яркие фотографии, которые мы с нетерпением от вас ждем!

Итак, объявляем о начале ежегодного конкурса "Мисс Осень"!

Все подробности читаем здесь.
Категория: Сайт | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (14)

Дорогие друзья!

Сегодня мы начинаем выбирать подложку для счетчика в конкурсе "Счетчик до Рассвета".

Оставить  свой голос можно в этой теме.
Не забудьте прочитать правила голосования.

Выбираем лучшую работу, в которую автор вложил всю свою душу и умение!
Категория: Сайт | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (14)